lenivec

 
1 2 3 4 5
Lin> Все они агенты матрицы. Искусственные Разумы. Живых тут мало… а может совсем нет?

Настоятельно рекомендую прочитать рассказ Impostor (Пришелец/Самозванец) Филипа к.дика - основу фильма посмотреть фильм Impostor. На худой конец посмотреть сам фильм
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 23.04.2008 в 20:08
+
-
edit
 
minchuk> Ха! Он меня вообще с ТТ сравнил...

Более того, подозреваю что вы с ТТ "ворократы" или их коллаборационисты %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
28.04.2009 11:29, Владимир Малюх: +1: За подпись-пародию :)
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
:D Прощен.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Ленивец, сознайся, тебе слава Лау спокойно жить не дает? %)
 

Lin

опытный

Филип Дик - это наше все... можно сказать основатель киберпанка... обожаю его творчество...

"Пролейтесь,слезы,из пустых глазниц !
Отныне вечно буду слышать я
Тоскливый крик полночных черных птиц,
Изгнанье, одиночество.., тоска."
Полейтесь, слезы. Филип Дик

P.S. Я не самозванец!!
P.P.S. Всё Убик
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ADP> Ты сказал с авиабазы, кто тут у нас крупный госчиновник, а просто патриотов зрелого возраста достаточно много. Ты нас оскорбил. Я не ворую, не прикрываю воровство. Подрабатываю промальпом, так вот принципиально, например, не вешал рекламу игорного бизнеса, алкоголя, табака, демократической сволочи. Естественно, теряя в деньгах. Преподаю сопромат, взяток не беру. Надо поругаться с начальством для дела — ругаюсь (сколько у нас внутренне несвободных среди преподавателей :-( ). Поездки на конференции на 80% за свой счет. Я, что, ворократ?!
ADP> Шурави ворократ?
ADP> Ты должен извинится перед людьми!

Забей. "Пингвин гуляет".
Свои нервы береги - на каждый чих не наздравствуешься, тем более в инете.

А ленивец (поскольку явно не собирается даже ни извиняться, ни подтверждать свои слова после требований) получает штраф - П.11, "категоричные заявления не подтверждённые фактами", п.11.1.
 
Там "имхо" стоит (и стояло изначально) - где "категоричность"?
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Lin> P.S. Я не самозванец!!

И я уверен, что не самозванец. И Спенсер Олам был уверен что не самозванец.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Ты - самозванец!
Вот на фото - ленивец.
Но они по форумам не пишут - в зоопарках на и-нет жлобятся :)
Прикреплённые файлы:
 
 
Iltg> Ты - самозванец!

И ты не самозванец.
А рассказ читал, как закончился?! А фильму смотрел - ещё лохмаче!
Потому бросай это гнилое дело - разоблачать, а то получится как у Дика
"если это Олам, то я кто?! ... лес и городок исчезли в пламени термоядерного взрыва..."
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Lin

опытный

Я понял – Tevg самозванец :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
Lin> Я понял – Tevg самозванец :)

Кстати о Тевге. (Пачаму "злобные модераторы" (ТМ) закрыли топик о Тевге? :cry: )
придётся вопрос задавать тут.

Кто знает, отдал ли Тевг наконец Брабу проспоренные за "жизнь Буша" 2 тыс.руб?
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Гы! Еще есть сомнения? :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 
Ага! 8 февраля он спрашивал у Браба реквизиты для перечисления бабла Будет ли свой президент у американцев поколения 30-х ?? [TEvg#08.02.08 09:13]
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
В этом-то и различия между Брабом и Тевгом... :coquet00:
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 
ложу свой аккаунт на алтарь "швабоды". :pray: Щас меня забанят за ык-ык - ЫКспириментальную попытку количественно измерить свободу критики в Беларуси :vis:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
lenivec> ...На худой конец посмотреть сам фильм

Почему? На мой взгляд фильм заруливает книжку. Как и фильм Скотта Блэйдраннер заруливает диковские мечты андроидов об электроовцах (мутотень).
Солипсизм не пройдёт! :fal:  3.0.73.0.7
+
-
edit
 
AidarM> Почему? На мой взгляд фильм заруливает книжку.

А по-моему нет. Не реализовали большого киносценарийного потенциала исходного короткого рассказа.
слепили какую-то жувачку невкусную плохо снятую.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Спасибо за ссылку на Хультуру.

"Набросали в космос собак, людей, железа, и рады! Какой вам толк от собаки в космосе, идиоты? Чего там вашего сторожить? Тут надо сторожить, на земле, чтобы у вас из-под ног ее не уперли!"
 7.07.0

Kernel3

аксакал

А ещё у сабжа новая зачОтная подпись :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 
Kernel3> А ещё у сабжа новая зачОтная подпись :F

Это пародия на подпись Виницкаго %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
28.04.2009 11:44, Capt(N): +1: подпись зачОт!!!!! :)
RU Владимир Малюх #28.04.2009 11:29  @lenivec#28.04.2009 09:14
+
-
edit
 
Kernel3>> А ещё у сабжа новая зачОтная подпись :F
lenivec> Это пародия на подпись Виницкаго %)

Это уже, если не слава, то как миниму известность, но и за пародию +1 :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

lenivec> Это пародия на подпись Виницкаго %)

Ну, я как бы догадалсо :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
Подпись конечно хорошая, но уж больно экстремистская.
Это ж выходит ты совершаешь призыв к насильственному лишению модератора мужской силы :)
 7.07.0
RU lenivec #15.05.2009 18:21  @Владимир Малюх#28.04.2009 11:29
+
-
edit
 
СОТАЯ СТРАНИЦА!!!! ПЕРВЫЙ НАХ!!!!
Сбылись мечты Билли Бонса! Ошибка! // Balancer.Ru
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru