[image]

Боевые корабли разных стран

Теги:флот
 
1 6 7 8 9 10 21
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Evgen> во макаронники чего придумали ! это они всой "Кавур" стыкуют

А что за верфь в Италии их строит ?

Я что-то тем летом рядом с Ниаполем видел, тоже очень большой корпус без носа.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Evgen>> во макаронники чего придумали ! это они всой "Кавур" стыкуют
D.K.> А что за верфь в Италии их строит ?
D.K.> Я что-то тем летом рядом с Ниаполем видел, тоже очень большой корпус без носа.
в Ла Специи...
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Evgen>>> во макаронники чего придумали ! это они всой "Кавур" стыкуют
D.K.>> А что за верфь в Италии их строит ?
D.K.>> Я что-то тем летом рядом с Ниаполем видел, тоже очень большой корпус без носа.
Capt(N)> в Ла Специи...

Конь я педальный :), я в позапрошлом году туда из Ливорно приезжал, думал это гигантски паром строят, его видно, причем очень хорошо с ближайших возвышенностей. Эх непростительно мне.
Я думал что "Фанконтери" в Венеции такие махины строит, но когда на фото увидел горы понял - это не Венеция.
   
Это сообщение редактировалось 26.04.2008 в 13:33
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> в Ла Специи...
D.K.> Конь я педальный :), я в позапрошлом году туда из Ливорно приезжал, думал это гигантски паром строят, его видно, причем очень хорошо с ближайших возвышенностей. Эх непростительно мне.
верфь в южной части города, по дороге на Леричи. На одном из поворотов очень близко автобус проходит, но сфротать не успел... :(
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Capt(N)>>> в Ла Специи...
D.K.>> Конь я педальный :), я в позапрошлом году туда из Ливорно приезжал, думал это гигантски паром строят, его видно, причем очень хорошо с ближайших возвышенностей. Эх непростительно мне.
Capt(N)> верфь в южной части города, по дороге на Леричи. На одном из поворотов очень близко автобус проходит, но сфротать не успел... :(

В Ливорно кстати можно купить нагрудные знаки и прочие з/отличия, пряжки и т.д. там много чего есть.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.K.> В Ливорно кстати можно купить нагрудные знаки и прочие з/отличия, пряжки и т.д. там много чего есть.
а где конкретно? :)
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> В Ливорно кстати можно купить нагрудные знаки и прочие з/отличия, пряжки и т.д. там много чего есть.
Capt(N)> а где конкретно? :)

Прямо в порту в выходные маленький рынок, еще лучше магазин военной амуниции недалеко от порта в Неаполе (если соберетесь в Гугле покажу), еще рынок напротив морского музея в Барселоне работает по выходным месяц назад там был кучу железок купил.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
а гербы кораблей попадались? Если да,то сколько стоили? В Специи в "военторге" :) от 45 евро и выше...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.K.> Прямо в порту в выходные маленький рынок, еще лучше магазин военной амуниции недалеко от порта в Неаполе (если соберетесь в Гугле покажу...
если не сам, то закажу! Кстати, племянник Ваш, там будет летом...
   

Evgen

аксакал
★★★
А там наверное и по истории чтойт есть ? Старые фотки например ?
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Capt(N)> а гербы кораблей попадались? Если да,то сколько стоили? В Специи в "военторге" :) от 45 евро и выше...

Гербы в Барселоне попадались, там Queen E-1 видел (просто супер 50 евро), и кто-то из американских крейсеров был, я там нагрудный знак Испанского подводника купил 40-50х (60 евро) годов и греческий пловцов диверсантов (30 евро).
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Evgen> А там наверное и по истории чтойт есть ? Старые фотки например ?

Фоток полно, но очень много гражданских, советских кораблей нигде не видел, разве что в Венеции РКР Москва, но их и в сети полно. В Нице рынок возле порта, там тоже кое что есть, даже кортики и рында была, компас пропитанный солью, секстант и т.д. но я его обнаружил всего за час до отхода корабля, так что получилось галопом.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Denis KA,кстати , в Ла Специи есть военно-морской музей, если будет возможность советую посетить...
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Прямо в порту в выходные маленький рынок, еще лучше магазин военной амуниции недалеко от порта в Неаполе (если соберетесь в Гугле покажу...
Capt(N)> если не сам, то закажу! Кстати, племянник Ваш, там будет летом...

Не пугайте, он вроде вот вот на дембель ? Может летом в Москву приедет, я тогда его в Балтийск с собой возьму ?
И если не ошибаюсь его с ГС перевели ?
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.K.> Не пугайте, он вроде вот вот на дембель ? Может летом в Москву приедет, я тогда его в Балтийск с собой возьму ?
:)
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Capt(N)> Denis KA,кстати , в Ла Специи есть военно-морской музей, если будет возможность советую посетить...

Нужно кстати ветку завести, где что посмотреть по флотской тематике можно, а то езжу часто, а в интернете такую информацию не всегда найдешь.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Denis KA,кстати , в Ла Специи есть военно-морской музей, если будет возможность советую посетить...
D.K.> Нужно кстати ветку завести, где что посмотреть по флотской тематике можно, а то езжу часто, а в интернете такую информацию не всегда найдешь.
Вот Вам и карты в руки! Как говорится инициатива, наказывается исполнением... :)
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Capt(N)> Вот Вам и карты в руки! Как говорится инициатива, наказывается исполнением... :)

ОК, как определюсь куда в ближайшее время, так сразу создам.
   
UA Анатолий #30.04.2008 19:31
+
-
edit
 
Запостить что либо проблема...смотрите..http://lenta.ru/news/2008/04/30/lcs/
   

LtRum

старожил
★★☆
Еще картинка LCS-2
Прикреплённые файлы:
 
   

Evgen

аксакал
★★★
А вот они и модель "Кавура" сбацали - есть чем гордится не только в прошлом .
До сего момента самыми крупными боевыми кораблями построеными в Италии
считались линкоры типа "Виторио Венето" , интересно - этот "Кавур" их
переплюнул ?
Прикреплённые файлы:
 
   

LtRum

старожил
★★☆
Evgen> А вот они и модель "Кавура" сбацали - есть чем гордится не только в прошлом .
Evgen> До сего момента самыми крупными боевыми кораблями построеными в Италии
Evgen> считались линкоры типа "Виторио Венето" , интересно - этот "Кавур" их
Evgen> переплюнул ?
Да нет вроде. Они более 40 тыс.т. были, это около 27 тыс.
   

Evgen

аксакал
★★★
ну тодысь ще одын макарон
Прикреплённые файлы:
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Evgen

аксакал
★★★
.....
Прикреплённые файлы:
 
   
1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru