Гей-парад в Москве 2009, привет Лужкову :)

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
По мне, так вообще, нечего секспарады по разным поводам устраивать.
Сексуальных извращенств много. И если по каждому поводу разрешать парад, то надо Москву просто в пешеходную зону превратить. Или выделить один день на всех и так его заорганизовать, чтобы и мыслей о повторе в течении года не возникало. Идёт колонна Геев, за ними лесбиянок, потом представители ортодоксального направления. Затем онанисты, эксгибиционисты и прочие исты. В общем, карнавал.

Кажется у меня бизнес-план намечается.
 
RU Kernel3 #26.07.2008 23:29  @Зверь#26.07.2008 22:35
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Зверь> P.S. А вообще я рад что Москва получит урок терпимости.
ИМХО, как-то зловеще звучит :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
☠☠
В программе с Соловьевым видел. Был задан вопрос про гей-парад. И один священник очень хорошо ответил. Парады проводят победители, мы что, уже проиграли?

Теперь к вопросу о гомиках. Сначало надо определиться, кто они. Извращенцы или больные. Если извращенцы, тогда надобно парады зоофилов, педофилов, и т.п. разрешить. Если больные, соответственно парады сифилитиков, туберкулезников разрешить. Демократично решать надо :F
 
US Зверь #27.07.2008 08:33  @Android#27.07.2008 04:01
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Android> В программе с Соловьевым видел. Был задан вопрос про гей-парад. И один священник очень хорошо ответил. Парады проводят победители, мы что, уже проиграли?
О священик! А ради чего они кресные...крестные вотевер ходы проводят. И почему-то людей верящих в непорочное зачатие в тюрьму не сажают. А уж более маразматичное наверно трудно придумать.

Android> Теперь к вопросу о гомиках. Сначало надо определиться, кто они. Извращенцы или больные.
Кому надо? Мне не надо! Тебе надо? А они с читают: а не пойти ли нуждающим на! Не доволен проводи свой парад аля Рио.
Android> Если извращенцы, тогда надобно парады зоофилов, педофилов, и т.п. разрешить. Если больные, соответственно парады сифилитиков, туберкулезников разрешить. Демократично решать надо :F

Перегибать не надо. Педофил преступник (насилие над детьми), зоофил -> негуманное обращение с животными. Гомики взаимотношение взрослых людей по обоюдному согласию.. А тo можно дойти, что не устроить ли парад зеков осужденных за убийство с вещественными доказательствами...военный парад ведь разрешают.

P.S. Не удивлюсь если на гей параде реальных геев набереться 10-20%, остальное молодежь решившая побеситься.
 
RU Ведмедь #27.07.2008 08:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ага. Молодежь в форме и с резиновыми палками :)
 
US Зверь #27.07.2008 08:55  @Ведмедь#27.07.2008 08:36
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Ведмедь> Ага. Молодежь в форме и с резиновыми палками :)
Ну поскольку молодежь будет европейская а не своя, то молодежь с палками и в форме будет доступно встукивать мысль, что каждый имеет право с ходить с ума по своему, а не нравиться шагай улочкой дальше.
 
RU Ведмедь #27.07.2008 09:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Хм. Ну ладно, посмотрим через годик, какие такие парады кто будет устраивать :)
Оно конечно, каждый имеет полное право сходить с ума по-своему, но улочку, где они будут это демонстрировать, определяют не они, а муниципалитет в лице Кепки в данном случае.
Я бы на его месте разрешил парад. В День ВДВ :)
 
US Зверь #27.07.2008 09:12  @Ведмедь#27.07.2008 09:05
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Ведмедь> Я бы на его месте разрешил парад. В День ВДВ :)
Чтоб по Русской традиции завязалась драка, потом братание и совместное распитие/гуляние. :P
 
RU Ведмедь #27.07.2008 09:18
+
-
edit
 
RU Северный #27.07.2008 09:40
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Да,пускай граждане из США пребывают в уверенности о последующих братаниях и гуляниях.Не будем расстраивать их тонкий душевный организм.Дед мороз существует. :)
 
US Машинист #28.07.2008 08:14  @Зверь#26.07.2008 22:35
+
-
edit
 
Зверь> Советую почитать так для общего образования.
Зверь> http://en.wikipedia.org/wiki/History_of_erotic_depictions
Я как бы в курсе :)
Есть культуры, где и секс с детьми считается нормальным... И что теперь, вычёркивать педофилию из DSM?
 

MD

координатор
★★★★☆
Ведмедь>> Я бы на его месте разрешил парад. В День ВДВ :)
Зверь> Чтоб по Русской традиции завязалась драка, потом братание и совместное распитие/гуляние. :P

Или какой-yибудь старший сержант запаса начнет их е#$ть по уставу, а потом заставит пида#$%ить общественный толчок, до прохождения проверки платочком.

А вообще, народ, некоторые либеральные идеалы быстро лечатся столкновением с грубой педерастической реальностью. Скажем, я всегда был против притеснения голубых, и вполне мог по молодости в защиту их пойти кулаками помахать. И так до тех пор, пока не столкнулся, как моих детей пидарасизму в школе учат, на мои же налоги. И, представьте себе, прозрел. Провожу дома (успешно) гомофобную пропаганду. Отказываю открыто голубым клиентам в услугах. Бить, конечно, специально не пойду. Но дадут повод - не удержусь.

Проблема с ними не в том, что они не то и не туда засовывают - это, в конце концов, их личное собачье дело. А в том, что их "культура" чрезвычайно агрессивна - они добились фактического равенства, и теперь активно - и часто успешно - добиваются привилегий. Обязательного введения про-пидорских курсов в школах в наших местах они, в частности, добились по суду, выкрутив руки местным школьным советам и организовав травлю препятствующих этому выборных лиц, чиновников системы образования и активистов-родителей.

Поэтому, когда они добиваются своего, не придерживаясь никаких принципов, не стесняясь в средствах и четко деля мир на своих и всех остальных, а мы продолжаем придерживаться политкорректной нейтральности, кончится тем, что они всех нас в жопу поимеют. Сначала фигурально, а потом уже - как знать...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
О, мля! Вот уж от кого не ждал такого мнения.

ППКС.
 
LT Bredonosec #28.07.2008 17:06
+
-
edit
 
Ага, и от меня жирный плюсик =)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
US Mishka #29.07.2008 06:37  @Северный#26.07.2008 10:21
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Северный> Мимо,Мишка.

Не, прямо в десятку! :P

Северный> Все гораздо проще.Мусора на форуме все больше и больше,а координаторы дрыхнут богатырским летаргическим сном.
На форуме нет мусора. Всё, что попало на форум — информация. :F
 
KZ Tolka #29.07.2008 09:55  @Северный#26.07.2008 10:21
+
-
edit
 
Северный> Мимо,Мишка.Все гораздо проще.Мусора на форуме все больше и больше,а координаторы дрыхнут богатырским летаргическим сном.

Авиабаза перерождается. С того самого момента, как машинистическое модерирование формы стало более значимым, чем высказывание мыслей по сути. Авиабаза вырождается...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Barbarossa #29.07.2008 10:13  @bashmak#24.07.2008 23:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
bashmak> Это Агрессор ты так рассуждаешь потому, что уже женился. А так от пидоров одна польза - меньше конкуренция нормальным людям. Вот лесбиянок - да, надо лечить :)
Лечить будем групповухой. Две лесбиянки и один терапевт-любитель.
 
RU Северный #29.07.2008 10:16  @Mishka#29.07.2008 06:37
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Все гораздо проще.Мусора на форуме все больше и больше,а координаторы дрыхнут богатырским летаргическим сном.
Mishka> На форуме нет мусора. Всё, что попало на форум — информация. :F

А вы как со спамом поступаете?Бережно храните,надо полагать?
 
RU Северный #29.07.2008 10:29  @Tolka#29.07.2008 09:55
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Tolka> Авиабаза перерождается. С того самого момента, как машинистическое модерирование формы стало более значимым, чем высказывание мыслей по сути. Авиабаза вырождается...

Ну не все так плохо.На данный момент там затишье.
Флудерасты туда еще не добрались.Хотя может и доберутся.Координаторы вот покажут многозначительно язык типа,и снова впадают в спячку.
 

john5r

аксакал
★★☆
MD> А вообще, <...> Сначала фигурально, а потом уже - как знать...

MD, ты не против если я данный пост vkontakte процитирую? без ссылки на форум, но с указанием, что не мое
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Wyvern-2

координатор
★★★★★

MD> А вообще, народ, [все] либеральные идеалы быстро лечатся столкновением с грубой ..... реальностью. Скажем, я всегда был против притеснения ...., и вполне мог по молодости в защиту их пойти кулаками помахать. И так до тех пор, пока не столкнулся, как моих детей ..... в школе учат, на мои же налоги. И, представьте себе, прозрел. Провожу дома (успешно) ..... пропаганду. Отказываю открыто ..... клиентам в услугах. Бить, конечно, специально не пойду. Но дадут повод - не удержусь.
MD> Проблема с ними не в том, что они не то и не туда [не такие] - это, в конце концов, их личное собачье дело. А в том, что их "культура" чрезвычайно агрессивна - они добились фактического равенства, и теперь активно - и часто успешно - добиваются привилегий. Обязательного введения [различных] курсов в школах в наших местах они, в частности, добились по суду, выкрутив руки местным школьным советам и организовав травлю препятствующих этому выборных лиц, чиновников системы образования и активистов-родителей.
MD> Поэтому, когда они добиваются своего, не придерживаясь никаких принципов, не стесняясь в средствах и четко деля мир на своих и всех остальных, а мы продолжаем придерживаться политкорректной нейтральности, кончится тем, что они всех нас ... поимеют. Сначала фигурально, а потом уже - как знать...

Не удержался :F Слегка откорректировал, для наглядности, ибо гомосексуальная проблема - лишь мельчайшая часть Большой Общей Проблемы ;) Нет?

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
MD Fakir #04.08.2008 11:33  @Машинист#26.07.2008 19:10
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Машинист> "Почему, если мужчина считает себя Наполеоном или собакой, его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права пытаются защищать?"(с)

Это не про гомиков, если вдуматься.
Если мужчина считает себя женщиной - его именно что лечат (ну насколько умеют), вплоть до изменения пола (по докумнтам и физиологически, насколько это возможно).

Более того: "половое самоотождествление" вполне себе ортогонально по отношению к ориентации.
Вы-таки будете смеяться, но бывают такие особи, к-е, сменив пол с мужского на "женский", спят при этом всё равно с женщинами.

Так что среднестатистический гомосек отнюдь не считает себя женщиной. Он просто 3,14дор - это другое.
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR>> Не поза, думаю, решает, а то, кто пассивен/активен. Женщина может быть сверху, но это еще не значит, что трахает она, а не её. ;)
Зверь> Важно то что сам по сбе сексуальный акт ассоциируеться с унижением. Отсюда и скрытность в интимных отнашениях и презрение к голубым.

Нелогично. Иначе презирали бы только пассивных, как на зоне.
 
US Машинист #07.08.2008 18:50  @Fakir#04.08.2008 11:33
+
-
edit
 
Машинист>> "Почему, если мужчина считает себя Наполеоном или собакой, его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права пытаются защищать?"(с)
Fakir> Это не про гомиков, если вдуматься.
Fakir> Если мужчина считает себя женщиной - его именно что лечат (ну насколько умеют), вплоть до изменения пола (по докумнтам и физиологически, насколько это возможно).
Вообще, транс- давно уже объединились с гомо- и прочими сексуалами (ГЛБТ-движение), так что их права тоже защищают.
ПМСМ, операция по смене пола - это не лечение... Это примерно как мозг человека, считающего себя собакой, пересадить настоящей собаке (если бы была такая возможность).
 
RU Kernel3 #07.08.2008 18:54  @Машинист#26.07.2008 19:10
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Машинист> "Почему, если мужчина считает себя Наполеоном или собакой, его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права пытаются защищать?"(с)
Гы. Про лечение прикольно :) А, например, товарсчей, уверенных что первую женщину сделал из ребра первого мужчины Бородатый Дядька На Облаке, будем лечить? А почему? :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru