подскажите где можно купить серебро?

 
1 2 3

TEvg

аксакал

админ. бан
Не Браб 5 килобаксов это много. а вот 1-2 килобакса - в самый раз.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
А вообще минус тут в том что серебро окажется в РФии. Перевозить его через границу не особенно хочется.
 

BrAB

аксакал
★★
Оренбург тебя устроит? или Омск. но через границу - сам.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
заманивает...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
не бесплатно конечно :) комиссию никто не отменял :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Ведмедь #01.05.2008 11:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
И проценты по долгу тоже?
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
BrAB> Бл@. Женя - хочешь купить серебро/золото/бриллиант - спроси меня как.
А, хоть и не Женя. Но письмо с запросом отправил. По золоту.
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
TEvg> Не Браб 5 килобаксов это много. а вот 1-2 килобакса - в самый раз.
Не оправдаешь даже стоимость перевозки. Цена грамма, около 1 Евро.
Кстати, а тебе нужны украшения, деньги или столовые приборы из серебра?
 
Бяка> Кстати, а тебе нужны украшения, деньги или столовые приборы из серебра?

Пули, пули серебряные ему нужны :)
 

BrAB

аксакал
★★
гм, стоимость перевозки куда? в Оренбург или омск мне всё равно ехать - так что 200-300$ считай за просто так :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Северный #01.05.2008 17:15
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Да тут натуральная барахолка. :)
 

BrAB

аксакал
★★
оф кос
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
DE Бяка #01.05.2008 18:18  @Северный#01.05.2008 17:15
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Северный> Да тут натуральная барахолка. :)
Ага. То ли "Золотой мост", толи "Блошиный рынок"
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Мне нужен металл. В каком виде неважно. Лишь бы не переплачивать за килограмм металла. Кроме того годится и содержащий серебро шлам.
 
RU Северный #02.05.2008 11:11
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Собстно к чему такие сложности,чем вас приобретение так нужного серебра через банк не устраивает?Кто там за вами придти то должен?
Как будто вы сотню кг приобрести собираетесь.
 
Это сообщение редактировалось 02.05.2008 в 12:16
AU#02.05.2008 11:18  @Северный#02.05.2008 11:11
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Северный> Собстно к чему такие сложности?Чем вас приобретение так нужного серебра через банк не устраивает?Кто там за вами придти то должен?

Ну, ему там на месте оперативная обстановка как-то виднее :) Если уж емейлы продают и базы телефонные и налоговые на базаре, то такие данные как "кто купил драгметаллы" точно не удержатся в тайне. Список недлинный, успех изъятия почти гарантирован.
 
TEvg> Мне нужен металл. В каком виде неважно.

На куль тебе металл? Я бы на твоём месте купил тыщ за 350 воровайку и заработал бы за пару лет (пока "кризис" не ударил) на обречённой цивилизации.

З.Ы. У одного моего знакомого есть шесть банок от авиационного аккумулятора СЦ60 (что законно). (Содержание металла около 1,5 кг. Металл чистый, но его надо доставать путем разборки (за теоретически могут привлечь)) Т.к. деньги ему не нужны, то продавать он не хочет, т.к. считает твои тщания блажью.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Северный #02.05.2008 11:34  @au#02.05.2008 11:18
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
au> Ну, ему там на месте оперативная обстановка как-то виднее :) Если уж емейлы продают и базы телефонные и налоговые на базаре, то такие данные как "кто купил драгметаллы" точно не удержатся в тайне. Список недлинный, успех изъятия почти гарантирован.

Эт все понятно конечно.Непонятна только такая штука-если некий гражданин,понятия не имеющий где и как приобрести драг.металлы на черном рынке,попрется таки эти самые драгметаллы покупать у людей в кожаных бакланах-то он считает что такой расклад почему то безопаснее для него. :)
 
Это сообщение редактировалось 02.05.2008 в 12:20

BrAB

аксакал
★★
Женя, грам в сбере стоит 0,72$. На 2К$ будет примерно 3 кг. Купить тебе? но через границу сам повезешь
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Ведмедь #02.05.2008 12:45  @lenivec#02.05.2008 11:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
TEvg>> Мне нужен металл. В каком виде неважно.
lenivec> На куль тебе металл? Я бы на твоём месте купил тыщ за 350 воровайку и заработал бы за пару лет (пока "кризис" не ударил) на обречённой цивилизации.

Я бы тоже на месте Евгения вложился бы в средства производства, тем паче, что пошлины на импортные автомобили в Казахстане децкие по сравнению с нашими. И цены на подержаные а-м, ЕМНИП, тоже...
 
RU Ведмедь #02.05.2008 12:49
+
+1
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А твои предполагаемые махинации с драгметаллами - чушь полная. Закончится все, скорее всего, как у Остапа Бендера, когда он переходил румынскую границу :)
 
LT Bredonosec #02.05.2008 14:20  @Ведмедь#02.05.2008 12:45
+
-
edit
 
Ведмедь> Я бы тоже на месте Евгения вложился бы в средства производства, тем паче, что пошлины на импортные автомобили в Казахстане децкие по сравнению с нашими. И цены на подержаные а-м, ЕМНИП, тоже...
ага-ага ))) Основные покупатели на наших авторынках - казахи =)))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
US Mishka #02.05.2008 20:54  @Ведмедь#02.05.2008 12:49
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ведмедь> А твои предполагаемые махинации с драгметаллами - чушь полная. Закончится все, скорее всего, как у Остапа Бендера, когда он переходил румынскую границу :)
Ну, румынская граница-то знатная. :) И в советское время такой была, а после развала — времён Остапа по сравнению с ней — как детская пластиковая пушка супротив настоящего нагана. Правда с 1995 я там не бывал, поэтому может чего и изменилось. :D
 
RU lenivec #03.05.2008 13:20  @Ведмедь#02.05.2008 12:49
+
-
edit
 
Ведмедь> А твои предполагаемые махинации с драгметаллами...

Не "махинации", а "омертвление средств". Женя имхо щитает, что после Большого П.деца (БП, см сайты "сюрвивалистов") серебро подорожает
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Ведмедь #03.05.2008 14:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну, если в БП верить, то надо тушенку и соль запасать... Женя вроде в него не верит.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru