[image]

Хочется спать...

 
1 2 3 4 5
RU Владимир Малюх #23.02.2008 17:40  @lenivec#23.02.2008 17:09
+
-
edit
 
lenivec> Ну показатели 16-20 летнего юноши (ежедневные спонтанные утренние эрекции, 4-6 палок подряд бросить легко) все-таки не приближаются, а наоборот.

Мы переходим от количества к качеству :P

lenivec> Такова жизнь %)

Ну дык...
   
LT Bredonosec #23.02.2008 19:27  @AGRESSOR#21.02.2008 21:49
+
-
edit
 
AGRESSOR> Это против физиологии. Нормальный сон 7-8-9 часов.
AGRESSOR> ЗЫ. Смотрю на себя в зеркало и думаю "Кто бы говорил". :(
поддерживаю :((
крайние 2 недели спал по 3-5 часов в сутки. В среднем по 4. :(
Состояние вроде как обычно, но башка не варит, лень, тупость, если садишься - глаза захлопываются сами и просто сидишь в оцепенении..
Это при том, что нормально ранее спал по 8-9 часов. Если много работы - 10-11.
в зеркало поглядел - на роже один нос и остался..
   
+
-
edit
 
GOGI> Не, это не снотворное, это даже совсем наоборот. Средство, которое убирает желание спать. Но действие при этом вроде не такое как у кофеиноподобных стимуляторов.
гоги, ну нафиг! дойдешь до нервного истощения. Был приятель - жрал хрень чтоб не спать - вечно дерганый был, мерзнущий, с трясущимися руками..
Сам как интенсивно готовился - жрал для улучшения работы мозга фигню- тож сна вроде требуется мало, но не получаешь отдыха. Просто спать не можешь. Бодрит.

>Зато засыпаю - как младенец...
засыпаю как младенец и я :)))
Дайте мне точку опоры и я усну! )))

а кофе - ну на. Проотивно. отжимания лучше. И кровь бежит быстрее, и тепло внутри вырабатывается, и просыпаешься помаленьку... где-то к 4-му подходу... 33
>Сейчас у нас в доме в 10 объявляется отбой, в одинадцать уже все спят.
давно пытаюсь ввести. Не выходит.
   
GOGI> А работа с графиком 1/3 если ничем больше не заниматься, ведет к неминуемой деградации как специалиста...

если пить в свободные дни, то да.

GOGI>...а если где-то еще работать, то смысл?

Ты опять таки имеешь в виду "наемно работать"? Даже в этом случае есть смысл - запас прочности.


вот ссылка по теме (какая тема, такая ссылка :hihihi: ) Страница не найдена
   
+
-
edit
 
Bredonosec> гоги, ну нафиг! дойдешь до нервного истощения.
Одно дело жрать хрень, чтобы не спать больше, а другое дело жрать хрень чтобы не спать столько же, но и чувствовать себя нормально. Хотя конечно лучше всего приучить себя к режиму и ложиться хотя бы в 11.
   
lenivec> если пить в свободные дни, то да.
В любом случае. Любая сменная работа электриком лишена хоть капли интеллектуальности.
   

Mishka

модератор
★★★
lenivec>> если пить в свободные дни, то да.
GOGI> В любом случае. Любая сменная работа электриком лишена хоть капли интеллектуальности.
Я помню, как при СССР была рецензия на фильм с названием типа "Король Диско" — о чёрном парне, который работал на заводе. Всю смену он отпахивал на бездушной работе, где не мог реализовать себя. А вечером он шёл на дискотеку и задавал жару. Вот так капитализм эксплуатирует людей. А при социализме людям всегда есть как себя реализовать.

Да добавляли мы (будучи школьниками), поработал на станке, Пришёл домой, дерябнул 200 грамм и пошёл играть в домино. :)

GOGI, ничего не напоминает?
   
RU Клапауций #29.02.2008 09:24
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
сегодня на БОРе дивное в тему:

<sav> спать 4 часа в сутки это аццкие наркотеги
<sav> я моргать на работе боялсо
<sav> в 17 неудачно моргнул - выморгнул тока в 18
   
RU Ведмедь #30.03.2008 16:00
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
У меня вот в телефоне будильник на 6:30 - но я всегда просыпаюсь минут на 15 раньше . Исключение - когда устал очень.
   

MIKLE

старожил

что значит свежий воздух и хорошее питание... молодость возвращается...
   
RU Ведмедь #30.03.2008 16:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Еще и курить бросишь :) Опять же, существенная экономия.
   

MIKLE

старожил

если я буду жить по мишкиным заветам. брошу курить и буду бегать по утрам. то сгорю к чёртвой матери как буратино. причём неважно. с женщиной или без. для нормального теплоотвода понадобится как у пулемётчиков. или новые технологии. тдт сменные стволы/жензины. для, как в то анегдоте. трёх студенток. у меня своей хаты нема...
   
RU Ведмедь #30.03.2008 17:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Не вопрос - найди студентку с хатой :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
какой горячий мужчина 1 я связи курения с теплоотводом не понял
   

MIKLE

старожил

изз курева у меня дыхалка марафон не потянет.

ps бедная Мурка :) если она это читает... :)
   
Это сообщение редактировалось 30.03.2008 в 17:20
RU Ведмедь #30.03.2008 17:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Дык надо не сразу все. Сначала находишь спортивную увлеченную женщину, можно блондинку... а дальше - совместные тренировки в разных видах спорта :)
   

MIKLE

старожил

с моим тяжёлыи пораженим головного мозга это проблематично...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, на тараканов нынче модно жаловаться, за собой тоже замечал.

а ты не марафон а что-нить покороче. Бег по лестницам имеет очень оздоровительный эффект. Причем замечал что ноги отказывают быстрее чем дыхалка (по кр. мере на эскалаторах) Может и найдешь правильный баланс - добежать прежде чем задохнуться
   

MIKLE

старожил

у меня всё упирается в дыхалку.

а вообще я не жалуюсь. я констатирую факт...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
так вот и я о чем - бывает на Чернышевской (72 метра глубины) бежишь наверх - дышишь еще нормально, а ноги уже сводит, носком ступени цепляешь. Вводим поправку на то что я не курю - значит тебе надо выбирать не такие глубокие места или как-то так. 6-7 этажей хватит.
   

MIKLE

старожил

это тебе кадетс что нормально. отказ ног суть кислородное голодание...

с ногами у меня был приол. когда я на лисапеде вместо пива перешёл на подсоленую и подслащёную воду. на ~70км ноги отказали. молочная кислота или как оно там. потом проблем небыло.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, я не чувствую что задыхаюсь - а тебе ведь именно этого и не хочется, верно? не кислородное голодание а тупо усталость - накопившаяся молочная кислота потому что работа интенсивная в короткий промежуток времени
   

MIKLE

старожил

сердце+сосуды. лошара короче :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
гы, наперегонки сгоняем? где-нить на "Парке культуры" 1
   

MIKLE

старожил

я сейчас не в форме... на вконтакте отписал. будет гарем. брощу пить и курит... а пока я лучше потравлюсь
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru