[image]

Оскорбление военнослужащего в форме

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> Ага. Но и вы ведь тоже только предположения строите, так ведь? Чем ваши лучше моих? :)
Про министров да. Про командующего нет. Мои предположения про командуюшего лучше ваших, по тому что это не предположения. :)
Kernel3> Между министром и коммандующим родом войск?? Ну, вы, блин, даёте (с)
Ага, и в чем же принципиальная разница. :)
Kernel3> Нет, великого желания у меня не было. И подделка медка точки в моём случае врядли помогла бы. Да и тратить лишние часы на посещение "военки" для того, чтобы стать лейтенантом Космических войск, мне тоже не хотелось. Времени и так не хватало ввиду совмещения учёбы с работой.
Ну дык и в чем тогда претензия к Иванову и его сыну? :) Им тоже своего времени жалко наверное было. :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> Ага, и в чем же принципиальная разница. :)
В положении в иерархии.
Беня> Ну дык и в чем тогда претензия к Иванову и его сыну? :) Им тоже своего времени жалко наверное было. :)
Вы в самом деле не понимаете? Мне что, нужно бросить зарабатывать для страны (да, именно так) деньги и поехать давить пенсионерок на переходах, чтобы стало понятно, в чём претензии?
   

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Iltg> Почетный ГАЭСник Беня, а зачем писать два ответа на один пост? :)
Не менее почетный топливный альтернативщик Iltg, таки необходимо просто.
Iltg> А ежли по теме - то речь шла об элите страны.
Iltg> А не об элите армии.
Таки беретесь утверждать что элита армии, это не элита страны? Ну-ну, с интересом послушаю ваши выкладки. :)
Iltg> Вот когда генерал ВДВ будет париться в бане вместе с Президентом :) Но зачем ему тогда эти мелкие ВДВ?
Не возмусь утверждать, что командующим не светит с президентом в бане попарится.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> Таки беретесь утверждать что элита армии, это не элита страны? Ну-ну, с интересом послушаю ваши выкладки. :)
О, кстати, сможете "без понтов" объяснить, чем ВДВ "элитнее" ВВС/ПВО, РВСН, Космических войск и ВМФ? Про Сухопутные специально не спрашиваю :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> В положении в иерархии.
Ага, там разнича такаяже как у сотрудника отдела и начальника отдела, тока на одно звено.
Kernel3> Вы в самом деле не понимаете? Мне что, нужно бросить зарабатывать для страны (да, именно так) деньги и поехать давить пенсионерок на переходах, чтобы стало понятно, в чём претензии?
Неа. Для начала нужно самому пройти хотябы то, что положено по закону. Потом требовать этого от других. Вот я как думаю.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> Ага, там разнича такаяже как у сотрудника отдела и начальника отдела, тока на одно звено.
Министр и президент - тоже только одно звено. А разница - принципиальная.
Беня> Неа. Для начала нужно самому пройти хотябы то, что положено по закону. Потом требовать этого от других. Вот я как думаю.
Я не уклонялся и перед законом чист. Чего и требую от других.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> Министр и президент - тоже только одно звено. А разница - принципиальная.
А в чем принцип, этой принципиальной разницы?
Kernel3> Я не уклонялся и перед законом чист. Чего и требую от других.
Дык и сын Иванова думаю перед законом чист как стекло, думаю схема ДТП там "правильная" составлена. Сомневаетесь?
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> О, кстати, сможете "без понтов" объяснить, чем ВДВ "элитнее" ВВС/ПВО, РВСН, Космических войск и ВМФ? Про Сухопутные специально не спрашиваю :)
Ничем не элитнее. Я кстате такого никогда и не, где не утверждал. Элита приминительно к командующему ВДВ, оносится не к абривеатуре ВДВ, а к должности командующий.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> А в чем принцип, этой принципиальной разницы?
В Конституции подробно написано. Об отличиях министров от нижестоящих - тоже.
Беня> Дык и сын Иванова думаю перед законом чист как стекло, думаю схема ДТП там "правильная" составлена. Сомневаетесь?
Мы о формальных или фактических признаках? По-вашему, убийца перестаёт быть таковым, если нет достоверных доказательств преступления? Заметьте, я не о приговоре суда, а именно о фактической ситуации.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> В Конституции подробно написано. Об отличиях министров от нижестоящих - тоже.
Что-то я там ни про какие супер привелегии министра от командующего не читал. Может невнимательно читал, ссылкой не поделитесь. :)
Kernel3> Мы о формальных или фактических признаках? По-вашему, убийца перестаёт быть таковым, если нет достоверных доказательств преступления? Заметьте, я не о приговоре суда, а именно о фактической ситуации.
По мне так если человек хочет исполнить долг, он найдет способ его исполнить. Тот кто хочет ищет способ, кто не хочет ищет причину. :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> Что-то я там ни про какие супер привелегии министра от командующего не читал. Может невнимательно читал, ссылкой не поделитесь. :)
Нет уж. Сами ищите.
Беня> По мне так если человек хочет исполнить долг, он найдет способ его исполнить. Тот кто хочет ищет способ, кто не хочет ищет причину. :)
А, я теперь ещё и неполноценным должен себя чувствовать, по-вашему? Ну уж нет. Не дождётесь.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> Нет уж. Сами ищите.
от так всегда, захочешь приложиться к кладезю знаний, никто даже тростиночки не подаст. :)
Kernel3> А, я теперь ещё и неполноценным должен себя чувствовать, по-вашему? Ну уж нет. Не дождётесь.
Дык и сын Иванова думаю не особенно переживает. Сейчас наверное с девками сидит в бане, его спрашивает кто нить, - бабушку то не жалко? А он, -Не дождетесь. :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Ладно дискуссия чето с оскорбления ВС уплыла куда-то в область элитности министров. Придут модераторы, справедливо, раздадут "лещей" всем причастным. Наверно я из дискуссии на эту тему выпаду. :) Мысли свои я изложил уже.
   
RU Alex 129 #13.03.2008 09:10  @Jurgen BB#12.03.2008 21:17
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Barbarossa> А вот когда НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВЫ служит простым авинаводчиком???

Попса это все (голимый пЕар в смысле)- принца в Афган послали только после того как британское минобороны собрало! "свободную"(тм)! прессу и "договорилось"! с теми, что те в течении всего срока нахождения Гарри в Афганистане ничего не чирикнут про это - и те послушно молчали, до тех пор пока какой то штатовский интернет-ресурс не прознал про это и радостно разболтал - после чего прЫнца быстро эвакуировали из Афгана. Не говоря уж о том, что там его специальное подразделение охраняло (на всяк случай).

З.Ы. Cколько было бы ржачки в рунете, если бы вдруг узнали что сын МО Иванова (или "племянник Путина"(с)) "воюет" в Чечне под охраной роты ФСО - а всех российских журналюг вызвали бы в ФСБ и "попросили" не писать об этом ;) .
   
Это сообщение редактировалось 13.03.2008 в 10:09
RU Беня #13.03.2008 09:55  @Alex 129#13.03.2008 09:10
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
A.1.> Попса это все (голимый пЕар в смысле)- принца в Афган послали только после того как британское минобороны собрало! "свободную"(тм)! прессу и "договорилась"! с теми, что те в течении всего срока нахождения Гарри в Афганистане ничего не чирикнут про это - и те послушно молчали, до тех пор пока какой то штатовский интернет ресурс не прознал про это и радостно не разболтал - после чего прЫнца быстро эвакуировали их Афгана. Не говоря уж о том, что там его специальное подразделение охраняло (на всяк случай).
Нда, нашим доморощеным пиарщикам, еще до пиарщиков "свободного мира" как до Китая раком. :D
   
CZ D.Vinitski #13.03.2008 09:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А что, племянник Путина - уже наследник престола? Как-то не выстраивается аналогии. Ведь не о сыне Брауна же речь.
   
RU Беня #13.03.2008 10:06  @D.Vinitski#13.03.2008 09:57
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> А что, племянник Путина - уже наследник престола? Как-то не выстраивается аналогии. Ведь не о сыне Брауна же речь.
Дык сыновей то "кровавый тиран" не нарожал. :) Придется Державу племяннику отдавать. :)
   
CZ D.Vinitski #13.03.2008 10:09
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это я насчет PR. Русские своих престолонаследников малолетних расстреляли. Вот такой уж "пеар".
Так что неча пенять...
   
RU Беня #13.03.2008 10:13  @D.Vinitski#13.03.2008 10:09
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Это я насчет PR. Русские своих престолонаследников малолетних расстреляли. Вот такой уж "пеар".
D.Vinitski> Так что неча пенять...
А что кто-то пеняет? Меня существующий строй вполне себе устраивает, далек конечно до идеала. Но и крепостных на конюшне вожжами ни кто не порет.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Kernel3>> А, я теперь ещё и неполноценным должен себя чувствовать, по-вашему? Ну уж нет. Не дождётесь.
Беня> Дык и сын Иванова думаю не особенно переживает. Сейчас наверное с девками сидит в бане, его спрашивает кто нить, - бабушку то не жалко? А он, -Не дождетесь. :)
Нда. Я, конечно, понимаю, что служба в ВС у многих хреново влияет на умение думать головой, но чтоб настолько...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Беня, успокойся. Наши форумные "штатские", сами не служили (Iltg, Kernel3, D.Vinitski - не про кого не соврал?), но знают - российская армия это сборище люмпенов и моральных уродов, способная лишь на заваливание трупами. А российская элита вся поголовно - шкуры и трусы.
Ребята, к вопросу освещения службы детей элиты в армии в СМИ - принца Генри эвакуировали из Афганистана спецрейсом под охраной спецподразделения после появления в СМИ информации о его службе.
   
CZ D.Vinitski #13.03.2008 11:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Паша, это я тут что-то написал про РА? :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> Нда. Я, конечно, понимаю, что служба в ВС у многих хреново влияет на умение думать головой, но чтоб настолько...
Буггг. :) Пойду убъю себя об стену, от растройства. :)
   
RU Беня #13.03.2008 11:50  @Полл#13.03.2008 11:20
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Полл> Беня, успокойся. Наши форумные "штатские", сами не служили (Iltg, Kernel3, D.Vinitski - не про кого не соврал?), но знают - российская армия это сборище люмпенов и моральных уродов, способная лишь на заваливание трупами. А российская элита вся поголовно - шкуры и трусы.
Это да, я вот все безуспешно пытаюсь выяснить, каким "мясом" (свининой, говядиной или бараниной) обычно РА (СА) (нужное подчеркнуть) закидывает своих врагов, тут стока копий об это дело сломано. :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Полл #13.03.2008 12:01  @D.Vinitski#13.03.2008 11:22
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

D.Vinitski> Паша, это я тут что-то написал про РА? :)
Нет, Дима. Приношу свои глубочайшие и искренние извинения. :)
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru