[image]

Просто флейм или кто что делает [11]

 
1 16 17 18 19 20 21 22

MIKLE

старожил

а тут жаоа не спадает... по вечерам воздух как парное молоко... и это несмотря на то что ледяной океан под боком...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ау,Iltg,ты как там? ;) Я вот чувствую, что созрел сходить с псом прогуляться до ночного магазина... :)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MIKLE> а тут жаоа не спадает... по вечерам воздух как парное молоко... и это несмотря на то что ледяной океан под боком...
что и пиво холодное не помогает? набрать полную ванну холодной воды и отмокать там с бокалом пива...;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> а тут жаоа не спадает... по вечерам воздух как парное молоко... и это несмотря на то что ледяной океан под боком...

Кому ледяной, а кому и теплый. :P
   

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> а тут жаоа не спадает... по вечерам воздух как парное молоко... и это несмотря на то что ледяной океан под боком...
Гы-гы. Что хлебнул? И как там живётся без кондишена в таком климате? :F
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Готовимся к детской party сегодня у нас дома. :) Все хрупко-стеклянное переставили повыше, убрали из комнаты напольные цветы в горшках, вроде все готово... Может, что пропустили? ;)
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Capt(N)> Готовимся к детской party сегодня у нас дома. :) Все хрупко-стеклянное переставили повыше, убрали из комнаты напольные цветы в горшках, вроде все готово... Может, что пропустили? ;)

Личную видеотеку спрячьте :F
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Android> Личную видеотеку спрячьте :F
интересная мысль :) я вот думаю надо на кампе инет отключить и проверить наличие моб. телефонов родителей всех приглашенных (отработаем боевую организацию ;) )
   
RU Ведмедь #29.06.2008 11:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А мы из-за ограниченности места предпочитаем дни рождения детишек на стороне праздновать - и посуду мыть не надо, и клоуны опять же, и не очень дорого :)
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2008 в 11:15
UA Capt(N) #29.06.2008 11:09  @Ведмедь#29.06.2008 11:05
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ведмедь> А мы из-за ограниченности места предрочитаем дни рождения детишек на стороне праздновать - и посуду мыть не надо, и клоуны опять же, и не очень дорого :)
этот вариант был на выпускном в конце мая, теперь попросились дома "зажечь"...
   
RU Владимир Малюх #29.06.2008 11:09  @Capt(N)#29.06.2008 10:56
+
-
edit
 
Capt(N)> Готовимся к детской party сегодня у нас дома. :) Все хрупко-стеклянное переставили повыше, убрали из комнаты напольные цветы в горшках, вроде все готово... Может, что пропустили? ;)

Спички попрятать, презервативы -выдать. :)
   
UA Capt(N) #29.06.2008 11:13  @Владимир Малюх#29.06.2008 11:09
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
В.М.> Спички попрятать, презервативы -выдать. :)
про спички записал, второе еще рано :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
может вэб-камеру оставить включенной для объективного контроля? ;)
   
RU Владимир Малюх #29.06.2008 12:13  @Capt(N)#29.06.2008 11:13
+
-
edit
 
В.М.>> Спички попрятать, презервативы -выдать. :)
Capt(N)> про спички записал, второе еще рано :)

Эээ... выпускной же уже был? :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Владимир, выпускной был из начальной школы (перешли в 5 класс), теперь и это отмечают (подарок учительнице, сладкий стол и боулинг я уже описывал в "У вас есть дети"...) :) Так что очень надеюсь, что контрацепция еще рановато… :) Ведмедь вон и то клоунов предложил...
   
RU Владимир Малюх #29.06.2008 12:37
+
-
edit
 
Ааа, я-то подумал о публике постраше :) Но готовься, "скоро" наступит быстрее, чем ожидаешь :F
   
RU Северный #29.06.2008 13:43
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
В общем презервативы попрятать,клоунов-выдать! :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"Учительница детского садика привела на урок клоуна. Клоун показал детям разные фокусы, после чего учительница и говорит:
- Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченый телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша передаст ответ Тане, Таня передаст его Вите, а Витя передаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договорились? Хорошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Маше - Потому что гелием надышался.
Маша Тане - Потому что гелием насышался.
Таня Вите - Потому что геями посещался.
Витя Вовочке - Потому что с геями насношался.
Вовочка, вскакивая:
- Да потому что пидар он!" (с)
   
RU Владимир Малюх #29.06.2008 15:30
+
-
edit
 
Да уж, нынешние дети образованы в интимных вопросах - не чета нам в их годы :)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Ты заплатил 40 баксов за диск с этой песней???
Iltg> Продажная Любовь - G.Wolf - Текст песни на LyricsReal.com
Не там пели по арабски с примесью французского.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> а тут жаоа не спадает... по вечерам воздух как парное молоко... и это несмотря на то что ледяной океан под боком...
Capt(N)> что и пиво холодное не помогает? набрать полную ванну холодной воды и отмокать там с бокалом пива...;)

мля, всю ноч бегал душ принимать.. три часа с 2.30 до 5.30 местного времени на пляже-сварился заживо... чуть легче чем в прошлый раз(аппетит не пропал), но всё равно жостко, это при том что потихонку загорал всё это время... кожа нормально, покраснение переходи в покоричневение, но состояние просто п-пц...

кондишен на работе, при солнце в окно с утра и наличии нескольких печек-это вопрос жизни и смерти. в общаге-нормально. курятники-сакс

зы бокалом пива я обычно не ограничиваюсь...
   
UA Мегера 007 #29.06.2008 17:46
+
-
edit
 

Мегера 007

новичок
А я вообще жару не переношу, мне легче мерзнуть, чем жаритья. Я вообщето родилась между Владивостоком и Камчаткой. Да и пиво не спасает, а что бы оно спасло я стоко не выпью:rolleyes:
   
DE Deep Blue Sea #29.06.2008 18:22
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Моя комната прямо под крышей, со всеми вытекающими. крыша темная. Вся южная стена комнаты - это окно с площадью остекления в 6-7 кв.м., нормальных занавесок нет. В общем, упитанный полярный пушной зверек прямо с утра... Иногда сбегаю двумя этажами ниже в прохладный полуподвал, но комп наверху, потому держусь геройски... Окно над рабочим столом закрыто шторой уже несколько месяцев...

Ага, вот, взял цифровой вольтметр-амперметр, в нем есть еще функция измерения температуры: 32 градуса, правда это еще хорошо, что влажность измерить не могу... :-)
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2008 в 18:33
RU Ведмедь #29.06.2008 18:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А моя квартира расположена очень удобно - окнами на запад. Раньше еще вечером солнце донимало - а теперь построили десятиэтажки напротив: утром солнце отражается от их стекол, а вечером они его закрывают. Дом кирпичный, полы деревянные, летом прхладно, а зимой и осенью тепло. так что и кондиционер нафиг не нужен.
Что интересно, соседние дома вроде б такие, но холодные почему-то :)
   
DE Deep Blue Sea #29.06.2008 18:37
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Ну в моем случае как-раз такого дома напротив и не хватает. Окно в рабочем кабинете на запад, а я - типа сова и больше всего именно вечером там сижу... Облом...
   
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru