[image]

Ахтунг на А-базе! Кровавая гэбня не спит!

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Сабж - 'Команда 'Г' [как 'вычислить' агентов влияния силовиков на популярных форумах в Интернете] | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Давайте вычислим "агентов влияния" на нашем форуме.
От меня: Wyvern, Fakir, Au, Aggressor (сплошь модераторы), Balancer, конечно...

Должен отметить, что лично я по приведенный критериям тоже однозначно попадаю в список агентов влияния ГБ. "Либеральное" крыло. Однако, зарплату мне за последние несколько лет задерживают. Знающие люди - посоветуйте, куда обращаться?
   
08.07.2008 14:21, Kernel3: -1: Опохмеляцца нужно с утра
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Cannon> Должен отметить, что лично я по приведенный критериям тоже однозначно попадаю в список агентов влияния ГБ. "Либеральное" крыло. Однако, зарплату мне за последние несколько лет задерживают. Знающие люди - посоветуйте, куда обращаться?

Первый день живешь? К непосредственному начальству, конечно. И в бухгалтерию шампанское и конфеты занеси :F
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Прикольно. А г-н топикстартер сам эту статью читал? В смысле, дальше второго абзаца?
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Kernel3> Прикольно. А г-н топикстартер сам эту статью читал? В смысле, дальше второго абзаца?

Ага. До конца. Правда, пришлось несколько раз делать перерывы. Выходил покурить и тщательно подумать: "Еще никогда я не был так близок к провалу..." :lol:
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Cannon> Ага. До конца. Правда, пришлось несколько раз делать перерывы. Выходил покурить и тщательно подумать: "Еще никогда я не был так близок к провалу..." :lol:
"Уже можно составлять сборник мифологии и основных идеологических ценностей 'команды 'Г' в которые входят:

1. Обеление сталинизма, реабилитация Сталина с его имперской идеей великого русского народа. Культ Сталина и основателя ЧК Дзержинского. Занижение числа жертв ленинско-сталинских репрессий;

2. Запрет на обсуждение люстраций и преступлений ЧК-НКВД-КГБ. Абсолютная святость этой организации со дня основания по день сегодняшний;

3. Неизменная юдофобия;

4. Лояльность любым действиям и выступлениям сегодняшних властей, культ Путина, рассказы об экономическом и социальном расцвете России под его руководством;

5. Пропаганда чеченской войны 'вплоть до последнего чеченца'. Истории о том, как 'вероломная Чечня напала на бедную Россию'. Мифологические рассказы о 'сотнях тысяч русских', уничтоженных чеченцами в начале 90-х годов, еще до начала первой войны. В текстах 'команды 'Г' число жертв постоянно растет. Если два гола назад они называли цифру в 20 тысяч убитых русских, то сегодня называются цифры в 'миллион уничтоженных русских жителей Чечни';

6. Ксенофобия, расизм, оправдание действий скинхедов и погромов;

7. Лютая ненависть к перебежчикам и предателям из КГБ;

8. Антиамериканизм, антизападничество, по накалу ненависти напоминающие времена 'холодной войны';

9. Ностальгия по СССР, как тоталитарной империи и великой державе, которой боялся весь мир;

10. Реставрация исторических концепций и пропагандистских клише советских времен, исключая только интернационализм;

11. Ненависть к интеллигенции, особенно к эмигрантам, воспринимаемым 'командой 'Г' как 'предатели родины';

12. Ненависть к диссидентам и правозащитникам, к политзаключенным и журналистам, как времен СССР, так и нынешним;

13. Ненависть к перестройке, к ее идеологии, к ее деятелям и событиям. Ненависть к временам Ельцина и к нему самому;

14. Новое в идеологическом багаже 'команды 'Г' по сравнению с пропагандой времен СССР - это обвинение всех инакомыслящих (или просто несогласных) в 'русофобии'. Этот термин в устах членов бригады стал полным подобием устаревшего термина 'антисоветчина', а обвинение в русофобии стало напоминать современный аналог брежневской 70 статьи УК ('антисоветская агитация и пропаганда')."

Прямо типичнейшие Факир с Выверном.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Почитал, посмеялся :D Такой винегрет из всех известных медицине расстройств психики...
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Kernel3> Прямо типичнейшие Факир с Выверном.

Чет-то список коротковат. "имя, сестра, имя!" (С)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Kernel3>> Прямо типичнейшие Факир с Выверном.
Cannon> Чет-то список коротковат. "имя, сестра, имя!" (С)
Чьё имя?? Канон, иди проспись.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Cannon, что-бы попасть в команду "Г" необходимо удовлетворять всем пунктам прайса или частично? Если частично, то на сколько? :F

PS. А зарплату какую платят?
   

Avis

втянувшийся

Думается, текст был составлен лично (Г)оспожой Новодворской.
   
Это сообщение редактировалось 08.07.2008 в 14:30
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Android> Cannon, что-бы попасть в команду "Г" необходимо удовлетворять всем пунктам прайса или частично? Если частично, то на сколько? :F
Android> PS. А зарплату какую платят?

Как ты помнишь, в бухгалтерию я уже давно не заходил :D Насколько помню инструктаж: необходимо высказываться по всем пунктам, некоторые темы в целях конспирации могут освещаться нейтрально.
   
CZ D.Vinitski #08.07.2008 14:26
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Шиза разноцветная. Как и многое другое с иносми.
   
RU шурави #08.07.2008 14:30
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Тест какой придумали чтоль.
   
RU Ведмедь #08.07.2008 14:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Дак я не понял, это кто у нас тут ахтунг? :)
   
RU Ведмедь #08.07.2008 14:32  @шурави#08.07.2008 14:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
шурави> Тест какой придумали чтоль.

Эту шизу обсуждали еще лет 6 назад на многих форумах. Даже пусть не эту самую, но очень похоже написанную. Вместо "команды" была "бригада" :)
   

Avis

втянувшийся

Попытка обелить продажную "интеллигенцию", предателей, правозаШитников и т.п.
   
RU Cannon #08.07.2008 14:34  @Ведмедь#08.07.2008 14:32
+
-
edit
 

Cannon

опытный

шурави>> Тест какой придумали чтоль.
Ведмедь> Эту шизу обсуждали еще лет 6 назад на многих форумах. Даже пусть не эту самую, но очень похоже написанную. Вместо "команды" была "бригада" :)

Вехи времени, аднака.
   
RU Ведмедь #08.07.2008 14:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А вообще, все очень просто - интернет стал доступен как никогда :)
Если раньше состав юзеров был достаточно однороден как социально, так и, хм..., географически (Москва, Питер, эмигранты), то теперь разве что старики и синяки в инете не бывают.
   
RU Cannon #08.07.2008 14:39  @Ведмедь#08.07.2008 14:36
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Ведмедь> А вообще, все очень просто - интернет стал доступен как никогда :)
Ведмедь> Если раньше состав юзеров был достаточно однороден как социально, так и, хм..., географически (Москва, Питер, эмигранты), то теперь разве что старики и синяки в инете не бывают.

Ведмедь, страшную весчь говоришь. По тебе выходит, что как только инет стал доступен беднякам, так сразу и команда Г привалила. То ли все бедняки у нас "люди государственные", то ли государство обратило внимание на новое средство пропаганды, как только оно стало массовым :lol:
   
RU Barbarossa #08.07.2008 14:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Всем известно что главный гебист это Джоныч. А Агги резидент ЦРУ, которого сейчас вернули с холода.
   
CZ D.Vinitski #08.07.2008 14:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Просто мечтатели о колбасе по 2-70 в инет поперли/// >)
   
RU Ведмедь #08.07.2008 14:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
1. ну, отнюдь не совсем уж все новоприбывшие - бедняки и быдло - многие просто открыли для себя инет вообще - по разным причинам, как техническим, так и потому что он им нафиг не упирался (так, некоторые мои знакомые с воодушевлением МНЕ рассказывают, что, оказывается, есть такой замечательный сайт odnoklassniki.ru ("Да ты знаешь, что такое сайт"? :))
2. не то чтоб они очень любят государство - просто они либералов не любят больше :)
   
RU Cannon #08.07.2008 14:45  @Ведмедь#08.07.2008 14:42
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Ведмедь> ...есть такой замечательный сайт odnoklassniki.ru ("Да ты знаешь, что такое сайт"? :))

Имхо, сайт гадостный. После того, как я обнаружил в родной Уфе примерно 15 рубрик для одной несчастной "средней школы № 25" (различные наименования одного и того же) - мой интерес к теме умер навсегда. Админы и программеры сайта -лузеры...
   
RU Ведмедь #08.07.2008 14:46  @Cannon#08.07.2008 14:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> ...есть такой замечательный сайт odnoklassniki.ru ("Да ты знаешь, что такое сайт"? :))
Cannon> Имхо, сайт гадостный. После того, как я обнаружил в родной Уфе примерно 15 рубрик для одной несчастной "средней школы № 25" (различные наименования одного и того же) - мой интерес к теме умер навсегда. Админы и программеры сайта -лузеры...

Не, ну мы-то понимаем, что это порнуха, но народу-то не объяснишь :)
   
RU Ведмедь #08.07.2008 14:52
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Так шта, господа, не удивляйтесь - вот вам еще выборочка, типа:


Имя Россия

Примите участие в телепроекте Имя Россия и выберите главного героя отечественной истории

// www.nameofrussia.ru
 



"Сталин - наше знамя и оружье"(с)
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru