[image]

ВМС Украины [3]

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

Пресс-конференция Игоря Тенюха в предверии дня ВМСУ. ГИЦ - Севастополь :
Интересные данные по:
-планируемому участию корвета "Тернополь" в сентябре-октябре 2008 года в операции "Эктив Эндевор";
-"Морскому узлу-2008", BLACKSEAFOR;
-строительству нового корвета.

Одна из фраз, бросившихся в глаза: С 14 июля у нас начинаются международные украинско-американские учения «Си бриз-2008»...
Я всегда считал что это совместные учения по программе ПРМ. :)
   
Это сообщение редактировалось 03.07.2008 в 17:27
+
-
edit
 
Vovaka> Одна из фраз, бросившихся в глаза: С 14 июля у нас начинаются международные украинско-американские учения «Си бриз-2008»...
Vovaka> Я всегда считал что это совместные учения по программе ПРМ. :)
чтоб Вы знали, :) "СиБриз" украинско-американские учения в духе программы ПРМ, так же как например в свое время болгарско-американские учения "Бриз". Непосредственно по программе ПРМ в Черном Море проходили учения "Кооператив партнер"…
   
+
-
edit
 
Capt(N)> в первой линии: "Черкасы","Луцк","Балта","Ольшанский", вторая линия: "Мелитополь","Григорий Куропятников","Каховка","Прилуки", з-е место "Славутич"
Поправочка! в первой линии: "Черкасы","Луцк","Тернополь","Ольшанский"; 3-е место "Балта".
   
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

Vovaka>> Одна из фраз, бросившихся в глаза: С 14 июля у нас начинаются международные украинско-американские учения «Си бриз-2008»...
Vovaka>> Я всегда считал что это совместные учения по программе ПРМ. :)
Capt(N)> чтоб Вы знали, :) "СиБриз" украинско-американские учения в духе программы ПРМ, так же как например в свое время болгарско-американские учения "Бриз". Непосредственно по программе ПРМ в Черном Море проходили учения "Кооператив партнер"…

Если "Си Бриз" это украинско-американские учения в духе программы ПРМ, то почему в них ежегодно принимают участие корабли из состава ПВМГ-2 и ПМТГ-2 СПЗ ОВС НАТО? Чтобы поддержать дух ПРМ? :)
   
+
-
edit
 
Vovaka> Если "Си Бриз" это украинско-американские учения в духе программы ПРМ, то почему в них ежегодно принимают участие корабли из состава ПВМГ-2 и ПМТГ-2 СПЗ ОВС НАТО? Что поддержать дух ПРМ? :)
Так и есть, учения открыты как для других Держав так и для Альянса. А что удивляет?
   
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

Vovaka>> Если "Си Бриз" это украинско-американские учения в духе программы ПРМ, то почему в них ежегодно принимают участие корабли из состава ПВМГ-2 и ПМТГ-2 СПЗ ОВС НАТО? Что поддержать дух ПРМ? :)
Capt(N)> Так и есть, учения открыты как для других Держав так и для Альянса. А что удивляет?

Тут удивиться сложно, все понятно, немного обращает на себя внимание серьезное количество кораблей, подчиненных Командующему ОВМС НАТО "Юг". Украинско-американские учения "Си Бриз" в духе программы ПРМ, значит украинско-американские. Вам Capt(N) и Игорю Тенюху виднее, чем нам простым смертным. :)
   
+
-
edit
 
Vovaka>>> Если "Си Бриз" это украинско-американские учения в духе программы ПРМ, то почему в них ежегодно принимают участие корабли из состава ПВМГ-2 и ПМТГ-2 СПЗ ОВС НАТО? Что поддержать дух ПРМ? :)
Capt(N)>> Так и есть, учения открыты как для других Держав так и для Альянса. А что удивляет?
Vovaka> Тут удивиться сложно, все понятно, немного обращает на себя внимание серьезное количество кораблей, подчиненных Командующему ОВМС НАТО "Юг". Украинско-американские учения "Си Бриз" в духе программы ПРМ, значит украинско-американские. Вам Capt(N) и Игорю Тенюху виднее, чем нам простым смертным. :)
Во-1, в учениии «СиБриз-2008» корабли из состава ПВМГ и ПМТГ СПЗ ОВС НАТО участия не принимают, это не учения «Кооператив Мако». Может быть у вас есть данные об участии кораблей этих соединений в "СиБриз?";
Во-2,есть вопросы к И. Тенюху, пишите и спрашивайте в Пресс-службе ВМСУ или на сайты ссылки с которых Вы приводите;
В-3, я себя к небожителям не причислял и Вас смертного, об этом не просил
   
+
-
edit
 
фр."Гетьман Сагайдачный". операция "Active Endeavour",май-июнь 2008,СЗМ...

404 - File or directory not found.

404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

// www.jfcnaples.nato.int
 
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

Capt(N)> Во-1, в учениии «СиБриз-2008» корабли из состава ПВМГ и ПМТГ СПЗ ОВС НАТО участия не принимают, это не учения «Кооператив Мако». Может быть у вас есть данные об участии кораблей этих соединений в "СиБриз?";
Данных нет. Возможно, я действительно спутал прошлые "Си бризы" с "Кооператив мако". Пардон. :)
Capt(N)> Во-2,есть вопросы к И. Тенюху, пишите и спрашивайте в Пресс-службе ВМСУ или на сайты ссылки с которых Вы приводите;
Вот этого я до конца не понял, может торможу. :) Я в предыдущих постах Тенюху и представителям перссы никаких вопросов не задавал.
Capt(N)> В-3, я себя к небожителям не причислял и Вас смертного, об этом не просил.
Вы осведомлены во всем что касается ВМСУ явно больше моего. Поэтому выражение "непростой смертный" употреблялось как комплимент, с желанием показать Ваш высокий уровень знаний, а не со стремлением поглумиться. :)
   
+
-
edit
 
Vovaka> Данных нет. Возможно, я действительно спутал прошлые "Си бризы" с "Кооператив мако". Пардон. :)
Скорее всего так и есть
Capt(N)>> Во-2,есть вопросы к И. Тенюху, пишите и спрашивайте в Пресс-службе ВМСУ или на сайты ссылки с которых Вы приводите;
Vovaka> Вот этого я до конца не понял, может торможу. :) Я в предыдущих постах Тенюху и представителям перссы никаких вопросов не задавал.
Если, что-то режет слух в высказываниях Пресс-службы или вызывает недоумение интервью И.Тенюха, то лучше истину выяснить у первоисточника…
Vovaka> Вы осведомлены во всем что касается ВМСУ явно больше моего. Поэтому выражение "непростой смертный" употреблялось как комплимент, с желанием показать Ваш высокий уровень знаний , а не со стремлением поглумиться. :)
В комплиментах не нуждаюсь и в показе Вами моего уровня знаний, простите, тем более…
   
+
-
edit
 
15 лет назад, 4 июля 1993 года в судостроительном заводе «Залив» г. Керчь на СКР «Гетман Сагайдачный» был впервые поднят Военно-Морской Флаг. Сегодня Корабль и его Экипаж встречают этот Праздник, выполняя задачи боевого дежурства в СЗМ. Удачи и семь футов под килем!
Фото с сайта Military photos . net
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Вованыч_1977 #04.07.2008 11:28
+
-
edit
 
Уважаемый Capt(N), ЕМНИП в ВМСУ был ещё один корабль пр.11351 (в недостроенном состоянии, по-моему "Гетьман Байда Вишневецкий"). У Вас его фото (в любом состоянии) случаем нет?
   
UA Capt(N) #04.07.2008 11:33  @Вованыч_1977#04.07.2008 11:28
+
-
edit
 
Вованыч_1977> Уважаемый Capt(N), ЕМНИП в ВМСУ был ещё один корабль пр.11351 (в недостроенном состоянии, по-моему "Гетьман Байда Вишневецкий"). У Вас его фото (в любом состоянии) случаем нет?
Корабля как такового не было, были собранные 5 и 6 отсеки на стапеле, :( дальше этого дело не пошло…
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Кэп, сорри, если въезжаю на твою любимую мозоль, а какие планы развития флота в Украине?
   
+
-
edit
 
Полл> Кэп, сорри, если въезжаю на твою любимую мозоль,
:)
Полл>а какие планы развития флота в Украине?
white_book_eng2005.pdf

white_book_eng2006.pdf

white_book_eng2007.pdf

самая свежая информация:
   
Это сообщение редактировалось 04.07.2008 в 12:17
RU Andrey Kr #04.07.2008 14:03  @Capt(N)#04.07.2008 12:04
+
-
edit
 

Andrey Kr

опытный

Полл>> Кэп, сорри, если въезжаю на твою любимую мозоль,
Capt(N)> :)
Полл>>а какие планы развития флота в Украине?
Capt(N)> http://www.mil.gov.ua/files/white_book_eng2005.pdf
Capt(N)> http://www.mil.gov.ua/files/white_book_eng2006.pdf
Capt(N)> http://www.mil.gov.ua/files/white_book_eng2007.pdf

PDf недоступны ...
А вообще было бы хорошо, если б "Украину" для ВМСУ достроили ..
Наши тогда бы точно авианосец для ЧФ запланировали бы ..:D.
   
UA Capt(N) #04.07.2008 14:09  @Andrey Kr#04.07.2008 14:03
+
-
edit
 
A.K.> PDf недоступны ...
попробовал, у меня с этих ссылок открывается...
A.K.> А вообще было бы хорошо, если б "Украину" для ВМСУ достроили ...
ркр пр.1164 достраиваться для ВМС Украины не будет, однозначно.
A.K.> Наши тогда бы точно авианосец для ЧФ запланировали бы ..:D.
бугага, а кроме как против Украины на Черном море авианосец России больше не пригодиться? :F
   
RU Вованыч_1977 #04.07.2008 14:15  @Capt(N)#04.07.2008 11:33
+
-
edit
 
Вованыч_1977>> Уважаемый Capt(N), ЕМНИП в ВМСУ был ещё один корабль пр.11351 (в недостроенном состоянии, по-моему "Гетьман Байда Вишневецкий"). У Вас его фото (в любом состоянии) случаем нет?
Capt(N)> Корабля как такового не было, были собранные 5 и 6 отсеки на стапеле, :( дальше этого дело не пошло…
Понял, спасибо.
   
RU Andrey Kr #04.07.2008 14:56  @Capt(N)#04.07.2008 14:09
+
-
edit
 

Andrey Kr

опытный

Capt(N)> бугага, а кроме как против Украины на Черном море авианосец России больше не пригодиться? :F

Не против, а в противовес, для престижа флага, так сказать - понимать надо. :)
А если серьезно - авианосец на ЧФ нах не нужен.
   
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

Capt(N)> бугага, а кроме как против Украины на Черном море авианосец России больше не пригодиться? :F

Россия без ВАС разберется что ей нужно, а что нет. :D А против Украины с головой достаточно того, что сейчас уже есть. :D
   
+
-
edit
 
Vovaka> Россия без ВАС разберется что ей нужно, а что нет. :D А против Украины с головой достаточно того, что сейчас уже есть. :D
Агрессивный Вы наш, уже и за Россию отвечаете!? И даже посчитали сколько Украине хватит, ну-ну, продолжайте в том же духе :D
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Кэп, обзор за 2007 год действительно не открывается. :(
   
+
-
edit
 
Полл> Кэп, обзор за 2007 год действительно не открывается. :(
попробуйте на первоисточнике, сайте МО Украины
   
UA Black Sea #04.07.2008 19:50
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Окраска "Золотоноши" поверх ржавчины. Ума не приложу, кто отдает такие вот приказы...
Прикреплённые файлы:
 
   
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru