Ищу Судно

Теги:
 
+
-
edit
 

KuMaks

новичок
После неудачного выступления с учебным судном "Океан", я решил сделать что-нибудь новенькое. ТОчнее сказать старое, я очень люблю судна периода 1903-1930 ,примерно в этом периоде, он очень красивые. Мне нужна помощь,точнее совет. Я думаю сделать какое -нибудь судно , только мне нужно ,чтоб оно было как можно быстроходнее. Пожалуйста подскажите что-нибудь. Можно любое судно тех годов,желательно гражданское.
Зарание благодарен.
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 19:31
EE Татарин #25.07.2008 19:23
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Прошу Вас переименовать тему:
Даёшь содержательные заголовки топиков!!! (наболело)

Это можно сделать, если нажать на "редактировать" внизу первого сообщения темы. При этом будет предоставлена возможность изменить не только сообщение, но и название темы.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU GOLF_stream #25.07.2008 21:44
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный

да-да, а то из заголовка я понял, что прикованный к кровати больной не может найти "судно" (типа "утка") для оправления естественных надобностей.

Старое, пассажирское, быстроходное... Титаник?
 

Evgen

аксакал
★★
Господа модераторы ! Я на одном форуме видел интересное решение проблемы новичков - пока
новоявленый интересант не отпишется 5 раз в теме для новичков (кто он ,зачем сюда пришел , чего хочет)
- его не допускают в другие темы . Может есть смысл и тут сделать такое ? Мусорят они уж больно много ....
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
EE Татарин #25.07.2008 23:24  @GOLF_stream#25.07.2008 21:44
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
GOLF_stream> да-да, а то из заголовка я понял, что прикованный к кровати больной не может найти "судно" (типа "утка") для оправления естественных надобностей.
Это уже переименованая. Было "Помогите". :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
EE Татарин #25.07.2008 23:25  @Evgen#25.07.2008 23:17
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Evgen> Господа модераторы ! Я на одном форуме видел интересное решение проблемы новичков - пока
Evgen> новоявленый интересант не отпишется 5 раз в теме для новичков (кто он ,зачем сюда пришел , чего хочет)
Evgen> - его не допускают в другие темы . Может есть смысл и тут сделать такое ? Мусорят они уж больно много ....
Технически это достаточно сложно. Вы говорите, когда требуется вмешательство - где мусор, кто мусор... а мы постараемся исправить.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Evgen

аксакал
★★
Жаль что карантин невозможен ....
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Да ладно вам. Ишь набросились. Надо не ругать, а поправлять. Все мы когда то начинали. Жаль всё это быстро забывается.
 
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
KuMaks> Можно любое судно тех годов,желательно гражданское.
KuMaks> Зарание благодарен.
Вы любезный должны сами определится, что вам по душе. за что готовы платить по полной мере, а уж мы не подведем. подсобим кто чем может.
 
RU Pz.beob.wg #30.07.2008 00:28
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

финская Окама - спер из нета весь их сайт адрес забыл:(
была в БФ в 1914-1917
Прикреплённые файлы:
R570.jpg (скачать) [138 кБ]
 
R571.jpg (скачать) [108 кБ]
 
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
RU Pz.beob.wg #30.07.2008 00:29
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

:)
Прикреплённые файлы:
R572.jpg (скачать) [187 кБ]
 
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Я ведь говорил, народ у нас отзывчевый.
Вот и ссылочка (забытая ;) )
http://www.elka.fi/Nayttelyt/laivat/laivasivut/etusivu2.html


P.S. Вот только KuMaks куда то пропал. :(
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Джи-джи #30.07.2008 02:15
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Естественно, тут пропадешь. Преступление века свершилось, не иначе!!
Уже отсиживается в Мексике, как Троцкий.
Вот так и уходят люди. Одного Варягом по голове, другого за не правильную формулировку - попинали.
 
+
-
edit
 

KuMaks

новичок
Не я тут просто работал.
 
+
-
edit
 

KuMaks

новичок
Мне б желательно что-нибудь гражданское ,русское , быстроходное и чтоб стенд был приличный,но не огромный. :)
 

Evgen

аксакал
★★
НУ ОТКУДА В ТЕ ВРЕМЕНА ГРАЖДАНСКОЕ БЫСТРОХОДНОЕ ! ! !
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Вас масштабной скоростью ни кто не ограничивает. Сколько врубите, так и полетите по дистанции.
 
+
-
edit
 

KuMaks

новичок
ограничивают,это дополнительные балы в команду, специализруюсь на прямоходах. :)
 

KuMaks

новичок
Evgen> НУ ОТКУДА В ТЕ ВРЕМЕНА ГРАЖДАНСКОЕ БЫСТРОХОДНОЕ ! ! !
Я просто слишком молод ,и не настолько знаю флот,ну может есть что-нибудь быстрооднее 18 узлов?
 
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Evgen>> НУ ОТКУДА В ТЕ ВРЕМЕНА ГРАЖДАНСКОЕ БЫСТРОХОДНОЕ ! ! !
KuMaks> Я просто слишком молод ,и не настолько знаю флот,ну может есть что-нибудь быстрооднее 18 узлов?
Яхты?
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
VENETIA
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

KuMaks

новичок
красота! спасибо большое. А у вас случаем не найдётся чертежей, итехнический данные, скок узлов и тд.
 
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Это всё что есть.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru