Владимир Малюх

Теги:мемориал, RIP
 
1 2 3 4 5 6 7 35
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сайт люди Авиабаза коллектив
"Новости по радио:
Новая статья в журнале Forbs "как определить деловые качества партнёра по его автомобилю" Сотрудники журнала выяснили, что человек, который ездит на порше наверняка хорошо разбирается в бизнесе." © Цитата #395615 — Цитатник Рунета
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #18.03.2008 12:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вообще-то, слышал, что любимая машина наркоторговцев средней руки :)
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> "Новости по радио:


В.Малюх тут при чем?
Всему есть своя причина  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Доренко:
"Сто лет назад в сибирской тайге упал Тунгусский метеорит. Казалось бы - причём здесь Лужков? Конечно же ни при чём. Лужков всегда ни при чём."
 
Это сообщение редактировалось 18.03.2008 в 12:40
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В.Малюх - мощный старик, гигант мысли, отец русской демократии и
особа, приближенная к императору.© :) Респект. Если он ездит на Порше - тем более мАлАдцА- чего и всем желаю

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Серокой #18.03.2008 12:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
а памойму, тема была. )

Ну, почти была.
Владимир Малюх - ... повторить его путь? :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 18.03.2008 в 13:04

NCD

опытный

Интересно бы послушать самого Владимира. ( Помнится он говорил, что ездит на такси :) ).
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
...но садится в такси, только если это "порше" :F
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Вот такси "Порше" у нас в Новосибе нет. Максимум вот это:

Агентство праздников | Организация и проведение праздничных мероприятий. Свадьба

Агентство по организации и проведению празников Дана. Все для вашего праздничного мероприятия // www.dana.sib.ru
 
 
Это сообщение редактировалось 18.03.2008 в 14:06
RU Alex 129 #18.03.2008 14:22  @Полл#18.03.2008 13:49
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Полл> Вот такси "Порше" у нас в Новосибе нет.


Зато в Питере есть ментовский Порше и в Москве пожарный... :)
http://www.gazeta.spb.ru/12563-0/


А чо - едешь в Порше, мигалка мигает, крякалки крякают, постовые менты козыряют - красота, чего еще надо для счастья гибддэшному Енералу :D .
Всему есть своя причина  
RU Серокой #18.03.2008 14:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну, пожарный каен так действительно на пожары ездит. Наверное тушит эффективнее. )
Прикреплённые файлы:
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Владимир Малюх #19.03.2008 08:09
+
+2
-
edit
 
На вопросы телезрителей :) Да, я езжу на такси, потому как в быту (в отличие от работы) бесконечно ленив и возиться с личным автомобилем - в лом. Но если дойдет до покупки оного "понтов ради" это наверное будет именно Порше, но никак не кайен, я люблю "классику" :F И уж точно не красный, не люблю я "феррарей", клссический цвет 911 - яично-желтый. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
08.07.2013 00:45, MD: +1: Эх... грустно.
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Владимир Николаевич, тады обязательно нанесите на борт классный лекаль "в шашечку".
Для антуража, тскть!
"Я не знаю, кто это, но шофер у него!"
:)
 
RU Владимир Малюх #19.03.2008 09:11  @Полл#19.03.2008 08:16
+
-
edit
 
Полл> Владимир Николаевич, тады обязательно нанесите на борт классный лекаль "в шашечку".
Полл> Для антуража, тскть!

Паша, мы же не какие-нибудь масквичи, чтобы так жлобстовать :F - в столице уже есть контора таксующая на кайенах, "Небесный тихоход" называется..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
UA NCD #19.03.2008 10:54  @Владимир Малюх#19.03.2008 08:09
+
-
edit
 

NCD

опытный

В.М.> ....это наверное будет именно Порше, но никак не кайен, я люблю "классику" :F

"....Размеры, мм: длина - 4245; ширина - 1795; высота - 1285; база - 2272; колея спереди/сзади - 1411/1504; дорожный просвет - 95....."

может лучше таки Кайен ? :)
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
RU Владимир Малюх #19.03.2008 18:06
+
-
edit
 
Гы, зачем мне джЫп, если пешком не торопясь до работы -10 минут, на авто, в кружную - 5-7 :) Уж панты так панты... Я ж говрю -если авто и понадобится, то лишь как дорогая игрушка, утилитарно же - такси рулит.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #19.03.2008 18:08  @D.Vinitski#18.03.2008 12:04
+
-
edit
 
D.Vinitski> Вообще-то, слышал, что любимая машина наркоторговцев средней руки :)

САПР - и есть наркотик... для инженеров и прочих архитекторов :F Даже приемы "подсаживания на иглу" те же...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU lenivec #20.03.2008 14:27  @Владимир Малюх#19.03.2008 08:09
+
-
edit
 
В.М.> ...потому как в быту (в отличие от работы) бесконечно ленив и возиться с личным автомобилем - в лом. Но если дойдет до покупки оного "понтов ради" это наверное будет именно Порше...

башорг продолжает мысль
" 1: К дорогой спортивной машине нужен костюм...
2: Тоже дорогой и спортивный..."

В.М.>...Гы, зачем мне джЫп, если пешком не торопясь до работы -10 минут, на авто, в кружную - 5-7 ...если авто и понадобится, то лишь как дорогая игрушка, утилитарно же - такси рулит.

Эмоциональная версия ответа - Ты что, нерусский штоль?! в Европе живёшь, думаешь что асфальтовые дороги и автобаны норма?

логическая версия ответа - Патамушта на своей машине хоц-ца съездить туда, куда такси не ездят. Или шоферские глаза на "программу отдыха" совершенно излишни.
а если ТЕБЕ сейчас не хочется, то "твоим тёткам" после покупки обязательно захочется.

З.Ы. У мя есть фотки 99 года. Там запечатлен хаммер (99 год, ак.годок!) который мы сотоварищи (пешеходы) вытеснили в обское море, где он и заглох в воде :P
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU lenivec #20.03.2008 14:33  @Владимир Малюх#19.03.2008 18:08
+
-
edit
 
В.М.> САПР - и есть наркотик... для инженеров и прочих архитекторов :F Даже приемы "подсаживания на иглу" те же...

демонстационная версия бесплатно?!

З.Ы. где Фагот? почему ФСКН не дозовешься именно тогда, когда он нужен? :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Владимир Малюх #20.03.2008 14:37  @lenivec#20.03.2008 14:33
+
-
edit
 
В.М.>> САПР - и есть наркотик... для инженеров и прочих архитекторов :F Даже приемы "подсаживания на иглу" те же...
lenivec> демонстационная версия бесплатно?!

Конечно, особено для ширпотребных наркотиков типа продукции Autodesk :) Студенатм например - просто бесплатная полностью рабочая версия. Вот всякие наркоСАПРОбароны вроде CATIA или SolidWorks за первую дозу хотят от студента по $100 :F

lenivec> З.Ы. где Фагот? почему ФСКН не дозовешься именно тогда, когда он нужен? :hihihi:

Занят, торгует конфискатом :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #20.03.2008 14:49  @lenivec#20.03.2008 14:27
+
-
edit
 
lenivec> " 1: К дорогой спортивной машине нужен костюм...
lenivec> 2: Тоже дорогой и спортивный..."

Придецца еще и спортивный костюм купить :)

В.М.>>...Гы, зачем мне джЫп, если пешком не торопясь до работы -10 минут, на авто, в кружную - 5-7 ...если авто и понадобится, то лишь как дорогая игрушка, утилитарно же - такси рулит.
lenivec> Эмоциональная версия ответа - Ты что, нерусский штоль?! в Европе живёшь, думаешь что асфальтовые дороги и автобаны норма?

Я че - сумашедший ездить сам за рулем дальше нашей деревни? И вообще, чем круче джЫп - тем дальше пи...вать за трактором © народная мудрость.


lenivec> логическая версия ответа - Патамушта на своей машине хоц-ца съездить туда, куда такси не ездят.

Они ездят куда попросишь, только плати. :)

lenivec> а если ТЕБЕ сейчас не хочется, то "твоим тёткам" после покупки обязательно захочется.

Это решается отдельной машиной им в руки, точнее уже решено :) Я за ее руль - ни-ни, пусть сами барахтаются..

Вообще-то периодически тему порше затмевает шальная мысль о литровом кавасаки, но за это меня нещадно "лупят скалкой" и мысль эта сбегает от греха подальше до поры до времени.

lenivec> З.Ы. У мя есть фотки 99 года. Там запечатлен хаммер (99 год, ак.годок!) который мы сотоварищи (пешеходы) вытеснили в обское море, где он и заглох в воде :P

Во - я же говрю, за трактором. Нет уж - я просто на асфальтированной стоянке лучше запаркуюсь :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU lenivec #20.03.2008 14:52  @Владимир Малюх#20.03.2008 14:49
+
-
edit
 
В.М.> Занят, торгует конфискатом :P

лежачих бьёшь?! (по прочтении топика Фагота о новой машине) :)

В.М.> Вообще-то периодически тему порше затмевает шальная мысль о литровом кавасаки, но за это меня нещадно "лупят скалкой" и мысль эта сбегает от греха подальше до поры до времени.

Вертолёт тебе нужен.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 20.03.2008 в 14:59
RU Владимир Малюх #20.03.2008 15:04
+
-
edit
 
не, ну нах мне вертолет-то? Вот чего-чего а летать за штурвалом никогда не тянуло, даже в пацанячьем детсве. Был правда грех - в студенчестве попробовал планер, но снова -в лом этим заниматься. Так штааа, затянуть меня в это грязное дело, равно как на горные лыжи или под парус - не удается :)

ЗЫ: Ажно интересно стало, откуда это у просто офицера ФСКН бабульки на новые машины, телефоны вроде вроде нокии Е51? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU lenivec #20.03.2008 15:12  @Владимир Малюх#20.03.2008 15:04
+
-
edit
 
В.М.> ЗЫ: Ажно интересно стало, откуда это у просто офицера ФСКН бабульки на новые машины, телефоны вроде вроде нокии Е51? :F

а откуда у других лимиционеров на "автовыставки" возле их контор? %)

З.Ы. Ведмедь (бывший милиционер) объяснял же - в долги залазят бедняги, каждую копейку считают :jok:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Серокой #20.03.2008 15:17  @Владимир Малюх#20.03.2008 15:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
В.М.> ЗЫ: Ажно интересно стало, откуда это у просто офицера ФСКН бабульки на новые машины, телефоны вроде вроде нокии Е51? :F
А у вас, у простых инженеров, что, неуж ни у одного КПК нету или цифрового фото? :) Что такого в этой Нокии?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4 5 6 7 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru