Гадости жизни

 
1 16 17 18 19 20 21 22
LT Bredonosec #30.07.2008 11:00
+
-
edit
 
>Больше всего я опасаюсь, что "Братва Инвест" мне неожиданно выдаст кредит...
Ага, это выроятно..

>Надо тётке выставить счёт за испорченные продукты.
ну, пока вчера на ночь просто сьел мнооооого мяса )))) Ык!
Чтоб не замораживать снова )

>показатель случаемости в данной квартире возрос в N раз,
Ну, помимо указанного мишкой, тут как раз не стал приглашать к себе, хотя повод был.
Бо не знал, сколько придется проваландаться с ремонтом.

>они у нас только бухгалтерии и серверу положены...
а у нас - только у начальства...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
Capt(N)>> поверь мне, так будет лучше... ;)
MIKLE> а если пойтии выбирать, а потом окажется что кошелёк забыл и пока туда сюда переиграть, типа всё равно одинаковые?

Актер из меня как из говна пуля. Тем более что жена за столько лет уже прекрасно знает, что собираясь за покупками я кошелек не забываю. Тем более что и кошелька то у меня нет :)
 
Это сообщение редактировалось 31.07.2008 в 07:12
RU Владимир Малюх #31.07.2008 09:20  @john5r#30.07.2008 08:37
+
-
edit
 
В.М.>> сам далпа.. UPS для чего придуманы?
john5r> я что, сам себе административный департамент? они у нас только бухгалтерии и серверу положены...

Дикари (с) :) Вообще-то тебе бы ноутбук (ты босс с отдельным какбинетом или не босс, в конце концов?!) подошел, тогда и проблем никаких с перебоями липистричества.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 31.07.2008 в 10:34
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
с ноутбуками тож напряженка в конторе. у самого - естественно ноут. Есть еще парочка которые таскают на мероприятия и пр. и все 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #31.07.2008 10:48
+
-
edit
 
голытьба... А я еще вас в пример нытикам ставлю, как приличных успешных карьеристов :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>с ноутбуками тож напряженка в конторе. у самого - естественно ноут. Есть еще парочка которые таскают на мероприятия и пр. и все

Ужос...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
LT Bredonosec #31.07.2008 12:04
+
-
edit
 
>А я еще вас в пример нытикам ставлю, как приличных успешных карьеристов
а в нашей голытьбе обратное: ноуты у тех, кому онрмальных не хватило. Потому как неудобно с ними.. экран мелкий, темный, надо книги подкладывать, чтоб к уровню глаз поднять..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
PT MIKLE #31.07.2008 16:05  @Владимир Малюх#31.07.2008 10:48
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
В.М.> голытьба... А я еще вас в пример нытикам ставлю, как приличных успешных карьеристов :)

гы...

ещё немного, и начнётся выход из зоопарка :F спуск с небез на землю
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у меня и так сегодня весь день декомпрессия, тут понял что за последнюю неделю с родителями виделся 2 часа в субботу и в понедельник часок вечером... все остальное время либо не дома, либо дома но все спят уже. нездорово...

явный дисбактериоз начался на фоне постоянного лудинга, надо бы препаратов попить для микрофлоры...

зато деньги вроде не кончились. это радует. скорость пропивания чуть упала.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #31.07.2008 18:28  @john5r#31.07.2008 16:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> явный дисбактериоз начался на фоне постоянного лудинга, надо бы препаратов попить для микрофлоры...
john5r> зато деньги вроде не кончились. это радует. скорость пропивания чуть упала.

Может, все-таки малость снизить градус - кофе, чай, квас, компот? :)
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
pokos> Поздравьте меня, товарищи. Я вчера присоединился к сообществу лохов, забывающих в хачмобилях все документы разом.
pokos> Теперь стоко гемора будет...


Санкт-Петербургские Ведомости - Рынок - Уроки милицейского

Санкт-Петербургские Ведомости, , Рынок, Уроки милицейского

// www.spbvedomosti.ru
 


У меня украли бумажник с водительскими документами. Кража совершенно бессмысленная для вора – денег в нем не было, но исключительно болезненная для меня: кроме свидетельства о регистрации автомобиля в бумажнике были права мои и мужа, талон технического осмотра на три года, полис ОСАГО. Отругав себя, принялась за восстановление документов. Получила много впечатлений.....
и т.д. :)
Всему есть своя причина  

MIKLE

старожил
★☆
комммент. заявлять надо, чтоб иметь на руках справку.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

shon13

опытный

Не зря ходят анекдоты про всякие национальности. Отправил жену с ыном к теще погостить. Благополучно проехали украинскую и две приднестровские таможни. Молдованин дальше не пропустил- потребовал внутренний паспорт малого. Для него фото и запись в загранпаспорте- оказалось не документ.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
о, женщины! (с) Т. Брасс

возвращался с обеда, встретил знакомую с ресепшна, она похвасталась, мол затмение смотрела. Ну смотрела и смотрела, не обратил внимания.

через 5 минут пишет в аське: "глаза болят"

я: через ЧТО смотрела?

она: да ты не злись сразу, я ж через очечки, всего секундочку :)

я: ;%?№:? :;%%№;% ::*?*((!!!!!!!!!!!!!!!!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
да уж, ;) ты ей еще посоветуй на электросварку посмотреть, будут потом "зайчики" в глазах...!
 
+
-
edit
 

pokos

аксакал

A.1.> ...принялась за восстановление документов. Получила много впечатлений.....
Я уже тоже принялся. Впечатлений не слишком много пока. Одно есть точно - сильно не хватает людей в этих всех структурах, щас в отпуске работники, один человек оформляет, и аццкие очереди, соответственно. Но мне никто не хамил и не отфутболивал. Может, потому что я сразу все необходимые документы собрал...
Может, в Питере хуже, ХЗ. Паспорт я уже зарядил, будет готов через 2 недели - только прийти забрать. С правами похуже, поскольку там народа раза в три больше в очереди, за утро не успел временное получить - там двухступенчатый процесс.
Восстановление свидетельства о регистрации ТС - вообще один день займёт.
А вот кредитки - нубль, 10 рабочих дней. Многовато, хорошо хоть нал есть на карманные расходы.

Ну, а чо теперь поделаешь, не надо было лапланить...
 
LT Bredonosec #01.08.2008 15:36
+
-
edit
 
развели на сотню лит.
+ теперь для меня не существует ближайшего озера.

Ну, в принципе, х с ними, бум считать платой за глупость - что ранее не послал нах всю ту гнилую компанию.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
э... а сотня лит это сколько по-нашему?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
ну если очёчки фирменные и дерадт уф-жить будет... если кетай пластиковый-жаль...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да какая разница какие - вон тут обсуждалось что даже сварочные не очень канают
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #01.08.2008 16:15
+
-
edit
 
>э... а сотня лит это сколько по-нашему?
на 10 множь, примерно то и будет. (+ учесть, что жисть дешевле раза в 3)

>вон тут обсуждалось что даже сварочные не очень канают
ээ.. а я через те, что для кварцев. ламп, поглядел ) Правда телефону всё равно слишком ярко было, чтоб снять ((
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у вас жизнь дешевле? блин... вот это действительно гадость жизни
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
если недолго.. мож отпустит... но если очки гумно-то скорее всего последствия будут... естественный отбор мать его...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> у вас жизнь дешевле? блин... вот это действительно гадость жизни
дык, ты вспомни как он на этой же странице рассказывал как мясом объелся, что бы снова не замораживать :) видать утром пошел и снова наполнил холодильник свежемороженным...
 
RU Владимир Малюх #01.08.2008 16:46  @john5r#01.08.2008 15:07
+
-
edit
 
john5r> я: через ЧТО смотрела?
john5r> она: да ты не злись сразу, я ж через очечки, всего секундочку :)
john5r> я: ;%?№:? :;%%№;% ::*?*((!!!!!!!!!!!!!!!!

В минуты полной фазы можно было и без защиты - оччень красиво.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru