[image]

НЛО и "изделия"--- помогите разобраться!

Теги:авиация
 
IL Donkey20 #01.07.2008 18:33  @Jurgen BB#18.06.2008 12:55
+
-
edit
 

Donkey20

втянувшийся

Barbarossa> http://news.students.ru/uploads/posts/1199412160_a9.gif
Barbarossa> Врил производство Ананэрбе.

Уважаемый Barbarossa, Ананэрбе и Врил ---общества "научные" (в кавычках!), с оккультным уклоном. http://ru.wikipedia.org/wiki/...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B8%D0%BB
Вряд ли они занимались конструированием ЛА.
А к этой тарелке может быть Белонце руку приложил?
   
+
-
edit
 

paralay

опытный

Мужчины! Угомонитесь уже, пора принять наличие инопланетян на нашей планете как факт.
   
+
-
edit
 

Donkey20

втянувшийся

paralay> ... пора принять наличие инопланетян на нашей планете как факт.

А посмотреть (или пообщаться, я, кстати, знаю, как начинать общение---из "Осмотра на месте" С. Лема) где можно?
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
paralay> Мужчины! Угомонитесь уже, пора принять наличие инопланетян на нашей планете как факт.
Усики-антенны втяни!! И вторую пару рук тоже!! ;)
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
paralay>> Мужчины! Угомонитесь уже, пора принять наличие инопланетян на нашей планете как факт.
Полл> Усики-антенны втяни!! И вторую пару рук тоже!! ;)

и ног тоже! :lol:
   
+
+1
-
edit
 

paralay

опытный

Donkey20> А посмотреть (или пообщаться, я, кстати, знаю, как начинать общение---из "Осмотра на месте" С. Лема) где можно?

Общаться не рекомендую, останется неприятный осадок ;)
А вот почитать можно, например тут Летающие тарелки (особенно в конце страницы) или тут:
ZetaTalk (жми на флажок если не искушен в языках).

Полл> Усики-антенны втяни!! И вторую пару рук тоже!! ;)

Не, я местный, только очень старый, многих из вас на этой «голубой планете» еще не было…. ;)
   
RU Северный #02.07.2008 15:22  @paralay#02.07.2008 15:01
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
paralay> А вот почитать можно, например тут Летающие тарелки (особенно в конце страницы)

Насколько можно судить, после второй мировой войны эта "внеземная" протекция легла на финансовую элиту Соединенных Штатов, для которой в русской ведической традиции существует термин - "кощеи". Суть их деятельности продажа людей в обмен на политическую или технологическую помощь. Из недавних подобных операций можно назвать события 9/11 сентября и гибель Южно-Корейского Боинга.

В первом случае фактически доказан факт подмены самолета атаковавшего Пентагон и упавшего в районе Питсбурга. А во втором русские водолазы участвовавшие в подъеме Боинга-747 сбитого в районе Сахалина, однозначно заявили об отсутствии человеческих останков на месте крушения. Возросший аппетит "кураторов", требующих новых жертвоприношений и рабов, напоминает ситуацию конца Третьего Рейха когда Гитлер предчувствуя крах приказал затопить берлинское метро где в это самое время жители города спасались от бомбёжек.


Внушает. :)
Пожалуй сие творчество больше подходит для форума "Эзотерика и психология",да и то,когда модераторы по каким то причинам задремали. :)
   
LT Bredonosec #02.07.2008 15:44
+
-
edit
 
>требующих новых жертвоприношений и рабов
рыдаю ))
это надо запить =)))
   
+
-
edit
 

paralay

опытный

Ничем вас не проймёшь. :)

А теперь свежак: АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - НЛО в Магнитогорске?
   
Это сообщение редактировалось 02.07.2008 в 21:21
RU Северный #05.07.2008 11:49  @Северный#02.07.2008 15:22
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Полиция Южного Уэльса обнаружила в небе Луну, прибыв по срочному вызову одного из местных жителей, который сообщил о "ярком неподвижном объекте" в воздухе. Об этом случае полиция рассказала в рамках кампании по сокращению числа бессмысленных телефонных звонков, поступающих на "горячую линию", пишет газета The Daily Mail.

Между оператором телефонной службы полиции и звонившим произошел следующий разговор:
- Полиция Южного Уэльса. Что у вас случилось?
- Не то чтобы случилось. Я просто хотел сообщить, что над горой находится яркий неподвижный объект.
- Так.
- Если у вас есть пара минут, может быть, вы бы могли выяснить, что это такое? Он был там полчаса назад, и он все еще там.
- Он находится там в течение получаса. Ясно. Если точнее, он находится на горе или в небе?
- Он в воздухе.
- Я кого-нибудь отправлю, чтобы все выяснить.

Lenta.ru: Из жизни: Британец перепутал Луну с НЛО

Полиция Южного Уэльса обнаружила в небе Луну, прибыв по срочному вызову одного из местных жителей, который сообщил о ярком неподвижном объекте в воздухе. Об этом случае полиция рассказала в рамках кампании по сокращению числа бессмысленных телефонных звонков, поступающих на горячую линию.

// www.lenta.ru
 
   
+
-
edit
 

paralay

опытный

Да не оскудеет Англия идиотами… :)

Мне доводилось, во время службы на Северном флоте, неоднократно наблюдать норвежские разведывательные зонды. Солнце уже зашло, а он висит на высоте 10 – 15 км и весь светится.
Но в отличии от «тарелок» не перемещается, хотя и выглядит фантастично, особенно когда полная Луна.
   
+
-
edit
 

paralay

опытный

Беру свои слова обратно. Судя по последним сообщениям, мужик-то как раз нормальный, это полицейские вынуждены косить под дурачков, намекая ему - это была луна ;) .
А он им: «может и луна, только с проблесковыми огнями по контуру…»
   
+
-
edit
 
Это что. Читал как-то о том, как один наш пилот, производя ночной учебный перехват на МиГ-23 (кажись), принял отраженную в озере луну за факел из сопла самолёта-цели и начал пикировать на неё. Позже обнаружив, что уже превысил макс. допустимую скорость по прочности планера и всё ещё невыход на высоту цели, опомнился. Он успешно посадил истребитель, который из-за сильно покореженной обшивки был признан негодным для дальнейшей эксплуатации.
   
+
-
edit
 
А ещё однажды (ещё в детстве) в рйоне Волгограда наблюдал облака в виде простыней. Обычные перистые облака в форме идеального плоского прямоугольника, выстроившиеся в ровный ряд малой стороной друг к другу с примерно равными интервалами по длине. Со временем они увеличивались в размерах и расплывались. Мне говорили, что это - след от пролетевшего самолёта, сливавшего топливо или ещё что. Было бы интересно послушать, если кто-нибудь точно знает природу и механизм их образования.
   
+
-
edit
 

paralay

опытный

Фотография сделана вчера около полуночи по московскому времени в Нижнем Новгороде. Снимал с балкона, небо чистое, объект летел с запада на восток. Я предполагаю, что это МКС, можно отследить, где она была вчера в это время?
На «общей» фотографии виден краешек лоджии.
Прикреплённые файлы:
01.jpg (скачать) [502x640, 18,2 кБ]
 
02.jpg (скачать) [640x531, 28 кБ]
 
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

paralay

опытный

Точно МКС! Летит над Волгоградом, а видно над Нижним!
http://www.gmodules.com/ig/ifr?url=http://...
   

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru