Смысл жизни

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
гыгыгыгы - нашел все-таки. Открыл наугад и нате вам:

"P.S. Мне пришло в голову несколько ужасных мыслей, но о них умолчу"

2001 год. : - D
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
гм.. мало но похоже...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Lin

опытный

Тогда куски снов…

Lin> Сны с 30 на 31 января 2003 (точнее 31 с ~8 до 12 часов)
Lin> ...Я на площади трех вокзалов. Она почему-то уставлена ларьками, торгующими рок музыкой.
Lin> Кругом сидят люди с гитарами и поют знакомые мне песни. Я довольно медленно прохаживаюсь и рассматриваю этот бедлам...
Lin> ....Снова засыпаю. Вижу класс школы, но почему-то ощущаю, что все происходит в будущем (?!). В классе я и еще несколько человек. Кто-то заходит. И начинает мелом на доске (!?) рисовать колонизационный корабль. Говорит, что нам надо разработать новое крепление цилиндров с колонистами к кораблю... дальше несколько расплывчато...
Lin> ....Исчезает ощущение что я в будущем. Я просто в школе. Она представляет собой собирательный образ всех школ, в которых я учился. Я хожу по школе, с кем - то здороваюсь. Возникает четкое ощущение, что это сон, а значит можно делать что угодно (!!). Я начинаю искать девушек (!!!).......далее очень смутно...
Lin> ...Часть смутно. Я (причем я ощущаю себя старше лет на 5-10) лежу на кровати в каком-то бревенчатом доме (!?) за окном ночь. Над кроватью стоит толи моя жена, толи подруга. Я ей говорю что-то о необходимости получения высшего образования (?!), она работает фотомоделью и хочет отложить образование на потом. Потом мы идем в соседнюю комнату. Там сидят какие-то люди (ее родственники ?). Она куда-то исчезает. Я снова ощущаю себя 20 летним. Один из людей в комнате достает гитару и начинает играть. В соседней комнате ему подыгрывают. Он поет грустную песнью (слов не запомнил)... За окном день. Я подхожу к окну и вижу на зеленых лужайках десятки 10-17 этажных домов, детские сады, школы... все так красиво. Но почему-то нет людей. И город выглядит так как - будто на него смотришь с холма. Я спрашиваю людей в комнате, и они говорят, что это макеты, стоящие около их дома. Что города нет. Я хочу с этим разобраться выхожу на улицу в сопровождении человека из комнаты. На улицы вижу, что вокруг бревенчатого дома стоят четыре 17 этажи весьма причудливой архитектуры. Человек рассказывает мне, что когда их деревню хотели превратить в поселок, сначала построили макет. Потом началось строительство настоящих домов. Но вскоре было заброшено толи из-за свойств грунта (!!??) толи из-за нехватки денег. Неожиданно я слышу звуки рок музыки. Я вижу толпу и сцену. Почему-то я беспрепятственно прохожу почти к самой сцене. И тут со сцены говорят, что милиция будет выгонять безбилетных (зачистка намечается). Я отхожу подальше. И какой-то человек говорит, что это мероприятие появилось раньше "Нашествия"... Я просыпаюсь.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

MIKLE

старожил
★☆
блин. я вот всегда говорю потом думаю... а теперь вот сомненья гложут. стоит ли человека травмировать...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Lin

опытный

Да! Я знаю, это тяжело… но я действительно Император Вселенной и Всех Параллельных Миров и Паладин Космонавтики… ;):):)
Это тяжело… очень…
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

MIKLE

старожил
★☆
название не правильное :)

зы у подруги ещё одной такойже знакомой нету?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #03.04.2008 19:19
+
-
edit
 
Миш, познакомиться не с кем, штоле? :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

MIKLE

старожил
★☆
я с нормальными людми с трудом общаюсь :)

то есть с коллегами или там собутыльниками нормально, а чтоб клеить мозгов немного не хватает....

см крайний пост лина.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Это сообщение редактировалось 03.04.2008 в 19:40
MIKLE> см крайний пост лина.

Ымператоров как тараканов развелось. Скоро дихлофос понадобиться , не иначе %( Кроме Майкла и Лина вот ещё один in7 blog
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
а шо поделать... мать и та шутит, что прибить надо было в детстве. щас уже не справятся :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Lin

опытный

in7 blog
- мой знакомый (одногруппник) из МГТУ, зовут Рустам. Нагло украл мое звание. Был на пьянке с Джонычем.
Не казнил я наглого плагиатора только потому, что он сыграл в моей жизни важную роль.
Дело было так – на первой встрече в реале с Леной, Лена повела меня в клуб к готам.
Готы были депрессивные (как им и положено), и просто сидели и обсуждали дизайн своего будущего клуба.
Посидев с ними часик, мы вышли на улицу, не солоно хлебавши!
Денег у Лены почему – то не было, у меня конечно же тоже.
И продолжить общение было негде.
Думаю, если бы тогда разошлись – больше могли и не встретится :(:(:( Ужас Ужас Ужас!
Тут я вспомнил про Руста, которому в этот же день с утра помогал проектировать КЛА.
Заехали к нему в общагу, он нам дал 500р! Дальше наш путь лежал в Р-клуб, где мы и познакомились поближе!
Спасибо Рустаму, он потом плакал – ”что же я сделал, мир теперь обречен” – но было поздно.
Поэтому хоть он и ложный Император, но казнить я его не буду, он еще и cмешной (Джоныч подтвердит) ;)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Фагот #04.04.2008 07:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
MIKLE>>>я с нормальными людми с трудом общаюсь
А мы что тут все? Ненормальные? ;)
 
RU Фагот #04.04.2008 07:26
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
MIKLE>>>я с нормальными людми с трудом общаюсь
А мы что тут все? Ненормальные? ;)
 
RU Владимир Малюх #04.04.2008 07:43  @Lin#04.04.2008 00:09
+
-
edit
 
Lin> Денег у Лены почему – то не было, у меня конечно же тоже.
Lin> И продолжить общение было негде.

Дикари... Целоваться в парке на лавочке, подвортне или подъезде - уже не годицца.. О времена, о наравы..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

mOleg

новичок
я не понимаю, зачем искать смысл жизни в отрыве от жизни?
чем смысл жизни человека отличается от смысла жизни амебы?
смысл Жизни - экспансия.
А у человечества - вывести жизнь за пределы Земли 8)
все предельно просто
 
"мимо просквозил ощетинившийся ракетными и лазерными установками серый фотонный крейсер. "Бей землян - спасай Галактику!" - было выведено огромными корявыми буквами на его борту.
- А это откуда?
- Из будущего, надо полагать, - уклончиво отозвался учитель" (С) Е.Лукин "Портрет кудесника в юности"
 
RU Северный #04.04.2008 12:50  @mOleg#04.04.2008 08:06
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
mOleg> чем смысл жизни человека отличается от смысла жизни амебы?

Ну,с учетом того что должность Императора Вселенной и мандарина космонавтики всея параллельных миров уже занята,ваш смысл видимо ничем не отличается. :)
 
RU Северный #04.04.2008 12:51  @Lin#04.04.2008 10:54
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Lin> Экспансия или смерть.

Может для начала в собственной голове порядок навести? :D
 
RU Balancer #04.04.2008 12:55  @Северный#04.04.2008 12:51
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lin>> Экспансия или смерть.
Северный> Может для начала в собственной голове порядок навести? :D

Порядок с своей голове и экспансия малосовместимы :D Так что, хочешь выживаемости своего вида - наведи в голове беспорядок :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
смешной говоришь...

мы (питерские) все сошлись на том что он подозрительный
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
PT MIKLE #04.04.2008 14:03  @Владимир Малюх#04.04.2008 07:43
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Lin>> Денег у Лены почему – то не было, у меня конечно же тоже.
Lin>> И продолжить общение было негде.
В.М.> Дикари... Целоваться в парке на лавочке, подвортне или подъезде - уже не годицца.. О времена, о наравы..

небезопастно это нонче... коммунизм то кончился... это при ссср при наличии дефки шансы огрести были не слищком высокие... а счас... из академгородка то выйдите и оглядитесь...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE> то есть с коллегами или там собутыльниками нормально, а чтоб клеить мозгов немного не хватает....

Когда я был совсем сопливый, лет этак 14. один умный человек, в ответ на мои стенания по поводу трудностей общения с дефчонками, посоветовал мне: "Не клей их! Ибо они должны клеить тебя! " Каковым советом я и пользуюсь всю свою жисть и горя (в этом отношении :F) не знаю ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

MIKLE

старожил
★☆
да я тоже примерно так рассуждаю, но не липнут чёто...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
CZ D.Vinitski #04.04.2008 14:38
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Клеил, клею и буду клеить! :)
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
2014: Присоединение Крыма к России (4 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru