[image]

http://www.radarix.com Предупреждён, значит вооружён!

Теги:политика
 
1 2 3 4
CZ D.Vinitski #21.03.2008 20:15
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

radarix.com - это наилучший источник информации по теме radarix. Этот веб-сайт продается

radarix.com это наилучший источник информации по теме radarix . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// www.radarix.com
 


Появились сообщения о некоем сайте с доступными базами данных. Конечно, место только в политическом. Ибо только российское население способно позволить так с самим собой обходится. Не властью, нет. Самим с собою. Появление сайта - апофеоз коррупции и пофигизма. То ли ещё будёт. :(
Инфа действительно достоверная, проверено. Помещаю ссылку не для рекламы, а для предупреждения всех, что их личные сведения могут быть легко доступны. Увы.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Гмм... а ты не в курсе был?
Кстати, работает.

Еще - на что спорим, что поиск там по "одноклассникам" etc. :F
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 20:21
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Случайно услышал по Эху.
   
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #21.03.2008 21:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это не жуть - это позор.
   
DE Бяка #21.03.2008 21:25  @D.Vinitski#21.03.2008 21:01
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Это не жуть - это позор.
Чей позор?
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 21:35
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Общества, которое позволяет себе такое. Что, в Германии в открытом доступе есть такая информация? Это результат полнейшей продажности за копейки государстваю Ну,и спрос, соответственно, и пофигизм.
Меня, кстати, там нету. :)
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 06.02.2021
"а мне все пох..й я сделан из мяса самое страшное что может случиться стану пи..м"(Ленинград)что Дмитрий не спится ? Как с демократией на Руси?- ну как всегда,вывод -хорошо что уехал)))и можно спать спокойно))))
   
DE Бяка #21.03.2008 22:09  @D.Vinitski#21.03.2008 21:35
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Общества, которое позволяет себе такое. Что, в Германии в открытом доступе есть такая информация? Это результат полнейшей продажности за копейки государстваю Ну,и спрос, соответственно, и пофигизм.

В Германии, как и в любом государстве, воруют всё, что можно потом продать.
Банки данных воруются, покупаются, пополняются всеми известными способами. Стоит обратиться в любой гешефт, который хоть что то продаёт через интернет, и они вносях тебя во всевозможные банки данных и продают эти данные.
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 22:15
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Имхо, они продают только тк инфу, которую им предоставил сам пользователь. В данном случае речь идёт о раскрытии данных, собранных государством, купленных за три копейки, БЕСПЛАТНО.
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 22:16  @энди#21.03.2008 22:03
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
энди> "а мне все пох..й я сделан из мяса самое страшное что может случиться стану пи..м"(Ленинград)что Дмитрий не спится ? Как с демократией на Руси?- ну как всегда,вывод -хорошо что уехал)))и можно спать спокойно))))


Что это меня в 20.03 спать укладывают? Я ещё с работы не ушёл. Я бы жил в России, да не выходит...
   
DE Бяка #21.03.2008 22:22  @D.Vinitski#21.03.2008 22:15
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Имхо, они продают только тк инфу, которую им предоставил сам пользователь. В данном случае речь идёт о раскрытии данных, собранных государством, купленных за три копейки, БЕСПЛАТНО.
Это какие то альтруисты. Они обесценивают товар.
Но в принципе, Германское государство не гарантирует тайну информации о гражданах.
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 22:32
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не требуется гарантии государства. Требуется сознательность каждого.
   
DE Бяка #21.03.2008 22:38  @D.Vinitski#21.03.2008 22:32
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Не требуется гарантии государства. Требуется сознательность каждого.
В принципе, именно это требуется для построения коммунизма. Ничего болше.
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 22:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Или обыкновенного, в том числе, немецкого общества, относящегося к ворам с презрением.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Дмитрий, а как ты относишься к телефонным книгам в США?
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 22:55
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Телефоннаф книга сообщает только адрес и номер абонента. И запись по желанию клиента может быть удалена. В Чехии лежит в телефонной будке. При чём тут США? В США тоже можно через инет найти знакомых, однако законным образом получить информацию того рода, что преподносится на указанном ресурсе - нельзя. Сам факт сбора такой информации частным лицом является преступлением.
   
BY minchuk #21.03.2008 23:00  @D.Vinitski#21.03.2008 22:15
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Имхо, они продают только тк инфу, которую им предоставил сам пользователь.

Последний скандал с вкладчиками в банки Лихтенштейна "мимо" Вас "прошел"? Или эти данные были "добровольно предоставлены" самими вкладчиками?

Дмитрий... Не торопитесь «ужосаться», а? ;)
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 23:02
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Данные из банков касались только финансовых дел, подозрительных с точки зрения финансового законодательства, и НЕ ПОДЛЕЖАТ РАЗГЛАШЕНИЮ.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
КАК эти данные были получены? ;)
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 23:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Собраны банковскими службами безопасности. Бюро кредитных историй действуют давно и в рамках закона. Человек, вступая в отношения с банками, автоматически соглашается с этим, особенно, если внимательно прочитает условия договора. Бюро не имеет права публиковать подобную информацию. Ты хоть попробовал увидеть, что сообщает ресурс?

Агрессор: Lenta.ru: Выборы в США: Два сотрудника Госдепа США уволены за просмотр досье Обамы

Сравни.
   
BY minchuk #21.03.2008 23:21  @D.Vinitski#21.03.2008 23:08
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Собраны банковскими службами безопасности.

КЕМ они были собраны я не спрашивал. я спрашивал: КАК они были полученны налоговыми оганами Германии?!

Сайт вызвавший ваше возмущение ведется государственными чиновниками?

Обчем "шумим-то"?
   
CZ D.Vinitski #21.03.2008 23:27
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да, чиновники продали его содержимое.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Чем одна продажа, принципиально лучше/хуже другой?
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru