[image]

Просто флейм или кто что делает [11]

 
1 7 8 9 10 11 22
RU Android #22.06.2008 01:51  @Волк Тамбовский#22.06.2008 01:36
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
volk959> Не дают спать вопящие и дудящие свинские дебилы - футбольные фанаты. Хотел пострелять по ним из пневматического пистолета, да к сожалению пулек в наличии не оказалось. Надо будет купить. А то слишком часто эти мерзавцы стали орать по ночам.

Потерпи маленько. Еще полуфинал, а если повезет, то и финал пережить осталось :F
Потом до олимпиады спокойно спать будешь.
   
RU volk959 #22.06.2008 02:00  @D.Vinitski#22.06.2008 01:49
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

D.Vinitski> Волк, надо орать с ними! И вам будет хорошо!

Я, извините, не свинья и не дебил. Так что в следующий раз буду по ним стрелять.
   
RU Серокой #22.06.2008 02:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Пока не уснул: с мест сообщают, что в районе Коньково голые люди, в одних флагах, перекрыли, танцуя, Профсоюзку. :-D
В свете этого склонен согласиться с характеристикой, данный Волком этим господам. :-)
   
CZ D.Vinitski #22.06.2008 02:10  @Волк Тамбовский#22.06.2008 02:00
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Волк, надо орать с ними! И вам будет хорошо!
volk959> Я, извините, не свинья и не дебил. Так что в следующий раз буду по ним стрелять.



Надеюсь, вас посодют. А что вы на Новый Год заготовили? Среди фанов изрядно дебилов, ето да. Но оказывается, не только среди них.
   
RU volk959 #22.06.2008 03:06  @D.Vinitski#22.06.2008 02:10
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

D.Vinitski> Надеюсь, вас посодют.

Меня-то за что содить? Я собираюсь стрелять по свиньям-болельщикам исключительно в рамках самообороны. Эти мерзавцы не дают мне спать - я что, должен это терпеть? Конечно, из пневматики сильно не поранишь, но может глаз хоть одному из этих свиней выбью. Пульки экономить не буду. А стреляю я неплохо.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня всю ночь орали под окнами на Ленинградском проспекте. Спать мешали, но я за свою страну радовался. Хоть и не люблю футбол.
   
RU Ведмедь #22.06.2008 09:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
У меня тоже орали всю ночь под окнами - я понимал, что все удалось, но вот что именно - узнать не мог (да и не хотел особенно, ночь все-таки, спать охота :)). Вчера в три часа дня вырубилось электичество аврийно - причем не во всех квартирах подъезда, а только у сидящих на одной фазе - и так в трех или четырех домах. Приехали аккуратные дедушки в чистых спецовках на УАЗике и допоздна ковырялись в трансформаторной будке - свет появился в первом часу, а под утро снова пропало електричество :(

Утром пошел на работу - возле будки стоит Форд-Фокус, двери будки открыты. Вроде б уже починили :)

Наверное, если опять отвалится, приедет какой-нибудь мегабосс на "Мерседесе" :)
   
RU Ведмедь #22.06.2008 09:25  @Волк Тамбовский#22.06.2008 03:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
D.Vinitski>> Надеюсь, вас посодют.
volk959> Меня-то за что содить? Я собираюсь стрелять по свиньям-болельщикам исключительно в рамках самообороны. Эти мерзавцы не дают мне спать - я что, должен это терпеть? Конечно, из пневматики сильно не поранишь, но может глаз хоть одному из этих свиней выбью. Пульки экономить не буду. А стреляю я неплохо.

Ну, мелкое хулиганство, адмнинистративный арест :)
   
CZ D.Vinitski #22.06.2008 09:26  @Волк Тамбовский#22.06.2008 03:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Надеюсь, вас посодют.
volk959> Меня-то за что содить? Я собираюсь стрелять по свиньям-болельщикам исключительно в рамках самообороны. Эти мерзавцы не дают мне спать - я что, должен это терпеть? Конечно, из пневматики сильно не поранишь, но может глаз хоть одному из этих свиней выбью. Пульки экономить не буду. А стреляю я неплохо.

Вы даже не представляете, насколько вы... странны. Гм. Я бы не хотел жить с вами в одном подьезде.
   
RU Balancer #22.06.2008 09:35  @D.Vinitski#22.06.2008 09:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Вы даже не представляете, насколько вы... странны. Гм. Я бы не хотел жить с вами в одном подьезде.boomp3.com
   
RU Северный #22.06.2008 09:59
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Посреди ночи какие-то непонятные движения начались…машины едут потоком,сигналят.Первая мысль-чего происходит?Авария что ли какая то??Пожар??Эвакуация?Потом сообразил что наша сборная должна была с кем-то там играть.И тут раздался хор пьяных в №опу голосов-"РА-си-я….рААсия….рАссиияяя"!Все встало на свои места.Сказал-"Вот уроды" и задрых. :D
   
RU Северный #22.06.2008 10:14  @Серокой#22.06.2008 02:04
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Серокой> Пока не уснул: с мест сообщают, что в районе Коньково голые люди, в одних флагах, перекрыли, танцуя, Профсоюзку. :-D

Хоть жен. пола,люди-то?А то если пьяные люди мужского пола в одних флагах-жуткое зрелище. :F
   
RU marata #22.06.2008 10:20  @Ведмедь#22.06.2008 09:25
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
D.Vinitski>>> Надеюсь, вас посодют.
volk959>> Меня-то за что содить? Я собираюсь стрелять по свиньям-болельщикам исключительно в рамках самообороны. Эти мерзавцы не дают мне спать - я что, должен это терпеть? Конечно, из пневматики сильно не поранишь, но может глаз хоть одному из этих свиней выбью. Пульки экономить не буду. А стреляю я неплохо.
Ведмедь> Ну, мелкое хулиганство, адмнинистративный арест :)
Он глаз хочет выбить, а это уже уголовка ст. 111, 112, ну если цели повезет, то 115-я.
   
RU Ведмедь #22.06.2008 10:38
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Точно - я сразу и не заметил :)
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Balancer> Спать мешали, но я за свою страну радовался. Хоть и не люблю футбол.

А при чём тут страна? Футбол - это когда два десятка чуваков часами пинают по огромному полю маленький мячик в разные стороны. И всё. Зрелище, равнозначное созерцанию плавания рыбок в аквариуме, или копошения муравьёв в их куче, или процесса поедания коалами листьев эвкалипта. А страна-то при чём?
   
CZ D.Vinitski #22.06.2008 11:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★


Если уж сравнивать футбол с рыбками - то с такими :)

А вообше, если вас так расслабляет зрелище красивой игры в футбол, то наверно, вас трудно вывести из себя ночным шумом :D
Хотя на большинсто населения футбол действует, как бой бойцовых рыбок на таиландских торговцев.
Ну, выдайте тираду в адрес босоногих дикарей, издевающихся над животными :D
   
RU Balancer #22.06.2008 11:11  @Волк Тамбовский#22.06.2008 10:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
volk959> А при чём тут страна?

Для тебя - не при чём.
   

Lin

опытный

Я вообще не смотрел футбол никогда. А тут глянул – забавно, понял болельщиков.
И не обижался на крики. Радуются люди – хорошо.
Хотя раньше, было дело, кидал мощные петарды во двор, в ответ на крики.
Думаю, люди начнут работать немного лучше после таких побед :) Экономический эффект будет!
   
RU Владимир Малюх #22.06.2008 12:11  @Волк Тамбовский#22.06.2008 10:48
+
-
edit
 
Balancer>> Спать мешали, но я за свою страну радовался. Хоть и не люблю футбол.
volk959> А при чём тут страна? Футбол - это когда два десятка чуваков часами пинают по огромному полю маленький мячик в разные стороны. И всё.

Нет, футбол без болельщиков - все равно, что театр без публики. В этом смысле крайнюю неделю страна - это именно болельщики национальной сборной, часто даже те, кто обычно на футбол не обращает внимания.
   
RU volk959 #22.06.2008 14:29  @Владимир Малюх#22.06.2008 12:11
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

В.М.> Нет, футбол без болельщиков - все равно, что театр без публики.

Да пусть пялятся на чуваков с мячиком, если больше заняться нечем. Но не надо орать и дудеть, там где люди живут. Будут орать - буду в них стрелять. Не будут орать - не буду в них стрелять.
   
RU Владимир Малюх #22.06.2008 14:34  @Волк Тамбовский#22.06.2008 14:29
+
-
edit
 
В.М.>> Нет, футбол без болельщиков - все равно, что театр без публики.
volk959> Да пусть пялятся на чуваков с мячиком, если больше заняться нечем.

То же самое можно сказать про людей ходящих в кино :)

volk959> Но не надо орать и дудеть, там где люди живут.

Да потерпи ты недельку, и все пройдет. И не каждый день же это безобразие. Еще от силы пару раз будет :F

volk959> Будут орать - буду в них стрелять.

И будешь "сам дурак" (с) И&П. Особо охота с ментами сцепиться, вплоть до уголовного дела? Лучше беруши купи и не парься.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
согласен с volk'ом - болеть надо на стадионе - чем более шумно, тем лучше. В пабе - болеть допустимо, но меня реально раздражают заряды и речевки, обращенные в экран. Кто их услышит-то?

а уж на улице орать посреди ночи - каюсь, и сам орал - НО! это было до 11 вечера! а посреди ночи - нет. только людям спать помешал бы.
   

Lin

опытный

Жалко конечно, что так не орут в случае удачной стыковки… или посадки зондов на планеты…
Хотя. После такого можно поверить и в удачный полет Фобос-Грунта… :)
В ЖЖ феерия. Кто-то ругается на крики, кто-то проклинает.
А кто-то кричит что все – пора аннексировать Крым, высадится на Луну и почему-то объявить войну Японии…
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
А я в очередной пропускаю этап Формулы 1. :(
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

john5r> согласен с volk'ом - болеть надо на стадионе - чем более шумно, тем лучше. В пабе - болеть допустимо, но меня реально раздражают заряды и речевки, обращенные в экран. Кто их услышит-то?
john5r> а уж на улице орать посреди ночи - каюсь, и сам орал - НО! это было до 11 вечера! а посреди ночи - нет. только людям спать помешал бы.

Вот! Ведь есть же и среди болельщиков нормальные люди! Разумеется, и я никогда не попрусь на стадион, чтобы стрелять там в болельщиков. Ибо это было бы свинством с моей стороны.
   
1 7 8 9 10 11 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru