[image]

Охрана Р.Кадырова вступила в бой со спецбатальоном Минобороны

Теги:политика
 
1 2 3
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Охрана Р.Кадырова вступила в бой со спецбатальоном Минобороны

Охрана Р.Кадырова вступила в бой со спецбатальоном Минобороны. В Чечне в городе Гудермес в понедельник произошли столкновения между двумя силовыми структурами.

// top.rbc.ru
 



Хех... Грызутся. "Спецбатальон МО" - угу-угу...
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Горячие кавказкие парни служат в батальонах "Восток" и "Запад". %)
Прошу обратить внимания - пострадавших нет. ;)
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★

"ВостокКавказ - дело тонкое". (с)
По моему мнению, этот "спецбатальон МО" имеет к МО такое же отношение, какое охрана Кадырова к ФСО.
   
+
-
edit
 

pokos

аксакал

Полл> Прошу обратить внимания - пострадавших нет. ;)
Да, мне это тоже показалось наиболее занятным. Хотя, по слухам, стреляли и из крупнокалиберного оружия.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Android> По моему мнению, этот "спецбатальон МО" имеет к МО такое же отношение, какое охрана Кадырова к ФСО.

Именно так. По бумаге числится.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл>> Прошу обратить внимания - пострадавших нет. ;)
pokos> Да, мне это тоже показалось наиболее занятным. Хотя, по слухам, стреляли и из крупнокалиберного оружия.

Дык е-ё! "Спецназ" же. :) На деле же, скорее всего, просто показывали зубы друг другу.
   
RU "VELBOT" #15.04.2008 13:22  @AGRESSOR#15.04.2008 13:05
+
-
edit
 

"VELBOT"

новичок
AGRESSOR> Хех... Грызутся.

Это хорошо.
   
+
-
edit
 

pokos

аксакал

AGRESSOR> Дык е-ё! "Спецназ" же. :) На деле же, скорее всего, просто показывали зубы друг другу.
Есть другой вариант. Покойные уже преданы земле, а раненые лежат на больничке. Посторонним о том знать вредно по понятным причинам.
   
RU AGRESSOR #15.04.2008 13:33  @"VELBOT"#15.04.2008 13:22
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Хех... Грызутся.
"VELBOT"> Это хорошо.

Хреново то, что с такими "повадками" они гонор могут начать проявлять где угодно. Потом опять обламывать придется, но во что это вылиться может... :(
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pokos> Есть другой вариант. Покойные уже преданы земле, а раненые лежат на больничке. Посторонним о том знать вредно по понятным причинам.

Может и так.
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
pokos> Есть другой вариант. Покойные уже преданы земле, а раненые лежат на больничке. Посторонним о том знать вредно по понятным причинам.
Для непонятливых можно озвучить причины, которые не позволили тейпам достойно похоронить своих убитых?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pokos> Посторонним о том знать вредно по понятным причинам.

У меня о ряде подобных происшествий есть инфа из первых рук. Жертвы, действительно, сейчас бывают нечасто. Даже когда в Махачкале в прошлом году сожгли при штурме дома с боевиками несколько соседних домов, погиб (не считая боевиков) только один человек (ФСБшник).
   
RU "VELBOT" #15.04.2008 23:27  @AGRESSOR#15.04.2008 13:33
+
-
edit
 

"VELBOT"

новичок
AGRESSOR> Хреново то, что с такими "повадками" они гонор могут начать проявлять где угодно. Потом опять обламывать придется, но во что это вылиться может... :(

Напряжение. "Чехов" держим в напряжении. Точнее, поддерживаем переодически.
П.С. "Обламывать"(с) по любому придётся. Вопрос в том, как это будем делать?!
   
RU "VELBOT" #15.04.2008 23:29  @Полл#15.04.2008 14:46
+
-
edit
 

"VELBOT"

новичок
Полл> Для непонятливых можно озвучить причины, которые не позволили тейпам достойно похоронить своих убитых?

Что значит достойно? Их и предали земле со всеми почестями - как героев, день в день.
Или Вы с менталитетом не знакомы?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Вельбот,
1. прочитайте Правила Форумов Авиабазы
2. Постарайтесь научиться понимать иронию. А то будет сложно жить, в том числе и тут.
   
Это сообщение редактировалось 15.04.2008 в 23:52
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Полл>> Для непонятливых можно озвучить причины, которые не позволили тейпам достойно похоронить своих убитых?
"VELBOT"> Что значит достойно? Их и предали земле со всеми почестями - как героев, день в день.
"VELBOT"> Или Вы с менталитетом не знакомы?
Знакомы..а достойно - по всем канонами ислама..ДО заката дня и с уведомлением родственников...
Что значит "не в тихаря" :)
   

"VELBOT"

новичок
Vale> 2. Постарайтесь научиться понимать иронию. А то будет сложно жить, в том числе и тут.

В заявленной теме иронии не распознал. Ежели для Вас сие ирония - сложности ожидают Вас.
С уважением...
   
+
-
edit
 

"VELBOT"

новичок
sas70> Знакомы..а достойно - по всем канонами ислама..ДО заката дня и с уведомлением родственников...
sas70> Что значит "не в тихаря" :)

Всё верно. Спасибо.
"Не втихаря" означает в кругу тейпа. Без НТВ и РТР...
   
+
-
edit
 

sas70

аксакал

sas70>> Знакомы..а достойно - по всем канонами ислама..ДО заката дня и с уведомлением родственников...
sas70>> Что значит "не в тихаря" :)
"VELBOT"> Всё верно. Спасибо.
"VELBOT"> "Не втихаря" означает в кругу тейпа. Без НТВ и РТР...
С ПОЛНОЙ известностью для ЛЮБОГО желающего воздать последние почести покойному...А иначе....тот самый менталитет.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Разъясняю:
1. иронию следует искать и найти в процитированных вами словах Полла.
2. За клички для национальностей/рас/т.п., используемые в неуважительном контексте, можно и огрести.
3. Еще читайте Что такое Политика и как здесь (вы)жить.
   
+
-
edit
 

"VELBOT"

новичок
sas70> С ПОЛНОЙ известностью для ЛЮБОГО желающего воздать последние почести покойному...А иначе....тот самый менталитет.

Так уж и ЛЮБОМУ?!
   

"VELBOT"

новичок
Vale> 1. иронию следует искать и найти в процитированных вами словах Полла.
Vale> 2. За клички для национальностей/рас/т.п., используемые в неуважительном контексте, можно и огрести.
Vale> 3. Еще читайте Что такое Политика и как здесь (вы)жить.

1. Хороша ирония!
2. Можно огрести и по иным причинам. Раз и навсегда.
3. Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом.
   
Vale: Клички для национальностей не в безобидном контексте; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вельбот, постарайтесь прислушаться к словам модератора, если вам нравится наш форум. ;)
   
RU "VELBOT" #16.04.2008 00:23  @AGRESSOR#16.04.2008 00:18
+
-
edit
 

"VELBOT"

новичок
AGRESSOR> Вельбот, постарайтесь прислушаться к словам модератора, если вам нравится наш форум. ;)

Меня заинтересовала Ваша тема, уважаемый "AGRESSOR". Я счёл возможным и уместным высказаться по теме.
Видимо я совершил большую ошибку. Оставляю Вас на попечение модератора. Он, судя по всему, "знает" Чечню "изнутри".
   
Vale: Препирательства с модераторами; предупреждение (+1)
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR>> Вельбот, постарайтесь прислушаться к словам модератора, если вам нравится наш форум. ;)
"VELBOT"> Меня заинтересовала Ваша тема, уважаемый "AGRESSOR". Я счёл возможным и уместным высказаться по теме.
"VELBOT"> Видимо я совершил большую ошибку. Оставляю Вас на попечение модератора. Он, судя по всему, знает Чечню "изнутри".

Маил.ру форева
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru