Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)

 
1 4 5 6 7 8 28

sezam

втянувшийся
>> Лучше не так - выставляется не проигравший, а выигравший - так честнее.
hcube> Т.е. я должен заплатить за то, что я прав, а кто-то получить денег за то, что он не прав? Класс! Типичная логика опровергателя.

дык чиста на радостях. и не "платить", а накрыть полянку, чтоб утешить "опровергателей", да оплакать столь интересный форум.
 
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
hcube> Т.е. я должен заплатить за то, что я прав, а кто-то получить денег за то, что он не прав? Класс! Типичная логика опровергателя.

Опровергатели здесь - вы (hcube, 7-40, Красильников, Дядюшка ...)
Это вы пытаетесь опровергнуть ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ лунной аферы.
 
PL Дядюшка ВB. #01.04.2008 17:03  @aФoн#01.04.2008 15:44
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

aФoн> Опровергатели здесь - вы (hcube, 7-40, Красильников, Дядюшка ...)
aФoн> Это вы пытаетесь опровергнуть ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ лунной аферы.

А гласителем сего факта является всемирно извесный Великий аФон Быстрая Рука и Острый Глаз, который видит и понимает то, что неподверженно обычным смертным :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

Tico

модератор
★★☆
aФoн> Опровергатели здесь - вы (hcube, 7-40, Красильников, Дядюшка ...)
aФoн> Это вы пытаетесь опровергнуть ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ лунной аферы.

Афон, давайте сделайте маленький тест. Скажите, зажмурившись, 100 раз подряд: "лунная афёра это исторический факт". Только надо очень сильно хотеть, иначе не получится. Потом подойдите к книжной полке, возьмите какую-нибудь энциклопедию или учебник истории, и посмотрите, что там написано про программу Аполлон. Тест можно повторять произвольное количество раз.
Как сработает, сразу сообщите.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Sidorov> Так вот, пусть КАЖДЫЙ из участников сделает заявление и обещание признать себя дураком, если его утвержение не подтвердится в самое ближайшее время.

Не-не-не. Нам, понимаете ли, не надо подтверждать свои утверждения - это вам их надо опровергнуть. Чего там ЛРО будет фотографировать, я понятия не имею. Для того, чтобы я признал себя дураком и извинился перед вами, должно быть выполнено ДВА условия.
1)Должна быть разоблачена "Афера"
2)Должны подтвердиться хоть часть из ваших бре... всмысле, гипотез. Т.Е., условно говоря, если Миша Гриффин, рассказывая о том, как НАСА всех надуло, заявит, что тени на снимках лежат криво, в кадр попали прожектора, звезды должны были быть, а астронавты бы по пути поджарились от радиации. Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то я, конечно, извиняться не буду. Ибо в этом случае дураком все равно оказываетесь вы. Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок. В самом деле, откуда нам, сирым и убогим "защитничкам", знать, были или не были американцы на Луне? Только из предъявленных миру фактов - мы ведь не экстрасенсы, как вы; и не контактеры с барабашками, как Афон. И дураками мы окажемся лишь в том случае, если эти факты ложны, и опровергатели на эту их ложность указывали.

Sidorov> Ну поцаны NASAфилы,
Sidorov> давайте же свои прогнозы - что мы увидим на снимках от LRO?

Сидиров, у нас здесь не "Битва экстрасенсов", а околонаучная дискуссия. Если бы было наперед известно, что ЛРО сфотографирует - нахрена бы его тогда запускали?

Sidorov> И вот я - Сидоров заявляю: существует только три (3) варианта разивития событий:
Sidorov> 1. Или НЕ БУДЕТ НИКАКИХ фотографий "мест посадок ЛМ" сделанных LRO так, чтобы там что-то было бы видно.
Sidorov> 2. Или будут фотографии и они сразу же опровергнут "лунныe прогулки астронавтов".
Sidorov> 3. Или Сидоров дурак.

Поднял вам рейтинг. За смелость ;)
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> Так вот, пусть КАЖДЫЙ из участников сделает заявление и обещание признать себя дураком, если его утвержение не подтвердится в самое ближайшее время.
deymos34> Не-не-не. Нам, понимаете ли, не надо подтверждать свои утверждения - это вам их надо опровергнуть. Чего там ЛРО будет фотографировать, я понятия не имею. Для того, чтобы я признал себя дураком и извинился перед вами, должно быть выполнено ДВА условия.
deymos34> 1)Должна быть разоблачена "Афера"
deymos34> 2)Должны подтвердиться хоть часть из ваших бре... всмысле, гипотез. Т.Е., условно говоря, если Миша Гриффин, рассказывая о том, как НАСА всех надуло, заявит, что тени на снимках лежат криво, в кадр попали прожектора, звезды должны были быть, а астронавты бы по пути поджарились от радиации. Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то я, конечно, извиняться не буду. Ибо в этом случае дураком все равно оказываетесь вы. Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок. В самом деле, откуда нам, сирым и убогим "защитничкам", знать, были или не были американцы на Луне? Только из предъявленных миру фактов - мы ведь не экстрасенсы, как вы; и не контактеры с барабашками, как Афон. И дураками мы окажемся лишь в том случае, если эти факты ложны, и опровергатели на эту их ложность указывали.
Sidorov>> Ну поцаны NASAфилы,
Sidorov>> давайте же свои прогнозы - что мы увидим на снимках от LRO?
deymos34> Сидиров, у нас здесь не "Битва экстрасенсов", а околонаучная дискуссия. Если бы было наперед известно, что ЛРО сфотографирует - нахрена бы его тогда запускали?
Sidorov>> И вот я - Сидоров заявляю: существует только три (3) варианта разивития событий:
Sidorov>> 1. Или НЕ БУДЕТ НИКАКИХ фотографий "мест посадок ЛМ" сделанных LRO так, чтобы там что-то было бы видно.
Sidorov>> 2. Или будут фотографии и они сразу же опровергнут "лунныe прогулки астронавтов".
Sidorov>> 3. Или Сидоров дурак.
deymos34> Поднял вам рейтинг. За смелость ;)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

deymos34:
"... если Миша Гриффин, рассказывая о том, как НАСА всех надуло, заявит, что тени на снимках лежат криво, в кадр попали прожектора, звезды должны были быть, а астронавты бы по пути поджарились от радиации.
Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то я, конечно, извиняться не буду.
Ибо в этом случае дураком все равно оказываетесь вы."

Такие замечательные слова, живо напомнили что-то знакомое.
А... помню, помню - Ю.Красильников!

Я даже для него песенку подходящую нашел:

За рекой, за речкой,
В маленьком местечке
Жил-был русский паренёк...

Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

// bolshoyforum.org
 


Предлагаю всем проследить за Ю.Красильниковым... и что он будет говорить по поводу "полётов на Луну" через несколько лет.
Я между прочим, первый человек здесь на форуме и наверное и везде, который разоблачил этого, так сказать, специалиста по отмазкам NASA.

Да, да - помните о Рыбнике, э... о Красильнике.

Вопрос к Yuri Krasilnikov

Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 02.04.2008 в 03:16
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Moon Hoax morons soon to be foiled by LRO images of US and SOVIET missions
23 Mar 2008

Error 410: Page removed

Error 410: The page you requested has been removed
The page you requested has been removed due to inappropriate content.Click here to find out why you're seeing this pageClick here to get back to the previous page
Flag as inappropriate
(14)

// sci.tech-archive.net
 


When the Lunar Reconnaisance orbiter takes off for lunar orbit this
fall, some landing site images will be available if not all of all
probes and landing sites of Apollo spacecraft and Soviet expeditions.
This could well include the fabled SIV stages and their smashed
remnants. Either way Tranquility base, to Hadley Rille will be on
display and the Lunokod and surveyor missions too.! We all know
that the naysaying Moon Hoaxers will say its all faked but for the
open minded, the more evidence the merrier....

On the LRO camera-sweep agenda are trips down memory lane too, said
Mark Robinson of Northwestern University's Center for Planetary
Sciences in Evanston, Illinois. He is Principal Investigator for the
Lunar Reconnaissance Orbiter Camera (LROC).

Take note. For you "Apollo landings were a hoax" believers LROC's
sightseeing abilities should set the record straight.
Image Gallery: NASA's New Spaceship

VIDEO: A New Era of Space Exploration
Video animation of how NASA plans to get back to the Moon by 2018.

LROC is to image U.S. and Soviet landing sites on the Moon. That
includes NASA's Ranger and Surveyor lunar probes, as well as the touch
down spots of Apollo expeditionary crews and the impact sites of spent
Saturn rocket stages that hurled astronauts moonward. Also on the LROC
see list are the Soviet Union's Lunakhod automated rovers, Robinson
told SPACE.com.

"We will image the Apollo sites and you will see the descent stages
sitting on the surface," Robinson said. LROC will clearly see the
overall shape of that landing hardware, but won't be able to resolve
such things as the insignia on the side of the descent stage, or see
the stripes on astronaut-planted flags, he said.

Additionally, Robinson noted, given a setting Sun in the lunar sky,
LROC should spot the long shadow of descent stages cast across the
Moon's crater-pocked terrain.


Ну вот у нашей темы есть точное повторение и на аглоязычном форуме.

Про себя скажу - американцы НЕ БУДУТ ПОДДЕЛЫВАТЬ фотографии ЛМ полученных с LRO.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

hcube

старожил
★★
LRO, вообще говоря, запущен для предварительной разведки местности перед возвращением на Луну. То что он может что-то там подтвердить или опровергнуть - это вторичная задача.

Сидорова, скажите, а вас греет чувство собственной значимости? Может, у вас было тяжелое детство, недостаток родительского внимания?
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Луна космос США американцы на Луне конспирология
hcube Координатор,
вы наверное "не замечаете", что вы меня постоянно лично оскорбляете?


Да... порядки на этом форуме конечно специфические... не для людей с тонким обонянием и не для слабонервных.

Но что делать, как говорят в народе - в чужую синагогу со своим уставом не ходят.


Ничего поцаны верующие в астронавтов на Луне, Сидоров ещё принесёт виртуальные цветы на ваши форумские могилки.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

redOrbit - Science, Space, Technology, Health News and Information

redOrbit.com offers Science, Space, Technology, Health news, videos, images and reference information. For the latest science news, space news, technology news, health news visit redOrbit.com frequently. Learn something new every day.

// www.redorbit.com
 

12 July 2005

For the first time since the 1970s, a NASA spacecraft will get clear pictures of Apollo relics on the Moon.
~ В первый раз с 1970-тых, космический аппарат NASA получит чёткие картинки остатков Аполлонов на Луне.


In 2008 NASA's Lunar Reconnaissance Orbiter will carry a powerful modern camera into low orbit over the Moon's surface. Its primary mission is not to photograph old Apollo landing sites, but it will photograph them, many times, providing the first recognizable images of Apollo relics since 1972.

The spacecraft's high-resolution camera, called "LROC," short for Lunar Reconnaissance Orbiter Camera, has a resolution of about half a meter. That means that a half-meter square on the Moon's surface would fill a single pixel in its digital images.

Apollo moon buggies are about 2 meters wide and 3 meters long. So in the LROC images, those abandoned vehicles will fill about 4 by 6 pixels.
~ Лунный ровер примерно 2 м в ширину и 3 метра в длину. И на LROC изображении, этот оставленное транспортное средство будет примерно 4 на 6 пикселя.

What does a half-meter resolution picture look like? This image of an airport on Earth has the same resolution as an LROC image. Moon buggy-sized objects (automobiles and luggage carts) are clear:

"I would say the rovers will look angular and distinct," says Mark Robinson, research associate professor at Northwestern University in Evanston, Illinois, and Principal Investigator for LROC. "We might see some shading differences on top from seats, depending on the sun angle. Even the rovers' tracks might be detectable in some instances."
~ "Даже следы колес лунного ровера может быть будут различимы в некоторых случаях" - говорит один из разработчиков LROC (Lunar Reconnaissance Orbiter Camera).


~
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
CZ D.Vinitski #03.04.2008 19:35
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сидоров, а вы что делать будете, когда ровер на картинке увидите? Кричать - подделка?
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

D.Vinitski:
"Сидоров, а вы что делать будете, когда ровер на картинке увидите? Кричать - подделка?"


Очень жалко, что мои сообщения или не читаются, или не понимаются, или сразу забываются...

Я уже несколько раз тут говорил:
Eсли будут опубликованы высокоточные фотографии мест посадок ЛМ и там всё стоит как рассказывает NASA то я, Сидоров - сам же назову себя дураком.
Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)

А вообще-то у нас выходит ТРИ варианта (спасибо deymos34 за подсказку):

1. Или НЕ БУДЕТ НИКАКИХ фотографий "мест посадок ЛМ" сделанных LRO так, чтобы там что-то было бы видно (пусть хотя бы будут видны сами роверы).

2. Или будут фотографии и они сразу же опровергнут "лунныe прогулки".

3. Или Сидоров дурак.
Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)
Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)

Про себя скажу - американцы НЕ БУДУТ ПОДДЕЛЫВАТЬ фотографии ЛМ полученных с LRO.
Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

LRO Mission Overview

The orbitor will have a one year primary mission in a ~50km polar orbit. The measurements from LRO will uncover much needed information about potential landing sites and much more.

~ Аппарат будет иметь миссию в один год продолжительностью...

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

Bell

аксакал
★★☆
Сидоров, а следы луноходов там будет видно?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Просто Зомби #03.04.2008 20:48  @Sidorov#03.04.2008 19:11
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> hcube Координатор,
Sidorov> вы наверное "не замечаете", что вы меня постоянно лично оскорбляете?

А вот это, прям тут же:

Sidorov> Ничего поцаны верующие в астронавтов на Луне, Сидоров ещё принесёт виртуальные цветы на ваши форумские могилки.

Тоже не замечаете оскорбительности вашего тона?

А ведь вы с первого своего поста тут начали именно в таком духе поливать всех и вся здесь

В принципе, все опроверганцы изначально ведут себя так, либо быстро приходят к этому, но обижаться на "оскорбления" у них нет никаких оснований, инициатива в этом вопросе всегда принадлежит им, целиком и полностью

Это, кстати, может быть дополнительным признаком любого опроверганца, логика у них хромает как раз в силу неадекватной эмоциональности, каковая обязательно, с неотвратимостью закона природы проявляется в оскорбительном поведении
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  

hcube

старожил
★★
Да это все бесполезно - Сидорову уговаривать. Ей важно показать собственную значимость - типичный комплекс из-за отсутствия внимания со стороны окружающих. Т.е. ей важно не истину определить, а как можно громче крикнуть 'я здесь'. Ну, может еще развал СССР травму в психике оставил, и она старается 'опровержением лунной аферы' США уязвить. Сидорова, вы читали басню Крылова 'Слон и моська'? А налетев в темноте на стенку - громко ее ругаете?
Убей в себе зомби!  
RU Просто Зомби #03.04.2008 22:25
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Да я не ей, на самом деле

А, типа, зайдёт кто, подумает Сидорову обижают
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Просто Зомби #03.04.2008 22:46
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТ К ПОНИМАНИЮ ОЧЕВИДНОГО ФАКТА - АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ...

Вообще, это да, такой, как бы, "парадокс"

Смысл которого в том, что никакой человек на самом деле не способен самостоятельно анализировать факты, пардон, "информацию"

Чтож, если бы у сидорова были мозги, это вполне могло бы быть его точкой зрения

Но, видимо, есть за этим какое-то чисто антропологическое разделение...
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
US Sidorov #09.04.2008 08:49  @Просто Зомби#03.04.2008 22:46
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ещё раз про "логику" местных верующих в астронавтов на Луне...

Sidorov>> КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТ К ПОНИМАНИЮ ОЧЕВИДНОГО ФАКТА - АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ...
П.З.> Вообще, это да, такой, как бы, "парадокс"
П.З.> Смысл которого в том, что никакой человек на самом деле не способен самостоятельно анализировать факты, пардон, "информацию"
П.З.> Чтож, если бы у сидорова были мозги, это вполне могло бы быть его точкой зрения
П.З.> Но, видимо, есть за этим какое-то чисто антропологическое разделение...


Выше автор Просто Зомби разбирает смысл моего основного сообщения и конечно он делает вывод совершенно особенный.
Вывод нелогичный, иррациональный, бестолковый и т.д.

Прошу всех обратить внимание на этот случай, очень характерный и симптоматичный, между прочим случай...

А я так и еще раз повторю - человек, который знает больше простого обывателя о пилотируемой лунной программе американцев 1960-тыы годов и продолжает считать, что астронавты ходили по Луне, может быть или полным болваном или бойцом Армии обороны Израиля.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #09.04.2008 08:59  @Sidorov#09.04.2008 08:49
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> ... человек, который знает больше простого обывателя о пилотируемой лунной программе американцев 1960-тыы годов ...

Сидорова, это Вы про себя? Так Вы не скромничайте: Вы знаете про лунную программу американцев куда больше всех ее участников. Вы знаете, что ЛМ был одноступенчатым, а они все думали, что там ступеней было две :D

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ю.Красильников,
... я бы на вашем месте тоже наверное подыскивал бы себе монастырь в местах отдалённых.

Столько позора как вам предстоит испытать... не каждому негодяю посылает судьба.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #09.04.2008 09:56  @aФoн#01.04.2008 15:44
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
aФoн> Опровергатели здесь - вы (hcube, 7-40, Красильников, Дядюшка ...)
aФoн> Это вы пытаетесь опровергнуть ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ лунной аферы.

Видите ли, аФон, исторические факты излагаются в соответствующей литературе. Учебниках, энциклопедиях и т.п. Изучаются в соответствующих учебных заведениях. Вы не знали? Не поведаете - в каких учебниках изложен и где изучается факт лунной аферы?

Однако эк развезло вас весной. Раньше вы свои галюцинации не пытались обозвать "историческим фактом".
Старый Ламер  
RU Старый #09.04.2008 10:01  @deymos34#01.04.2008 23:30
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov>> И вот я - Сидоров заявляю: существует только три (3) варианта разивития событий:
Sidorov>> 1. Или НЕ БУДЕТ НИКАКИХ фотографий "мест посадок ЛМ" сделанных LRO так, чтобы там что-то было бы видно.
Sidorov>> 2. Или будут фотографии и они сразу же опровергнут "лунныe прогулки астронавтов".
Sidorov>> 3. Или Сидоров дурак.

Девушка, а если получится так: На снимках LRO будут явственно видны следы высадок, но вам они покажутся "не такими как должны быть" тогда как? Кто кого дураком будет считать?
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Как это следы высадок покажутся "какими-то не такими"?


Ё... неужели тяжело понять три строчки которые я написал.

НЕТ никаких других вариантов, кроме этих:

1. Или HE будет снимков c LRO мест посадок ЛM, так чтобы можно было что-то там разглядеть (ровер например).

2. Или СРАЗУ ЖЕ ВСЕ!!! поймут, что 40 лет они верили в фуфло... как до этого кое-кто (а это сотни миллионов людей) верил 70 лет в другое фуфло.

3. Или Сидоров - дурак.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
1 4 5 6 7 8 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru