Генсек НАТО: Мы обеспечим целостность Грузии

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 11

Vale

Сальсолёт

Ты не понял, нам тут погромы пообещали.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Neddy

втянувшийся
☆★
В Грузии нехватка еды а не рабочих рук. За рабочие руки платить надо . А пока что поток иммигрантов из маленькой но очень гордой только растет. Вот уже по 10000 соскакивают из славной демократии в фашыстскую Рашку.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
Neddy> могут ведь и парней из НСО корпуса привлечь и Славянского Союза. А они последние 10 лет занимабтся как раз тем , что готовятся к карательным акциям в городах РФ.

А с властью согласовано?
А то власть может вызвать парней "от Кадырова".
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Ну после этого мы придем к развалинам Кремля и Эрмитажа.

Только в эротических фантазиях либерастов типа Новодворской. "Косноязычие пушек было всегда убедительнее велеречивости дипломатий!" (с) ;)

Vale> Ну, после этого, как известно товарищам патриетам-политрукам полагается изречь "хорошо, что свалил, гнида либерастская" :F

Да, честно говоря, ни жарко ни холодно от этого.
 

Vale

Сальсолёт

Neddy> Хм... Какие развалины ? Вале , окстись , кто развалит ? Я так пример привел про толпу . могут ведь и парней из НСО корпуса привлечь и Славянского Союза. А они последние 10 лет занимабтся как раз тем , что готовятся к карательным акциям в городах РФ.

Ну, надеюсь, ФСБ их упасет...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Neddy

втянувшийся
☆★
Их нету до сих пор только потому , что "къгрававый режим" включил репресивную и пропагандисттскую машину во всю мощь.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
Neddy> В Грузии нехватка еды

Подтвердить слабо? Или вдруг подтвердишь?

Neddy> А пока что поток иммигрантов из маленькой но очень гордой только растет.

Подтвердить слабо? Или вдруг подтвердишь?
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Israel, чему ты удивляешься... ;) "Броня крепка и танки наши быстры","нам разум дал стальные руки-крылья", "малой кровью и на его территории"... Взгляды характерные очень.

Да. USAF в 99-м ценность сих распевок подтвердили.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
israel> Остановит?!?!

Да. Да. А вот когда покатится кровавый ком, вот тогда уже остановить будет намного сложнее.
 

Vale

Сальсолёт

> "къгрававый режим" включил репресивную и пропагандисттскую машину во всю мощь.

Да? Ну-ну... :F

Золотко, в этом случае ты бы сидел... за шовинизм, уже сейчас.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Neddy

втянувшийся
☆★
Демография.ру > Статистика хавай поморанчэвый. А раз бегут , значит тонет кораблик и хавать на нем нечего.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Картина классическая.

Неужели? И кто художник? ;)

Vale> Противник трусливый дурак, разумеется, Агрессор. А как же иначе?

Назови хоть одну войну, когда сторона А считала своего противника Б храбрым мудрецом. Речь не о том, дураки ли трусы ли грузины. Вопрос в том, насколько они готовы умирать за интересы заокеанских хозяев своего т.н. президента. Если не готовы, значит таки не дураки. Значит, говорить еще есть о чем.
 
Neddy> Демография.ру > Статистика хавай поморанчэвый. А раз бегут , значит тонет кораблик и хавать на нем нечего.

Ты дебил или только прикидываешся?
Приведи подтверждение своим словам:
"А пока что поток иммигрантов из маленькой но очень гордой только растет"
И тому что в Грузии нехватка еды тоже приведи подтверждение.
 

Vale

Сальсолёт

Кроме того, интересно, как эти очень боевые товарищи, упомянутые Neddy тренируются? По ночам с кастетом в руке? :) Или у них в руке что другое, помягше?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Luchnik> Для KILLO, с любовью - ВИФ2 NE
Luchnik> :)

Кхекхе))) Еслиб не Ирак и грузины с хамерами, я подумал будни российской армии описывают, а в общем гон статьи видно неворуженным глазом. ГРузины на хорошем счету в Ираке, не просто их попросили оставить еще на пол года, и находятся они на опасном участке.
 

TT

паникёр

Vale> Любители погрозить Тбилиси - не хотите ли посчитать следующий шаг в этой игре?
Vale> Ну, загнала Россия грузин за Псоу, ну разбомбила проспект Шота Руставели, что дальше-то делать?
Vale> Что, по вашему, происходит в Европе-Америке?
Vale> Утираются?
Vale> Так я вам по секрету скажу - фига с два.


И что дальше? Делить Грузию на национальные автономии (сванам сванетию, короче каждым свою вотчину), армяноязыяные регионы вернуть Армении, азербайджаноязычные - азербайджану, кодорское ущелье - Чечне, короче за счёт Грузии решить массу закавказсских проблем, например, примрить азеров и армян ;) На самом деле единственное что США там волнует - труба. Но учитывая мизерный объём экспорта среднеазиатской и азербайджанской нефти и газа смысла рвать себе сраку на британский стяг не вижу. Иран - да, вот это была бы добыча, а Грузия так... Плюнуть и растереть. Конечно западники будут всячески гадить и мешать и покуда российское правителство ссыт они этого не прекратят делать. Я же говорил что Грузию давно пора было мочить. Конечно хорошо что дождались косовского прецедента. В принципе если такие страны как Китай, Индия и ряд других признают присоединения Абхазии и Ю.Осетии, то ваще никаких проблем. И дело в шляпе! А сопротивление грузинской армии... Да что они там могут!? Ничо! Теракты в России наделать? Хм, так что они с 1991 года не делали, а сейчас вдруг будут? Гасить и пусть другие бояццо!
 
hcube> Сань, ну вот не надо тут ;-) Число ПУ Искандеров в РА исчисляется если не сотнями, то десятками уж точно. А на ширину Грузии хватит не то что их, а даже и какого-нибудь Смерча.
hcube> Но я думаю, что абхазам и грузинам лучше подумать как разьехаться с равным неудовольствием, нежели чем как произвести взаимное истребление.


Ага. Дивизией ВДВ за 15 минут. Где-то уже было, 15 минут растянулись на почти 15 лет.
 
hcube> Слушай, ну вот не надо про русских. Русские если будут воевать, будут это делать примерно как америкосы в Ираке - благо опыт есть. Поставят рядком танки поперек береговой линии по границе Абхазии и на перевалах, за танками - Искандеры и Точки, и начнут долбить инфраструктуру - ГЭС, электростанции, водоснабжение, армейские базы, ВПП. Задачи завоевать-то не стоит, стоит задача обезопасить себя от нападений. При этом будут гуманно за день предупреждать на всех частотах мирное население, что долбить будут вот то-то и то-то, тогда-то и тогда-то. Плюс ИБА. Югославия сдалась через две недели, верно?
hcube> А в ответ на теракт в Москве, который могут устроить возмущенные таким отношением грузины, последует ядерный удар по Тбилиси. В полном соответствии с доктриной - как средство обеспечения военной победы. Если же НАТО вписывается прямой военной поддержкой - то и по базам и АУГ (для начала) НАТО.
hcube> Ну и как будем воевать в таких условиях?
hcube> Да - лично мне нафиг не сдалась такая война, я если бы воевал, кинул бы Бомбу без предварительного ухаживания, через 15 минут после обьявления о начале военных действий против России. А по большому счету, мне все равно, кто возит абхазские мандарины - абхазы или грузины, один фиг навариваются в основном местные структуры.
hcube> Правда я считаю, что в вопросе о разделе территории между совсем-уж-разосравшимися соседями надо находить компромис. Допустим, территория Абхазии населена не только абхазами. Но исторически - это абхазская территория. Поэтому я бы предложил сторонам прийти к взаимоневыгодному соглашению - переселить часть населения Абхазии на территорию по их выбору, но по площади пропорциональную обьему населения, которое хочет остаться в Абхазии, а остальную территорию отдать Грузии вместе со всем лояльным населением. Правда тут возникает проблема в том, сколько всего населения в Абхазии.


Удивительно - фантастичная часть соседствует с самым реальным выхлопом по теме. Бывает. :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Кхекхе))) Еслиб не Ирак и грузины с хамерами, я подумал будни российской армии описывают, а в общем гон статьи видно неворуженным глазом. ГРузины на хорошем счету в Ираке, не просто их попросили оставить еще на пол года, и находятся они на опасном участке.

Кухню охраняют, чтоб негры при пересменках караула сосиски не воровали?

Хорошо служите. Угу. "Дай лапку, друг!"
 

TT

паникёр

Luchnik>> Для KILLO, с любовью - ВИФ2 NE
Luchnik>> :)
KILLO> Кхекхе))) Еслиб не Ирак и грузины с хамерами, я подумал будни российской армии описывают, а в общем гон статьи видно неворуженным глазом. ГРузины на хорошем счету в Ираке, не просто их попросили оставить еще на пол года, и находятся они на опасном участке.


ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! МОЙ МОСК!!!!!!!!!!!!!!!! Патриотизм конечно дело хорошее, но Килло лучшая прививка от ура-патриотизьма! Русские националисты и ура-педриоты такие же смешные :))))))))))))))))
 
TT> И что дальше? Делить Грузию на национальные автономии (сванам сванетию, короче каждым свою вотчину), армяноязыяные регионы вернуть Армении, азербайджаноязычные - азербайджану, кодорское ущелье - Чечне, короче за счёт Грузии решить массу закавказсских проблем, например, примрить азеров и армян ;) На самом деле единственное что США там волнует - труба. Но учитывая мизерный объём экспорта среднеазиатской и азербайджанской нефти и газа смысла рвать себе сраку на британский стяг не вижу. Иран - да, вот это была бы добыча, а Грузия так... Плюнуть и растереть. Конечно западники будут всячески гадить и мешать и покуда российское правителство ссыт они этого не прекратят делать. Я же говорил что Грузию давно пора было мочить. Конечно хорошо что дождались косовского прецедента. В принципе если такие страны как Китай, Индия и ряд других признают присоединения Абхазии и Ю.Осетии, то ваще никаких проблем. И дело в шляпе! А сопротивление грузинской армии... Да что они там могут!? Ничо! Теракты в России наделать? Хм, так что они с 1991 года не делали, а сейчас вдруг будут? Гасить и пусть другие бояццо!


Кстати, у гризин большой опыт в диверсиях на вражеской территории, с 93 по 2000+, на воздух взелетело хорошее количество визави, вместе с электроподстанциями и т.д. Мало того, кучу героев Апсуа, не очень хорошо закончили свой век, кого-то нашли повешанным.

П.С. Месяц назад дал интервью один из лидеров так называемых партизн господин Самушия, он недвусмыслнно дал понять что Миша готов задействовать их силы для срыва многих мероприятий в Абхзии.
 
TT> ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! МОЙ МОСК!!!!!!!!!!!!!!!! Патриотизм конечно дело хорошее, но Килло лучшая прививка от ура-патриотизьма! Русские националисты и ура-педриоты такие же смешные :))))))))))))))))

Я написал то что я знаю))) Хотя смех твой понятен :) Потом правда не говори, что не предупреждали.
 

TT

паникёр

hcube>> Сань, ну вот не надо тут ;-) Число ПУ Искандеров в РА исчисляется если не сотнями, то десятками уж точно. А на ширину Грузии хватит не то что их, а даже и какого-нибудь Смерча.
hcube>> Но я думаю, что абхазам и грузинам лучше подумать как разьехаться с равным неудовольствием, нежели чем как произвести взаимное истребление.
KILLO> Ага. Дивизией ВДВ за 15 минут. Где-то уже было, 15 минут растянулись на почти 15 лет.


Грузия многонациональная страна, соотвественно разделить её на самостоятельные государства. Собственно Грузины обитают в столице и окрестностях - вот пущая там и живут себе на здоровье, к ним можно присоединить тех кто пожелает, может аджарцы захотят?

Ну какой нафиг полк! Кавказское ополчение (да воры, убийцы и грабители, зато не жалко) поддерживаемые регулярными войсками. 100 тысячь абреков и 100-200 тысячь регулярных войск должно хватить.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Кстати, у гризин большой опыт в диверсиях на вражеской территории, с 93 по 2000+,

Очень смешно, ого, какой опыт-то! Я оценил. ;)
 

TT

паникёр

TT>> ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! МОЙ МОСК!!!!!!!!!!!!!!!! Патриотизм конечно дело хорошее, но Килло лучшая прививка от ура-патриотизьма! Русские националисты и ура-педриоты такие же смешные :))))))))))))))))
KILLO> Я написал то что я знаю))) Хотя смех твой понятен :)


Что ты можешт знать-то? Я кстати не знаю на сколько подготовлены грузинские солдаты, пусть они будут ну супер пупер просто - это не отменяет в целом слабости грузинских ВС относительно российских ВС и абреков. Чечены, осетины, абхазы церемонится не будут, отличная лёгкая пехота!
 
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru