lenivec

 
1 2 3 4 5

Vale

Сальсолёт

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой [показать]
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 24.04.2008 в 17:48
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> ... это уже не совсем я. я без тела...
lenivec> Во глюки-то а?! :hihihi: показалось - я без ПИВА это будет совсем иначе :jump:

Ленивец, все-таки ты слишком много НЕ пьешь, тебе уже мерещится 1

и не зацикливайся ты на мне+пиво 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Правильно, Джоныч, пиво, оно всегда первое должно идти. 13
 
+
-
edit
 
типа, уже второй топик о моей скромной персоналии. Первый начал "злобный Вейл" (ТМ) :) , укоряя за "еврейскую" шутку lenivec [Vale#24.02.06 17:50]
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 17.03.2008 в 20:04
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Поднимем и перенесем новую тему в старую. :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ни хрена не работает перенос. Ошибки выпадают на каждом шагу.
 

ADP

опытный

Предлагаю ленивца наказать за такие штучки:
lenivec > "Дело в том, что ИМХО поскреби "патриота" зрелого возраста с а-базы - окажется воро- или бандитократ. Патриот себя/своей группы у кормушки/фин.потоков."
Если бы такая же фраза была бы на Варонлайне, ИМХО, забанили бы. Просто скотство.
 
+
-
edit
 
lenivec>"Дело в том, что ИМХО поскреби "патриота" зрелого возраста с а-базы - окажется воро- или бандитократ. Патриот себя/своей группы у кормушки/фин.потоков."
ADP> ... Просто скотство.

Именно! Когда обнаруживаешь, что "патриот" гос.чиновник или мафиозо через них работающий, понимаешь, что такой "патриотизм" скотство и есть.
Целью этой мессаги было выявить "анамнез жизни" других "патриотов" и собрать какую-никакую статистику.

В РФ 25 млн. госчиновников. Из них 5-7 млн. имеют реальные для злоупотреблений должности. У них есть семьи и партнеры по "бизнесу". Не могут же все они в сети не проявится. %)

ADP> ...Варонлайн...

В свете слова "ворократия" весьма двусмысленно звучит %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Ведмедь #23.04.2008 07:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ленивец, а я как? Патриот зрелого возраста:) - но не бандократ и не ворую :)
 
RU Клапауций #23.04.2008 09:15
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
кавычки забыл :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Ведмедь #23.04.2008 09:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Я сознательно не поставил :)
 
RU Серокой #23.04.2008 10:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ленивец, наезжая на Лина за ворчание и пессимизм, ведёт себя в общем точно так же. Наверное поэтому и наезжает, зеркало видя. ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

ADP

опытный

lenivec>>"Дело в том, что ИМХО поскреби "патриота" зрелого возраста с а-базы - окажется воро- или бандитократ. Патриот себя/своей группы у кормушки/фин.потоков."
lenivec> Именно! Когда обнаруживаешь, что "патриот" гос.чиновник или мафиозо через них работающий, понимаешь, что такой "патриотизм" скотство и есть.
Ты сказал с авиабазы, кто тут у нас крупный госчиновник, а просто патриотов зрелого возраста достаточно много. Ты нас оскорбил. Я не ворую, не прикрываю воровство. Подрабатываю промальпом, так вот принципиально, например, не вешал рекламу игорного бизнеса, алкоголя, табака, демократической сволочи. Естественно, теряя в деньгах. Преподаю сопромат, взяток не беру. Надо поругаться с начальством для дела — ругаюсь (сколько у нас внутренне несвободных среди преподавателей :-( ). Поездки на конференции на 80% за свой счет. Я, что, ворократ?!
Шурави ворократ?
Ты должен извинится перед людьми!
lenivec> Целью этой мессаги было выявить "анамнез жизни" других "патриотов" и собрать какую-никакую статистику.
lenivec> В РФ 25 млн. госчиновников. Из них 5-7 млн. имеют реальные для злоупотреблений должности. У них есть семьи и партнеры по "бизнесу". Не могут же все они в сети не проявится. %)
Нет в России 25 млн госчиновников. Учитель, врач, медсестра, офицер ВДВ — не госчиновники.
ADP>> ...Варонлайн...
lenivec> В свете слова "ворократия" весьма двусмысленно звучит %)
Это русскоязычный израильский военный сервер с соотв. форумом.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

ADP - респект! Но все же - не бери в голову, Ленивец еще пацан совсем.
 
RU lenivec #23.04.2008 13:03  @Ведмедь#23.04.2008 07:26
+
-
edit
 
Ведмедь> ... а я как? Патриот зрелого возраста:) - но не бандократ и не ворую :)

Поэтому имхо и ведёшь себя спокойно, в (холи/кало)вары не ввязываешься. МВД, в коем ты работал - часть исполнительной власти и есть.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
ADP> Ты сказал с авиабазы, кто тут у нас крупный госчиновник...

Интересный вопрос %) Только боюсь ответа на него никто не даст.


ADP> Нет в России 25 млн госчиновников. Учитель, врач, медсестра, офицер ВДВ — не госчиновники.

Питаются из госбюджета. Не спорю, от учителей (аппарат минобразования) есть небольшая польза, и от врачей (аппарат минздрава).
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Fakir: П.11 (П.11.1) "категоричные заявления не подтверждённые фактами" Далее - уклонение в тупизм и несознанку; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
как пацан? а сколько ж тебе (не релятивистких естественно)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

sxam

старожил

john5r> как пацан? а сколько ж тебе (не релятивистких естественно)

Стоп - я угадаю - 30 лет? (мне 29)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а мы тогда кто? (я тут не один перестроечный, вернее я непосредственно-пред-перестроечный) 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

sxam

старожил

А это зависит - я когда трезвый - мне 40. Когда пьяный - 25. Так что непонятно :)
 
RU Клапауций #23.04.2008 14:24  @lenivec#23.04.2008 13:25
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
lenivec> Не спорю, от учителей (аппарат минобразования) есть небольшая польза, и от врачей (аппарат минздрава).

Ха! Ты прям дубль осмеиваемого тобою Tevg'а. :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  

Lin

опытный

Все они агенты матрицы. Искусственные Разумы. Живых тут мало… а может совсем нет?
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ха! Он меня вообще с ТТ сравнил... "Сатисфакции", что ли потребовать? ;):F
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

john5r> как пацан? а сколько ж тебе (не релятивистких естественно)
:P
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru