Генсек НАТО: Мы обеспечим целостность Грузии

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Не-а... Россия ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО противилось нарушению международного права на примере Косово. НО! "Продавив" решение по Косову получили "новую редакцию" этого самого "международного права". И Россия последовательно придерживается этой, уже новой, его редакции. ;)

Т.е. Россия не обязана придерживаться того, чего уже — нет.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU KILLO #17.04.2008 21:02  @Bryansk Eagle#17.04.2008 20:56
+
-
edit
 
B.E.> Но его волнует не территориальная целостность своей страны, а свой рейтинг, а значит конфликт с Россией (невоенный) ему выгоден настолько же, насколько не выгоден самой Грузии.

Чушьня
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2008 21:03  @minchuk#17.04.2008 20:57
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
minchuk> Т.е. Россия не обязана придерживаться того, чего уже — нет.
Но готова пойти и на это, за определенные уступки... Но так как договариваться никто с нами не пытается, а только приближают базы и монтируют ПРО, то соответственно ничего не остается, как играть по новым правилам навязанным нам западом.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
minchuk> Не-а... Россия ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО противилось нарушению международного права на примере Косово. НО! "Продавив" решение по Косову получили "новую редакцию" этого самого "международного права". И Россия последовательно придерживается этой, уже новой, его редакции. ;)
minchuk> Т.е. Россия не обязана придерживаться того, чего уже — нет.

Окей. Когда к России применят закрепленный ею прецедент, чур не плакать. А я пока понаблюдаю как в Ингушетии на базу Омона нападают местные, в Чечне отстреливаются друг с другом части РА, и т.д. Чем выше лезешь, тем больнее падать.
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2008 21:06  @KILLO#17.04.2008 21:02
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Но его волнует не территориальная целостность своей страны, а свой рейтинг, а значит конфликт с Россией (невоенный) ему выгоден настолько же, насколько не выгоден самой Грузии.
KILLO> Чушьня
Помню в начале меня сильно удивляла такая "глубокая" аргументированность твоих ответов. :) А сейчас даже привык как-то. Веришь, но при обсуждения событий связанных с Грузией на внутри-брянских форумах, мне даже твоих сообщений не хватает.... :)
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU KILLO #17.04.2008 21:06  @Bryansk Eagle#17.04.2008 21:03
+
-
edit
 
minchuk>> Т.е. Россия не обязана придерживаться того, чего уже — нет.
B.E.> Но готова пойти и на это, за определенные уступки... Но так как договариваться никто с нами не пытается, а только приближают базы и монтируют ПРО, то соответственно ничего не остается, как играть по новым правилам навязанным нам западом.

ЧУшьня еще одна.
 
RU KILLO #17.04.2008 21:07  @Bryansk Eagle#17.04.2008 21:06
+
-
edit
 
B.E.> Помню в начале меня сильно удивляла такая "глубокая" аргументированность твоих ответов. :) А сейчас даже привык как-то. Веришь, но при обсуждения событий связанных с Грузией на внутри-брянских форумах, мне даже твоих сообщений не хватает.... :)

"Сказал БО" - это не сегодня придуманно ;)
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2008 21:08  @KILLO#17.04.2008 21:05
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> Окей. Когда к России применят закрепленный ею прецедент, чур не плакать. А я пока понаблюдаю как в Ингушетии на базу Омона нападают местные, в Чечне отстреливаются друг с другом части РА, и т.д. Чем выше лезешь, тем больнее падать.
Прецедентом было Косово. И этот прецедент к нам применят в любом случае, если будут иметь возможность, независимо от того, признает Россия А. и Ю.О. или нет.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Окей. Когда к России применят закрепленный ею прецедент, чур не плакать.

А КТО?

KILLO> Чем выше лезешь, тем больнее падать.

Так всегда было и будет...

P.S. Понимаешь... Могу пояснить на примере: К примеру через твою землю (личную) решили провести дорогу. Ты — против, шумишь, устраиваешь пикеты, апеллируешь к праву. Сосед с тобой то же пикетирует. НО! Те кто "решили" — оказались сильнее и ты "умылся". Дорогу — построили. И теперь глупо апеллировать к соседу с требованием ей не пользоваться. ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU KILLO #17.04.2008 21:11  @Bryansk Eagle#17.04.2008 21:08
+
-
edit
 
B.E.> Прецедентом было Косово. И этот прецедент к нам применят в любом случае, если будут иметь возможность, независимо от того, признает Россия А. и Ю.О. или нет.

Ничего подобного. Запад и Ко утверждали и утверждают что это есть исключительный случий. Хотети чтоб был не исключительный - флаг вам в руки.

А пока внимательно смотрим:
Прикреплённые файлы:
2.JPG (скачать) [48 кБ]
 
 
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2008 21:12  @KILLO#17.04.2008 21:07
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Помню в начале меня сильно удивляла такая "глубокая" аргументированность твоих ответов. :) А сейчас даже привык как-то. Веришь, но при обсуждения событий связанных с Грузией на внутри-брянских форумах, мне даже твоих сообщений не хватает.... :)
KILLO> "Сказал БО" - это не сегодня придуманно ;)
Ты мне льстишь. Я не такая тут известная личность, что бы меня часто вспоминали. А вот это да. :) "Аргументация в стиле Килло" - всем уже понятно, о чем речь. ;)
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Ничего подобного. Запад и Ко утверждали и утверждают что это есть исключительный случий.

Ха! Килло, а кого "колышат" подобные "заявления"? ;):F
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
minchuk> А КТО?

Вокруг одни враги ;)

minchuk> Так всегда было и будет...
minchuk> P.S. Понимаешь... Могу пояснить на примере: К примеру через твою землю (личную) решили провести дорогу. Ты — против, шумишь, устраиваешь пикеты, апеллируешь к праву. Сосед с тобой то же пикетирует. НО! Те кто "решили" — оказались сильнее и ты "умылся". Дорогу — построили. И теперь глупо апеллировать к соседу с требованием ей не пользоваться. ;)

Все зависит от дороги, если сервитут, то делать нечего, право не поможет, а если беспредел, то посмотрим сколько "терактиков" будет на этой дороге.
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2008 21:15  @KILLO#17.04.2008 21:11
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Прецедентом было Косово. И этот прецедент к нам применят в любом случае, если будут иметь возможность, независимо от того, признает Россия А. и Ю.О. или нет.
KILLO> Ничего подобного. Запад и Ко утверждали и утверждают что это есть исключительный случий. Хотети чтоб был не исключительный - флаг вам в руки.
Какую-нибудь Ингушетию при первой возможности объявят еще одни исключительным случаем. И плевать признавала Россия кого-нибудь. Со слабыми Запад не считается. Или мы будем сильны - тогда плевать на прецеденты, если будем слабы, нас разорвут в любом случае.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
minchuk> Ха! Килло, а кого "колышат" подобные "заявления"? ;):F

Россию должны в первую очередь колышить. Ее милую, ФЕДЕРАЦИЮ, этакаю.
 

minchuk

координатор
★★★
minchuk>> Ха! Килло, а кого "колышат" подобные "заявления"? ;):F
KILLO> Россию должны в первую очередь колышить. Ее милую, ФЕДЕРАЦИЮ, этакаю.

Ну так в России и поняли, что количество ее проблем обратно пропорционально ее мощи. ;)

И ни кто ЗА нее не "почешется". В противном случаи остальные "исключительные случаи" именно с ней и "случатся".

Так, что... Грузии апеллировать нужно не к России. Да и поздно, похоже.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
minchuk> Ну так в России и поняли, что количество ее проблем обратно пропорционально ее мощи. ;)
minchuk> И ни кто ЗА нее не "почешется". В противном случаи остальные "исключительные случаи" именно с ней и "случатся".

Как раз своим поведением, Россия эти случаи приближает.

minchuk> Так, что... Грузии апеллировать нужно не к России. Да и поздно, похоже.

Поздно, но главные события впереди.
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Как раз своим поведением, Россия эти случаи приближает.

Или — пользуется уже, что есть. Т.е. всего лишь — вопрос формулировок.

KILLO> Поздно, но главные события впереди.

Само собой... Впереди — еще вся история человечества. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
Интерфакс



Абхазия примет ответные меры в случае, если Грузия в течение суток не выведет свои военные подразделения, которые она вводит сейчас в в Зугдидский район и верхнюю часть Кодорского ущелья, предупредил лидер абхазских сепаратистов Багапш.

Абхазия будет вынуждена принять адекватные меры и выдвинуть в Гальский район и Кодорское ущелье свои вооруженные формирования, если во второй половине дня пятницы вводимые Грузией военные подразделения еще будут оставаться в Зугдидском районе и верхней части Кодорского ущелья, заявил С.Багапш. в четверг на встрече с заместителем специального представителя генерального секретаря ООН Иво Петровым и главным военным наблюдателем Миссии ООН генералом Ниязом Хан Хаттаком.
 
minchuk> Или — пользуется уже, что есть. Т.е. всего лишь — вопрос формулировок.

Не согласен. Если не пользуется, значит не приблежает.

minchuk> Само собой... Впереди — еще вся история человечества. :)

Имелось ввиду по части этой истории.
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

KILLO> Россию должны в первую очередь колышить. Ее милую, ФЕДЕРАЦИЮ, этакаю.

в РФ сейчас от ФЕДЕРАЦИИ - одно название.....
 
Kuznets> в РФ сейчас от ФЕДЕРАЦИИ - одно название.....

Именно.Подумай над этим.
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2008 21:37
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Эх! Главное что бы хватило мозгов (у всех, но в первую очередь у Саакашвили) не начать новую кровавую бойню.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Тут БО возникает проблемка, что в ненешних обстоятельствах "мозгов" может "не хватить" не сколько Грузии...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2008 21:43  @minchuk#17.04.2008 21:42
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
minchuk> Тут БО возникает проблемка, что в ненешних обстоятельствах "мозгов" может "не хватить" не сколько Грузии...
Так я и говорю. У всех.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru