Современная молодёжь...

 
1 4 5 6 7 8 12
RU Владимир Малюх #22.07.2008 07:10  @Kernel3#21.07.2008 21:11
+
-
edit
 
Фагот>> Точняк! Даёшь трудовую повинность! :D
Kernel3> Точно! Всех в реальный сектор экономики! :P

Ну нах.. еще швали всякой, безрукой на производстве не хвтало.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #22.07.2008 07:23  @Kernel3#21.07.2008 21:08
+
-
edit
 
Kernel3> Я надеюсь, что звиздёж всё же. "Ребята относятся к религиозной секте PAGANS , у них там все сложно... готичные сатанисты" наводит именно на такую мысль :)

Ну как еще вот таких назвать?



Вообще-то док не обязан разбираться в какой именно секте или религии они состоят. Док этот - реальный, про него и в английских газетах было и на ВВС. А уж каких придурков - будущих родителй только не бывает, это в старушку Англию ездить не нужно, тут своих хватает.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Прикольно читать рассуждения о "хождении строем" от Тихона и Джона :F (Естественно, не в контексте армейской службы, а касательно бытовухи).
Пусть лучше вокруг меня ходят лица с повреждёнными частями тела, чем "back to USSR"
 
RU Фагот #22.07.2008 08:49
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Kernel3>>>Ээээ... А, вроде, в КоАП уже что-то такое есть.
В Союзе была даже статья за бродяжничество. В России декриминализировали.
 
RU Фагот #22.07.2008 08:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
ВладимирМалюх>>>Ну нах.. еще швали всякой, безрукой на производстве не хвтало.
Ну не на производство, конечно же. У меня вот стародавняя мечта: канал Смоленск - Владивосток :)
 
RU Владимир Малюх #22.07.2008 08:53  @Фагот#22.07.2008 08:50
+
-
edit
 
ВладимирМалюх>>>>Ну нах.. еще швали всякой, безрукой на производстве не хвтало.
Фагот> Ну не на производство, конечно же. У меня вот стародавняя мечта: канал Смоленск - Владивосток :)

Мы тут, "посреди дороги" - наверное будем против :) Уж как нибудь там плывите Северным Морским.. или самолетами... компании S7 :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Северный #22.07.2008 08:55  @Владимир Малюх#22.07.2008 07:23
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Kernel3>> Я надеюсь, что звиздёж всё же. "Ребята относятся к религиозной секте PAGANS , у них там все сложно... готичные сатанисты" наводит именно на такую мысль :)
В.М.> Paganism - Wikipedia, the free encyclopedia
В.М.> Ну как еще вот таких назвать?

Больные люди……а почему не в соответствующем заведении? %)
 
RU Владимир Малюх #22.07.2008 08:58  @Северный#22.07.2008 08:55
+
-
edit
 
В.М.>> Paganism - Wikipedia, the free encyclopedia
В.М.>> Ну как еще вот таких назвать?
Северный> Больные люди……а почему не в соответствующем заведении? %)

Социально - неопасны..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

john5r

аксакал
★★☆
marata> Прикольно читать рассуждения о "хождении строем" от Тихона и Джона :F (Естественно, не в контексте армейской службы, а касательно бытовухи).
marata> Пусть лучше вокруг меня ходят лица с повреждёнными частями тела, чем "back to USSR"

а где это я писал про хождение строем? или там про USSR?

заметьте! я не призываю к запрещению и искоренению! (про попрошайничество отдельная тема) я призываю относиться с активным презрением, а не считать что "нормально, люди самовыражаются"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Северный #22.07.2008 09:02
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А кто у девчонок в школе на пиво клянчил?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
хм. так то непрофессионально... по знакомству... 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #22.07.2008 09:05  @john5r#22.07.2008 09:00
+
-
edit
 
john5r> заметьте! я не призываю к запрещению и искоренению! (про попрошайничество отдельная тема) я призываю относиться с активным презрением, а не считать что "нормально, люди самовыражаются"

Активно - нафик, просто не обращай внимания, т.е. "не совсем нормально, но пох".
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU lenivec #22.07.2008 09:06  @Северный#22.07.2008 09:02
+
-
edit
 
Северный> А кто у девчонок в школе на пиво клянчил?

удар ниже пояса в больную печень :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Владимир Малюх #22.07.2008 09:08  @lenivec#22.07.2008 09:06
+
-
edit
 
Северный>> А кто у девчонок в школе на пиво клянчил?
lenivec> удар ниже пояса в больную печень :hihihi:

Вспоминая школьный курс анатомии и постшкольный курс пивотерапии - если ниже пояса, то скорее в гипертрофированный мочевой пузырь %)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Фагот #22.07.2008 09:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
ВладимирМалюх>>>Мы тут, "посреди дороги" - наверное будем против Уж как нибудь там плывите Северным Морским.. или самолетами... компании S7
А мы Новосибирск обогнем, по дуге километров эдак 500 :)
 
US Зверь #22.07.2008 10:08  @Машинист#22.07.2008 03:31
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Fakir>> Или всяких мушкеторов, или того хуже - пиратов вспомним... серьги, косички, а то и кружевные платки - ну как пить дать 3,14дарасы, а не мужики :F
Машинист> "Сынок, мужчина серьги носит в двух случаях: если он пират и если он 3.14дарас. А корабля перед нашим домом я что-то не вижу..."(с)

Выхватил казак шашку и одним махом сделал из одного умника двух.
 
RU Владимир Малюх #22.07.2008 11:31  @Фагот#22.07.2008 09:36
+
-
edit
 
ВладимирМалюх>>>>Мы тут, "посреди дороги" - наверное будем против Уж как нибудь там плывите Северным Морским.. или самолетами... компании S7
Фагот> А мы Новосибирск обогнем, по дуге километров эдак 500 :)

Эээ, с севера что ли? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Немного про армию, как инструмент педагогики - причем любую армию , в любых условиях, любом строе и любой стране. (написанно сие Пучковым, мог бы сам такое написать - но лень, а тут полный ППКС :F)
___________________________________________
От избытка ума меня стремительно вылечили в Красной Армии , примерно за полгода (я был очень уверенный в себе паренек, поэтому времени потребовалось так много - обычно это происходит гораздо быстрее). Главное, что они там сделали - это вышибли из меня осознание собственной исключительности, важности и собственной значимости

Делается это просто: у тебя отбирают все вещи, стригут налысо, дают одинаковую со всеми одежду, перестают кормить и начинают каждый день бить. Через это одни плачут и пишут письма маме, а другие понимают, что от окружающих ты отличаешься не одеждой, не прической, не машиной, не квартирой. Ты от них отличаешься тем, что ты на самом деле есть Как правило, тот, кто этого не может понять - никто. Он - это одежда, прическа, машина и квартира. Самого же его нет. Он - просто никчемный причиндал к своему барахлу дурацкому и приспособление для демонстрации барахла окружающим.

Короче, Красной Армии я благодарен за то, что она сделала со мной так быстро и жестоко. Замечу, однако, что полученный там опыт никаким боком не ведет к так называемому "поумнению". Он всего лишь дает тебе понимание жизни - чего и почему в ней происходит и что при этом надо делать.
___________________________________________

Человек - это не банковский счет, не его одежда и даже - не пирсинг с тату. Вот этого главного герой сего топика (пока?) не понял.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Barbarossa #22.07.2008 11:57  @Фагот#22.07.2008 08:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ВладимирМалюх>>>>Ну нах.. еще швали всякой, безрукой на производстве не хвтало.
Фагот> Ну не на производство, конечно же. У меня вот стародавняя мечта: канал Смоленск - Владивосток :)
Я кстати тоже об этом думал.. Тока в районе урала придется его под землю загонять. Да и Московскую область неплохо затопить... чтоб москва стала портовым приморским городом.
 
RU Cannon #22.07.2008 12:16  @Barbarossa#22.07.2008 11:57
+
-
edit
 

Cannon

опытный

ВладимирМалюх>>>>>Ну нах.. еще швали всякой, безрукой на производстве не хвтало.
Фагот>> Ну не на производство, конечно же. У меня вот стародавняя мечта: канал Смоленск - Владивосток :)
Barbarossa> Я кстати тоже об этом думал.. Тока в районе урала придется его под землю загонять. Да и Московскую область неплохо затопить... чтоб москва стала портовым приморским городом.

Не, а чё так хило-то? Всего один канал... надо как в США - стрит / авеню... Ленинград - Дикси, Смоленск - Петропавловск (ну, чё там на континенте на широте), Краснодар-Владивосток, и по меридианам, по меридианам... долго перечислять.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Машинист> "Сынок, мужчина серьги носит в двух случаях: если он пират и если он 3.14дарас. А корабля перед нашим домом я что-то не вижу..."(с)

Гы. Ну ежели ща еще докопаться к серьгам на мужиках... :F
Сами не представляете, как смешно выглядите :)

Ну подойдите, например, к двухметровому бас-гитаристу с серьгой в ухе (отец двоих детей, впахивает как папа Карло на прокорм семьи) - объясните ему, что корабля-то нет :F
 
RU Владимир Малюх #22.07.2008 12:24
+
-
edit
 
Ребзя, че я вам скажу - нах нам здесь в нашей глухомани ваш ров для закапывания денег канал не сдалси. Мы, типо - сильно против. Ройте уж туннель, по прямой (именно по прямой, от точки до точки) чтобы он там где-то сильно внизу под нами прошел и мы его не заметили :) А будете копать канал, мы домашних медведей с цепей отпустим :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Cannon #22.07.2008 12:29  @Владимир Малюх#22.07.2008 12:24
+
-
edit
 

Cannon

опытный

В.М.> ...А будете копать канал, мы домашних медведей с цепей отпустим :F

На цепь строителей, что ли, посадишь? :lol:
 
RU john5r #22.07.2008 12:30  @Владимир Малюх#22.07.2008 12:24
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> Ройте уж туннель, по прямой (именно по прямой, от точки до точки)

по прямой если рыть то поезда в нем без всяких локомотивов катиться будут. Причем в обе стороны. Дешево и сердито. (читайте Перельмана)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Машинист>> "Сынок, мужчина серьги носит в двух случаях: если он пират и если он 3.14дарас. А корабля перед нашим домом я что-то не вижу..."(с)
Fakir> Гы. Ну ежели ща еще докопаться к серьгам на мужиках... :F
Fakir> Сами не представляете, как смешно выглядите :)
Fakir> Ну подойдите, например, к двухметровому бас-гитаристу с серьгой в ухе (отец двоих детей, впахивает как папа Карло на прокорм семьи) - объясните ему, что корабля-то нет :F
Можно тогда Бас гитарой по кумполу. У меня кстати школьный друг отец двоих детей и хозяин 2-х котов -в рок группе играет. Серьг больше чем 2. А так пашет в полиграфической промышленности.
 
1 4 5 6 7 8 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru