[image]

Вам осталось жить один год - ваши действия?

 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> С чего это тебя такие вопросы интересуют?

Меня интересует не вопрос, а ответы других людей. ;)
   

U235

старожил
★★★★★
А то я уже за твое здоровье беспокоиться стал :) Желаю, чтоб тебе никогда не пришлось задаваться этим вопросом самому :)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> А то я уже за твое здоровье беспокоиться стал :) Желаю, чтоб тебе никогда не пришлось задаваться этим вопросом самому :)

Спасибо, Ураниум! :) Желаю и тебе того же.
   
+
-
edit
 
israel> Работать - терять драгоценное время. Финансирование - берём кредиты. Не подставляем семью - делаем громадную страховку жизни, что бы закрыть кредиты и ещё оставить семье. Ну а с деньгами и годом свободной жизни - каждый составит план в меру своей испорченности.

Сразу видно израильтянина!
З.Ы. Пачаму у мя чистого славянина, мелькнули примерно такие-же мысли - про работу? :hihihi:
   
GOGI> ... Сначала бы конечно банк или РКЦ грабанул, а потом как получится...

какой ужас! :lol: на каких интернет-ресурсах воспитался такой гадкЫй электрик?! :hihihi:
   
Это сообщение редактировалось 09.03.2008 в 20:30
RU RUS_7777 #09.03.2008 20:53  @AGRESSOR#08.03.2008 18:55
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

AGRESSOR> Предположим, что вы точно знаете, что ровно через 1 год умрете. Неважно, что будет причиной - умрете точно, и это главное. До этого у вас идеальное здоровье, вы ни чем не отличаетесь от обычного человека. Вы - тот же самый человек, что и сейчас. Вам никто не дает миллион долларов, чтобы прожить этот год на "полную катушку". У вас есть только то, что у вас есть на самом деле.
AGRESSOR> Как вы проживете этот год? Приветствуются краткие эссе на тему, желательно с обоснованием.
сложно какие то советы давать, знал, которые оказывались в таких ситуациях, старались завещания написать, разделить имущество, снять деньги со счетов, и вообще стойко встречали такое известие :(
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
RUS_7777, да не совета я спрашивал. Тьфу-тьфу, еще поживу. :) Мне интересно, как бы кто из "авиабазовцев" прожил свой последний год, знай он об этом.
   

inok

втянувшийся

> Вам никто не дает миллион долларов, чтобы прожить этот год на "полную катушку"
неужели на какойто плевый год нужен аж миллион? какие кредиты?

неужели к 35-40 годам у Вас нет денег чтобы прожить хотябы год как Вам хочется.
На мой взгляд из этого следует что уровень испорчености в Ваших других постах сильно занижен -лицемерие однако :) .
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
lenivec> Сразу видно израильтянина!
Картина маслом... (с) Гоцман.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
inok> неужели на какойто плевый год нужен аж миллион? какие кредиты?

Блин, это просто условие, чтобы люди рассчитывали на то, что фактически у них есть.

inok> неужели к 35-40 годам у Вас нет денег чтобы прожить хотябы год как Вам хочется.

Всегда хочется большего. :)

inok> На мой взгляд из этого следует что уровень испорчености в Ваших других постах сильно занижен -лицемерие однако :) .

Да неужели?! %) Знаете, в других постах так сложно свою испорченность сдерживать! Я сдерживаю, но, как видите, здесь она все-таки прорвалась наружу. :)
   

inok

втянувшийся

>Всегда хочется большего.
не факт - по условиям задачи не успеваем.


-стер не все прочитал сорри
   
Это сообщение редактировалось 09.03.2008 в 21:19
RU Северный #09.03.2008 21:33  @AGRESSOR#09.03.2008 20:57
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR> RUS_7777, да не совета я спрашивал. Тьфу-тьфу, еще поживу. :) Мне интересно, как бы кто из "авиабазовцев" прожил свой последний год, знай он об этом.

Иван,люди как правило сами не знают что они будут делать в такой ситуации.Одно дело эссе на эту тему писать,кушая кофий у монитора в полном здравии,и совсем другое дело когда старухо с косой проходит поблизости.В первом случае стимул для творчества просто отсутствует.(мое личное мнение,если угодно ).

Какие то особо искренние сочинения вряд ли тут будут.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный, я согласен - разница в досужих рассуждениях и в страшной реальности есть. Но просто выслушать мнения тоже интересно. Пока что довольно ожидаемо и однообразно, правда...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru