Может деза может нет - о замках Путина

 

ttt

аксакал


Путин купил замок во Франции. Там монтируют зеркала на потолке спальни, утверждает пресса

Здание находится в укромном месте - на полуострове, его заслоняют сосны, есть два бассейна - крытый и открытый, а также от 20 до 30 комнат. Местные жители прозвали его "домик Путина в стиле "Берлога плейбоя", утверждает колумнист британской The Daily Telegraph.

// www.newsru.com
 



Путин купил замок во Франции. Там монтируют зеркала на потолке спальни, утверждает пресса

Уходящий в отставку президент России Владимир Путин приобрел замок близ французского Сен-Тропе, в Гассене; косметический ремонт там должен был завершиться к весне, утверждает колумнист британской газеты The Daily Telegraph Селия Уолден, рубрика которой называется "Шпион" (Spy).

"Здание находится в укромном месте - на полуострове, его заслоняют сосны, есть два бассейна - крытый и открытый, а также от 20 до 30 комнат. Местные жители прозвали его "домик Путина в стиле "Берлога плейбоя" - и это, возможно, ближе к действительности, чем они думают", - пишет Уолден. (Полный текст на сайте InoPressa.ru.)

- Слухи о зарубежных особняках Путина и Медведева появляются регулярно
- Где вьют гнезда российские олигархи и звезды: дома, дачи, личные острова


"Согласно моим агентурным данным, будущий премьер-министр России, который, как известно, весьма гордится своей атлетической фигурой, теперь при пробуждении будет иметь возможность наслаждаться собственным отражением, - утверждает она. По ее данным, дом, о покупке которого VIP-клиентом стало известно в начале года, реставрирует бригада из полусотни человек.

"Дом еще далеко не готов, - говорит источник британской газеты, - но строители уже приступают к отделке. На днях они смеялись потому, что только что установили зеркала на потолке одной из спален. Они пытались выяснить, уж не спальня ли это Путина, но все как воды в рот набрали!"

Слухи о зарубежных особняках Путина и Медведева появляются регулярно


Пресса периодически полнится слухами о замках и особняках, приобретенных Путиным и записанных на неких подставных лиц. В последнее время по понятным причинам заинтересовались журналисты и Медведевым: например, черногорская пресса утверждала, что Медведев (тогда еще кандидат в президенты) приобрел в стране недвижимости на 5 млн долларов.

Самая авторитетная в Черногории газета Vijesti утверждает, что за российской компанией Euroland, которая приобрела два объекта недвижимости на побережье бухты Бока Которска, стоит Дмитрий Медведев. Euroland в прошлом году купила у известного сербского футболиста Матеи Кежмана участок площадью 2500 квадратных метров в центре Герцег Нови, рядом с городским портом и пристанью "Шквер", а летом стала владельцем пансионата с собственным песчаным пляжем в селении Нивица, также на побережье герцегновского залива, цитирует Eurorealt.ru.

Что касается недвижимости Путина, то ему тоже пресса приписала два крупных вложения - правда, в разных странах, в Германии и в Италии. Итальянска La Nuova Sardegna писала, что два года назад недвижимость в Порто-Черво (Сардиния) купил сам Путин, заплатив за виллу площадью 1200 кв. метров около 10 млн евро, однако оформил виллу не на свое имя. Газета до сих пор не отказалась от своего утверждения и продолжает повторять это как факт. В то же время представители рынка заявляют, что эти утверждения им проверить так и не удалось.

В Германии, по данным местного таблоида Bild, представители Кремля и кельнской инвестиционной компанией Findus якобы договаривались о приобретении роскошной виллы в немецком курортном городке Хайлигендамм на побережье Балтийского моря.

Хайлигендамм является старейшим морским курортом в Германии. Он был основан в 1793 году по предложению ростокского врача профессора Самуэля Фогеля великим герцогом Мекленбург-Шверина Фридрихом Францем I и довольно быстро превратился в модный курорт для высших слоев общества.


Ссылки по теме:
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Ельцин, как перестал быть президентом, так и исчезли все замки и дворцы, которые ему приписывали, во всяком случае не слышно про них.
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Конечно, деза. Разве можно подумать такое о нашем Всенародном Избраннике, Гаранте Конституции, Строителе Вертикали и Поднимателе-России-с-колен Владимире Красном Солнышке?..
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

RUS_7777> Ельцин, как перестал быть президентом, так и исчезли все замки и дворцы, которые ему приписывали, во всяком случае не слышно про них.
ЕМНИС, ему-то как раз приписывали исключительно банковские счета.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Alex 129

координатор
★★★★★
ttt> "Здание находится в укромном месте - на полуострове, его заслоняют сосны, есть два бассейна - крытый и открытый, а также от 20 до 30 комнат. Местные жители прозвали его "домик Путина в стиле "Берлога плейбоя" - и это, возможно, ближе к действительности, чем они думают", - пишет Уолден.

И тут продавцам замка пошла такая пруха... :D
"Да вы что, его хотел купить сам Путин, я не могу уступить его вам меньше, чем за ХХХ млн.$" ;)

P.S. ВВП любующийся свои бицепсами в зеркалах на потолке спальни {не иначе на фоне черных простыней} - это сильно :lol:
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
(глядя в cтеклянный шар - мистическим голосом) ... также предвижу в ближайшие пару лет наплыв брошенных жен и внебрачных детей Владимир Владимирыча :D .
Всему есть своя причина  
RU Серокой #11.03.2008 16:45
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вот про недвижимость Путина:

Бывшую дачу Путина предлагали купить за миллион долларов

Недавно к нынешним хозяевам путинского наследия приезжал из Москвы молодой человек, хотевший купить неказистый дом за баснословную сумму. "Сказал, клиент появился такой, что готов заплатить любую цену, какую назову - хоть миллион долларов!",- удивляется хозяйка. // newsru.com
 

;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

A.1.> (глядя в cтеклянный шар - мистическим голосом) ... также предвижу в ближайшие пару лет наплыв брошенных жен и внебрачных детей Владимир Владимирыча :D .
Не, это уже, ИМХО, врядли. А вот щенков у Кони станет ещё больше :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 
RU spam_test #12.03.2008 09:43  @Kernel3#11.03.2008 16:36
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Kernel3> Конечно, деза. Разве можно подумать такое
Нельзя, как бы ты не относился к нему, он явно не идиот, чтобы так подставляться.
 
RU Kernel3 #12.03.2008 14:52  @spam_test#12.03.2008 09:43
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

spam_test> Нельзя, как бы ты не относился к нему, он явно не идиот, чтобы так подставляться.
Я думаю, ему просто пофиг. В новостях по "Первому" каналу об этом не скажут, ну и ладненько.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

А вы пЫво "Балтика" пейте, пейте! :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru