Главная проблема абхазов – грузины. Или миру не быть.

 
1 2 3 4 5

Agent

опытный

Давайте ка зреть в корень. Этночистка, геноцид - наказуемы. Таково теперь время. Мой дед убил людей (саблей) больше чем я встречал в своей жизни. Я - никого. И горжусь этим.
Это вот и есть наибольшее достижение цивилизации. Ценность жизни. Никому похерить не дано. Даж не пытайтесь. Отымеют по полной программе.
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Останутся жить. Как и было в прошлую войну.

А КАК было "в прошлую войну"? И почему, тогда, она вообще — была?

KILLO> Еще раз - в 92-93 году, большинство абхазов жило на терр.контр.грузинами.

Угу... Так, пограбили немножко, а в остальном да — живите...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
Agent> Давайте ка зреть в корень. Этночистка, геноцид - наказуемы. Таково теперь время

Так к тому и идет, что накажут за этночистку сепаратистов по отношению к грузинам.

Agent>Мой дед убил людей (саблей) больше чем я встречал в своей жизни. Я - никого. И горжусь этим.
Agent> Это вот и есть наибольшее достижение цивилизации. Ценность жизни. Никому похерить не дано. Даж не пытайтесь. Отымеют по полной программе.

Аgent, я понимаю о чем ты говоришь, пару лет назад был и я такого мнения. Но понимаешь ли, в некоторых ситуациях, поимеют в любом случае...Тут или расслабиться и ловить кайф, или сопротивляться.
 

Agent

опытный

Agent>> НАТО
Agent>> Любая заварушка выльется в геноцид. Со всеми вытекающими.
israel> НАТО, как и вся мировая обесчественность, очень избирательно смотрят на вещи. Далеко не каждый геноцид они могут заметить, не говоря уже о "принять меры".
Ебстественно. Только тот, которого "пепел стучится". Грузия, имхо, всеж цивилизация. Так что заметят.
 
minchuk> А КАК было "в прошлую войну"? И почему, тогда, она вообще — была?

Почему была - вопрос многогранный, и не в тему.

minchuk> Угу... Так, пограбили немножко, а в остальном да — живите...

Ну да. Дома не отбирали, головы не отрезали, ни куда не выгоняли. Естественно случаи были, их не могло не быть, но в подов.массе, все было в рамках войны. Грабили всех, в том числе и местных грузин. Тем более сейчас грузинская армия не тот сброд.
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Тем более сейчас грузинская армия не тот сброд.

Согласен. Но и политику стоит Грузии проводить ДРУГУЮ. IMXO

Тогда, глядишь, и не понадобиться "силового варианта"...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
minchuk> Согласен. Но и политику стоит Грузии проводить ДРУГУЮ. IMXO

Ради прикола-скажи какую нужно провести политику России(реальную) чтоб беларусы наплевали на свою государственность, и вошли в состав России на правах автономии.
 

Agent

опытный

Agent>> Давайте ка зреть в корень. Этночистка, геноцид - наказуемы. Таково теперь время
KILLO> Так к тому и идет, что накажут за этночистку сепаратистов по отношению к грузинам.
Agent>>Мой дед убил людей (саблей) больше чем я встречал в своей жизни. Я - никого. И горжусь этим.
Agent>> Это вот и есть наибольшее достижение цивилизации. Ценность жизни. Никому похерить не дано. Даж не пытайтесь. Отымеют по полной программе.
KILLO> Аgent, я понимаю о чем ты говоришь, пару лет назад был и я такого мнения. Но понимаешь ли, в некоторых ситуациях, поимеют в любом случае...Тут или расслабиться и ловить кайф, или сопротивляться.
Не. Безнадежность непричем. Если Россия нападет на Украину - я буду пускать под откосы российские поезда сразу по прилету. Если Украина нападет - буду пускать украинские. Ущербность такой идеологии очевидна, но что имеем то и имеем. Я гдето читал, что 2 процента насеелния так поступят. Осторожней на поворотах. Я знаю чего хочу и могу.
 
RU шурави #31.03.2008 22:54
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Грузия стремится в НАТО. А это дополнительные проблемы для РФ. Значит РФ нужно придожить все силы, чтобы от Грузии осталось не более Тбилисской области. Дабы не было где натовцам базы лепить.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #31.03.2008 22:57  @Agent#31.03.2008 22:46
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Agent> Не. Безнадежность непричем. Если Россия нападет на Украину - я буду пускать под откосы российские поезда сразу по прилету. Если Украина нападет - буду пускать украинские.

Как там говорят: зарекалась св...
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> «Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. Только наличие всех признаков, взятых вместе, дает нам нацию» (с) И.В.Сталин(Джугашвили)
Wyvern-2>> Ник
KILLO> И именно эта общнасть смертельна для апсуа.
Можно и так повернуть :)
Грузины думали, что абхазы - национальность...и просчитались. Типичная ошибка самомнения...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Ради прикола-скажи какую нужно провести политику России(реальную) чтоб беларусы наплевали на свою государственность, и вошли в состав России на правах автономии.

"Ради прикола" можно... К примеру разделить Россию на ряд регионов-"кантонов" и создать новое государство вместе с Беларусью. Так, "навскидку"...

Только. Ситуации-то — разные. Не замечаешь, нет?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Agent> ...Если Россия нападет на Украину - я буду пускать под откосы российские поезда сразу по прилету. Если Украина нападет - буду пускать украинские.

Тебе в таком случае ничто не мешает прямо сегодня пускать под откос поезда обеих сторон - по четным российские, по нечетным - украинские Для профилактики :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
Wyvern-2> Тебе в таком случае ничто не мешает прямо сегодня пускать под откос поезда обеих сторон - по четным российские, по нечетным - украинские Для профилактики :F

Рано еще - могут отловить и такую профилактику прописать...
Лучше сберечь себя для грядущих боев, которые будут решающими.
 
RU AGRESSOR #31.03.2008 23:09  @Wyvern-2#31.03.2008 23:00
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Agent>> ...Если Россия нападет на Украину - я буду пускать под откосы российские поезда сразу по прилету. Если Украина нападет - буду пускать украинские.

Wyvern-2> Тебе в таком случае ничто не мешает прямо сегодня пускать под откос поезда обеих сторон - по четным российские, по нечетным - украинские Для профилактики :F

А поскольку он в США, то практиковаться можно на американских. :F
 
MD Wyvern-2 #31.03.2008 23:14  @AGRESSOR#31.03.2008 23:09
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Agent>>> ...Если Россия нападет на Украину - я буду пускать под откосы российские поезда сразу по прилету. Если Украина нападет - буду пускать украинские.
Wyvern-2>> Тебе в таком случае ничто не мешает прямо сегодня пускать под откос поезда обеих сторон - по четным российские, по нечетным - украинские Для профилактики :F
AGRESSOR> А поскольку он в США, то практиковаться можно на американских. :F
Для профилактики :lol:

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Хм, по-моему, половина минимум посылок верная, а вот вывод - просто сливай воду. "Раз по-хорошему наверняка не получится - непременно надо их силой!!!"

Убиться логика :(

Килло, а ты как бы отнёсся, если бы с такой же логикой кто-то начал продвигать идею войти в Тбилиси на танках?

KILLO> Договоренности с абхазами также должны будут предусматривать максимально раздельное проживание двух народов – надо отбросить иллюзии, что в обозримом столетии грузины и абхазы смогут жить вместе.

У меня вообще начинает складываться ощущение, что это справедливо в отношении многих народов из "разведенных" республик :( ... Что лучше пожить порознь - чтобы обиды отстоялись и прочие глюки забылись.
 
Agent> Не. Безнадежность непричем. Если Россия нападет на Украину - я буду пускать под откосы российские поезда сразу по прилету. Если Украина нападет - буду пускать украинские. Ущербность такой идеологии очевидна, но что имеем то и имеем. Я гдето читал, что 2 процента насеелния так поступят. Осторожней на поворотах. Я знаю чего хочу и могу.

Нет. Я не это имел ввиду. Ты меня не понял.
 
Fakir> Хм, по-моему, половина минимум посылок верная, а вот вывод - просто сливай воду. "Раз по-хорошему наверняка не получится - непременно надо их силой!!!"

По плохому - это всегда силой.

Fakir> Убиться логика :(

Именно.

Fakir> Килло, а ты как бы отнёсся, если бы с такой же логикой кто-то начал продвигать идею войти в Тбилиси на танках?

Все зависит от причин. Вон выше вертолетчик предлагает оставить от Грузии один Тбилиси, причина НАТО - я против, вертолетчик пусть за своим добром присмотрит.

Fakir> У меня вообще начинает складываться ощущение, что это справедливо в отношении многих народов из "разведенных" республик :( ... Что лучше пожить порознь - чтобы обиды отстоялись и прочие глюки забылись.

И я не против - вопрос где кто останется жить порознь.
 
+
-
edit
 
Wyvern-2> Грузины думали, что абхазы - национальность...и просчитались. Типичная ошибка самомнения...
Wyvern-2> Ник

Я понял что ты имел ввиду, но боюсь понял по своему. Расшифруй плиз.
 
minchuk> "Ради прикола" можно... К примеру разделить Россию на ряд регионов-"кантонов" и создать новое государство вместе с Беларусью. Так, "навскидку"...

:) Ох белорусы с аппетитом проблем не имеютс.

minchuk> Только. Ситуации-то — разные. Не замечаешь, нет?

Именно! Даже братские народы в таком деле имеют непреодолимые препятствия.
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Насколько мне известно, после революции была такая Абхазская ССР, опосля ее сократили до автономии и присоединили к Грузии.
 

Boroda

опытный

minchuk>> Лажа, Килло...
KILLO> Отличная статья. Именно так я и думаю, в последнее время.
Я, как и Ник, удивлён - согласен я с тобой)))
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KILLO> Ради прикола-скажи какую нужно провести политику России(реальную) чтоб беларусы наплевали на свою государственность, и вошли в состав России на правах автономии.

на танках въехать? )))))
 
+
-
edit
 
Да, Мишико красивую песню спел, однако. Только вот вопрос возникает, а что это он такие условия только абхазам предлджил то?
Нет бы сразу так пакетом предложил бы осетинам, армянам и азербайджанцам, да и еще кой-кому и начал бы эту идею претворять в жизнь хотя бы путем опубликованмя соответсвующего проекта Констиуции Грузии? Тогда бы за его заявлением хоть что-нибудь стояло! А так - очередное пустобрешное сотрясание воздуха и больше ничего.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru