ВМС Украины [4]

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 21
+
-
edit
 
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
4 темы...а не многовато ли для такого GrandFleeta ??
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
havron> 4 темы...а не многовато ли для такого GrandFleeta ??
Это модераториал ув.havron?! Уже ли Вам тема глаза мазолит? :D
 
Это сообщение редактировалось 13.07.2008 в 21:13

info

аксакал


havron>> 4 темы...а не многовато ли для такого GrandFleeta ??
Capt(N)> Это модераториал ув.havron?! Уже ли Вам тема глаза мазолит? :D
А сколько кораблей насчитывает ВМФ Украины?
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
+
-
edit
 

info

аксакал


Capt(N)> 10-20 боевых кораблей и катеров, не более...
Capt(N)> Украинская Армия | Военно-Морские Силы Украины
а почему такое повышенное внимание,столько споров?
хмм,сраните Украину и Литву...у нас ВМФ мощнее (по количеству):-)а внимания НОЛЬ!
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Я насчитал ровно 20 боевых кораблей (правда с десантными катерами Тарпан и Сватово). Из них 4 в небоевом состоянии.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  
UA Анатолий #13.07.2008 22:14  @info#13.07.2008 21:29
+
-
edit
 
info> хмм,сраните Украину и Литву...у нас ВМФ мощнее (по количеству):-)а внимания НОЛЬ!
Почему ноль ?
Пишите чаще,сообщайте новости,постите фото.
Пишут и постят фото и инфу любители своего дела и места нахождения!
С удовольствием будем читать смотреть обсуждать нетолько Литву..но все что угодно /кроме политики/.Так что все зависит от человека в частности.
Ктото неможет,нехочет,не имеет возможности...нет желания и так далее.
Семен ! И правда интересно будет всем нам,если Вы в частности или Ваши знакомые,коллеги будут сообщать о любых новостях у Вас дома..постить свежие фото.И это касается нетолько ВМС но и пассажиров,торгашей..снять на цифровик и запостить свежее фото,нет проблем,надо иметь желание! ;)
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #13.07.2008 22:20  @Capt(N)#13.07.2008 21:22
+
-
edit
 
Capt(N)> 10-20 боевых кораблей и катеров, не более...

Зря Вы КЭП...так,в состав флота входят нетолько боевые корабли типа фрегат,корвет и тому подобное.
А также все остальное что необходимо для существования инфраструктуры флота..
Вам это прекрасно известно! А это тоже военные моряки и офицеры.
При любом роскладе учитывается все.Лень пересчитывать кораб.состав по последнему справочнику ВМСУ.
В Одессе только гдето неменее 6-7 ед боевого плавсостава,Севастополь,Очаков,Керчь,Феодосия...
Дорогу осилит идущий.  

info

аксакал


Вся проблема,что все территории режимные,охраняются частными охранными (вооруженными)службами....Выход к заливу,где проходят суда - ОДИН, а еще можно ловить при заходе в ворота порта.
Порт не очень удобный для фото.... буду просить знакомых.
Сам последний раз был в порту лет 5 тому...
Нужно поискать сайт ВМФ Литвы... :-)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
havron> Я насчитал ровно 20 боевых кораблей (правда с десантными катерами Тарпан и Сватово). Из них 4 в небоевом состоянии.
даже если их будет 10, что дальше? Закрываем топик, ограничиваем количество постов, включаем игнор? О, вот действительно выход для некоторых участников форума, кнопка "игнор" и неинтересные темы пропадают с Ваших глаз... :)
 
UA Capt(N) #13.07.2008 22:24  @Анатолий#13.07.2008 22:20
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Анатолий> Зря Вы КЭП...так,в состав флота входят нетолько боевые корабли типа фрегат,корвет и тому подобное.
Анатолий> А также все остальное что необходимо для существования инфраструктуры флота..
Анатолий> Вам это прекрасно известно! А это тоже военные моряки и офицеры.
Анатолий> При любом роскладе учитывается все.Лень пересчитывать кораб.состав по последнему справочнику ВМСУ.
Анатолий> В Одессе только гдето неменее 6-7 ед боевого плавсостава,Севастополь,Очаков,Керчь,Феодосия...
да я так вижу, что негоже нам четвертый топик заводить, носимся со своими ВМС как с писаной торбой, геть и усё...! :)
 
UA Анатолий #13.07.2008 22:28  @info#13.07.2008 22:21
+
-
edit
 
info> Вся проблема,что все территории режимные,охраняются частными охранными (вооруженными)службами....Выход к заливу,где проходят суда - ОДИН, а еще можно ловить при заходе в ворота порта.
info> Порт не очень удобный для фото.... буду просить знакомых.
info> Сам последний раз был в порту лет 5 тому...
info> Нужно поискать сайт ВМФ Литвы... :-)

Вы уже это Очень конкретно!
При случае..Морвокзал у вас есть ? заходите от случая к случаюю фоткайте все что попадет в обьектив..Поверьте многим нам это очень интересно!
Глядь какой буксир старый пробежал..трансорт..или лайнер какой Крутой!
Попросите в отделе информации график захода лайнеров..обозначьте для себя чтото особое...Все это открытая информация и достаточная для обозрения Вашего флота,портофлота,пассажиров.Да и просто виды порта,судов,города с моря и все связанное с морем вашего края будет весьма интересно!!
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #13.07.2008 22:33
+
-
edit
 
Любой топик заводится и живет на первых страницах,если на нем ведется любая дисскусия /лучше по делу/ он интересен,постится свежими фото да и просто посещаем!
Значит народу интересно!! Если неинтересно...он уедет в последние страницы.
Но этот не уедет..ибо есть люди неравнодушные к своей работе,любимому делу,месту проживания и обитания! ;)
/это ответ КЭПУ...да я так вижу, что негоже нам четвертый топик заводить, носимся со своими ВМС как с писаной торбой, геть и усё...!
Дорогу осилит идущий.  
UA Black Sea #13.07.2008 22:38  @Анатолий#13.07.2008 22:28
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Анатолий> Вы уже это Очень конкретно!
Анатолий> При случае..Морвокзал у вас есть ? заходите от случая к случаюю фоткайте все что попадет в обьектив..Поверьте многим нам это очень интересно!
Анатолий> Глядь какой буксир старый пробежал..трансорт..или лайнер какой Крутой!
Анатолий> Попросите в отделе информации график захода лайнеров..обозначьте для себя чтото особое...Все это открытая информация и достаточная для обозрения Вашего флота,портофлота,пассажиров.Да и просто виды порта,судов,города с моря и все связанное с морем вашего края будет весьма интересно!!

И где здесь, простите, ВМСУ?
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  
UA Анатолий #13.07.2008 22:40  @Black Sea#13.07.2008 22:38
+
-
edit
 
B.S.> И где здесь, простите, ВМСУ?

Это небольшое отступление от темы топика..но как говорят,об одном разговоре..
Дорогу осилит идущий.  
UA Black Sea #13.07.2008 22:43
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

А, вот, нашел: доблестные ВМС Украины самовольно перекрыли доступ на Графскую пристань 05 июля 2008 года:
Прикреплённые файлы:
 
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  
UA Black Sea #13.07.2008 22:47
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Самовольная установка ВМСУ таблички на Графской пристани. Через час будет штурм севастопольцами пристани и утопление оной посреди Севастопольской бухты:
Прикреплённые файлы:
 
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  
UA Анатолий #13.07.2008 22:47
+
-
edit
 
Это как раз о кораблях....
:)
Дорогу осилит идущий.  

Flot

опытный

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ТЕМУ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДИСКУССИЮ ЕСЛИ ЛЮДИ ДАЮТ СВЕЖУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ ФОТО И ДР. ИНФОРМАЦИЮ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ЕГО ПРОПАГАНДИРУЕТ.ТОПИК ИНТЕРЕСНЫЙ И Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ПРОДОЛЖАЛСЯ.
ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ ЕГО , ДАЕТ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ФОТО.КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЧИТАЙТЕ ДРУГОЕ.А ВООБЩЕМ НУЖНО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД ,А НЕ ОБСУЖДАТЬ ЕГО.МНЕ МНОГО ТЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ НА ФОРУМЕ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДОЛЖЕН УКАЗЫВАТЬ КОМУ-ТО ВЕСТИ ИХ ИЛИ НЕТ.а НАСЧЕТ ВМС ЛИТВЫ ПО МОЩНОСТИ В СРАВНЕНИИ С ВМС УКРАИНЫ Я СОМНЕВАЮСЬ.ПРОДОЛЖАЙТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ.С УВАЖЕНИЕМ.
 
14.07.2008 00:00, Capt(N): +1: +1
RU Вованыч_1977 #13.07.2008 23:27
+
-
edit
 
Парни, давайте не будем ссориться. Мы ж не дети - считать "кулички" в песочнице. Тут ведь на форуме как: не нравится тема топика - не надо и заходить :-) . Только и всего. Желающие и интересующие будут, это можно точно сказать (иначе бы до этого трёх частей не было бы и в помине). Не переходите на политику, она и так всех уже достала по самые помидоры. Тема, на мой взгляд, действительно интересная. Думаю, многие со мной согласятся...
С уважением к присутствующим.
 
UA Capt(N) #13.07.2008 23:48  @Black Sea#13.07.2008 22:47
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
B.S.> Самовольная установка ВМСУ таблички на Графской пристани. Через час будет штурм севастопольцами пристани и утопление оной посреди Севастопольской бухты:
B.S.> А, вот, нашел: доблестные ВМС Украины самовольно перекрыли доступ на Графскую пристань 05 июля 2008 года:
Да что Вы,ув. Black Sea, нашли ? Значит, видимо пришлось искать, сочувствую. Искренне хочу Вам помочь и даю ссылку, что бы Вы больше не тратили время на поиски. Вот здесь достаточно много об Украине и ее ВМС:

Sevastopol.info • Информация
 

Vovaka

втянувшийся

havron> Я насчитал ровно 20 боевых кораблей (правда с десантными катерами Тарпан и Сватово). Из них 4 в небоевом состоянии.
Ну очень приблизительный состав ВМСУ по боевым кораблям приведен ниже. Да простит меня наша общественность. :)
пл «Запорожье» (U 01);
ака «Скадовск»(U 120), проект 1400М;
фр «Гетьман Сагайдачний» (U 130), проект 11351;
рка «Прилуки»(U 153), проект 206МР;
рка «Каховка»(U154), проект 206МР;
корв «Приднепровье» (U 155), проект 12411;
корв «Кременчуг» (U 156), проект 12411;
корв «Луцк»(U 205), проект 1124ЕМ;
корв «Винница» (U 206), 1124П;
корв «Ужгород» (U 207), проект 12412;
корв «Хмельницкий» (U 208), проект 12412;
корв «Тернополь» (U 209), проект 1124ЕМ;
тщ «Черкассы» (U 311), проект 266М;
тщ «Мелитополь» (U 330), проект 1265.
тщр «Гениченск» (U 360), проект 1258.
бдк «Константин Ольшанський» (U 402), проект 775;
сдк «Кировоград»(U 401), проект 773;
дка «Сватово» (U 430), проект 1176;
дка «Тарпан» (U 537), проект 1176.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
мтщ «Чернигов» (U 310), проект 266М ???
бтщ «Мариуполь»(U 331), проект 1265 ???
брзк "Славутич"(U 510), проект 1288.4 ???
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA IGOR_MORE #14.07.2008 02:11
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Знаете ребята, вы почти страницу новой темы написали, а в итоге информации - ноль. Я смотрю, в этой теме размещают "левые" высказывания лишь те, кому самим на форуме не под силу вести и развивать какую-нибудь, пускай одну, но свою, отдельную тему.
 
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru