Оффтопик из темы про ЗП и ПП. Про понты.

 
1 2 3 4 5 6 7 16
US Mishka #20.06.2008 02:02  @Сергей-4030#20.06.2008 01:41
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

MD>> Сергей, я извиняюсь, но судя по тому, что ты пришешь, ты сделал... мягко говоря, существенную ошибку - взял эту машинку с автоматом.
Сергей-4030> Я думал о ручнике, но на этой машине буду ездить не только я и даже не столько я. Уговоры типа "на ручнике все в России прекрасно ездят, никаких проблем" не помогли. Ну и пусть теперь. ;)
Я был свидетелем этой войны этих уговоров. :)
 
RU Спокойный_Тип #20.06.2008 08:47
+
-
edit
 
наоборот хорошо
я вот жену убеждаю купить машину на автомате (по пробкам ездить самое оно) - примерно такой же концепеции - пыж 206 или микру
а она не хочет , ручку онли и всё, говорит что я её недооцениваю
 
RU Barbarossa #20.06.2008 09:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А у меня хочет автомат, на ручке так и не научилась толком водить.
 

MIKLE

старожил
★☆
по пробкам ездить вапще не надо :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

А я кстати позавчера ПИФ-а (Патфайндер) наконц-то свой забрал, прикольно так на дизеле ездить, но шумноват в салоне сразу слышно, особенно на оборотах, но бегает очень весело и топливо по городу всего 12л. кушает. Короче дизель это тема.
 
RU Barbarossa #20.06.2008 13:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А тыж вроде не хотел его брать, говорил что салон тесный, или я какйо то момент упустил?????
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Я был свидетелем этой войны этих уговоров. :)

Подозреваю, что примерно как и у меня. И я тоже вынужден был — сдаться. Взяли автомат. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
BG excorporal #20.06.2008 13:51  @Denis KA#20.06.2008 13:39
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
D.K.> Короче дизель это тема.
Зимой особенно... :P
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
DE dercoolman #20.06.2008 13:52  @Denis KA#20.06.2008 13:39
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

D.K.> А я кстати позавчера ПИФ-а (Патфайндер) наконц-то свой забрал, прикольно так на дизеле ездить, но шумноват в салоне сразу слышно, особенно на оборотах, но бегает очень весело и топливо по городу всего 12л. кушает. Короче дизель это тема.

12л дизеля, это надо постараться. :)
 
RU Denis KA #20.06.2008 14:50  @Barbarossa#20.06.2008 13:47
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Barbarossa> А тыж вроде не хотел его брать, говорил что салон тесный, или я какйо то момент упустил?????

Салон, тесный по сравнению с Паджеро, а так где-то как у Ауди А6, думал-думал и решил брать, бегает хорошо, а салон, эмоций не вызвал, не совсем понял конечно что у них так место забрало при тех же размерах что и у Паджеро, ну да ладно. Расход топлива важнее.
 
RU Denis KA #20.06.2008 14:51  @excorporal#20.06.2008 13:51
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Короче дизель это тема.
excorporal> Зимой особенно... :P

Я бывалый "червяк", на нем предпусковой обогреватель стоит :P
 
RU Denis KA #20.06.2008 14:53  @дровосек3d#20.06.2008 13:52
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

dercoolman> 12л дизеля, это надо постараться. :)

Столько бортовой компьютер показывает, сколько реально не знаю, за два дня только 140км проехал :)
 
RU Barbarossa #20.06.2008 14:59  @Denis KA#20.06.2008 14:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А тыж вроде не хотел его брать, говорил что салон тесный, или я какйо то момент упустил?????
D.K.> Салон, тесный по сравнению с Паджеро, а так где-то как у Ауди А6, думал-думал и решил брать, бегает хорошо, а салон, эмоций не вызвал, не совсем понял конечно что у них так место забрало при тех же размерах что и у Паджеро, ну да ладно. Расход топлива важнее.
А у Паджерика дизель 3,2 хуже? Всетаки 170 сил с 2,5 литров это слишком оборотистый дизель. Его крутить надо. Он наверно как бензиновый по ощущениям.
 
RU Denis KA #20.06.2008 15:08  @Barbarossa#20.06.2008 14:59
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Barbarossa> А у Паджерика дизель 3,2 хуже? Всетаки 170 сил с 2,5 литров это слишком оборотистый дизель. Его крутить надо. Он наверно как бензиновый по ощущениям.


У Паджеры 3.2 ели живой, как у грузовика едет, плюс сама машина в поворотах сильно заваливается, в городе тяжело ездить, хотя сама машина по проходимости и салону намного лучше.
Пафик напротив с низов прыгает (момент 400), жесткий, повороты проходит как легковая машина, коробка очень быстрая, в городе чувствуешь себя как на легковой, только выше всех сидишь, руль правда маленький с непривычки. Внутри вся начинка от Инфинити FX-35 включая бестолковую-неработающую в России навигацию :).
 
Это сообщение редактировалось 20.06.2008 в 15:19
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

> На первой скорости очень сложно на ручнике держать газ ниже проскальзывания.

Надо не газ держдать, а сцепление. :)
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Barbarossa #23.06.2008 12:05  @Denis KA#20.06.2008 15:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А у Паджерика дизель 3,2 хуже? Всетаки 170 сил с 2,5 литров это слишком оборотистый дизель. Его крутить надо. Он наверно как бензиновый по ощущениям.
D.K.> У Паджеры 3.2 ели живой, как у грузовика едет, плюс сама машина в поворотах сильно заваливается, в городе тяжело ездить, хотя сама машина по проходимости и салону намного лучше.
D.K.> Пафик напротив с низов прыгает (момент 400), жесткий, повороты проходит как легковая машина, коробка очень быстрая, в городе чувствуешь себя как на легковой, только выше всех сидишь, руль правда маленький с непривычки. Внутри вся начинка от Инфинити FX-35 включая бестолковую-неработающую в России навигацию :).
А ДВД мона смотреть на дисплее?
 
RU Denis KA #23.06.2008 13:59  @Barbarossa#23.06.2008 12:05
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Пафик напротив с низов прыгает (момент 400), жесткий, повороты проходит как легковая машина, коробка очень быстрая, в городе чувствуешь себя как на легковой, только выше всех сидишь, руль правда маленький с непривычки. Внутри вся начинка от Инфинити FX-35 включая бестолковую-неработающую в России навигацию :).
Barbarossa> А ДВД мона смотреть на дисплее?


Нет, выход на дисплей есть, а проигрывателя ДВД нет, если только с переносным проигрывателем, только зачем ? У меня есть переносной ТВ с встроенным ДВД, проще его взять.
 
RU Barbarossa #23.06.2008 14:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Недодумали (((
 
+
-
edit
 

Agent

опытный

D.K.>>> Пафик напротив с низов прыгает (момент 400), жесткий, повороты проходит как легковая машина, коробка очень быстрая, в городе чувствуешь себя как на легковой, только выше всех сидишь, руль правда маленький с непривычки. Внутри вся начинка от Инфинити FX-35 включая бестолковую-неработающую в России навигацию :).
Barbarossa>> А ДВД мона смотреть на дисплее?
D.K.> Нет, выход на дисплей есть, а проигрывателя ДВД нет, если только с переносным проигрывателем, только зачем ? У меня есть переносной ТВ с встроенным ДВД, проще его взять.

В FX-35 к навигатору положен и ДВД плеер с отдельным экраном и беспроводными наушниками.
Вобще, насколько знаю, на передний экран нельзя выводить развлекаловку.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Нет, выход на дисплей есть, а проигрывателя ДВД нет, если только с переносным проигрывателем, только зачем ? У меня есть переносной ТВ с встроенным ДВД, проще его взять.
Agent> В FX-35 к навигатору положен и ДВД плеер с отдельным экраном и беспроводными наушниками.

Это только в комплектации "Премиум", в FX "Элеганс" даже блю-туза нет (в европейской версии).

Agent> Вобще, насколько знаю, на передний экран нельзя выводить развлекаловку.

Можно, но активируется экран с выжатым стояночным тормозом.
 
+
-
edit
 

Agent

опытный

D.K.>>> Нет, выход на дисплей есть, а проигрывателя ДВД нет, если только с переносным проигрывателем, только зачем ? У меня есть переносной ТВ с встроенным ДВД, проще его взять.
Agent>> В FX-35 к навигатору положен и ДВД плеер с отдельным экраном и беспроводными наушниками.
D.K.> Это только в комплектации "Премиум", в FX "Элеганс" даже блю-туза нет.
А навигатор где начинается?
У меня FX-35. Я не помню такого варианта чтоб навигатор был, а двд при этом не было.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>>>> Нет, выход на дисплей есть, а проигрывателя ДВД нет, если только с переносным проигрывателем, только зачем ? У меня есть переносной ТВ с встроенным ДВД, проще его взять.
Agent> Agent>> В FX-35 к навигатору положен и ДВД плеер с отдельным экраном и беспроводными наушниками.
D.K.>> Это только в комплектации "Премиум", в FX "Элеганс" даже блю-туза нет.
Agent> А навигатор где начинается?

А навигатора на европейских FX нет вообще, как и блю-туза :( По совершенно непонятной причине все это на Пифе есть.

Agent> У меня FX-35. Я не помню такого варианта чтоб навигатор был, а двд при этом не было.

На наших EX как раз такая комплектация.
 
+
-
edit
 

Agent

опытный

Agent>> А навигатор где начинается?
D.K.> А навигатора на европейских FX нет вообще, как и блю-туза :( По совершенно непонятной причине все это на Пифе есть.
Agent>> У меня FX-35. Я не помню такого варианта чтоб навигатор был, а двд при этом не было.
D.K.> На наших EX как раз такая комплектация.
Странное дело....
Попробуйте погуглить. Этот навигатор - компьютер под пасажирским сиденьем. Карта на ДВД. Я свежие версии тяну с инета и заливаю на дабл леер. Ибо Ниссан хочет 150 баксов
Может есть чето для вашей местности.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> На наших EX как раз такая комплектация.
Agent> Странное дело....
Agent> Попробуйте погуглить. Этот навигатор - компьютер под пасажирским сиденьем. Карта на ДВД. Я свежие версии тяну с инета и заливаю на дабл леер. Ибо Ниссан хочет 150 баксов
Agent> Может есть чето для вашей местности.

Для нашей местности есть всего один диск с навигацией для Ниссана/Инфинити, на нем Москва и Питер, московская область только основные дороги, передвигаться по нему по Москве крайне сложно, ибо ищет он кратчайшую дорогу и тащит по всем пробкам и ремонтам дорог. На Инфинити навигация стоит только на "М" и будет на новом "ЕХ" и "FX", на Ниссане встречается чаще, но диск есть только на новой Тиане.

Сам FX сейчас достаточно популярен в Москве, машины стоят (35-45) 81000-93500$ и за эти деньги он хуже укомплектован чем американец :):):)
 
+
-
edit
 

Agent

опытный

D.K.> Сам FX сейчас достаточно популярен в Москве, машины стоят (35-45) 81000-93500$ и за эти деньги он хуже укомплектован чем американец :):):)
Дерут с трудящихся вдвое..... У меня было все что можно было навесить (окромя полного привода), противоугонка (передатчик, который могут полицейские активиорвать), доп гарантия на 100 тыщ миль и это все обошлость 46 тыщ

Касаемо на что ставят такой навигатор в США (вернее ставили до 2005г - ща система более новая чем у меня)
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 23.06.2008 в 20:48
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru