[image]

Великая Пирамида Капитализма

 
1 2 3 4 5 6 7 23
RU Серокой #01.07.2008 17:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Оранжево скорее. 1

Это я по поводу цвета жилетов. )
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r> Wyvern (зевая) многа буков же...
Рисуй мля

Ник
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у, как мы сразу фыркаем. тэг [hide] или как его там зачем нам в пользование даден?
   
RU Barbarossa #01.07.2008 17:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Дык подземлю их, как морлоков. И Люки заварить. Хотя Серокой будет против. Как с метро то тогда быть.
   
RU Серокой #01.07.2008 17:27  @john5r#01.07.2008 17:24
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r> у, как мы сразу фыркаем. тэг [hide] или как его там зачем нам в пользование даден?
Предлагаю Джоныча перевести в форум Дома-2 сроком на три года, с поражением в правах сроком на 5 лет .Там нааамногА меньше букаф и оч. весело

Ник
   
MD Wyvern-2 #01.07.2008 17:58  @Jurgen BB#01.07.2008 17:26
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Дык подземлю их, как морлоков. И Люки заварить.

То то на А_Базе волна идет по канибализму...и по Моникам...может современные морлоки элоев не есть будут, а... Ааааа! Какая приятная мысль! :F

Ник
   
RU Barbarossa #01.07.2008 17:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У дома 2 есть форум? Не знал. А кто модератор - лошадевушка????
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
во-1х эта тема и делалась для "весело". (В "пропаганде" и началась с карикатуры - что еще надо?)

во-2х а почему на три?
   
MD Wyvern-2 #01.07.2008 18:01  @Jurgen BB#01.07.2008 17:58
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> У дома 2 есть форум? Не знал. А кто модератор - лошадевушка????
Ну, Джоныча в модераторы Дома-2 - это совсем, знаете ли...какая жестокость, г-да! (с) :F

Ник
P.S. Дом-2 - официальный сайт реалити-шоу на канале ТНТ Весьма серьезный портал. http://dom2.moskva.com/ Моя 12летняя дочь выглядит на нем, примерно как Варбан на А_Базе :lol:
   
US Сергей-4030 #01.07.2008 18:03  @john5r#01.07.2008 16:57
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
john5r> ну вот. Все-то мы ищем на кого переложить чтобы руки освободить. А когда на роботов все переложим - тут-то и одуреем вконец. Превратимся в баранов как на острове Дураков. Даже воздуха никакого специального не понадобится.

Ну, пока что как-то не больно-то получается на роботов все переложить. Голова пухнет, перекладываючи. Восемь часов в день я этим занимаюсь - перекладыванием на роботов - и конца-края не видно.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r> во-1х эта тема и делалась для "весело". (В "пропаганде" и началась с карикатуры - что еще надо?)
john5r> во-2х а почему на три?
А ты хочешь пожизненно? Что бы было грустно? :F

Ник
   
RU Barbarossa #01.07.2008 21:47  @Сергей-4030#01.07.2008 18:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r>> ну вот. Все-то мы ищем на кого переложить чтобы руки освободить. А когда на роботов все переложим - тут-то и одуреем вконец. Превратимся в баранов как на острове Дураков. Даже воздуха никакого специального не понадобится.
Сергей-4030> Ну, пока что как-то не больно-то получается на роботов все переложить. Голова пухнет, перекладываючи. Восемь часов в день я этим занимаюсь - перекладыванием на роботов - и конца-края не видно.
На тебя вся надежда. Уж очень не хочется работать.
   

ttt

аксакал


Чего то попробовал + поставить джону в репутацию ошибки какие то лезут

Только у меня так?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
стой! давеча когда ошибки лезли репутация выставлялась при этом, вот люди по 5 плюсов подряд и влепляли!
   

ttt

аксакал


Да ладно, отработаешь :)
   
02.07.2008 09:23, john5r: +1: почему tttuttt так мало народа?
+
-
edit
 
john5r> зажравшийся человек, занимающийся творчеством... хм. странно. почему в голову лезет слово "онанизм" (в переносном смысле)?

...сказал свежеиспеченный управленец :hihihi: Да ещё небось с похмелюги после очередной пьянки %) Также дедушка Крылов вспоминается - сколько басен написал о пользе труда, а сам по словам очевидцев лентяй был тот ещё.

Поддерживаю Барбароссу - тупой монотонный труд отстой.
   
Это сообщение редактировалось 02.07.2008 в 16:59
+
-
edit
 
Wyvern-2> P.S. Дом-2 - официальный сайт реалити-шоу на канале ТНТ Весьма серьезный портал...

http://dom2.moskva.com/... Топик с провокационным названием "что можно высосать из пальца?"
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
lenivec> ...сказал свежеиспеченный управленец :hihihi: Да ещё небось с похмелюги после очередной пьянки %)

ни капли начиная с 23 июня : - p так что не в струю

Также дедушка Крылов вспоминается - сколько басен написал о пользе труда, а сам по словам очевидцев лентяй был тот ещё.

да, лентяй. но сознаю что труд это неотъемлемая часть. Если меня избавить от необходимости пахать 5 дней в неделю то никаким творчеством я заниматься не буду. А сопьюсь наверно... или еще что-нибудь. Вспоминаю свой месячный отпуск... брррр, и это при том что я не пил тогда
   
+
-
edit
 
john5r> да, лентяй. но сознаю что труд это неотъемлемая часть. Если меня избавить от необходимости пахать 5 дней в неделю то никаким творчеством я заниматься не буду. А сопьюсь наверно... или еще что-нибудь. Вспоминаю свой месячный отпуск... брррр, и это при том что я не пил тогда

Ясно кого надо заставлять ямы откапывать-закапывать и твёрдую управляющую руку сверху. %)
   
US Сергей-4030 #02.07.2008 17:41  @john5r#02.07.2008 17:08
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
john5r> да, лентяй. но сознаю что труд это неотъемлемая часть. Если меня избавить от необходимости пахать 5 дней в неделю то никаким творчеством я заниматься не буду. А сопьюсь наверно... или еще что-нибудь. Вспоминаю свой месячный отпуск... брррр, и это при том что я не пил тогда

Гы, а ты купи свой дом. ;) Будешь там херачить не то, что 5 дней в неделю, а по 16 часов каждый день, как на каторге.
   
US Сергей-4030 #02.07.2008 17:42  @Jurgen BB#01.07.2008 21:47
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
john5r>>> ну вот. Все-то мы ищем на кого переложить чтобы руки освободить. А когда на роботов все переложим - тут-то и одуреем вконец. Превратимся в баранов как на острове Дураков. Даже воздуха никакого специального не понадобится.
Сергей-4030>> Ну, пока что как-то не больно-то получается на роботов все переложить. Голова пухнет, перекладываючи. Восемь часов в день я этим занимаюсь - перекладыванием на роботов - и конца-края не видно.
Barbarossa> На тебя вся надежда. Уж очень не хочется работать.

Самому не хочется. Но на роботов перекладывать такая маета, что легче самому сделать.
   
02.07.2008 17:45, Jurgen BB: +1: Самому не хочется. Но на роботов перекладывать такая маета, что легче самому сделать.
RU Северный #02.07.2008 17:44  @Сергей-4030#02.07.2008 17:41
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Сергей-4030> Гы, а ты купи свой дом. ;) Будешь там херачить не то, что 5 дней в неделю, а по 16 часов каждый день, как на каторге.

Чтобы купить дом,Джону придется взять кредит.А этого делать категоричски нельзя,т.к. бухать ему будет не на что. ;)
   
RU Barbarossa #02.07.2008 17:44  @Сергей-4030#02.07.2008 17:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> На тебя вся надежда. Уж очень не хочется работать.
Сергей-4030> Самому не хочется. Но на роботов перекладывать такая маета, что легче самому сделать.
5 баллов.
   
RU lenivec #02.07.2008 18:15  @Jurgen BB#02.07.2008 17:44
+
-
edit
 
Сергей-4030>> Самому не хочется. Но на роботов перекладывать такая маета, что легче самому сделать.
Barbarossa> 5 баллов.

именно это и пытались объяснить в "Футураме", выводя фигуру "помошника человека" робота Бендера :znaika:
   
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru