Выборы 2 марта как возможность пострадать за правду - принимаются советы участников

Теги:политика
 
1 9 10 11 12 13 18
RU Серокой #02.03.2008 22:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
КВНщики пермские. )

Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

A.1.>> Просто мы не боимся ;)
Leks_K> Так у нас это врождённое, город трёх революций как-никак. :)

Влияние гнилого западного ветра.
Петр сгоряча в европы окно прорубил, вот и дует оттуда постоянно :D


Leks_K> Вот интерессно сколько у нас Медведев наберёт? На думских выборах результат Едра в Питере был не очень.

Ну с утреца узнаем.
Всему есть своя причина  
RU Серокой #02.03.2008 22:38  @NCD#02.03.2008 22:32
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
NCD> Или -
Как "средний российский обыватель" скажу: меня никто не принуждал, тем более на работе, и не давил.

Собственно поэтому и не пугает.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Ропот #02.03.2008 22:46  @AGRESSOR#02.03.2008 21:40
+
-
edit
 

Ропот

опытный

AGRESSOR> Моя супруга ходила голосовать. За Медведа, ессно. Сказала, что я лишился пирожка с чаем. Всем давали в участке. Я в горе... :lol:
Пирожки не давали, купил по червонцу штука...
В соседней комнате выдавали праздничные билеты - по ним четыре розыгрыша призов будет проведено, ещё скидки 10-20% (на март месяц) при покупках товаров в сети гимермаркетов, магазинах электроники и быт техники, скидки на билеты в кинотеатры и ночные клубы...
Мне это всё побарабану, но допускаю, кому-то может быть приятно.

П.С. Ах да, проголосовал за Медведа... это если кому будет интересно собирать статистику по авиабазовцам.. :)
 

Alex 129

координатор
★★★★★

NCD> Скажите - пугает/нет ?

Все зависит от региона - вообще есть такая тенденция - чем дальше (без шуток) на восток и юг от западной границы, тем больше вот такой вот (как в рассказе Тихона) азиатчины.
У меня у шефа сын учится в вузе (питерском разумеется), им там неделю назад зам.декана намекнул (именно намекнул про выборы - никаких там "доложите-отчитайтесь") - так студиозы ему сказали - ах так, тогда мы вообще не пойдем на выборы. И это нормально - у нас, а вот в Наб.Челнах видимо было бы диковинку. Про предприятия и организации - я уже рассказал выше. Собственно насколько я знаю в новейшие (т.е. постсоветские) времена в РФ всегда было так - просто например тот же Минтимер Шарипович лет 10-15 назад (в "демократические ельцинские" годы) использовал административный ресурс для выборов себя любимого и продвижения "своих" людей, а сейчас этот же ресурс он употребляет уже в интересах центральной власти (за что оная разрешит ему еще чуток порулить татарами).
p.S.В этом смысле - не пугает, что мол там откат от демократических завоеваний и т.д. - она (демократия) у нас в России в постсоветское время такая всегда была (кривенькая такая), ни больше и ни меньше.
Всему есть своя причина  
Это сообщение редактировалось 02.03.2008 в 23:01

ADP

опытный

NCD> Хм. Понятно,что это раздражает/напрягает/достает/смешит и т. д. Скажите, братья россияне,а вас это не ПУГАЕТ ?
Пугает. Надо бороться. Если меня попробуют так, я их пошлю. Стараюсь не молчать, даже в явный ущерб своим интересам.
NCD> Мне очень бы хотелось угадать, с КАКОЙ страной будет граничить Украина через 20 лет.
NCD> ( Прим. Если кто-то хочет задвинуть про Украину в составе нью-СССР/Великой России, то пожалуйста - НЕ НАДО ).
Надо, Федя, надо... (С т- сами знаете кто)
Просто своего счастья не понимаете.
 
RU Серокой #02.03.2008 23:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
В Ингушетии явка ниже 70%, интересно, что в Чеченской респ.?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а я вчера выпил 13 пив (в перпесчете на 0,5) - а сегодня 1+3+4 (из того что помню) - 8 штоле?

в общем не просыхал и не в курсе что и как. а кто президент-то?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Сенсация Медведев победил

Результаты экзит-поллов ВЦИОМ:
Дмитрий Медведев - 69,6%
Геннадий Зюганов - 17,2%
Владимир Жириновский - 11,4%
Андрей Богданов - 1,8%
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
NCD, а не пугает в такой Украине жить?
 
CZ D.Vinitski #02.03.2008 23:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Слушаю Медведева на Красной площади! Шоумен, однако!
 
+
-
edit
 

Ропот

опытный

NCD> Хм. Понятно,что это раздражает/напрягает/достает/смешит и т. д. Скажите, братья россияне,а вас это не ПУГАЕТ ?
Нет. ...

NCD> Не по факту, а как первый маленький шажок в неправильную сторону.
Шарахаться в сторну от любого "хруста", гдето далеко (в Набережных Челнах) - глупо...

NCD> Даже скажу в какую - в ту сторону где лагеря для инакомыслящих, карательная психиатрия, без вести пропавшие люди и прочие прелести госфашизма.
А можно было не говорить?
С подсказками не интересно... :)

NCD> Скажите - пугает/нет ?
ЭТО, нет.

NCD> Или - "вполне справедливые,нормальные выборы с учетом национальных особенностей" ?
Из всех "или" это ближе.
 
+
-
edit
 
Ропот> П.С. Ах да, проголосовал за Медведа... это если кому будет интересно собирать статистику по авиабазовцам.. :)

Можно было и не говорить )))
 
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Ропот>> П.С. Ах да, проголосовал за Медведа... это если кому будет интересно собирать статистику по авиабазовцам.. :)
KILLO> Можно было и не говорить )))
А я знал, что ты это скажешь :P
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

NCD> Хм. Понятно,что это раздражает/напрягает/достает/смешит и т. д. Скажите, братья россияне,а вас это не ПУГАЕТ ? Не по факту, а как первый маленький шажок в неправильную сторону.Даже скажу в какую - в ту сторону где лагеря для инакомыслящих, карательная психиатрия, без вести пропавшие люди и прочие прелести госфашизма.
Млин, знали бы вы как я тоскую по времени "крательной психиатрии". :) Многим нашим политическим и общественным деятелям даже карательная психиатрия не поможет уже, болезнь столь запушена. :)
Зы.
Для статистики, я тоже Медведа выбрал. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
NCD> Хм. Понятно,что это раздражает/напрягает/достает/смешит и т. д. Скажите, братья россияне,а вас это не ПУГАЕТ ? Не по факту, а как первый маленький шажок в неправильную сторону.Даже скажу в какую - в ту сторону где лагеря для инакомыслящих, карательная психиатрия, без вести пропавшие люди и прочие прелести госфашизма.
NCD> Скажите - пугает/нет ?

Пугает.

NCD> Мне очень бы хотелось угадать, с КАКОЙ страной будет граничить Украина через 20 лет.

Или с какими странами... :(
 
+
-
edit
 
Ропот> А я знал, что ты это скажешь :P

Вранье. Ты мог только предпологать, в отличии от...
 
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Ропот>> А я знал, что ты это скажешь :P
KILLO> Вранье. Ты мог только предпологать, в отличии от..
Будь уверен.
 
RU Серокой #02.03.2008 23:27
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сходил, глянул, что пишу зарубежные товарищи.
Порадовали на BBC: "nationalist Vladimir Zhirinovsky and little-known outsider Andrei Bogdanov",а в русской части написано всё честь по чести: "лидер либерально-демократической партии России Владимир Жириновский - 10%, а глава Демократической партии России Андрей Богданов"...
Гы. ) Упрощения для вящего понимания, или?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
Ропот> Будь уверен.

Вот я и уверен - в чем, написал выше.
 
RU KILLO #02.03.2008 23:29  @Серокой#02.03.2008 23:27
+
-
edit
 
Серокой> Гы. ) Упрощения для вящего понимания, или?

Или и то и другое.
 
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Ропот>> Будь уверен.
KILLO> Вот я и уверен - в чем, написал выше.
С мельницами воюешь, Килло..
 
Стрим-Пресс



Итак свершилось.


Как гражданин Российской Федерации, прописанный в Москве, я посетил избирательный участок, на котором проголосовал за своего кандидата на пост президента России.


Я попытался проголосовать предъявив загранпаспорт, члены избирательной комиссии мне отказали выдать бюллетень.

Сославшись на то, что в Абхазии все голосовали предъявив загранпаспорта, за неимением общегражданских паспортов РФ, и попросил уточнить, почему одним гражданам можно голосовать не предъявив общегражданский паспорт, а другим (мне например) нельзя?


Члены избирательной комиссии, сослались на закон и на распоряжение ЦИК РФ, в котором черным по белому написано, что гражданин РФ имеет право голосовать исключительно по предоставлению общегражданского паспорта Российской Федерации, если таковой по каким-то причинам не находится в государственных структурах.


Выходит, что все так называемые граждане РФ в проживающие в Абхазии голосовали незаконно! Заметьте, речь идет о нарушениях в десятки тысяч голосов, в масштабах целых регионов, автономий других государств, что в любом цивилизованном обществе ставит под сомнение легитимность прошедших выборов президента РФ.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Пугает.

У страха глаза велики.

KILLO> Или с какими странами... :(

А это уже скорее из области фантазий демшизы (это я не про тебя, Килло) - скорее, наоборот, с концлагерями и прочими ужастями, о которых нам сообщил ув. NCD, страна не развалится. А вот по пути либерально-оранжевой чумы - запросто.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> У страха глаза велики.

Лучше перебздесть, чем недобздеть.

AGRESSOR> А это уже скорее из области фантазий демшизы (это я не про тебя, Килло) - скорее, наоборот, с концлагерями и прочими ужастями, о которых нам сообщил ув. NCD, страна не развалится. А вот по пути либерально-оранжевой чумы - запросто.

Мир поменялся Агги, именно что на пути к концлагерям и прочим ужастям, государство может быстренько откинуть копыта. Без помощи из вне - что тебе ясней было.
 
1 9 10 11 12 13 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru