Японцам продали овец под видом пуделей.

Теги:юмор
 
RU шурави #22.05.2008 15:51
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Японцам продали овец под видом пуделей - AllTravels.com.ua

Из-за того, что в Японии не разводят овец и многие жители страны восходящего солнца даже не знают, как выглядят эти животные, мошенники смогли продать тысячам состоятельных граждан ягнят под видом пуделей. Обман раскрылся не сразу.

Однажды кинозвезда Маико Каваками в одном из телешоу рассказала, что ее новый щенок не гавкает и отказывается есть собачий корм.

Когда она показала фотографию своего “породистого пуделя”, то оказалось, что это самый настоящий представитель парнокопытных. После этого сотни женщин позвонили в полицию и сказали, что точно так же приобрели ягнят вместо редкой породы пуделей. Одна из позвонивших, например, сказала, что обнаружила подлог только после того, как сводила своего нового любимца в салон красоты для собак.

Пытаясь сделать собаке “маникюр”, сотрудница салона вместо когтей нашла у животного копыта. Как выяснилось, ягнята привозились из Великобритании и Австралии и продавались по цене около 1200 долларов, что вдвое меньше стоимости настоящих породистых собак, пишет sensator.ru


Мда...
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

Vale

Сальсолёт

[:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

И76

опытный

А на фига японцам пудели? У них же тамагочи всякие -разные имеются,собаки-роботы с интеллектом. Да от овцы и пользы больше,когда вырастет. :) Радовались бы....
 
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

ну допустим овец они никогда не видели... но собак-то они видели?
Whatever happens, we have got The Maxim Gun, and they have not.  

И76

опытный

chatskiy> ну допустим овец они никогда не видели... но собак-то они видели?
Сдаётся мне,что по японским улицам не бегают бездомные собаки...Там ведь Корея рядом :) Оторвались японцы от природы,живут одними нанотехнологиями .А в принципе это байка о "японских блондинках".
 
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

из той же серии...
Прикреплённые файлы:
 
Whatever happens, we have got The Maxim Gun, and they have not.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
овец не видели - че-то вряд ли. Мураками про охоту на кого бишь писал? описывал кстати пасущихся овец там. Вполне себе в Японии.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Джоныч, с баша помнишь:
- А я сегодня видела маленького коровенка, курицу и собаку!
- Это теленок, цыпленок и щенок.
:(
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ога, я некорректно выразился - да, в Японии полно людей (особенно гламурных брюнетко, потому что японок-блондинок как-то не могу себе представить даже крашеных, если только рыжих) который отродясь живьем не видели ягненка.
Протест был направлен против тезиса "Из-за того, что в Японии не разводят овец "

до недавнего времени так точно разводили
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru