[image]

Двоечникам запретили подавать документы в вузы. Че за хрень?

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KILLO> Я был двоешником по основным предметам. И что? Ты хочешь сказать я не способный к ВУЗу? :):):)

ты забил болт на школу, теперь вузы забили болт на тебя. закон ньютона если ты знаешь кто это )))
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kuznets> ты забил болт на школу, теперь вузы забили болт на тебя. закон ньютона если ты знаешь кто это )))

Хех))) А ты думаешь я не учился в ВУЗе... хехехе
   

HolyBoy

аксакал

KILLO> Хех))) А ты думаешь я не учился в ВУЗе... хехехе

Это не в вузе начинают изучать, а несколько раньше.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Это не в вузе начинают изучать, а несколько раньше.

"Это"? Переведи :)
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ты забил болт на школу, теперь вузы забили болт на тебя. закон ньютона если ты знаешь кто это )))
KILLO> Хех))) А ты думаешь я не учился в ВУЗе... хехехе

как бы те сказать... мне пофиг. вот.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kuznets> как бы те сказать... мне пофиг. вот.

если пофиг, то коменты про болт и незнание-знание кто такой Ньютон - оставил бы себе :) Умник.
   

HolyBoy

аксакал

KILLO> "Это"? Переведи :)

На оверквотинг не спровоцируешь. :)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> Я был двоешником по основным предметам. И что? Ты хочешь сказать я не способный к ВУЗу? :):):)

Подозреваю, что из присутствующих вряд ли кто может судить, способен ты к вузу или нет :)
Ибо для этого надо знать, на кого ты учился, и самому кое-что понимать в этой специальности.

Учился бы ты, скажем, на физика - я бы мог оценить, способен или нет, на математика - Мишка бы мог оценить, и т.п.
НужОн соответствующий експерт :)
А так - судить трудно :)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Fakir> Подозреваю, что из присутствующих вряд ли кто может судить, способен ты к вузу или нет :)
Fakir> Ибо для этого надо знать, на кого ты учился, и самому кое-что понимать в этой специальности.
Fakir> Учился бы ты, скажем, на физика - я бы мог оценить, способен или нет, на математика - Мишка бы мог оценить, и т.п.
Fakir> НужОн соответствующий експерт :)
Fakir> А так - судить трудно :)

Именно! То есть - атестат с двойками не супермерило ;)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Первая стадия отсева... (может дополняться всякими добавочными грамотами, дипломами, медалями - олимпиады и др.)
Следующая - вступительные. Следующая - собеседование. И т.д. вплоть до защиты диплома.
Не прошёл одну - извини. Не сдал сессию на первом курсе, вылетел - о каком дипломе может идти речь-то?
Под каждого отдельно взятого абитура никто не будет консилиум экспертов созывать, чтобы те с ним часами беседовали.
   

BrAB

аксакал
★★
MIKLE>>>либо он либо его родственики двоешники...
KILLO>> Я был двоешником по основным предметам. И что? Ты хочешь сказать я не способный к ВУЗу? :):):)
MIKLE> я за язык никого не тянул, но образ лкн с рынка на тт-хе дополнен просто на пять. пофиг что двоешник, зато...
MIKLE> вам половину местной публике не понять никогда в жизни. на счёт наоборот-не знаю. думаю неверно.
MIKLE> если что-сорри. пятница удалась

чОрные мерседесы майк, чОрные мерседесы... :lol:
   
RU Владимир Малюх #06.04.2008 05:50  @BrAB#06.04.2008 00:55
+
-
edit
 
BrAB> чОрные мерседесы майк, чОрные мерседесы... :lol:

Фикня, Саш. О нас, автомобильных лодырях уже заботятся люди в оранжевых майбахах.

«Майбах» с шашечками — Новости Общества. Новости@Mail.ru

Русский язык в совершенстве, крепкое здоровье и водительский стаж не менее трех лет. Такие требования будут предъявлять столичные власти к таксистам. Чиновники пытаются навести порядок в этой сфере услуг. Чтобы на смену частным извозчикам пришли вежливые профессионалы, хорошо знающие город. Главная цель — сделать поездку в такси безопасной, комфортной и доступной.

// news.mail.ru
 
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Mishka>> Абсолютно.
KILLO> Чушь. Школа - это общество со своими приколами, в которой часто ставят оценик не за знание, например, а за поведение, или за блат, или еще за что. Например, учитель предвзят.
Согласен на 100% Меня математичка не любила и всегда ставила тройки, даже когда я на отлично сдавал и экзамены и т.д. Поэтому к математике она у меня любовь отбила.
И что мне теперь из за того что у старой суки, которая до 60 лет замужем не была, жизнь свою калечить?
   
RU Barbarossa #06.04.2008 10:05
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я тогда предланаю учителей с ненормальной личной жизнью к школе не подпускать.
   
RU BrAB #06.04.2008 12:05  @Владимир Малюх#06.04.2008 05:50
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> чОрные мерседесы майк, чОрные мерседесы... :lol:
В.М.> Фикня, Саш. О нас, автомобильных лодырях уже заботятся люди в оранжевых майбахах.
В.М.> «Майбах» с шашечками — Новости Общества. Новости@Mail.ru

вчера видел перетяжку их :)
   

ADP

опытный
★☆
Barbarossa> Я тогда предланаю учителей с ненормальной личной жизнью к школе не подпускать.
А еще кого куда не подпускать? Что за комиссия будет определять, нормальная или ненормальная личная жизнь у учителя, заодно: можно ли за рубеж отпускать мужика с длинными волосами, имеет ли право человек с фамилией на берг быть допушенным к ксероксу и пр?
Шел бы сам в школу.
   
RU Серокой #06.04.2008 15:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Не, проблема неадекватных учителей была и будет. Мне вот тоже заявила такая, выводя трояк в четверти: "Я понимаю, вы из национальной республики, там требования ниже..." Это с учётом того, что школа была не в пример этой... До того как все учителя уехали. Зато на следующий год учительница поменялась, это литература была. ) Старая была не в состоянии тянуть 20 век, "не понимаю я этих диссидентов. ©". И в 11 классе я ниже пятёрок не получал. )
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> как бы те сказать... мне пофиг. вот.
KILLO> если пофиг, то коменты про болт и незнание-знание кто такой Ньютон - оставил бы себе :)

не тебе решать.

KILLO> Умник.

не без этого.
   
RU Kuznets #06.04.2008 23:49  @Jurgen BB#06.04.2008 10:05
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Я тогда предланаю учителей с ненормальной личной жизнью к школе не подпускать.

никого и не останется. ))))
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kuznets> не тебе решать.

Я не решаю - я советую. Еслиб я решал, то ты бы извинялся.

Kuznets> не без этого.

Скорее не без этого, чем с этим. :)
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> не тебе решать.
KILLO> Я не решаю - я советую.

свои советы засунь себе в отверстие.

KILLO> Еслиб я решал, то ты бы извинялся.

мечтай мечтай. руки держи только в карманах.

Kuznets>> не без этого.
KILLO> Скорее не без этого, чем с этим. :)

я не понимаю ты че обижаешься что тебя двоечником называют? так тебя за язык никто не тянул.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так, джентльмены! Ругаться - прекратили! Иначе выпишу всем, тему закрою.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kuznets> свои советы засунь себе в отверстие.

Перегрелся чтоль на солнышке? Довели, понимаешь, человека....

Kuznets> мечтай мечтай. руки держи только в карманах.

Не понимаю. Зачем руки держать в карманах, чтоб мечтать...Это ритуал такой? :)

Kuznets> я не понимаю ты че обижаешься что тебя двоечником называют? так тебя за язык никто не тянул.

Я не обижаюсь, былоб на кого, просто не любо когда тупо и грубо под...ывают.
   
au: П. 11.4; предупреждение (+1)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Килло, последний раз предупреждаю. И лучше потри последний пост.
Если еще кто-то продолжит перебранку - выпишу по полной.
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru