Современная молодёжь...

 
1 6 7 8 9 10 11 12
RU yacc #24.07.2008 10:47  @Северный#24.07.2008 09:46
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Северный> Вот мне так же совершенно все равно,чем отличаются готы от псевдоготов. ;) Даже и не знаю плохо это,или хорошо.
Просто псевдо- как правило и есть эпатажники... ;) Для них это как маскарадный костюм...
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Dio69>> Кстати, два года назад, на пляже в Турции, три девахи топлесс рядом загорали. Было вобщем на что посмотреть сипотишные и всё при всём.
Dio69>> Всё бы ничего, если бы не одно НО - это были мусульманские девки...
MD> Ну, то есть, как положено - лицо закрыто, а про сиську и письку пророк Мохаммед ничего не говорил.
гы гы гы.. Блин ну зачем такие вещи говорить вслух... При таких маньяках как я....
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Бяка> Это ты правильно, не решался. Наверное шестое чувство не подвело.

Не решаться - никогда не правильно! :)
 
US Сергей-4030 #24.07.2008 16:24  @yacc#24.07.2008 10:47
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Северный>> Вот мне так же совершенно все равно,чем отличаются готы от псевдоготов. ;) Даже и не знаю плохо это,или хорошо.
yacc> Просто псевдо- как правило и есть эпатажники... ;) Для них это как маскарадный костюм...

Вы думаете, что возможно обратное? :) В смысле, что кто-то из них таким образом... эээ... не знаю даже... вносит мир в свои души?
 
RU yacc #24.07.2008 17:00  @Сергей-4030#24.07.2008 16:24
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
yacc>> Просто псевдо- как правило и есть эпатажники... ;) Для них это как маскарадный костюм...
Сергей-4030> Вы думаете, что возможно обратное? :) В смысле, что кто-то из них таким образом... эээ... не знаю даже... вносит мир в свои души?
В смысле? Не понял...
 
US Сергей-4030 #24.07.2008 17:34  @yacc#24.07.2008 17:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
yacc>>> Просто псевдо- как правило и есть эпатажники... ;) Для них это как маскарадный костюм...
Сергей-4030>> Вы думаете, что возможно обратное? :) В смысле, что кто-то из них таким образом... эээ... не знаю даже... вносит мир в свои души?
yacc> В смысле? Не понял...

В смысле - вы правда думаете, что есть какие-то там "псевдоготы"? Или, точнее, что есть "настоящие"? ;)
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Бяка> Каждый месяц.

А кто платить будет? ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Kernel3 #24.07.2008 17:43  @Сергей-4030#24.07.2008 17:34
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Сергей-4030> В смысле - вы правда думаете, что есть какие-то там "псевдоготы"? Или, точнее, что есть "настоящие"? ;)
А как же! Есть труЪ, а есть позёры :) Всё как обычно! :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
US Сергей-4030 #24.07.2008 17:46  @Kernel3#24.07.2008 17:43
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> В смысле - вы правда думаете, что есть какие-то там "псевдоготы"? Или, точнее, что есть "настоящие"? ;)
Kernel3> А как же! Есть труЪ, а есть позёры :) Всё как обычно! :F

По-моему, в данном случае все предельно прозрачно и есть только один вариант. Но не буду спорить.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в Сауз Парке по готам хорошо прошлись 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> в Сауз Парке по готам хорошо прошлись 1
Ага. Хотя сами аффтары от The Cure пруцца, судя по всему :P
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, то что Роберт Смит велик, не значит, что их прет Cure 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU yacc #24.07.2008 18:00  @Сергей-4030#24.07.2008 17:34
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Сергей-4030> В смысле - вы правда думаете, что есть какие-то там "псевдоготы"? Или, точнее, что есть "настоящие"? ;)
Ну как вам сказать... если в философском смысле, то это проблема из серии "является ли данный христианин истинным христианином" - на нее нет однозначного ответа. ;)
А в практическом смысле... я могу часы Ролекс или Радо ( а мне более почему-то Ложин импонирует ) купить и на рынке... но вот будет ли это действительно Ролекс или Радо или Лонжин? ;)
Такие субкультуры достаточно пронизаны символизмом, т.е. какая либо фигня что-то определенное означает, как хайрайтник у ролевиков и по несовпадению символики можно и отличить гота от того, кто фьюжн в стиле из разных стилей создает... ;) Неоднократно видел атрибутику готов у эмо...
 
US Сергей-4030 #24.07.2008 18:11  @yacc#24.07.2008 18:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
yacc> А в практическом смысле... я могу часы Ролекс или Радо ( а мне более почему-то Ложин импонирует ) купить и на рынке... но вот будет ли это действительно Ролекс или Радо или Лонжин? ;)

Я не понимаю, как это приложимо к нашему случаю. Если у "гота" нет денег на дорогие побрякушки и он покупает дешевые - он становится от этого "неистинным"?
 
RU yacc #24.07.2008 18:24  @Сергей-4030#24.07.2008 18:11
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Сергей-4030> Я не понимаю, как это приложимо к нашему случаю. Если у "гота" нет денег на дорогие побрякушки и он покупает дешевые - он становится от этого "неистинным"?
Да как вам сказать... Вот примерчик - собираетесь вы, к примеру, учавствовать в стрит рейсинге и есть у вас дедушкина "копейка"... если вы хотя бы ее не тюнингуете за год то вам там делать нечего. Необязательно покупать дорогое и готовое - можно собрать самому, можно напрячь друзей, оказав им в замен какую-либо услугу, но сделать придется - у таких субкультур есть входной ценз - тогда будут считать полноправным. Это не "телефон доверия" на демократических общественных началах и финансируемый из гос. казны. Так что напрягаться придется. ;)
 
US Сергей-4030 #24.07.2008 18:36  @yacc#24.07.2008 18:24
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Я не понимаю, как это приложимо к нашему случаю. Если у "гота" нет денег на дорогие побрякушки и он покупает дешевые - он становится от этого "неистинным"?
yacc> Да как вам сказать... Вот примерчик - собираетесь вы, к примеру, учавствовать в стрит рейсинге и есть у вас дедушкина "копейка"... если вы хотя бы ее не тюнингуете за год то вам там делать нечего. Необязательно покупать дорогое и готовое - можно собрать самому, можно напрячь друзей, оказав им в замен какую-либо услугу, но сделать придется - у таких субкультур есть входной ценз - тогда будут считать полноправным. Это не "телефон доверия" на демократических общественных началах и финансируемый из гос. казны. Так что напрягаться придется. ;)

Чушь какая-то, извините. Смысл "вхождения" в рейсинге очевиден - собственно рейсинг. Элементарно машинка быстрее ездит, если купить большой мотор. Смысл "вхождения" в "готов" - в чем? В чем "готичнее", если херня какая-то сделана из золота, а не из меди? По-моему, тут совсем в другом дело. И, откровенно говоря, такие рассуждения вызывают у меня чувство легкой гадливости. Извините, не хотел обидеть.

ЗЫ Если мой сын хоть раз выскажется про какого-нибудь знакомого, даже в шутку, в смысле - не канает он в наше общество, потому что у него не PS3, а GameBoy всего-навсего - я подумаю, что воспитание следует круто поменять. А ваши взгляды очень близки таким.
 
RU yacc #24.07.2008 18:46  @Сергей-4030#24.07.2008 18:36
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Сергей-4030> Чушь какая-то, извините. Смысл "вхождения" в рейсинге очевиден - собственно рейсинг. Элементарно машинка быстрее ездит, если купить большой мотор. Смысл "вхождения" в "готов" - в чем? В чем "готичнее", если херня какая-то сделана из золота, а не из меди?
Смысл не в материале, а в самой "херне". Зачем обязательно золото? Можете и из стали или из серебра ( серебро, кстати, недорогое ). Смысл, что вы ее сделаете! - ну найдите в гипермаркете такое...

Сергей-4030>По-моему, тут совсем в другом дело. И, откровенно говоря, такие рассуждения вызывают у меня чувство легкой гадливости. Извините, не хотел обидеть.
Не обидели. ;) А в чем же другом?

Сергей-4030> ЗЫ Если мой сын хоть раз выскажется про какого-нибудь знакомого, даже в шутку, в смысле - не канает он в наше общество, потому что у него не PS3, а GameBoy всего-навсего - я подумаю, что воспитание следует круто поменять. А ваши взгляды очень близки таким.
Вообще говоря как вы понимаете термин СУБКУЛЬТУРА? Не мое право вам вообще что-либо советовать относительно ваши детей и понимания их поведения - здесь уж я, если не возражаете, промолчу. ;)
 
US Сергей-4030 #24.07.2008 19:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Мне, честно говоря, не хочется продолжать эту дискуссию, какая-то она неприятная. Не берите в голову. :)
 
RU yacc #24.07.2008 19:07  @Сергей-4030#24.07.2008 19:00
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Сергей-4030> Мне, честно говоря, не хочется продолжать эту дискуссию, какая-то она неприятная. Не берите в голову. :)
Да без проблем... ;)
 
RU lenivec #24.07.2008 22:09  @Сергей-4030#24.07.2008 19:00
+
-
edit
 
Сергей-4030> Мне, честно говоря, не хочется продолжать эту дискуссию, какая-то она неприятная.

Конечно! учитывая склонность оппонента к многоступенчатым портянкам-ответам, надо обрубать начало очередной "портяночной" эпопеи, начиная с "трехступенчатой" стадии %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
US Машинист #26.07.2008 00:48  @Kernel3#22.07.2008 14:00
+
-
edit
 
Машинист>> "Сынок, мужчина серьги носит в двух случаях: если он пират и если он 3.14дарас. А корабля перед нашим домом я что-то не вижу..."(с)
Kernel3> Машинист, вы в США ни разу не видели какого-нибудь начальника (СТО, например), ездящего на Инфинити/Лексусе и носящего кольцо в ухе? :) Я таких даже здесь знаю :) Можете, конечно, попробовать им объяснить, что они не правы. Но, боюсь, они вас даже слушать не будут. Бо вы для них - величина о-малая :P
Самое близкое к этому, что я видел - молодой инженер, который, как говорят, раньше носил на голове "ирокез". Потом эта дурь у него пропала, внешне ничем не примечательный человек.
 
RU Kernel3 #26.07.2008 00:51  @Машинист#26.07.2008 00:48
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Машинист> Самое близкое к этому, что я видел - молодой инженер, который, как говорят, раньше носил на голове "ирокез". Потом эта дурь у него пропала, внешне ничем не примечательный человек.
Ну, вполне возможно, что распределение таких людей неравномерно. Существуют некие "кластеры", и Москва - один их них. Как-то так.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
US Машинист #26.07.2008 00:56  @Fakir#22.07.2008 12:21
+
-
edit
 
Машинист>> "Сынок, мужчина серьги носит в двух случаях: если он пират и если он 3.14дарас. А корабля перед нашим домом я что-то не вижу..."(с)
Fakir> Гы. Ну ежели ща еще докопаться к серьгам на мужиках... :F
Fakir> Сами не представляете, как смешно выглядите :)
Fakir> Ну подойдите, например, к двухметровому бас-гитаристу с серьгой в ухе (отец двоих детей, впахивает как папа Карло на прокорм семьи) - объясните ему, что корабля-то нет :F
Подойдите к двухметровому негру с цепью на шее и объясните, что рэп из магнитолы, из-за которого вся улица трясётся - это не хорошо. И что, от этого он становится прав?

Впрочем, возможно, "диапазон приемлемости" (серьги) у общества расширяется. Лет ререз 50 и пирсинг во всех возможных местах косых взглядов вызывать не будет, наверное. Растёт энтропия, да.
 
RU Владимир Малюх #26.07.2008 09:55  @Машинист#26.07.2008 00:48
+
-
edit
 
Машинист> Самое близкое к этому, что я видел - молодой инженер, который, как говорят, раньше носил на голове "ирокез". Потом эта дурь у него пропала, внешне ничем не примечательный человек.

Был у меня сотрудник - отличный, можно сказать классный программист-разработчик, в работе- педант и аккуратист. Стригся наголо... на полголвы, левой. На правой - патлы до плеч :) Он еще и рокер-гитарист...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 26.07.2008 в 10:00
SE Bredonosec #30.01.2012 16:08
+
+4
-
edit
 
С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности.
Никола Флавийский, 1444 год
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru