Откуда взять нового президента для России?

Теги:политика
 
1 2 3
RU spam_test #26.03.2008 10:45
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

если есть задача выставить реально сильного кандидата в 2008, то откуда его взять?
Из околоправительственных структур не получится, губернаторского ресурса нет.
 
Есть тут один - вечноживой.
В домике красного цвету рядышком с Кремлем обитается.
Подойдет?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
впервые без реторты Фауста получен гомункулус (с) или как-то так
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU spam_test #26.03.2008 12:15
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Вечноживой на сильного не тянет. Олигархоиды при всей силе не вызывают доверия у людей.
 
UA Capt(N) #26.03.2008 12:22  @spam_test#26.03.2008 12:15
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
spam_test> Вечноживой на сильного не тянет. Олигархоиды при всей силе не вызывают доверия у людей.
там рядом у стены лежит Президент всех времен и народов! Подойдет кандидатура? :)
 
Кстати по исходным данным - речь о выборах 2008?
Или все ж например о 2012?
Потому как если про "сейчас" - то неоткуда. Кандидата надобно "выращивать".
Если про 2012 - тогда время есть. ИМХО для раскрутки лучше всего взять кандидата из генералов - уже изначально есть "вмененная" положительная характеристика - защитник Родины, да и слово "генерал" звучит магически.
Желательно найти человека со следующими характеристиками:
1. В хорошей физической форме - толстопузый генерал вызывает отрицательные эмоции.
2. Не с уровня Генштаба-Минобороны - штабников-казнокрадов не особо любят, максимум командующий армии.
3. Участие сего генерала в военном конфликте, где он решительно защищал российские интересы и в этом качестве помелькал по ТВ, причем не очень давно.
4. Сильно ни в чем не запачканного - дачка 5-этажная может сильно помешать.
5. Дети нужны (миленькие такие) причем желательно в возрасте до 10 - чтоб когда будут через 4 года выборы, то было бы им максимум 14, т.е. не было бы от них проблем типа "сбил в пьяном виде бабушку".
В общем вырисовывается что-то типа генерала Лебедя.
Реально найти похожего?
 
Это сообщение редактировалось 26.03.2008 в 13:14
Iltg> Если про 2012 - тогда время есть. ИМХО для раскрутки лучше всего взять кандидата из генералов - уже изначально есть "вмененная" положительная характеристика - защитник Родины, да и слово "генерал" звучит магически.

Ф топку енералов! Опять начнётся милитаризация и риторика конфронтации.
Нужен гражданский презик с мозгами. У енералов оной субстанции нету, бо у кого есть из армии свалили будучи лейтенантами.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Алдан-3 #26.03.2008 12:48
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
...и не потеряется ли он потом внезапно куда-то.

Вот как Лебедь ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> В общем вырисовывается что-то типа генерала Лебедя.
Iltg> Реально найти похожего?
Л.Рохлин?
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
2 Iltg, а толку с генерала? Когда Путин на первый срок избирался, я надеялся, по аналогии, нечто похожее на деятельность Ю.В.Андропова. Прижать к ногтю казнокрадов, жулье во власти, навести порядок. Надежды не оправдались. :(
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, проверки в кинотеатрах на дневных сеансах
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
А как дисциплину поднимать?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а ее надо поднимать? если я днем не на работе то это МОИ проблемы - я с работы вылечу. А загонять меня туда - какой смысл?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
john5r> а ее надо поднимать? если я днем не на работе то это МОИ проблемы - я с работы вылечу. А загонять меня туда - какой смысл?
Это СЕЙЧАС так. Все от работодателя твоего зависит. А в эпоху полной огударственности экономики, государство и боролось за дисциплину труда. Пусть даже такими методами.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, с симптомами а не с болезнью. Вот и доборолось... (если сильно обобщить)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Iltg>> В общем вырисовывается что-то типа генерала Лебедя.
Iltg>> Реально найти похожего?
Capt(N)> Л.Рохлин?

Тогда уж Дух Генерала Рохлина.
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
А уголовные дела против государственных жуликов? Узбекское дело. Дело Чурбанова. Дело Щелокова. И множество подобных. Именно этим и запомнился Андропов. Именно этого, в первую очередь, ждали от Путина. Ждут от любого нового президента.
 
Android> 2 Iltg, а толку с генерала?

Может я неправильно понял вопрос - где взять СИЛЬНОГО кандидата, т.е. который сможет победить на выборах ставленника власти.
Вопрос же не был где взять хорошего президента?
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
2 Iltg, ты прав, что президент должен быть из силовиков. Ибо такие черты как личная дисциплинированность, ответственность, требовательность - это у силовиков в крови. Только надо не уровня генерала, а майор - полковник.
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>>> В общем вырисовывается что-то типа генерала Лебедя.
Iltg>>> Реально найти похожего?
Capt(N)>> Л.Рохлин?
Iltg> Тогда уж Дух Генерала Рохлина.
ну как и Дух Генерала Лебедя...
лучшие, уходят первыми...
 
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Iltg> Может я неправильно понял вопрос - где взять СИЛЬНОГО кандидата, т.е. который сможет победить на выборах ставленника власти.
Кхе-кхе... Лукашенко? И "патриеты" поддержат, и minchuk спасибо скажет... :F
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Iltg> Кстати по исходным данным - речь о выборах 2008?
Э, ну да, таймер рассинхронизировался. Вопрос именно о выращивании кандидата в оппозицию 2012. На тех, кто выставлялся на нынешних, без слез смотреть невозможно.
Насчет генерала мысль хорошая, Лебедь в свое время очень даже был поддержан народом. Только, и "настоящих генералов" на горизонте не видно.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Android> 2 Iltg, ты прав, что президент должен быть из силовиков. Ибо такие черты как личная дисциплинированность, ответственность, требовательность - это у силовиков в крови. Только надо не уровня генерала, а майор - полковник.
Жириновский любит бравировать тем, что он полковник! Только вот не помню тот полк которым он командовал :)
 

Cannon

опытный

john5r> угу, с симптомами а не с болезнью. Вот и доборолось... (если сильно обобщить)

Ну почему же, облавы в кинотеатрах были лишь видимой частью айсберга. Не помер бы Андропов так быстро, реформы позволили бы отказаться от облав, как устаревшего инструмента :D
 
+
-
edit
 
spam_test> Насчет генерала мысль хорошая, Лебедь в свое время очень даже был поддержан народом. Только, и "настоящих генералов" на горизонте не видно.

Ну, как я написал один з важных факторов ИМХО - участие в недавней заварушке. Для 2012 года заварушка еще впереди.
Так что ежли "готовить" кандидата то тут "готовщикам" надобно бы соответствующий конфликтик обеспечить -ну там где-то на Кавказе.
В идеале герой-генераль сражалься с подлыми врагами, но тут слабый президент-медвед слил под давлением НАТЫ/мировой закулисы, а генерал не выдержал и в отставку, а попутно еще и морду какому-то там министру набил со словами "пока твои пащенки давят старушек, люди кровь проливают за Родину".
Только все это конспирология :) Такое сппланировать и реализовать невозможно :)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru