[image]

Форум НК умирает?

 
1 11 12 13 14 15 24
RU Бродяга #14.03.2008 15:43  @Streamflow#14.03.2008 14:41
+
-
edit
 
Streamflow>>> Подмена фактов, двойные стандарты, использование административного ресурса "по понятиям", а затем нарушение даже и их, а также о-о-о-о-о-чень большая самоуверенность.
Streamflow> Streamflow>> Угадайте с трёх раз - о ком это написано?
Shin>> Назначим стрелку в метро и будем драться? :D :)
Streamflow> Смотри-ка, угадал. Похожий портрет?

Shin, кстати, вы однажды обещали набить морду мне, на своём форуме. При этом вы не извинились и никак не прокомментировали это заявление позднее, хотя удалили его.

Вы думаете на этом всё так вот просто закончилось? ;)
Во-первых у меня есть текст этого сообщения, вот он:

"Shin
Добавлено: Пн Дек 12, 2005 13:52
Вот что я вам скажу, уважаемые: все это мне очень не нравится и откровенно надоело. Бродяге персонально - приеду в Королев и морду начищу просто-напросто. Достал. Если еще раз увижу хоть один пост с наездами или оскорблениями (причем оценивать смысл буду я) - навечно выключу."

Но это тоже ерунда. ;) У меня есть свидетели, люди, которые могут подтвердить, что это сообщение было на вашем форуме.
Я тогда обратился к Liss-у по поводу вашего заявления, он тоже это обращение проигнорировал.

Как я вижу, склонность к хулиганству у Shin-а никуда не делась. :)

Streamflow это заявление - "Назначим стрелку в метро и будем драться?" можно расценить как угрозу, может на него в суд подать или вообще на всю редакцию НК? Какого они держат у себя такого вот Shin-а в качестве модератора? ;)
   
RU Старый #14.03.2008 16:03  @Бродяга#14.03.2008 15:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Вот хреново что здесь нет личных сообщений...

Бродяга> Как я вижу, склонность к хулиганству у Shin-а никуда не делась. :)
Бродяга> Streamflow это заявление - "Назначим стрелку в метро и будем драться?" можно расценить как угрозу, может на него в суд подать или вообще на всю редакцию НК? Какого они держат у себя такого вот Shin-а в качестве модератора? ;)

Дуэль в метро. На шпагах? ;) Бродяга, блин! Ну надо же иметь чувство юмора. Это ж юмор такой по мотивам предложения Стримфлова забить стрелку Лукашевичу в фойе Роскосмоса или где там?
   
RU Shin #14.03.2008 16:10  @Бродяга#14.03.2008 15:43
+
-
edit
 

Shin

втянувшийся

Бродяга> Shin, кстати, вы однажды обещали набить морду мне, на своём форуме. При этом вы не извинились и никак не прокомментировали это заявление позднее, хотя удалили его.
Бродяга> Вы думаете на этом всё так вот просто закончилось? ;)

:) :D А как ты себя, дорогой, вел тогда, а? Плохо. Да и был это тогда совсем другой Бродяга, теперь же ты обновленный и положительный. :)
Да, каюсь, некоторая эмоциональность мне присуща, но до мордобития я никогда не опускался, да и не собирался, естественно :)

Бродяга> Streamflow это заявление - "Назначим стрелку в метро и будем драться?" можно расценить как угрозу, может на него в суд подать или вообще на всю редакцию НК? Какого они держат у себя такого вот Shin-а в качестве модератора? ;)

Ну, фразочка понятна тем, кто читал "спор" между Потоком и Лукашевичем. Не будем поднимать эту тему из глубин времён. Некрасиво вышло.
   
RU Бродяга #14.03.2008 16:10  @Старый#14.03.2008 16:03
+
-
edit
 
Старый> Вот хреново что здесь нет личных сообщений...
Бродяга>> Как я вижу, склонность к хулиганству у Shin-а никуда не делась. :)
Бродяга>> Streamflow это заявление - "Назначим стрелку в метро и будем драться?" можно расценить как угрозу, может на него в суд подать или вообще на всю редакцию НК? Какого они держат у себя такого вот Shin-а в качестве модератора? ;)
Старый> Дуэль в метро. На шпагах? ;) Бродяга, блин! Ну надо же иметь чувство юмора. Это ж юмор такой по мотивам предложения Стримфлова забить стрелку Лукашевичу в фойе Роскосмоса или где там?
А мне не нравится юмор подобного рода со стороны модераторов.
Streamflow и Лукашевич сами по себе, а Shin это "справедливость форума" - официальное лицо на форуме НК, которое представляет редакцию журнала НК.
   
RU Старый #14.03.2008 16:17  @Бродяга#14.03.2008 16:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Бродяга> А мне не нравится юмор подобного рода со стороны модераторов.

Дык ить на вкус и цвет...

Бродяга> Streamflow и Лукашевич сами по себе, а Shin это "справедливость форума" - официальное лицо на форуме НК, которое представляет редакцию журнала НК.

Поэтому и в метро! :)
   
RU Бродяга #14.03.2008 16:25  @Shin#14.03.2008 16:10
+
-
edit
 
Бродяга>> Shin, кстати, вы однажды обещали набить морду мне, на своём форуме. При этом вы не извинились и никак не прокомментировали это заявление позднее, хотя удалили его.
Бродяга>> Вы думаете на этом всё так вот просто закончилось? ;)
Shin> :) :D А как ты себя, дорогой, вел тогда, а? Плохо. Да и был это тогда совсем другой Бродяга, теперь же ты обновленный и положительный. :)
Shin> Да, каюсь, некоторая эмоциональность мне присуща, но до мордобития я никогда не опускался, да и не собирался, естественно :)
Ну да, я отвечал тогда в том же духе, что со мной общались, может более резко. Не собираюсь себя оправдывать, мне тогда множество раз надо было заткнуться и не отвечать резкостью на резкость, в духе того, что я сейчас говорю Старому.
Но вот вы, Shin, сейчас забанили Старого, с которым, в том числе, я тогда ругался.
Что бы вам тогда было не забанить нас обоих, да и ещё некоторых сроками на неделю-другую, без лишних эмоций и комментариев, чтобы мы остыли?
Может сейчас и не надо было бы Старого вам загонять в бессрочный бан.

Бродяга>> Streamflow это заявление - "Назначим стрелку в метро и будем драться?" можно расценить как угрозу, может на него в суд подать или вообще на всю редакцию НК? Какого они держат у себя такого вот Shin-а в качестве модератора? ;)
Shin> Ну, фразочка понятна тем, кто читал "спор" между Потоком и Лукашевичем. Не будем поднимать эту тему из глубин времён. Некрасиво вышло.
Не надо "фразочек" провоцирующих негатив, с них всё начинается, если люди не будут реагировать на слова, то они вообще читать форумы не будут, да и вообще ничего не будут читать.
   

Shin

втянувшийся

Сколько живу поражаюсь - какие люди разные бывают :) Вот действия Старого я могу объяснить и понять, т.к. я его живьем знаю давно :) А вот Бродяга сюрпризы какие-то преподносит :)
А чё, модератор - не человек? Человек! Да просто Человечище, о-го-го какой! А его всяк норовит обидеть. Забанил одного - ругаются, шуганул другого - зло держат! :) Эх, неблагодарные...
   
RU Бродяга #14.03.2008 16:30  @Старый#14.03.2008 16:17
+
-
edit
 
Бродяга>> А мне не нравится юмор подобного рода со стороны модераторов.
Старый> Дык ить на вкус и цвет...
Понимаете, Старый, у людей меняется общее эмоциональное состояние, не только под влиянием форума, а вообще. Резкие замечания со стороны модератора воспринимаются как особенно обидные замечания и ... Провоцируется ещё бОльший негатив.
Бродяга>> Streamflow и Лукашевич сами по себе, а Shin это "справедливость форума" - официальное лицо на форуме НК, которое представляет редакцию журнала НК.
Старый> Поэтому и в метро! :)
В тоннеле между летящими в разные стороны поездами? ;) :D
   
+
-
edit
 

ratte07

втянувшийся

Мне вот интересно, как будет организована жесткая модерация на НК? Что, людей дополнительно будут на работу нанимать?
   

Shin

втянувшийся

ratte07> Мне вот интересно, как будет организована жесткая модерация на НК? Что, людей дополнительно будут на работу нанимать?

Хочешь модератором? ;)
   
RU Бродяга #14.03.2008 16:39  @Shin#14.03.2008 16:28
+
-
edit
 
Shin> Сколько живу поражаюсь - какие люди разные бывают :) Вот действия Старого я могу объяснить и понять, т.к. я его живьем знаю давно :)
И за это вы его... :(
Shin> А вот Бродяга сюрпризы какие-то преподносит :)
Я меняюсь.
Shin> А чё, модератор - не человек? Человек! Да просто Человечище, о-го-го какой! А его всяк норовит обидеть. Забанил одного - ругаются, шуганул другого - зло держат! :) Эх, неблагодарные...
Модератор это не человек, это функция, которую исполняет человек. :P
Если хирург будет проявлять эмоции...
   

ratte07

втянувшийся

ratte07>> Мне вот интересно, как будет организована жесткая модерация на НК? Что, людей дополнительно будут на работу нанимать?
Shin> Хочешь модератором? ;)

Я же противник этого модерирования. ;) Но я как понимаю. Тут либо нужны сотрудники. Либо разрешить желающим из старожилов. Если подумать - тот еще вариант. Либо наличные модераторы будут работать в свое рабочее время. Но это значит что из всех методов воздействия останутся только баны. Не думаю, что от снижения активности на форуме станет лучше.
   

Shin

втянувшийся

Ну, такого модераторства, как здесь на Базе, нам и не снилось, да и нет особой необходимости. Надо следить за флудом в первую очередь. Чтоб не засорять темы отвлеченными разговорами, а то приходишь после выходных например - жесть! Пока разберешься, пока отделишь зерна от... ну понятно в общем.

На как простым модераторством поднять интеллектуальный уровень юзеров - не знаю. Давить авторитетом - нехорошо, разжевывать какие-нибудь простые истины - некогда. Вот в чем вопрос!
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Shin> Да, каюсь, некоторая эмоциональность мне присуща, но до мордобития я никогда не опускался, да и не собирался, естественно :)
Если не собираетесь, то и нечего и болтать об этом. Мужчина должен отвечать за свои слова.

Бродяга>> Streamflow это заявление - "Назначим стрелку в метро и будем драться?" можно расценить как угрозу, может на него в суд подать или вообще на всю редакцию НК? Какого они держат у себя такого вот Shin-а в качестве модератора? ;)
До сих пор в суд я не обращался ни разу. Всегда обходился своими силами :)

Shin> Ну, фразочка понятна тем, кто читал "спор" между Потоком и Лукашевичем.
Особенно "понятна" тем, кто не читал то, что Вы быстренько стёрли.

Shin> Не будем поднимать эту тему из глубин времён.
Вы сами её поднял, начав читать мораль Старому...

Shin> Некрасиво вышло.
...и не извинились.
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Shin> А чё, модератор - не человек?
Я Уже писал Вам ранее: модератор - это функция. Вы до сих пор этого не поняли?
   
RU Streamflow #14.03.2008 16:55  @Бродяга#14.03.2008 16:39
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Shin>> А чё, модератор - не человек? Человек! Да просто Человечище, о-го-го какой! А его всяк норовит обидеть. Забанил одного - ругаются, шуганул другого - зло держат! :) Эх, неблагодарные...
Бродяга> Модератор это не человек, это функция, которую исполняет человек. :P
Бродяга> Если хирург будет проявлять эмоции...

Бродяга, в который раз.. - конгениально :)
   

ratte07

втянувшийся

Shin> Ну, такого модераторства, как здесь на Базе, нам и не снилось, да и нет особой необходимости. Надо следить за флудом в первую очередь. Чтоб не засорять темы отвлеченными разговорами, а то приходишь после выходных например - жесть! Пока разберешься, пока отделишь зерна от... ну понятно в общем.

Нет, можете заклинателя змей позвать :) . На самом деле все те, кто сидит на форуме постоянно - люди разные, и их представление о том что хорошо, а что плохо соответственно тоже разное. А модератор должен постоянно сидеть.

Вы хотите работать по ночам на дому? Это безвыходная ситуация. Форум НК достаточно саморегулируется. И именно попытки эту саморегуляцию нарушить уже ни к чему хорошему не привели.

Shin> На как простым модераторством поднять интеллектуальный уровень юзеров - не знаю. Давить авторитетом - нехорошо, разжевывать какие-нибудь простые истины - некогда. Вот в чем вопрос!

Да, людей которые по 10 раз готовы были разжевывать, на НК уже нет.

Я еще раз повторю, благо есть примеры не из моей практики. Если ставится конкретный вопрос, то на НК ответ можно получить очень быстро. Потому что там было несколько знающих человек, которые постоянно висят на форуме. Наверное, они чем-то должны себя занимать в промежутках? А если нельзя будет говорить более-менее свободно, то придется уходить. И появляться раз в неделю в лучшем случае. Что это даст полезного?
   
RU Streamflow #14.03.2008 17:03  @Streamflow#14.03.2008 16:55
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Shin>>> А чё, модератор - не человек? Человек! Да просто Человечище, о-го-го какой! А его всяк норовит обидеть. Забанил одного - ругаются, шуганул другого - зло держат! :) Эх, неблагодарные...
Бродяга>> Модератор это не человек, это функция, которую исполняет человек. :P
Бродяга>> Если хирург будет проявлять эмоции...

Streamflow> Бродяга, в который раз.. - конгениально :)

P. S. Правда, только в эмоционально-этической сфере :D
   
+
-
edit
 

Shin

втянувшийся

Streamflow> Особенно "понятна" тем, кто не читал то, что Вы быстренько стёрли.

Я лично ничего не стирал и практики такой не имею. А конкретно "про стрелку" - всё доступно :)

Журнал Новости Космонавтики - Форумы

Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? Регистрация   Войти      Регистрация       Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? // Дальше — www.novosti-kosmonavtiki.ru
 

Всё не можете успокоится?

Streamflow> Вы сами её поднял, начав читать мораль Старому...

Мораль Старому? Бу-га-га, как он сам говорит. :) У меня просто чувство досады от того, что ситуацию не удаётся разрулить нормальными методами. Впрочем, это Вас не касается.

Shin>> Некрасиво вышло.
Streamflow> ...и не извинились.

Перед Вами? Некрасиво вышло вообще.
Всегда считал, что взрослые образованные люди имеют внутренние тормоза. Но каждый раз, когда я убеждаюсь в обратном - становится грустно.
   
RU ArmoryBlaid #14.03.2008 17:05
+
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

>Дуэль в метро. На шпагах?
На шпалах. :)
   
RU Shin #14.03.2008 17:07  @Бродяга#14.03.2008 16:39
+
-
edit
 

Shin

втянувшийся

Бродяга> Если хирург будет проявлять эмоции...

Про хирурга - 5 баллов. :) Но сразу видно, что у вас нет знакомых хирургов :D

А про функцию... сразу вспоминается анекдот про "e в степени x" :)
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Streamflow>> Особенно "понятна" тем, кто не читал то, что Вы быстренько стёрли.
Shin> Я лично ничего не стирал и практики такой не имею. А конкретно "про стрелку" - всё доступно :)
Да, а кто стирал? Значит, Вы не контролируете ситуацию в подведомственной Вам области? Что хуже - не знаю.

Shin> Всё не можете успокоится?
Я абсолютно спокоен. Просто Вы снова подставились, грех было это не использовать.

Streamflow>> Вы сами её поднял, начав читать мораль Старому...
Shin> Мораль Старому? Бу-га-га, как он сам говорит. :) У меня просто чувство досады от того, что ситуацию не удаётся разрулить нормальными методами. Впрочем, это Вас не касается.
Не Вам решать, что меня касается, а что нет. До сих пор это не уяснили?

Shin> Перед Вами? Некрасиво вышло вообще.
Shin> Всегда считал, что взрослые образованные люди имеют внутренние тормоза. Но каждый раз, когда я убеждаюсь в обратном - становится грустно.
Весьма. Однако с отключёнными "внутренними" тормозами увидеть меня Вам ещё не доводилось :)
   
+
-
edit
 

Shin

втянувшийся

Shin>> Мораль Старому? Бу-га-га, как он сам говорит. :) У меня просто чувство досады от того, что ситуацию не удаётся разрулить нормальными методами. Впрочем, это Вас не касается.
Streamflow> Не Вам решать, что меня касается, а что нет. До сих пор это не уяснили?

Ситуация со Старым Вас не касается.

Streamflow> Весьма. Однако с отключёнными "внутренними" тормозами увидеть меня Вам ещё не доводилось :)

Ну вот и ладушки.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #14.03.2008 17:24  @Shin#14.03.2008 16:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Shin> Ну, такого модераторства, как здесь на Базе, нам и не снилось,

А прийдётся

Shin> да и нет особой необходимости.

Есть

Shin> На как простым модераторством поднять интеллектуальный уровень юзеров - не знаю. Давить авторитетом - нехорошо, разжевывать какие-нибудь простые истины - некогда. Вот в чем вопрос!

Да ужжж...
   
1 11 12 13 14 15 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru