47 бр. ОВРА о. Русский ТОФ - часть 2

 
1 2 3 4 5 6 7 17
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Yuriy53

втянувшийся

AGRESSOR> Продолжение. Начало здесь.
AGRESSOR> 47 бр. ОВРА о. Русский ТОФ
и Re2: 47ОВРа
Видимо емкость шашей странице закончилась.
Но и на Re2 47бр.ОВРа зайти невозможно.
Значит обе заполненные страницы в скором времени отойдут на шкентель и вряд ли вновь вошедшие могут с ними ознакомиться
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Пишите здесь. В эти две темы по ссылкам из вашего и моего поста люди смогут заходить. А темы, увы, надо закрывать - сильно уж они разрастаются. Прошу извинить за неудобства!
 
+
-
edit
 

peter_p

втянувшийся

А чем можем помочь? А, мистер AGRESSOR. Надо же, кликон зычный. Клёво.
Морское братство - нерушимо!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Помочь? Я уже писал в другой теме вашего "Морского" подфорума. У вас место тихое, так что администрация сюда почти не ходит. Как только топики перерастут 30-40 страниц, сообщите кому-нибудь из модераторов сайта. Мне, например, или еще кому. Для этого в каждом сообщении внизу есть ссылка "Сообщить модератору". Есть установка начальства - темы таких размеров закрывать. Так что любой прикроет, вы только сообщите. А новую вы и сами открыть можете.

Вот, примерно так. :)
 

Z33

втянувшийся

AGRESSOR, А почему вместо (не более 8мБ), прикрепленные файлы (не более 512кБ)
 
+
-
edit
 

Yuriy53

втянувшийся

peter_p> А чем можем помочь?
Петр, свое решение форсировать надо.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Z33> AGRESSOR, А почему вместо (не более 8мБ), прикрепленные файлы (не более 512кБ)

А потому что сервер "Авиабазы" перегружен картинками. Если склероз не врет, только 1/7 содержимого - это тексты сообщений на форумах. Все остальное - картинки. Это временное ограничение на размер картинок, насколько я знаю.

Максимум картинок идет из "Судомодельного" и "Морского". В других форумах "Авиабазы" поток картинок заметно меньше. Никто не запрещает постить, но размеры пока будут ограничены.
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Вопрос к Алексею1958 - тральщик на фотографии, выложенной Вами (пр.257ДМ, борт 566) - это кто конкретно и когда снято ?
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
RU Mikhalych #09.03.2008 19:35
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Переходите сюда, Вы мне нравитесь 47 бр.


Флот страны Советов и что мы потеряли - Главная страница


Флот страны Советов и что мы потеряли - Главная страница

// korabli.qdg.ru
 
Будь обязательным и добрым и люди к тебе потянутся.  
+
-
edit
 

peter_p

втянувшийся

Юра! Перезвоню. Тут опять проблемы с работой, будь она неладна...
Морское братство - нерушимо!  
+
-
edit
 

peter_p

втянувшийся

Спасибо за поддержку со стороны ВЕЛИКОГО координатора! Здоровьечка ему. Хорошую жену и багатую любовницу.
Юра! Перезвоню. Тут опять проблемы с работой, будь она неладна...
Морское братство - нерушимо!  
RU Yuriy53 #09.03.2008 23:53  @Mikhalych#09.03.2008 19:35
+
-
edit
 

Yuriy53

втянувшийся

Экая незадача, братва! Сегодня у Мобиля день рождения. Я не знал. Петр-peter_p звонил, телефон его спрашивал. Хотел, говорит, его поздравить а мобильный не отвечает. К сожалению у меня другого телефона нет.
Так что брат-Мобиль принимай от Нас самые наилучшие пожелания и чтоб «хотелось и моглось» Удачи тебе!
 
Это сообщение редактировалось 11.03.2008 в 12:17
+
-
edit
 

peter_p

втянувшийся

Миша! Дружище! Не дозвонился! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! САСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЁМ И ОДИНАКОВЫХ ЧИСЕЛ! Жму краба и стоко соток пропустил, ... Ладно! Порядочно! Главное, чтобы ты был здоров, а мы тебе!

Ну ты на хлопца налетел... Зря! Надо временно перебиться, до сайта. Кстати, пусть Координатор в лице AGRESSORA проконскльтирует по поводу сайта! Слышь?Великий - сайт хотим сбацать Подмогни. Выход на Юрия или на меня.Проконсультируй, братишка!!!!!
Морское братство - нерушимо!  
Это сообщение редактировалось 10.03.2008 в 00:27
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Э-э... Ребятки. У нас есть "Компьютерный" подфорум.

Компьютерный

Обращайтесь туда, открывайте тему с интересующими вопросами, люди разбирающиеся есть. Помогут. А вот я вряд ли! Я по части программирования дундук полнейший. Меня на "Авиабазе" за порядком следить поставили. :)
 
RU Джи-джи #10.03.2008 01:22
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

AGRESSOR, закрепите вы им эту тему, что бы она не уползала.
Вам ведь ни чего не стоит, а народ только "спасибо" скажет.
 

Z33

втянувшийся

Посмотрел <Флот страны Советов и что мы потеряли>, как-то не этично получается. Ходишь, ходишь, бац и вторая смена. На религиозном языке
это называется, прозелитизм. Конечно, я понимаю, человек из лучших соображений, но все же......
 
RU Mikhalych #10.03.2008 10:51
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Я фрукт старшина второй статьи БЧ5 и 12 лет в рыбаках и 17 лет при море в шельфовом флоте,что такое флотская дружба знаю, смотрел за Вашей темой не встревая, приятно было что есть люди которые помнят, но Вы друзья и посторонним там делать нечего, а тут смотрю притесняют, вот и предложил. А название просто обозначил,что бы могли определится ,оставил пространство для творчества а там можно забить что хотите. Но если вы служили не на флоте Страны Советов и у Вас пока есть место для общения, то нет вопросов, снимаю своё предложение,тем более у Вас свой сайт скоро будет. Меня например нисколько не смущает что я общаюсь в Авиабазе с моряками, хоть я далеко не лётчик.
Будь обязательным и добрым и люди к тебе потянутся.  
+
-
edit
 
RU Mikhalych #10.03.2008 22:01
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Старшины и офицеры ЗАПАСА будьте вежливы, а тем более по срокам призыва и службы которые Вы сообщали на форуме Вы для меня по флотски салажата.У меня трудовой стаж больше чем некоторые иэ Вас прожили.Вам угол сдавали на сайте а Вы как та старуха из сказки: Не хочу быть столбовой дворянкой а хочу владычицей морской, вывеска Вам не понравилась,так пока ....от стула не оторвёшь никто ни что не подаст,самим потрудится надо, рыбаков заодно попытались унизить, "наротом" обозвали. Кстати сайт запустить в работу пару дней хватит, а Вы уже полгода говорите об этом,ну думаю слабоваты,или денег нет, вот и пожалел Вас, для Z33-о какой вере ты говоришь, куда кого я перетягиваю, ещё раз говорю ничего кроме того что бы сдать угол для общения, у меня пустой сайт у Вас нет места, мне надо его как то оживить, вот и все дела. С приветом и уважением.
Будь обязательным и добрым и люди к тебе потянутся.  
+
-
edit
 

peter_p

втянувшийся

Михалыч не кипятись. Всё нармална. Я уже оценил твоё предложение... Тут другое. Братишки. Мореманы! Умер мой друг Ваня Кулаков. Да, тот самый с К-19, Хиросима(впоследствии) который в 61 году, последний 3й раз ходил в атомный реактор заделывать свищь... Целая проблема похоронить героя по-человечески... Не поверите... Хороним в среду. Вот такие дела. Вечная ему память!!!!!
Морское братство - нерушимо!  
RU Yuriy53 #11.03.2008 03:15  @Mikhalych#10.03.2008 10:51
+
-
edit
 

Yuriy53

втянувшийся

Петр, прими соболезнования. А какие проблемы могут быть с похоронами. По такому случаю и военкомат может подключиться.


Сережа, надо же в одно время вышли на форум.
В спор влез я один, но обещаю больше ни слова.
 
Это сообщение редактировалось 11.03.2008 в 12:18
RU Sergey Vorontsov #11.03.2008 03:16
+
-
edit
 

Sergey Vorontsov

втянувшийся

Здравствуйте дорогие мои друзья!

Михалыч, не обижайся на ребят, наверняка они погорячились, не разобравшись. Верю, что ты по доброму предложил помощь.
Лично я с глубоким уважением отношусь к "людям моря", не по наслышке знаком с их трудом, особенно с рыбацким.

Попытался скинуть сообщение для ребят, что бы перешли на новую страничку, но админ сообщает, что нет доступа.

Просьба к Agressoru, сделать такое объявление на заблокированной страничке.
 
RU Mikhalych #11.03.2008 10:51
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Набери в поисковике Яндекса рыбацкий флот и увидишь , бабы у меня нет, есть только жена и пёсик. А матом на публике нельзя, вычеркнут,иначе вместо второго письма у меня получилось бы только ПРИВЕТ и в конце ПОКА да и водку мне не надо, не пью. Жалею теперь себя за то что предложил.
Будь обязательным и добрым и люди к тебе потянутся.  
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru