[image]

Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 9

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU фланкер #24.04.2008 10:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Не ,ну мине проста ндравятся Сухарики с их металлической логикой!
См. посты ХОКа,Блэка и Игоря.
Немного в правильную сторону глядеть начинаить Зеро.
Что тоже не могет не радовать...!
Просто не утро-а загляденье на ветке ИБА,каторая называица "Су-17-МиГ-27..."
И ессное дело Су-17 самый боевитостно-боевой в те годы!!!
   
RU Lamm #24.04.2008 10:55  @Александр Леонов#23.04.2008 17:19
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

А.Л.> А какой реакции заслуживают слова Ламма?
Lamm>> Коли набираете каких-то безобразных ублюдКов, каторы серут при запуске, блюют при крене питацццать и катапультируюцца при крене трицццать...
Lamm>> Слушай, откуда в Хохляндии призвали в ВВС таких олигофроенов, а?
Lamm>> Вроде и тётки у вас нармальные были, тока трахай, шоб рожали СТАЛИНСКИХ СОКОЛОВ, здаровых, мля, смелых и решительных. Ой, пля, как всё запущено...
Lamm>> А памперсы нада ваще выдавать всему вашему...вроде как...лётному "тактически" составу, тока шоб оранжевые были.Шоб при включении форсажа в ТЭЧи на газовке шаровары форменные не пачкали. Я туалетную бумагу покупаю такова цвету, пришлю, ежель чаво.
А.Л.> ИМХО ответ совершенно надекватный посту Хана и с очень определенным уклоном.

ВСЁ!!! взято из постов Назипыча ПРО:
- срущхся штурманов, не летающих без памперсов,
- штурманов, блюющих при крене питнацццать,
- штурманов, катапультирующихся при крене тридцать,
- сраных боббёров, засыпающих бомбами окрестности полигона
Назипыч, ау.... Я ведь малую толику привел, ась?
Поскольку в ВВС СССР, в которых я имел честь служить, такого не было, а ты, Назипыч, пишешь, значит это было в ваших как-бы...где-то...понарошку потешных типа петровских ВВС. Иначе как назвать тот сброд безобразных ублюдков, которых ты описАл?
Что, тётки нормальных рожать разучились, что уже с помлйки подбираете, а?

Потому- совершенно логичный пост.
НАЗИПЫЧ... Иде отсутствие логики или я приврал чиво?
   

Lamm

аксакал

Саня... Ну и чё ты чирипундили нарисовал? Иде отсутствие логики в ентом посте?
Я ж не обиделся на Назипыча, а пришёл в УЖЫС от состояния того сброда, при котором он состоял инспехтуром.
Потому что при мене такого не было, а он из тех ВВС ушел раньше меня.
Если он тока не (3,14)здит, как Троцкий.
   
RU фланкер #24.04.2008 11:09
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ТАК,АНДРЮХ!
Все!
Ты в отпуск ушел-не вылазь,накуй,пока тебе по твоей штурманской атродье не напихали....
А приедишь-отчет и сдаш-как обещал с видами авиации,стоящей на приколах в разных странах Европы.
   

Lamm

аксакал

В отношении ОТК.
Да правильно послал, простите. И маскировать не хочу и смягчать.
Вне политики я... Но и в РНЕ меня совать... Понял бы ОТК- извинился бы. Оторвался от Родины... Забыл, зачто в морду в России получить можно.
Ну, для тех, кто далеко от Родины.
РНЕ это практически незамаскированный фашизм. Лозунги те же, с чего те начиналИ. Осталось фюрера выбрать, назначить лидером и крикнуть "Хайль".
Родилось это мутное движение в мутное время. И последователей имеет. Которые собираются в ряды и улюлюкают при облавах УФМС на рабочих без регистрации.
Ну, приехали...Работают, там где наши не берутся... Кому мешают... Ментам дай. УФМСникам дай... Живут у меня человек пять в сарае дальнем узбеки... Я им регистрацию сделал... Старший у них- бригадир советских времен, сильный, интересный мужик. Кому они мешают в этой стране? С нашими договариваться начнёшь- либо пьют, либо воруют, а чаще всё вместе. Это так, отступление.
   

Lamm

аксакал

И послал по-военному интиллегентно.
Книга есть Ленгарова "Шаги по жизни в авиации". Тираж малый, но у меня есть. Он закончил Ген-л-том, Ком ВВС московского округа ПВО. Здоровый округ был.
Вот он пишет про Николая Гулаева, 2 ГСС, 3-м по списку идет по количеству официально сбитых- 57 самолетов.
Идет проверка МО СССР. Звездный налет на Москву. Н. Гулаев- нач авиации ПВО округа.
Ком. полка на КП руководит боем. Обстановка постоянно меняется, приходится вводить новые силы, запасные для посадки определять по остаткам. Словом, кипиш страшный. На КП инспектор из комиссии постоянно лезет к командиру полка со своими замечаниями. В напряженный момент командир приказывает инспектору выйти вон и закрывает за ним двери.
Задача выполнена. Цели перехвачены. Самолеты на земле. Потерь нет. Бой окончен. Разбор. Председатель комиссии, подводя итоги и оценивая итоги учений положительно, в конце бросает Гулаеву- да, кстати, Николай ...(не помню отчества), там у вас командир --- полка, подполковник..., ну Вы объясните ему, что нельзя так с проверяющим... поителлигентнее надо...
Проводит разбор Гулаев. Поблагодарив командный состав за работу их частей, в конце говорит- Да, кстати... Нехватает нам интеллигентности в общении... Вот полковник )))...(Тот встает). Нетактично вел себя с проверяющим... Я понимаю, что он мешал вам выполнять боевую задачу... Но что за манера- "Прошу Вас выйти вон..." Вот сказал бы интеллигентно-"Пошёл ты на х..", он бы всё понял, извинился и ушёл... Ладно...Считайте, я Вас наказал...

тАК ЧТО Я ВСЁ, КАК ПОЛОЖЕНО ВОЕННОМУ ИНТЕЛЛИГЕНТУ...
   
RU Lamm #24.04.2008 11:37  @фланкер#24.04.2008 11:09
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> ТАК,АНДРЮХ!
фланкер> Все!
фланкер> Ты в отпуск ушел-не вылазь,накуй,пока тебе по твоей штурманской атродье не напихали....
фланкер> А приедишь-отчет и сдаш-как обещал с видами авиации,стоящей на приколах в разных странах Европы.

Йивгенч! Я правила пачитал, мене ишшо семь чирипундилей можна, у меня тока 2, а там десить нада...
   
RU севан #24.04.2008 11:45
+
-
edit
 

севан

опытный

Счас борща зелёного, хохлятского,откушал... Вкуснааа-а ,я вам скажу..жена-хохлятка приготовила....Сопит вот под боком..Иногда,счас правда всё реже и реже,бо стар я стал, покрикивает, вероятно от удовольствия...Иногда в пылу интеллигентного спора,говорю ей,чтоб за газ платила,нонче дороговато стОить стал...в ответ - типа,ты получаешь больше,побогаче будешь,вот сам и плати...а то и борща не получишь вовсе... иди жри гамбургеры иносранные...Ну и консенсус вобщем достигнут...У братана там проще - сковородкой по башке и глупых вопросов не возникает... Сижу вот и думаю: "-Вот бы так и меж нашими государствами!"
   

Зеро

аксакал

Lamm>Йивгенч! Я правила пачитал, мене ишшо семь чирипундилей можна, у меня тока 2, а там десить нада...
гы..
Lamm>Ой бляяяяяя..... Ибать мой лысый череп....
Вот..для этого он тебе и даден..чепеп.
   

Lamm

аксакал

И еще... Простите, я свару тут не хотел начинать и не хочу. ОТК, да Саня Леонов её развили. Назипыч, я тебе ответил в твоем духе и ключе, используя твои слова, без всяких обид на тебя.
А очень емко написал Хок. Спасибо, придерживаюсь таких же мыслей, только не мог так их выразить и подкрепит фактами.

Да и кстати, Назипыч... АнглийскИй и польский я знаю достаточно. И документы у меня дома лежат бетонные, чтоб подтвердить моё родовое происхождение не из поволжских немцев, а напрямую с Германии. Тока в 1933 году мои на гражданство СССР перешли. Гитлер заставил. Так что уехать я и мог и могу. Но никогда не хотел и не хочу. И не считаю, что живу тут, в грязи. Это ттебе к посту, где ты сообщил, что знал бы английский, мож тож куда-то свалил бы.
Всем, что ты умеешь, ты обязан ВВС СССР. Это не ты такой умный. Это тебя так готовили к защите Родины твоей- СССР. Преемник СССР- Российская Федерация, как в собственности, так и в долгах. Она их выплатила. Так что не свист- вот у нас... вот у вас... В Европу лучше...
На Украине ты научился бы, может быть, летать по кругу, трясясь от страха.
А про то, что руководство ваше под звездно-полосатые трусы лезет... Так это не я, это оно сказало. НАТО- орган защиты. Что, кто-то серьёзно у Украины Крым отобрать собирался?
Кроме самих крымчан. И сайтов в интернете достаточно. В частности, воспоминаний ветеранов батальона "Нахтигаль". Не буду сюда тащить, сам найдёшь.
Да, кстати, ну не виноват я, что менты на дорогах и таможенники у вас самые поганые. Никто про Латвию там, или Беларусь, Узбекистан такого не говорит.
Да сам ты про всё это знаешь, неохота время тратить, неинтересно это сообществу.

Давай вернемси к теме-
Миг-27 самый лучший из истребителей-бомбардировщиков, созданных в КБ Артёма Ивановича Микояна.
   
RU Black77 #24.04.2008 11:59  @севан#24.04.2008 11:45
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

севан> Счас борща зелёного, хохлятского,откушал... иди жри гамбургеры иносранные...Ну и консенсус вобщем достигнут...У братана там проще - сковородкой по башке и глупых вопросов не возникает... Сижу вот и думаю: "-Вот бы так и меж нашими государствами!"

Подписываюсь! А мы на закусь помидорчики Киевские распробовали "Свой рецепт"...Лучше всяких болгарских...Есть же и у них стратегические продукты! А-то, как в коммуналке - в последнее время...

И еще, как говорила еще моя бабушка, батя которой служил в Преображенском полку: "Интеллигентом человек становится в третьем поколении..." понятно, что у военных ускоренные курсы!..Это еще с Первой мировой началось...
   
Это сообщение редактировалось 24.04.2008 в 13:16

Lamm

аксакал

А что, кто тут национальностями мерялся, что ль...
Игорь, мы чё с тобой Хортицу покупаем... Назипыч присоветовал.
   
RU Хок196 #24.04.2008 23:35
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Аффтырь (как в "Мастере и Маргарите"):

Вставая, скромно снимая шляпу , покраснев и смущенно глядя вниз.....прокладывает руку к сердцу....и кланяясь...."Спасибо, друзья, спасибо!....Тронут!.....Искренне!....Рад послужить СССР....и трудовому народу......"

............................................

В это время Понтий Пилат ходит, задумавшись, по галерее и думает обо всем, что произошло за последние два дня.....

Откуда же в нем ТАКАЯ сила?
............................................

Из виртуала в приглушенном мистическом свете появляется Иеремия и толкает речь сразу на трех языках (синхронный перевод, как на Генассамблее ООН): :D

Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 7


1. Не судите, да не судимы будете,
Не судіть, щоб і вас не судили;
Judge not, that ye be not judged.

2. ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
бо яким судом судити будете, таким же осудять і вас, і якою мірою будете міряти, такою відміряють вам.
For with what judgment ye judge, ye shall be judged: and with what measure ye mete, it shall be measured to you again.

3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
І чого в оці брата свого ти заскалку бачиш, колоди ж у власному оці не чуєш?
And why beholdest thou the mote that is in thy brother's eye, but considerest not the beam that is in thine own eye?

6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Не давайте святого псам, і не розсипайте перел своїх перед свиньми, щоб вони не потоптали їх ногами своїми, і, обернувшись, щоб не розшматували й вас...
Give not that which is holy unto the dogs, neither cast ye your pearls before swine, lest they trample them under their feet, and turn again and rend you.

7. §Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
УПО: Просіть і буде вам дано, шукайте і знайдете, стукайте і відчинять вам;
KJV: Ask, and it shall be given you; seek, and ye shall find; knock, and it shall be opened unto you:

9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
УПО: Чи ж то серед вас є людина, що подасть своєму синові каменя, коли хліба проситиме він?
KJV: Or what man is there of you, whom if his son ask bread, will he give him a stone?

10. и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
УПО: Або коли риби проситиме, то подасть йому гадину?
KJV: Or if he ask a fish, will he give him a serpent?

11. Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
УПО: Тож як ви, бувши злі, потрапите добрі дари своїм дітям давати, скільки ж більше Отець ваш Небесний подасть добра тим, хто проситиме в Нього!
KJV: If ye then, being evil, know how to give good gifts unto your children, how much more shall your Father which is in heaven give good things to them that ask him?

12. §Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
УПО: Тож усе, чого тільки бажаєте, щоб чинили вам люди, те саме чиніть їм і ви. Бо в цьому Закон і Пророки.
KJV: Therefore all things whatsoever ye would that men should do to you, do ye even so to them: for this is the law and the prophets.

15. §Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
УПО: Стережіться фальшивих пророків, що приходять до вас ув одежі овечій, а всередині хижі вовки.
KJV: Beware of false prophets, which come to you in sheep's clothing, but inwardly they are ravening wolves.

18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
УПО: Не може родить добре дерево плоду лихого, ані дерево зле плодів добрих родити.
KJV: A good tree cannot bring forth evil fruit, neither can a corrupt tree bring forth good fruit.

21. §Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
УПО: Не кожен, хто каже до Мене: Господи, Господи! увійде в Царство Небесне, але той, хто виконує волю Мого Отця, що на небі.
KJV: Not every one that saith unto me, Lord, Lord, shall enter into the kingdom of heaven; but he that doeth the will of my Father which is in heaven.


23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
УПО: І їм оголошу Я тоді: Я ніколи не знав вас... Відійдіть від Мене, хто чинить беззаконня!
KJV: And then will I profess unto them, I never knew you: depart from me, ye that work iniquity.

24. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
УПО: Отож, кожен, хто слухає цих Моїх слів і виконує їх, подібний до чоловіка розумного, що свій дім збудував на камені.
KJV: Therefore whosoever heareth these sayings of mine, and doeth them, I will liken him unto a wise man, which built his house upon a rock:

25. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
УПО: І линула злива, і розлилися річки, і буря знялася, і на дім отой кинулась, та не впав, бо на камені був він заснований.
KJV: And the rain descended, and the floods came, and the winds blew, and beat upon that house; and it fell not: for it was founded upon a rock.

.......
..............................

Занавес...............

Хочу как нибудь совершить в апреле поездку недели на две-три в турне: Ливан, Иордания, Израиль по святым местам, где жили пророки, случались чудеса, творилась история.....

Много мест святых в Малой Азии......Хорошо бы поехать в Александрию в Египте, наших там почти не бывает, а город красивейший с богатой историей.
Побывал уже в Константинополе, масса впечатлений.

Посмотрите сюжет, подумайте.

   
Это сообщение редактировалось 26.04.2008 в 07:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок..тут народ Второго пришествия всё ждёт..
Ты не ОН часом?..уж больно складно гутаришь? ))))
   
RU фланкер #25.04.2008 12:13
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Да,Хок!
Многовасто для нашего брата-отвыкли мы уж так много читать и про Империи и про Ветхие заветы...
Ты бы как-то своим языком(без переводов т.е.) и пакароче.
Мы ж летчики и мы как привыкли-у нас же все коротко,ясно до фанатизьму и иногда тока эволюциями тела или самолета.Ну эо даже я не осилю(никада так много не писал и тем более не читал).
А тема сам знаш-Су-17 был настоящим самолетом своего золотого века!
   
GE ВалераМИГ-27К #25.04.2008 12:27
+
-
edit
 
О..!Кажысь *Весеннее обострение" закончилось,чё та не наблюдаю ВУМАНов с бюстами минимум 4-го размера(ХОК,EDU где??или в страсную пятницу низя?!),весна ,всё бурлит,девушки оголяются...ВОВ,ЛЕВ В эти дни нащ БВВАУЛ отмечает 85 летие!(как и ЦСКА..!)....когда приказом № 65 от 22 апреля 1923 г. в школе было оформлено распределение личного состава по должностям, создана рулежная группа, а 25 апреля начались первые полёты постоянного состава по вводу в строй инструкторов, и первые занятия (рулёжка), положившие начало лётному обучению курсантов...ТАК ЧТО ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!МИГ-27К САМ ЛУЧШИЙ,А САМОЕ ГЛАВНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ))))!из ИБАшных САЛЕТОВ!ВО!!!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да погодьте вы со своми Мигами-Сушками..четвёртый год звиздите-всё без толку
Дайте насущный вопрос решить...пока трамваи ходют..Страстная пятница сёдни..на Галгофу он крест свой вечером понесёт..
Мож успеет ответить?

Хок..вот вроде мудро написано..и правильно:
>15. §Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в >овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
Вот Севан вчера..напророчил мине, ..грит: Зенид немцам проиграит...зуб даю..ставь штуку..не зцы!
Усомнился я...а не лжепророк ли он под овечьей шкурой (волчара тамбоффский)? и...поставил только соточку..на немцев..для проверки.
И..что ты думаешь? Не проиграл Зенид..и соточка моя пошла букофских детёнышей кормить...
Вот..написано:
>16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника >виноград, или с репейника смоквы?
>17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, >а худое дерево приносит и плоды худые.
>18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни >дерево худое приносить плоды добрые.
>19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, >срубают и бросают в огонь
>20. Итак по плодам их узнаете их.
Всё правильно..всё верно..но в непонятках я.
Как вычислить..волчару-лжепророка ещё до того, как плоды будут (до матча, в моём случае)
А то..волчару то я вычислил, но сотку уже не воротишь..
Научи..Отец..как отделять зёрна от плевел..как снискать хлеб насущный?
   
Это сообщение редактировалось 25.04.2008 в 16:03
RU севан #25.04.2008 16:05
+
-
edit
 

севан

опытный

3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

7. §Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Ты понял, в чём я спасенье наше видю?
   
Это сообщение редактировалось 25.04.2008 в 16:22
RU севан #25.04.2008 16:24
+
-
edit
 

севан

опытный

>5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего
..ибо сбил брат брата с пути истинного, пути к храму Господнему и привёл в буковскую контору,ввергнув тем самым брата и семью его в в нищету..
   
Это сообщение редактировалось 25.04.2008 в 16:29
+
-
edit
 

elevon

аксакал

:lol: кто у вас кого во что ввергнул?
   
RU Зеро #25.04.2008 16:32  @севан#25.04.2008 16:24
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего
севан> ..ибо сбил брат брата с пути истинного, пути к храму Господнему и привёл в буковскую контору,ввергнув тем самым брата и семью его в в нищету..

Читай выше и не зцы...
Отворят нам..я верую...не могут не отворить (зцуки)
   
RU севан #25.04.2008 16:33
+
-
edit
 

севан

опытный

>Зеро
>7. §Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
>8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
>Ты понял, в чём я спасенье наше видю?

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
   
RU Зеро #25.04.2008 16:41  @севан#25.04.2008 16:33
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>Зеро
>>7. §Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
>>8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
>>Ты понял, в чём я спасенье наше видю?
севан> 13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
севан> 14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Как найти..врата эти тесные? И удержаться от соблазна в широкие войти..?
Вот..есчё вопрос..к Хоку
Успеет ли на путь истинный указать нам...до Страшного вечера?
   
RU севан #25.04.2008 16:47
+
-
edit
 

севан

опытный

Ты выйди для начала из широких врат и не возвращайся к ним....
А тесные тебя сами найдут...
   
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru