[image]

Гадости автомобильной жизни-2

 
1 7 8 9 10 11 21
RU Ведмедь #20.03.2008 05:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ы? ED, я, конечно, перепроверю, но меняли по одному шлангу на колесо :) А больше я там и не видел. Ты все-таки уточни :)

UPD. Определенно, ты с чем-то путаешь (наверное, с япономаркой какой :)): Тормозная система. ВАЗ 2106, 21061 (Жигули)
   
Это сообщение редактировалось 20.03.2008 в 06:39
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Ведмедь>Определенно, ты с чем-то путаешь (наверное, с япономаркой какой)

Ага, путаю :-(
С Нивой :-)

Alex129>??

Я же и говорю:
ПОЗОР! (на мою седую голову).
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
тормозуху надо менять раз в два года и осмотр всей системы делать обязательно, я на этом сколько уже накалывался...
   

ED

старожил
★★★☆
Застрял вчера на рыбалке в глубоком и тяжёлом снегу. Пока выезжал, крутанул посильнее руль - хрусь и свободный ход руля стал градусов 30. Вскрыл рулевой редуктор - ролик болтается на валу, с заднего конца видны шарики подшипника, видимо передний подшипник рассыпался.
Блин! Я же в прошлом году новый рулевой редуктор поставил. Что за детали делают?
Осторожно доехал до другого озера, а потом и до дому. Всего километров 150. Сегодня погнал машину в гараж, осталось метров 500, на повороте хрусь - и руль стал свободно проворачиваться около полного оборота!
Кое-как доковылял. Но если бы вчера такое случилось?
Зла не хватает!
   

ED

старожил
★★★☆
Отремонтировал узел. В подшипниках шарики размолотило в мелкую крошку. Явно перекалены.

Испытывая результаты ремонта, заехал к берегу реки, а там пьяная компания засадила в воде свою японку. Вытаскивая, засадил Ниву весьма капитально. Что и не удивительно, тех орлов потом трактор еле выволок, вырвав им попутно правую переднюю стойку, привод и ещё чего-то.
Сейчас вылил из своих фар грязную воду, промыл - сушу.
   
Это сообщение редактировалось 24.03.2008 в 21:07
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Вот такие же ковбойцы...

Нерассчитали слегка.
Прикреплённые файлы:
 
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠☠
вот такая жизнь у автолюбителей в Москве. А был бы короткоствол - всё сложилось бы иначе :D

   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠☠
ну очередной мудак решил что если он насосал на лансер - значит может ездить сквозь толпу. ему и его козе объяснили что они не правы - поедет теперь красить...
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠☠

Пять часов, ёпта, ПЯТЬ

ПЯТЬ часов и 20 минут нет, Вы не поняли, не пять часов и 20 минут, а ПЯТЬ часов и 20 минут я добирался от офиса (Пересечение Покровки и Чаплыгина (з мин от садового) до …

// users.livejournal.com
 

   
+
-
edit
 
RU Спокойный_Тип #10.04.2008 23:12
+
-
edit
 
да уж...я с декабря на метро пересел
жесть конечно, но коллапс на автодорогах это уже реальность
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
BrAB> вот такая жизнь у автолюбителей в Москве. А был бы короткоствол - всё сложилось бы иначе :D
BrAB>

А где чОрный мерседес этого грузина(лысый в кожанке грузин 100%) ,,,?? :D :D :D
   
RU Спокойный_Тип #12.04.2008 23:44
+
-
edit
 
а как вам такая гадость...покупаю машинку, а они отправили по ошибке ПТС из центрального офиса не в тот филиал где мой машин стоит и ждёт, уже оплаченный и готовый к выдаче...а в питер....компания major-ford продолжает радовать
вообще фокусоводам-ждунам в этом году одни гадости - забастовка на питерском заводе, подорожание, замена на рестайловом фокусе задних тормозных дисков на барабаны!!!, 4 подушки безопастности вместо 6 на дорестайле, ещё одно подорожание, замена кредита 1.9% на 4.9% когда машина уже заказана и человек её ждёт пару месяцев....в общем жесть
   
DE israel #13.04.2008 00:02  @спокойный тип#12.04.2008 23:44
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Спокойный_Тип> замена кредита 1.9% на 4.9% когда машина уже заказана и человек её ждёт пару месяцев....
Как это можно заменить условия уже заключенной сделки?
   
RU Спокойный_Тип #13.04.2008 00:13
+
-
edit
 
да вот так, просто на них очередь на пол года вперёд, поэтому приходится подписывать контракт на их условиях - а там всё предельно расплывчато. общий смысл такой - вы нам предоплату в 13.000 рублей ( примерно 560 $$) , а мы вам вам машину, примерно такую (машины рестайл, их вообще никто не видел тогда, комплектация может быть изменена заводом)
по примерно такой цене(цена примерная потому что машины рестайл, их вообще никто не видел тогда, комплектация может быть изменена заводом), на примерно таких условиях ( условия льготные , жест нашей доброй воли,сегодня есть а с завтрашнего для может отменим ), примерно к такому числу ( забастовки, таможни, паромы - в общем даст бог больше чем на месяц не опоздает) ну а если что-то не нравится в нашем сервисе - возвращаем предоплату и свободны, никаких претензий и взаимных обязательств
   
+
-
edit
 
RU Ведмедь #13.04.2008 06:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
нафиг такие условия.
   
RU Спокойный_Тип #13.04.2008 12:26
+
-
edit
 
да, а что делать то...если купить машину с пробегом то каску не сделать, а старые машины (не интересные угонщикам) и так сделали из меня авторемонтника-маньяка да и по деньгам выходит не сладко тоже, и потом когда продаёшь тоже деньги затраченные на переборки\покраски не отбиваются
знакомый например посчитал пошлины, помозговал, и заказал мазду RX-8 из америки
с нынешним курсом доллара и объёмом двигателя у неё 1.3 литра (растоможка не дорогая выходит) очень даже интересный вариант, хотя как (где и почём) он её потом обслуживать будет - посмотрим
   
RU Конструктор #15.04.2008 15:41  @спокойный тип#13.04.2008 12:26
+
-
edit
 
Спокойный_Тип> да, а что делать то...если купить машину с пробегом то каску не сделать

Чего это не сделать?? Я оформлял каску на трехлетку с пробегом в РГС. Это вас полечил кто-то..
   
RU Ведмедь #15.04.2008 16:07
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вроде б до 5 лет можно оформить.
   
RU Спокойный_Тип #15.04.2008 21:57
+
-
edit
 
не...я не спорю что на трёхлетку можно каску оформить...вопрос только стоит ли связываться с трёхлеткой если чуть дороже можно взять новую машину которую можно 7 лет страховать и использовать а не 4
   
RU Barbarossa #18.04.2008 16:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А чего нельзя взщятьл не Форд?
   
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru