[image]

Голландский политик против ислама

Теги:политика
 
1 2 3 4 5

lau

опытный

lau>> Та пусть в Великобритании занимаются педерастией ,а мусульмане зоофилией.
lau>> В этих случаях численность населения в этих странах будет резко уменьшаться и постепенно они вымрут как мамонты.
Iltg> Наоборот, это даст стремительный толчок к развитию биоинженерии и разных там генных технологий.
Iltg> Выращивание андроидов-педерастов.
Iltg> Создание гибрида человека и осла (с последующим клонированием).

Ну и что от этого изменится,от этой твоей генной инженерии?
Только перевод денег и времени.Эти твои гибриды,попадя в Англию,все равно педерастами станут.И будет Англия называться не Великобритания,а Великопедерастия.
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Чем, принципиально, мусульмане отличаются от "христиан"?
Dogrose> Может быть своим фанатизмом и нетерпимостью? Христиан, приехавших в мусульманскую страну, мусульмане достают по-разному. То в шортах не ходи, то в мини юбке... Женщине без сопровождения мужчины тоже никуда. Одного нашего (эстонского) солдатика даже публично выпороли в Афганистане, когда он, закончив своё дежурство, улетал домой и попался пьяненьким в аэропорту за разговорами с какими-то мусульманками.
Фанатизм и нетерпимость у мусульман не превышает таковые у христиан..
А то что эстонцы позволили своего военнослужащего передать под афганскую юрисдикцию - это чисто их собственный идиотизм.
Dogrose> А вот европейцы относятся к мусульманам куда более миролюбиво, чего не сказать о мусульманах, поселившихся в Европе. Не нравятся наши порядки - езжай к себе домой. Именно это слышат европейцы в мусульманских странах. Требование справедливое, но выполнять его должны обе стороны.
Мусульмане в гораздо большей степени перенимают обычаи немусульмансих стран, где они живут, чем христиане. Как в одежде, так и в культуре. Что касается культурной ассимиляции, то они, естественно,противятся.
   
RU AGRESSOR #06.03.2008 18:48  @Бяка#06.03.2008 18:44
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бяка> Фанатизм и нетерпимость у мусульман не превышает таковые у христиан..

Да-да... Заметно.

Бяка> Мусульмане в гораздо большей степени перенимают обычаи немусульмансих стран, где они живут, чем христиане.

Где? В параллельной реальности?
   
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Бяка> Фанатизм и нетерпимость у мусульман не превышает таковые у христиан..
Переубеждать не буду. Имею противоположное мнение, но навязывать тоже не буду.
   
DE Бяка #06.03.2008 20:59  @AGRESSOR#06.03.2008 18:48
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Фанатизм и нетерпимость у мусульман не превышает таковые у христиан..
AGRESSOR> Да-да... Заметно.
Вот и хорошо, что замечаете. И видите различия.

Бяка>> Мусульмане в гораздо большей степени перенимают обычаи немусульмансих стран, где они живут, чем христиане.
AGRESSOR> Где? В параллельной реальности?
Ну зачем же так далеко? Например, мусульмане, в Европе или Америке, носят вполне привычную для местных одежду. А вот христиане-европейцы, находясь в мусульманских странах, перенимали их одежду крайне редко. С обычаями происходит примерно то же самое.
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Фанатизм и нетерпимость у мусульман не превышает таковые у христиан..
Dogrose> Переубеждать не буду. Имею противоположное мнение, но навязывать тоже не буду.
Вы можете иметь любое мнение. Но интересно, в данном случае не мнение, а знания. А знания о психологии говорят о том, что люди абсолютно одинаково, во всех регионах, придерживаются устоявшихся привычек и предубеждений.
   
RU Barbarossa #06.03.2008 21:06  @Бяка#06.03.2008 14:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Бяка> А так ли это плохо, быть мусульманином? "Если б я был султан и имел трёх жён..."
Бяка> Чем, принципиально, мусульмане отличаются от "христиан"? Количество атеистов и у них постоянно растёт. Половые извращения и изощрения, как я понимаю, не отличаются. Предпочтения в одежде - самые разнообразные и постоянно меняющиеся. Подозрительное отношение к другим конфессиям, у мусульман, в пределах, допускаемым христианством.
Бяка> Если участники форума, вдруг, поменяли бы религиозную ориентацию, ничего бы не изменилось.
Бяка> Многие говорят, что у них некоторые женщины в чадре ходят. Поверьте, это совсем не так страшно, как женщина в ватнике.
Татарочки тоже мусульманки, но ходят в мини с распущенными волдосами, поблескивая золотым полумесяцем между наливными полными сексуальнами грудями... А какие классные девочки в Тунисе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
MD Wyvern-2 #06.03.2008 23:00  @Бяка#06.03.2008 18:44
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Бяка>>> Чем, принципиально, мусульмане отличаются от "христиан"?
Тем, что в Новом завете только в одном месте и единственный раз, и то в переносном смысле упомянуто слово "меч" - в Коране же призывы убивать, лишать имущества, обманывать и унижать неверных повторяются "всего лишь" 147 раз...

Бяка> Фанатизм и нетерпимость у мусульман не превышает таковые у христиан..
...времен первых Крестовых походов... Только времена немного изменились - АК и тротил уже изобретенны...

Ник
   

ED

старожил
★★★☆
>в Новом завете

А Старый уже не котируется?
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ED> А Старый уже не котируется?

Уже нет.
   

ED

старожил
★★★☆
Для христиан Старый завет не священная книга? Надо же!
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ED> Для христиан Старый завет не священная книга? Надо же!

Для христиан (т.е. верующих во Христа - это важный момент) он утратил силу с пришествием Христа, когда Бог заключил "Новый завет" с домом израилевым. А поскольку евреи не приняли мессию (т.е. не считают Христа Сыном Божьим), то и Новый Завет для них как бы не действителен - вот и живут по Старому.
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
>>в Новом завете
ED> А Старый уже не котируется?
Насколько помню -тебе УЖЕ объясняли? Нет? Плохая память?

Ветхий (а не "старый") завет - священная книга евреев (почти в полном составе) Христианство и отличается от иудаизма наличием Нового завета - учением Христа, которое, кстати, полностью отвергает принципы Ветхого завета, в т.ч. "зуб за зуб, око за око" Для христиан Ветхий завет - просто исторический справочник, не более

Ник
P.S. Персонажи Ветхового завета никоим образом не могут быть христианами , ибо в нем описывается время ДО Христа. Никаких наставлений и призывов к христианам он содержать не может по определению -в отличии от Корана и мусульман
P.P.S. ED, ничего личного, но если я еще раз увижу твой текст, в котором прямо или намеком будет клевета на христианство - в особенности утверждения или намеки на то, что христианство де способствует распространению насилия, что является грубой ложью - я сделаю все, что бы ты больше здесь не писал.
   
Это сообщение редактировалось 07.03.2008 в 00:48
07.03.2008 04:49, GOGI: -1: Низачот! :-)
IL TheFreeMan #07.03.2008 00:50
+
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

Ну, не совсем просто справочник, например - 10 Заповедей.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
О, религиозной войны на форуме что то давно не было...
П.С. Какая разница, что написано в книге? Разница в том, что делают руки, ею прикрытые.
   
RU AGRESSOR #07.03.2008 00:58  @Wyvern-2#07.03.2008 00:31
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> P.S. Персонажи Ветхового завета никоим образом не могут быть христианами , ибо в нем описывается время ДО Христа. Никаких наставлений и призывов к христианам он содержать не может по определению -в отличии от Корана и мусульман

Да, но религия в полной мере была не с появления Христа. Иудаизм в значительной мере был предтечей Христианства.

Wyvern-2> P.P.S. ED, ничего личного, но если я еще раз увижу твой текст, в котором прямо или намеком будет клевета на христианство - в особенности утверждения или намеки на то, что христианство де способствует распространению насилия, что является грубой ложью - я сделаю все, что бы ты больше здесь не писал.

Не узнаю тебя чего-то. Чего ты завелся, Ник? Вон, Бяку грызи :F - он вообще заявляет, что христиане такие же отморозки, как у мусульмане.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Если бы Ислама не было, и в XX веке появился бы Мухаммед, то ислам и он лично полностью повторили бы судьбу Аум Синрике и Секо Асахары+обвинение в педофилии. Такие вот дела...
То, что полтора миллиарда людей "исповедуют" (а на самом деле просто живут в общинах управляемых представителями этой религии и этой традиции)эту религию не делает ее ни истинной, ни миролюбивой. По современному определению ислам - просто тоталитарная секта с агрессивной направленностью

Ник
   
MD Wyvern-2 #07.03.2008 01:02  @AGRESSOR#07.03.2008 00:58
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Не узнаю тебя чего-то. Чего ты завелся, Ник?

Потому, что у ED-а это систематически. И, подозреваю, что ОН ЗНАЕТ как оно обстоит на самом деле.

Ник
   
RU Dem_anywhere #07.03.2008 01:55
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал

Wyvern-2> Если бы Ислама не было, и в XX веке появился бы Мухаммед, то ислам и он лично полностью повторили бы судьбу Аум Синрике и Секо Асахары+обвинение в педофилии. Такие вот дела...
А сайентологов и всяких прочих свидетелей уже тоже прикрыли? Или бы Гитлер не стал лезть на то, что не по зубам?
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Если бы Ислама не было, и в XX веке появился бы Мухаммед, то ислам и он лично полностью повторили бы судьбу Аум Синрике и Секо Асахары+обвинение в педофилии. Такие вот дела...
Dem_anywhere> А сайентологов и всяких прочих свидетелей уже тоже прикрыли?
Есть сведения о террактах совершенных саентологами? Или военных действиях боевиков Свидетелей Иеговы?

Dem_anywhere>Или бы Гитлер не стал лезть на то, что не по зубам?
Он бы не стал Гитлером в том понимании которое мы вкладываем

Ник
   
RU Dem_anywhere #07.03.2008 02:55
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал

Wyvern-2> Есть сведения о террактах совершенных саентологами? Или военных действиях боевиков Свидетелей Иеговы?
Есть сведения о терактах, совершённых Мухамедом? Абсолютное большинство мусульман терактов не совершает. А отдельного хулигана-саентолога найти скорей можно...
   

ED

старожил
★★★☆
Wyvern-2, лично тебе:

Озаботься лучше своей памятью (и не только ей). Конкретно ЗДЕСЬ ещё никто МНЕ не объяснял, что БИБЛИЯ (с входящим в неё Ветхим заветом) для христиан не является священной книгой от корки до корки. ИМХО это грубая ЛОЖЬ. Оскорбляющая христиан.

Мне, конечно, по барабану - я атеист и все религии считаю вредными. Но коль пошла такая пьянка, то когда увижу ОТ ТЕБЯ клевету на христианство, ислам, иудаизм и пр. религии, то так и буду считать - врун и клеветник.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Есть сведения о террактах совершенных саентологами? Или военных действиях боевиков Свидетелей Иеговы?
Dem_anywhere> Есть сведения о терактах, совершённых Мухамедом?
Эт да, террористом он не был - он просто вел войны и резал мединских евреев с экспроприацией их имущества.. а так конечно, террористом он не был - просто разбойником..

Dem_anywhere> Абсолютное большинство мусульман терактов не совершает.

Это конечно так. Только сам мусульманский мир устроен так, что значительная часть мусульман (не большинство, конечно -но значительная часть) так или иначе вовлечены в террористические сети - либо помогают средствами (причем зачастую просто принудительно), либо участвуют в отмывании этих средств, либо в вспомогательных операциях, либо в вербовке террористов. И поди попробуй откажись! Именно поэтому именно исламский терроризм так опасен и неистребим.

Ник
   
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Бяка> Вы можете иметь любое мнение. Но интересно, в данном случае не мнение, а знания. .
От твоего поста веет каким-то высокомерием. Дескать он, то есть я, Dogrose, несет всякую безответственную чепуху, называя это своим мнением, а вот я, то есть ты, Бяка, несу знания. Перечитал твои пассажи, но никаких особых знаний не обнаружил. Не станешь же ты называть знанием свой перл "про чадру и ватник"? Тем более просишь в это поверить, как во что-то личное :)

Бяка> А знания о психологии говорят о том, что люди абсолютно одинаково, во всех регионах, придерживаются устоявшихся привычек и предубеждений
С этим спорить не буду, психология - дело тонкое. Однако "придерживаться" можно по-разному. Мусульмане придерживаются уж очень агрессивно, я бы сказал бесновато. Короче - неадекватно в понимании европейца. Я имею в виду угрозы физической расправы (да и сами расправы) за нелестные высказывания в адрес мусульманских святынь.
Возможно, что с этим ничего нельзя поделать, таков уж их мир. Психология, как ты более выспренно выразился.

Бяка> Мусульмане в гораздо большей степени перенимают обычаи немусульмансих стран, где они живут, чем христиане. Как в одежде, так и в культуре. Что касается культурной ассимиляции, то они, естественно,противятся.
Здесь ты просто искажаешь ситуацию. Разве сам не видишь разницу между туристом, приехавшим в Дубай или в Сирию на неделю и иммигрантами далеко не в первом поколении живущими в Голландии? Приведи хоть один достойный называться знанием пример, когда христиане в больших количествах эмигрировали в мусульманскую страну и пытались там установить свои порядки.
   
Это сообщение редактировалось 07.03.2008 в 11:12
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
крестовые походы устроят?вообще обсуждать религи какя лучше какая хуже ....бессмысленное занятие я вот например пантеист))))
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru