[image]

СУ-25 II

 
1 2 3 4 5 6 7 111
GE Александр Леонов #29.03.2008 05:14
+
-
edit
 
GE Александр Леонов #30.03.2008 04:01
+
-
edit
 
Как то у меня в последнее время складывается мнение, что нужен полноценный самолет ИБА, а не штурмовик.
   
RU П_Антонов #30.03.2008 08:31
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Саш, согласен, т.к.решал бы более расширенный спектр задач и пошустрее. Зачем дорогущий и напичканный Су-34? Всеравно все средства поражения не отделяются сразу в одном залпе, а целей много. Логичнее послать 4 Фольксвагена, чем один дорогущий Хаммер. Выбор из чего сделать есть.
   
GE Александр Леонов #30.03.2008 08:56
+
-
edit
 
> Логичнее послать 4 Фольксвагена, чем один дорогущий Хаммер.
Да в общем то, двумя парами с разных направлений одновременно :)
А в СМУ и СУ-24 хорошо справляется.
   
RU П_Антонов #30.03.2008 09:52
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Передний край очень эффективно вертолеты обрабатывают. На "Запад-81", сидел на "Чайке" (ПУ на базе БТР). Работал полк Ми-8 и Ми-24 НУРСами с УБ-32, а там по моему до шести блоков вешать можно. Сначала появляется гул, гребут низко низко, подходят,подпрыгивают немного, наклоняются, выпускают все что есть, впереди месиво какое то получается сплошное, тут же разворачиваются и уходят. Очень внушительно смотриться.
   
RU Хок196 #30.03.2008 10:10
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Зависит от того еще, на каком театре собираемсо воевать.
Две войны одновременно по любому не потянем, как это было в доктрине 80-х годов.
Значиццо, надо выбирать, кого, в каких условиях, чем останавливать.
О решительных целях войны (операции) уже никто даже не говорит.
Фокусы Квочура, када взлетает с Чкаловской, до Сахалина, вроде Чкалова, там пустил ракетку и домой в Москву полетел - чистый пиар, вы же понимете:стоимость\эффективность.
При нынешнем руководстве, особенно мебельщиков, ничего не изменится.
Для того, чтобы стать на реальную почву, мы должны пройти испытание типа 41-42 года (свят!), а так будут нас дербанить, как хотят, при слабых протестах по поводу приближения наты. :D
Про Китай чото замолчали, тока говорят про увеличение товарооборота.
Да, китаеоборот точна увеличитса скоро.
   
RU Bums #30.03.2008 10:47  @Александр Леонов#30.03.2008 04:01
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

А.Л.> Как то у меня в последнее время складывается мнение, что нужен полноценный самолет ИБА, а не штурмовик.

А если так - нужен штурмовик с полноценным ПРНК, а не с "Кленом" в 21-м веке?
   
RU Хок196 #30.03.2008 11:29
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Нужны новые подходы....

   

firebar

опытный

А.Л.>> Как то у меня в последнее время складывается мнение, что нужен полноценный самолет ИБА, а не штурмовик.
Bums> А если так - нужен штурмовик с полноценным ПРНК, а не с "Кленом" в 21-м веке?

тада это будет уже не штурмовик
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Штурмовик Су-25 прост. Их можно клепать сотнями (по идее). Неплохо бы обеспечить модульность, возможность быстро снимать/ставить оборудование, превращая обычный Су-25 в Су-25Т с возможностью применения ВТО.

Ну и неплохо бы тяги движков нарастить.
   
RU П_Антонов #30.03.2008 14:03
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
По мне,...при нашем сегодняшнем прозябании, волне уместен ЛТС на базе ентого, например:

С модульными вариантами снаряжения и БРЭО - эдакий кустарь-многостаночник до лучших времен.
Можно и как ударник и как ЛИ снарядить. И молодое поколение на крыло ставить.
Даже ежели Родина прикажет "ночному летуну во тьме ненастоной, земле нести динамит".... вполне возможно....в оответственной конфигурации и ....Lamm-ом на галерке...
   
BY firebar #30.03.2008 16:10  @Шайтан#30.03.2008 14:03
+
-
edit
 

firebar

опытный

П_Антонов> А Су-25т где нить есть?

только во всяких ЛИИ и сигнальные экземпляры для демонстрации потенциальному покупателю
   
RU шурави #30.03.2008 16:29
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Всё хотел полюбопытствовать, а почему только для ИБА выделен отдельный раздел? Почему обошли ИА, ДА, ВТА, АА?
   
RU Bums #30.03.2008 16:32  @шурави#30.03.2008 16:29
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

шурави> Всё хотел полюбопытствовать, а почему только для ИБА выделен отдельный раздел? Почему обошли ИА, ДА, ВТА, АА?

А ты прикинь на глазок сколько здесь народу из вышеперечисленных родов авиации.. Думаю вопрос отпадет сам собой.
   
GE Александр Леонов #30.03.2008 16:35
+
-
edit
 
шурави просто так получилось, почитай первые посты в перворй теме ИБА умерло, она вообще была в прихожей с начала.
   
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Всё хотел полюбопытствовать, а почему только для ИБА выделен отдельный раздел? Почему обошли ИА, ДА, ВТА, АА?
Bums> А ты прикинь на глазок сколько здесь народу из вышеперечисленных родов авиации.. Думаю вопрос отпадет сам собой.

Может потому и мало, что разделов нет?
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

ну подтянутся например вертолетчики - будет у них свой раздел, если захотять, наверна ) или как только вышеозначенные группы сбегут с авиа.ру и мигрируют на авиабазу )
   
RU шурави #30.03.2008 17:49  @elevon#30.03.2008 17:45
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
elevon> ну подтянутся например вертолетчики - будет у них свой раздел, если захотять, наверна )

Я думаю есть смысл открыть разделы, а там будет видно. :)
   
RU П_Антонов #30.03.2008 17:51
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Заводил и стайеров нет. Они все там южнокорейский Боинг добивают, сам же дискуссировал.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

возможно U.W. HUNTER сюда заглянет к нему вопросик . В 378 полку в Поставах один летчик носил морскую форму ,что это за случай такой ?
   
BY u.w.hunter #31.03.2008 11:51
+
-
edit
 

u.w.hunter

новичок
Александр! Всё очень просто-в период становления нац. ВВС ( 93-97гг.) многие возвращались домой(или туда где есть жильё и т. д.), Вот и появились "моряки" на поставском "авианосце", Коля Иванов ( Ейск-76г) вернулся ,например ,из Гвардейского( Крым), В Лиде таких "моряков" было двое: Белоусов Саня( Чернигов-78г) и Быковский Анатолий ( Ейск-75г)из Черниговки ( Дальний Восток), а в форме красивой щеголяли т,к, переодеть их было не во что! Потом правда нашили -смешную!
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Если я не ошибаюсь, бывшим "мореманам" разрешали носить (ну или просто "закрывали глаза") морскую форму после их перевода из ВМФ. У отца в Штабе ГО нач.отд. радиационной и хим.защиты служил бывший подводник-"химик", так он ходил на службу в форме морского офицера (кап2)
   
RU ВалераМИГ-27К #31.03.2008 16:50  @Edu#30.03.2008 14:23
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

опытный

Edu> По мне,...при нашем сегодняшнем прозябании, волне уместен ЛТС на базе ентого, например:
Edu>

Edu> С модульными вариантами снаряжения и БРЭО - эдакий кустарь-многостаночник до лучших времен.
Edu> Можно и как ударник и как ЛИ снарядить. И молодое поколение на крыло ставить.
Edu> Даже ежели Родина прикажет "ночному летуну во тьме ненастоной, земле нести динамит".... вполне возможно....в оответственной конфигурации и ....Lamm-ом на галерке...
..Был же вариант СУ-25 в конце 80-х,ЗАМЕНИТЬ L-39 в ДОСАФе и учить сразу молодых летчиков на них ...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru