Абхазы завалили грузинский БПЛА. Вторая серия.

Теги:армия
 
1 11 12 13 14 15 16 17
Сей> Что-то у тебя противоречия идут. Похоже понятно почему делаешь неверные выводы - у тебя путаница в мыслях. :P

Канечна, раз сей погнал, то виноват Килло, у него ведь мысли запутались. :D:D:D ЛОГИЧНО! :D:D
 
RU Dem_anywhere #24.04.2008 20:56  @Mishka#24.04.2008 16:31
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

Mishka> Да ни хрена подобного. Тут показывали кадры с американского дрона, когда тот грабанулся — в какой-то момент тоже рябь была. Вроде, объясняют тем, что аппаратура не мгновенно погибает, а успевает муссора послать.
даже не столько так. передатчик работает, пока на нём есть напряжение (а у буферных кондёров ёмкость немаленькая) - а камера уже на соседнем куске улетела...
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Ах вон оно как?! Так и скажи, нашим (т.е. грузинским) покровителям в США очень нужна ваша, российская нефть. А вы, козлы, вместо того, чтобы сразу сдаться под протекторат США, выеживаетесь? Верно?

Полет мысли понятен. Россия может только выживать - по-другому, она просто не существует. Физические законы не приспособленны для этого. А выживает = это значит борется с супостатиками ))))))))) Какие ж вы игуанадоны ))) Ну да ладна. Спорить с этим - быть вами.

AGRESSOR> Не терпится испить баварского пивка "кока-колы"?

Хмммм))) не знаю, не мой продукт.

AGRESSOR> "Правила" не надо нарушать.

Ага. Начни с себя, модер.
 
Mishka: Придётся начать с тебя. Не фиг обсуждать модеториалы.; предупреждение (+1)

Сей

опытный

Сей>> Что-то у тебя противоречия идут. Похоже понятно почему делаешь неверные выводы - у тебя путаница в мыслях. :P
KILLO> Канечна, раз сей погнал

Это не правда. Покажи мне мои слова, в этой теме, где я был не прав.
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Полет мысли понятен. Россия может только выживать - по-другому, она просто не существует. Физические законы не приспособленны для этого. А выживает = это значит борется с супостатиками ))))))))) Какие ж вы игуанадоны ))) Ну да ладна. Спорить с этим - быть вами.

Ну да, вокруг нас одни друзья. Ничего ты, как всегда, не понял.
 
Сей> Это не правда. Покажи мне мои слова, в этой теме, где я был не прав.

Сеюшка, расслабся, ты прав дорогой, прав, иначе ни как, упаси нас от такого - чтоб сей не прав был...Уууууу


:D:D:D:D:D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ага. Начни с себя, модер.

Кроме тебя, недовольных нету. Понятно, ты прав, а 99,999 % ошибаются.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Инцидент себя исчерпал. Тема закрыта. Переплевываться — в песочницу.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru