[image]

AGRESSOR

 
1 11 12 13 14 15 23
GB Daenerys #17.03.2008 13:20  @Wyvern-2#17.03.2008 11:09
+
-
edit
 

Daenerys

новичок

Wyvern-2> АВИАБаза дожила %(
Wyvern-2> Ник
Ник, Авиабаза давно дожила =) Я помню времена, когда заходила читать только про авиацию. В авиационных форумах кипели битвы о том чей самолет лучше. Тогда всегда можно было узнать что-то интересное, что-то новое. Не только о технике, но и часто о самих спорщиках. А сейчас уже немного не то. Куда подевались люди, которые знали больше чем новички? Эх! А сейчас жизнь кипит только в Политическом. Теперь спорят все там.

П.С. ХМ, меня обсуждают в персоналиях Агрессора. :) Помниться совсем недавно кто-то кому-то сделал замечание за подобное. Может быть тогда уж вынесите последнее в отдельную тему?
   
RU Клапауций #17.03.2008 15:18  @Wyvern-2#17.03.2008 11:09
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Daenerys>> ..... Сейчас самые интересные разделы это Политический и Человек и общество. Конечно уровень споров упал....
Wyvern-2> АВИАБаза дожила %(

Не так уж давно нельзя было и помыслить себе, что (с придыханием) модераторы будут увлечённо постить картинки про "Монику-3" :P
   
Это сообщение редактировалось 17.03.2008 в 15:24
+
-
edit
 
RU Серокой #17.03.2008 15:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Это чтоб про модеров не сказали, что страшно далеки они от народа. )
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> АВИАБаза дожила %(
Вообще-то говоря, тебя (и меня, и всех других) Мурка уже озадачила. :P Для большинства дам социологическая часть всегда весомее технической.
   
US Сергей-4030 #17.03.2008 17:50  @Daenerys#17.03.2008 13:20
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Daenerys> А сейчас уже немного не то. Куда подевались люди, которые знали больше чем новички? Эх! А сейчас жизнь кипит только в Политическом. Теперь спорят все там.

Споры специалистов неинтересны дилетантам, споры дилетантов неинтересны специалистам. Тем более, что, как я понимаю, специалистов в авиационной-бронетанковой-морской и т.п. и раньше было очень мало и теперь.

Жизнь "кипит" там, где ей и следует в неспециализированном форуме - в политике и во всяких разделах типа "хозяину на заметку". В частности - в компьютерном, в автомобильном. Вопросы, конечно, не блещут - "подключил XXX в YYY, пошел густой черный дым. Что делать?"

PS В "компьютерном" бывают интересные обсуждения. Особенно если отрезать постинги "профессионалов всех областей".
   
US Сергей-4030 #17.03.2008 17:55
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Daenerys> А сейчас уже немного не то. Куда подевались люди, которые знали больше чем новички? Эх! А сейчас жизнь кипит только в Политическом. Теперь спорят все там.

Споры специалистов неинтересны дилетантам, споры дилетантов неинтересны специалистам. Тем более, что, как я понимаю, специалистов в авиационной-бронетанковой-морской и т.п. и раньше было очень мало и теперь.

Жизнь "кипит" там, где ей и следует в неспециализированном форуме - в политике и во всяких разделах типа "хозяину на заметку". В частности - в компьютерном, в автомобильном. Вопросы, конечно, не блещут - "подключил XXX в YYY, пошел густой черный дым. Что делать?"

PS В "компьютерном" бывают интересные обсуждения. Особенно если отрезать постинги "профессионалов всех областей".
   
MD Wyvern-2 #17.03.2008 18:10  @Сергей-4030#17.03.2008 17:55
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Сергей-4030> PS В "компьютерном" бывают интересные обсуждения. Особенно если отрезать постинги "профессионалов всех областей".

Не завидуй, не завидуй. Есть люди с энциклопедической эрудицией (например я :F) Просто хорошее образование накладывается на приличную наследственность и правильное воспитание.
Насколько помню твои претензии к моим, конкретно, знаниям начались по совершенно конкретному поводу - который тебя почему то очень сильно задел...может ты как раз дом покупал? :F А уровень моих, лично знаний и эрудиции можно в моей репутации посмотреть ;) Т.ск. непристрастно, на уровне статистики.
А не ошибается тот, кто ничего не делает (и не занимается провокациями с целью разжигания желания поделиться знаниями ;))

Ник
   
US Сергей-4030 #17.03.2008 18:19  @Wyvern-2#17.03.2008 18:10
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Wyvern-2> Насколько помню твои претензии к моим, конкретно, знаниям начались по совершенно конкретному поводу - который тебя почему то очень сильно задел...может ты как раз дом покупал? :F А уровень моих, лично знаний и эрудиции можно в моей репутации посмотреть ;) Т.ск. непристрастно, на уровне статистики.

Претензий к конкретно твоим знаниям у меня нет. Поскольку знаний, собственно, нет. В любой теме, о которой я могу судить (т.е. в которой являюсь профессионалом или много сталкивался в практике) все твои постинги - на 90% бессмысленный шум, на 10% - желание выпендриться. Не имею никаких оснований предполагать, что в какой-то другой теме ситуация отличается.

PS Но ты успокойся, в данном случае я не тебя имел в виду (вернее - не только тебя). Твою златопопую персону в данном случае я не вспоминал. ;)
   
RU Мурка #26.03.2008 22:50
+
-
edit
 

Мурка

координатор

А мне новая аватарка Агрессора так нравится! Элегантная :)
А раньше висел злобный отморозок, который меня бесил ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А то! И мужественность лица тебе, и фаллические ассоциации. :F

Усе в одном флаконе, мадам. ;)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
"Или хошь, я тебе Абхазию признаю? Мне это как два пальчика описять. Ну и, само собой, "как ссыкуны", мы тут все с нетерпением ждем, когда в случае конфликат (не дай бог, конечно!) ты поедешь в Грузию воевать с "сепаратистами" и покажешь нам, какой ты храбрый горЭц."

Отвечу тебе здесь, душенька ты моя, я ни куда не поеду, потому что я не храбрый горец, а знающий свое место человек. И я этим горжусь, а не ссу себе на пальцы, по поводу и без. :p
   
MD Wyvern-2 #09.04.2008 01:46  @Сергей-4030#17.03.2008 18:19
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> ..... А уровень моих, лично знаний и эрудиции можно в моей репутации посмотреть ;) Т.ск. непристрастно, на уровне статистики.
Сергей-4030> Претензий к конкретно твоим знаниям у меня нет. Поскольку знаний, собственно, нет. В любой теме, о которой я могу судить (т.е. в которой являюсь профессионалом или много сталкивался в практике) все твои постинги - на 90% бессмысленный шум, на 10% - желание выпендриться.

Ну, да - народ глуп, Сергей-4030 - судИа! Ты не знал, не знаешь и никогда не узнаешь то, что я уже забываю :F

Ник
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Wyvern-2> Ну, да - народ глуп, Сергей-4030 - судИа! Ты не знал, не знаешь и никогда не узнаешь то, что я уже забываю :F
Wyvern-2> Ник

Мы недавно говорили о НИке, в одной теплой компании, и пришли к выводу, что Ник, перец с баблом, которому просто многое пох..й, с тучей иронии, но с большой кладезью инфы, не в смысле знаний, а именно инфы.

Ник? Это так? :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Мы недавно говорили о НИке, в одной теплой компании, и пришли к выводу, что Ник, перец с баблом, которому просто многое пох..й, с тучей иронии, но с большой кладезью инфы, не в смысле знаний, а именно инфы.
KILLO> Ник? Это так? :)

Вряд ли. Информацией надо не просто обладать, ею надо уметь пользоваться. И ты, Килло, хорошее подтверждение обратному. В теме про якобы российскую Х-58 в Грузии разбирающиеся в вопросе люди тебе вывалили огромную кучу информации, а ты так ничего не понял.

;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Отвечу тебе здесь, душенька ты моя, я ни куда не поеду, потому что я не храбрый горец, а знающий свое место человек. И я этим горжусь, а не ссу себе на пальцы, по поводу и без. :p

Я и не сомневался.
   
RU шурави #09.04.2008 13:21  @AGRESSOR#09.04.2008 12:08
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO>> Мы недавно говорили о НИке, в одной теплой компании, и пришли к выводу, что Ник, перец с баблом, которому просто многое пох..й, с тучей иронии, но с большой кладезью инфы, не в смысле знаний, а именно инфы.
KILLO>> Ник? Это так? :)
AGRESSOR> Вряд ли. Информацией надо не просто обладать, ею надо уметь пользоваться. И ты, Килло, хорошее подтверждение обратному. В теме про якобы российскую Х-58 в Грузии разбирающиеся в вопросе люди тебе вывалили огромную кучу информации, а ты так ничего не понял.
AGRESSOR> ;)


Скорее, не захотел понять.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> Ник? Это так? :)

У джентЕльменов нет профессии, а есть занятия :F

Килло, есть такая вЭсчь, ноне забытая - образование называется. Не спутай это с нонешними коммерческими университетами и ГПТУ колледжами, где при ответе на 75% вопросов теста можно получить предоплаченный диплом программиста Перла версии 5.005, врача-проктолога по удалению внешних неосложненных геморроидальных узлов(справа) или манагера по продажам стиральных машин с вертикальным барабаном фирмы Самсунг-самвысунг...
"Образование" включает в себя знание (да, да - счас это не в моде) математики, логики, латыни, физики, химии,биологии, истории, литературы. В ВЗАИМОСВЯЗИ. А самое главное - умение учиться...

А "инфа" ...инфа она нонче на расстоянии не далее одного гугля - если знаешь, что ищешь ;)

Ник
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Агги, ничего, что все про тебя, да про тебя? :lol:

Ник
   
+
-
edit
 
RU Северный #09.04.2008 14:02  @Wyvern-2#17.03.2008 11:09
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Daenerys>> ..... Сейчас самые интересные разделы это Политический и Человек и общество. Конечно уровень споров упал....
Wyvern-2> АВИАБаза дожила %(

На Авиабазе нет форума "Политика". ;)

Форумы Авиабазы
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Вряд ли. Информацией надо не просто обладать, ею надо уметь пользоваться. И ты, Килло, хорошее подтверждение обратному. В теме про якобы российскую Х-58 в Грузии разбирающиеся в вопросе люди тебе вывалили огромную кучу информации, а ты так ничего не понял.
AGRESSOR> ;)

Во-1, я знаю, что там случилось, откуда лучше тебе не знать, чтоб от зависти не подавиться. :P Во-2, это точно укладывается в логику тех баталий, то есть, вы отчасти правы, отчасти прав я. Но вывод как и что там было - за мною, прав я, а вы облжались. :)
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> Ник? Это так? :)
Wyvern-2> У джентЕльменов нет профессии, а есть занятия :F

Ник, я не сомневался, что ты именно так ответишь, то есть по сути ответа не дал.
Ну да ладно, и так усе ясно........ :) Продолжай веселиться...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Во-1, я знаю, что там случилось, откуда лучше тебе не знать, чтоб от зависти не подавиться.

Я и не сомневался, что тебе лично Саакашвили звонит, докладывает. Понятно. Куды мне до твоих источников информации. :lol:
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ник, я не сомневался, что ты именно так ответишь, то есть по сути ответа не дал.

Это просто ты не понял его ответа. Не путай эти вещи. :)
   
1 11 12 13 14 15 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru