Путин и интернет

Теги:политика
 

BrAB

аксакал
★★
Это не совсем политика - просто тема, интересная для разговора :)

Я тут подумал - а ведь за последние лет 10 тема "хождения в народ" - изменилась принципиально. Теперь глава государства может напрямую читать мнение о себе не в СМИ, а напрямую. Форумы, блоги... Даже фольклор - теперь это не только анекдоты - но владимир.владимирович, фотожабы, видеоролики. Интересно - Путин следил за всем этим?

А может он и общался где-то? :)

P.S. если бывдруг стало известно что Путин пишет на базе, но не известно кто он - я бы подумал на Северного. Как-то так :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
CZ D.Vinitski #02.03.2008 00:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не, скорее - Северный это Жириновский. А Путин мне Агрессора напоминает :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не знаю за Путина, а Лукьяненко говорил, что общается в Инете постоянно, но никогда под собственным именем. Думается, если у Вована и есть свободное время для Интернета, то он точно так же маскируется. Иначе кто поверит-то?

Северный, гордись! Тебя БрАБ Путиным считает. :F
 
RU AGRESSOR #02.03.2008 00:34  @D.Vinitski#02.03.2008 00:22
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Не, скорее - Северный это Жириновский. А Путин мне Агрессора напоминает :)

Об этом мы с вами, товарищ Виницкий, поговорим в фирменном отеле "La Lubyanka's underground". У меня тут как раз после 2-го марта куча свободного времени обнаруживается. Эскорт за вами выслан, билеты оплачены. Вопрос с визами тоже решен. ;)
 
BrAB> P.S. если бывдруг стало известно что Путин пишет на базе, но не известно кто он - я бы подумал на Северного. Как-то так :D

Нееее))) Я о Северном лучшего мнения ))))

П.С. Путин у нас Лау. Такие дела :D:D:D
 
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Ладно бы интернет, так они телепатическую машинку выдумали, мне ОН на днях во сне явился. ЖP
 
Leks_K> Ладно бы интернет, так они телепатическую машинку выдумали, мне ОН на днях во сне явился. ЖP

Он половине народу снится ))) ТОЧНО!
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Он половине народу снится ))) ТОЧНО!

Бедный российский народ. :)

Еще бы узнать, что в этих снах Вован делает... %(
 
CZ D.Vinitski #02.03.2008 00:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
а я уже разогнался, думал Иван в Прагу приезжает :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

inok

втянувшийся

наверное глупо было бы имея всю мощь информ системы целой страны еще и тратить время на то чтобы лично озвучивать свои идеи на форуме да еще зачастую в оскорбительных перепалках (ВВ к этому относится очень ревностно).
Скорей пу это Balancer - не первый год человек тратит бабки и время на довольно оригинальный "аквариум" в котором многие вещи виднее чем в московском кабинете.
Ну или на противофазе это Killo - хотя …. слишком мелкие темы поднимает врятли ЕГО они могут задевать.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru