Голландский политик против ислама

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

"Скандал вокруг фильма ультраправого политика грозит превратить Нидерланды в поле битвы между Западом и Востоком.

"Я ненавижу политическую корректность", - заявил глава голландской партии Свободы (PVV) Герт Вилдерс в недавнем интервью американскому телеканалу Fox News и уточнил: "Я не верю, что все люди равны. Я верю, что наша европейская культура намного лучше, чем отсталая исламская культура!"

Напрасно потрясенный ведущий пытался втолковать Вилдерсу, что этим заявлением он оскорбляет полтора миллиарда жителей земного шара.

Вилдерс не скрывает, что снятый под его руководством фильм "Фитна" (что можно перевести с арабского как "смутные времена" или "тяжелые испытания") - еще один шаг в политической борьбе за прекращение "исламизации" Нидерландов.

Жесткая антиисламская риторика Вилдерса, призывы запретить иммиграцию и депортировать мигрантов принесли партии Свободы девять мест на последних выборах.

Фракция партии Свободы - пятая по величине в парламенте Нидерландов.

Десятиминутной киноленты "Фитна" (Fitna) еще никто не видел, но уже все - и в Голландии, и за рубежом - знают, что этот фильм критикует Коран.

По словам самого политика-продюсера Вилдерса, его картина развивает идею о фашистской природе священной книги мусульман, неоднократно озвученную им в парламенте, в прессе и публичных выступлениях.

"Я не верю в умеренный ислам. Может быть, он и станет умеренным, но это произойдет через несколько тысяч лет. А мы не можем столько ждать - на наших часах, как говорят в Голландии, уже без пяти двенадцать! Мой фильм рассказывает о том, что в Коране есть тексты, призывающие людей совершать самые страшные деяния", - утверждает Вилдерс."
 
"Я верю, что наша европейская культура намного лучше, чем отсталая исламская культура"

Где-то да, а где-то нет.

"Самый свежий пример из Британии. Семья ждала несколько лет права на усыновление ребенка. Стоял в очереди и пидараст (простите, сексуальное меньшинство). Наконец то при подписании кучи документов - семье попался вопрос, что для них гомосексуализм? Они честно ответили - грех, болезнь и патология. Им отказали - в пользу пидараста. "
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Интересно, если бы кто то назвал народ Германии в 1941 году "безчловечными фашистами, людоедами и агрессорами" то нонешние либерасты обвинили бы его в "оскорблении 100 млн.народа"?

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
2 Killo - не думаешь, что голландец и против такого проявления политкорректности тоже?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> 2 Killo - не думаешь, что голландец и против такого проявления политкорректности тоже?

Может быть, не знаю.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Partij Voor de Vrijheid сайт блин только на голландском, но почитаю
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

volk959

коммофоб

KILLO> "Им отказали - в пользу пидараста. "

Да, в Британии педерастия и лесбиянство сейчас пропагандируется уже в детских садах.

Серьёзно. Мужик, живущий в Лондоне, еще несколько лет назад рассказывал, что детям в детском саду выдают брошюрки с картинками на тему семьи. И там объясняется, что семья может быть из дяденьки и тетеньки, из дяденьки и дяденьки, или из тетеньки и тетеньки. Ну, и что что всё это без разницы. Мужик тот говорил, что пошёл разбираться в детсад - и ему там пригрозили судом, если он не смирится.

Впрочем, среди мусульман педерастия тоже весьма распространена. А уж по зоофилии - они наверняка первые в мире.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Anti-homogeweld zijn geen incidenten – Inbreng PVV debat homo-emancipatie

пытался убедить себя что это всего лишь ломаный немецкий но не вкурил... может кто объяснит - они там за или против?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU KILLO #05.03.2008 16:15  @Волк Тамбовский#05.03.2008 16:09
+
-
edit
 
KILLO>> "Им отказали - в пользу пидараста. "
volk959> Да, в Британии педерастия и лесбиянство сейчас пропагандируется уже в детских садах.
volk959> Серьёзно. Мужик, живущий в Лондоне, еще несколько лет назад рассказывал, что детям в детском саду выдают брошюрки с картинками на тему семьи. И там объясняется, что семья может быть из дяденьки и тетеньки, из дяденьки и дяденьки, или из тетеньки и тетеньки. Ну, и что что всё это без разницы. Мужик тот говорил, что пошёл разбираться в детсад - и ему там пригрозили судом, если он не смирится.

Я видел такие картинки в инете... Пи...ец.
 
john5r> пытался убедить себя что это всего лишь ломаный немецкий

Батя прикольный случай рассказывал - остановили его какие-то иностранцы и спрашивают как пройти куда-то. Он понял что спрашивают и на ломаном немецком объяснил, да сказани что мол я немного знаю немецкий так как застал время когда ваши оккупировали Киев. Туристы сильно удивились - они оказывается голландцами были :) и вроде как по-голландски спрашивали

П.С. Впрочем это никоим образом не свидетельствует о близости языков - все ж в вопросах "как пройти" половину смысловой нагрузки несет жестикуляция :)
 
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

john5r> пытался убедить себя что это всего лишь ломаный немецкий но не вкурил... может кто объяснит - они там за или против?

Краем глаза посмотрел. Его взгляды называют фашистскими, хотя ссылаясь на свободы дают ему высказаться.

Мне доводилось несколько раз беседовать с голландскими коллегами о тамошних иммигрантах (не обязательно мусульманах). Общее мнение - они (иммигранты) обнаглели. Приехали в страну с убеждением, будто им все должны дать - бесплатное образование, медицинское обслуживание, жилье... О том, что для этого надо трудиться думают в последнюю очередь.
Mine metsa. Püsi rajal!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Dogrose, оно понятно, в ссылке на статью речь я так понял про гомосексуалистов, вот только я не понял с каким знаком
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

john5r> Dogrose, оно понятно, в ссылке на статью речь я так понял про гомосексуалистов, вот только я не понял с каким знаком

А я понял, что фильм об исламе, как о чем-то очень плохом. Про гомосексуализм вроде там речи не будет

Dutch MP says anti-Islamic film set for broadcast in March

THE HAGUE (AFP) — Dutch far-right deputy Geert Wilders said in an interview published Saturday that his controversial anti-Islam film will be called "Fitna" , arabic for ordeal, and will be aired in March.

// afp.google.com
 


или вот это

Mine metsa. Püsi rajal!  
Это сообщение редактировалось 05.03.2008 в 16:53
RU Balancer #05.03.2008 16:50  @Волк Тамбовский#05.03.2008 16:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
volk959> детям в детском саду выдают брошюрки с картинками на тему семьи

 
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

volk959>> детям в детском саду выдают брошюрки с картинками на тему семьи
Balancer> Страница не найдена!

Наверное начиная со второго коммента (Killo) можно было бы выделить оффтопик про гомосексуализм. Сам фильм Fitna скорее всего не об этом
Mine metsa. Püsi rajal!  
UA lau #05.03.2008 19:36  @Волк Тамбовский#05.03.2008 16:09
+
-
edit
 

lau

опытный

KILLO>> "Им отказали - в пользу пидараста. "
volk959> Да, в Британии педерастия и лесбиянство сейчас пропагандируется уже в детских садах.
volk959> Серьёзно. Мужик, живущий в Лондоне, еще несколько лет назад рассказывал, что детям в детском саду выдают брошюрки с картинками на тему семьи. И там объясняется, что семья может быть из дяденьки и тетеньки, из дяденьки и дяденьки, или из тетеньки и тетеньки. Ну, и что что всё это без разницы. Мужик тот говорил, что пошёл разбираться в детсад - и ему там пригрозили судом, если он не смирится.
volk959> Впрочем, среди мусульман педерастия тоже весьма распространена. А уж по зоофилии - они наверняка первые в мире.

Та пусть в Великобритании занимаются педерастией ,а мусульмане зоофилией.
В этих случаях численность населения в этих странах будет резко уменьшаться и постепенно они вымрут как мамонты.
Самое главное ,чтобы русские и украинцы этим не занимались согласно нашим славянским библейским законам.И не копировали западных пидерастов и восточных зоофилов.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"Vz, een moslim die homo’s in elkaar slaat handelt volledig in lijn met de islamitische theorie. Zijn gedrag sluit ook aan bij de macho-cultuur van het thuisland en ook nog eens bij wat hij hier hoort van de imam, verneemt via de heimwee-schotels en aansluit bij de juridische praktijk in de moslim-dictaturen of wat hij leest op Marokko.nl, een haat-site gesubsidieerd onder de verantwoordelijkheid van deze minister." тут вот и про ислам, и про этих...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
lau> Та пусть в Великобритании занимаются педерастией ,а мусульмане зоофилией.
lau> В этих случаях численность населения в этих странах будет резко уменьшаться и постепенно они вымрут как мамонты.

Наоборот, это даст стремительный толчок к развитию биоинженерии и разных там генных технологий.
Выращивание андроидов-педерастов.
Создание гибрида человека и осла (с последующим клонированием).
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Та пусть в Великобритании занимаются педерастией ,а мусульмане зоофилией.

Мусульмане и тем и тем занимаются.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
А так ли это плохо, быть мусульманином? "Если б я был султан и имел трёх жён..."
Чем, принципиально, мусульмане отличаются от "христиан"? Количество атеистов и у них постоянно растёт. Половые извращения и изощрения, как я понимаю, не отличаются. Предпочтения в одежде - самые разнообразные и постоянно меняющиеся. Подозрительное отношение к другим конфессиям, у мусульман, в пределах, допускаемым христианством.

Если участники форума, вдруг, поменяли бы религиозную ориентацию, ничего бы не изменилось.

Многие говорят, что у них некоторые женщины в чадре ходят. Поверьте, это совсем не так страшно, как женщина в ватнике.
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

>Выращивание андроидов-педерастов.
И что против андроидов имеем, старикан? :/
 
>>Выращивание андроидов-педерастов.
Android> И что против андроидов имеем, старикан? :/

Не против всех андроидов, браток :)
 
Это сообщение редактировалось 06.03.2008 в 15:12
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Бяка> А так ли это плохо, быть мусульманином?
Вопрос риторический, на который нет прямого ответа. Быть просто мусульманином ни хорошо, ни плохо. А вот быть мусульманином среди мусульман или среди христиан - это уже другое. В одном случае это хорошо, а в другом, выражаясь корректно, как минимум возможны взаимные неудобства

Бяка> Чем, принципиально, мусульмане отличаются от "христиан"?
Может быть своим фанатизмом и нетерпимостью? Христиан, приехавших в мусульманскую страну, мусульмане достают по-разному. То в шортах не ходи, то в мини юбке... Женщине без сопровождения мужчины тоже никуда. Одного нашего (эстонского) солдатика даже публично выпороли в Афганистане, когда он, закончив своё дежурство, улетал домой и попался пьяненьким в аэропорту за разговорами с какими-то мусульманками.
А вот европейцы относятся к мусульманам куда более миролюбиво, чего не сказать о мусульманах, поселившихся в Европе. Не нравятся наши порядки - езжай к себе домой. Именно это слышат европейцы в мусульманских странах. Требование справедливое, но выполнять его должны обе стороны.

Где-то в Полинезии до сих пор охотятся за головами, считая это мужской доблестью. Не думаю, что ты это одобришь, поселись с тобой по соседству эдакий "доблестный мужчина".

Бяка> Многие говорят, что у них некоторые женщины в чадре ходят. Поверьте, это совсем не так страшно, как женщина в ватнике.
А разве носить чадру право? По-моему это обязанность для мусульманских женщин, и это может тяготить. Хотя спорить не буду - время не стоит на месте - может и у них все стало по другому.
Mine metsa. Püsi rajal!  
Это сообщение редактировалось 06.03.2008 в 18:04
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Dogrose> Одного нашего (эстонского) солдатика даже публично выпороли в Афганистане, когда он, закончив своё дежурство, улетал домой и попался пьяненьким в аэропорту за разговорами с какими-то мусульманками.

Хммм... Вообще-то, после этого командиру эстонского контингента следовало бы отловить в том районе десяток мулл и публично расстрелять их. В случае возмущения - отловить и расстрелять ещё 20 мулл. И так далее, пока не успокоятся.

Dogrose> А разве носить чадру право? По-моему это обязанность для мусульманских женщин, и это может тяготить. Хотя спорить не буду - время не стоит на месте - может и у них все стало по другому.

Да, в 1920-е Кемаль Ататюрк запретил ношение чадры в Турции. В последние годы некоторые турчанки (в основном студентки) стали нарушать этот закон и демонстративно носить чадру. Возможно - чадрой пользуются жутко страшные девицы. А вообще - существо в чадре, да еще и в их балахоне - жуткое и омерзительное зрелище.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
SE Dogrose #06.03.2008 18:22  @Волк Тамбовский#06.03.2008 18:12
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Dogrose>> Одного нашего (эстонского) солдатика даже публично выпороли в Афганистане, когда он, закончив своё дежурство, улетал домой и попался пьяненьким в аэропорту за разговорами с какими-то мусульманками.
volk959> Хммм... Вообще-то, после этого командиру эстонского контингента следовало бы отловить в том районе десяток мулл и публично расстрелять их.

Не, мы не кровожадные. Согласились с тем, что своим поведением уронили воинское достоинство. :)
Mine metsa. Püsi rajal!  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru