Про пиво

 
1 15 16 17 18 19 20 21

MIKLE

старожил
★☆
да уж... сразу вспонилась статья "топливо эволюции"...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
сейчас дойду до дома и куплю себе холодного пива, много-много...! :)
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Серокой #31.07.2008 19:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А у нас к вечеру в магазинах холодное пиво заканчивается. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
UA Capt(N) #31.07.2008 19:57  @Серокой#31.07.2008 19:50
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> А у нас к вечеру в магазинах холодное пиво заканчивается. )
У меня барышня в дежурном магазинчике всегда оставляет пару 0,5 светлого, все это стоит 3-4 комплимента в неделю и просто улыбку в общении… ;)
 
RU Серокой #31.07.2008 19:59
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
О, ну если у тебя всё схвачено... ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Да кстати, могу посоветовать один "южный" :) способ выпить дома на ужин холодного пивка. Просто в морозилке холодильника надо постоянно держать пару бокалов (ессно пустых :) ), когда в него наливаешь теплое пиво, то через минуту другую бокал весь холод отдает напитку. Рекомендую…
 
RU Серокой #31.07.2008 20:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ого! Вот бы не додумался! ) Одна бяда - у меня всего один пивной бокал! :-D
Вообще есть ещё конечно выход - покупать пиво про запас. То есть приносишь новое, ставишь в холодильник, а достаёшь припасённое заранее. ) Но это не для людей, правда, кто чувствует зуд, пока в доме есть хоть капля пива. ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
не тривите душу...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
UA Capt(N) #31.07.2008 20:10  @Серокой#31.07.2008 20:04
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> Ого! Вот бы не додумался! ) Одна бяда - у меня всего один пивной бокал! :-D
Серокой> Вообще есть ещё конечно выход - покупать пиво про запас. То есть приносишь новое, ставишь в холодильник, а достаёшь припасённое заранее. ) Но это не для людей, правда, кто чувствует зуд, пока в доме есть хоть капля пива. ;)
Про запас, это здорово, но как ты говоришь не для всех, я тоже вряд ли оставлю в холодильнике холодное пиво не тронутым, особенно летом. Что касается, охлаждения бокалов, то предлагаю купить хотя бы пару хэлболлов и засунуть их в морозилку, лучше если бокалы будут толстостенными. Надеюсь, мой совет поможет… :)
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MIKLE> не тривите душу...
Я уверен, что до ближайшего минимаркета у тебя 5-7 минут ходьбы, ну не уже ли все так запущено…? :)
 
RU Серокой #31.07.2008 20:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Тёплое оно наверное у них. подогревают ради снижения пивного алкоголизма. ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
да хз... до бара минута хотьбы, но не привык я на работе пить... тока вечером после... ректитфикатику... эххх...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
UA Capt(N) #31.07.2008 20:16  @Серокой#31.07.2008 20:13
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> ...подогревают ради снижения пивного алкоголизма. ;)
вот ведь звери! :F
 
RU Серокой #31.07.2008 20:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Дык я тоже на работе, но душа не травится, знаю же, что если захочется по дороге... "Уж если я чего решил, то выпью обязательно! ©" :-)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ну все, пошел я домой через магазин! :) на связи минут через 40-50 , после пива (ХОЛОДНОГО!!!)...
 
PT MIKLE #31.07.2008 20:23  @Серокой#31.07.2008 20:16
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Серокой> Дык я тоже на работе, но душа не травится, знаю же, что если захочется по дороге... "Уж если я чего решил, то выпью обязательно! ©" :-)

а у меня фиг... холодильника нет, тара мелкая... а в брае канека 2 евро ±, а в супермаркете два литра(6*0.33) за полтора... учитывая туда что меньше пары кружек-это не доза-не набегаешся в бары...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Серокой #31.07.2008 20:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
2 литра за полтора евро - это ж дёшево!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
но тёплое..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
поужинал и оттянулся бокалом «Черниговского Светлого», холодного, пил и таял на месте! Хотел сфотографировать запотевший, со стекающими капельками конденсата бокал янтарного напитка ( от же понесло как!)…
 
RU Серокой #01.08.2008 00:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А я вот только домой пришёл. Взял по дороге домой банку "Ярпива" янтарного. Что самое интересное, вот кажется мне, что в Ярославле оно вкуснее! Кстати, ввиду малополулярности этой марки напитка в Москве и области, банка была холодная. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Владимир Малюх #01.08.2008 07:58
+
-
edit
 
Хм два евро в баре - тоже дешево. У нес - на летней вернадочке и то от 70 рублей, а в барах - 120-200р в зависмости от марки пива. Гиннесс - 190. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #01.08.2008 08:24
+
-
edit
 
UA Capt(N) #01.08.2008 08:26  @Владимир Малюх#01.08.2008 07:58
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
В.М.> Хм два евро в баре - тоже дешево. У нес - на летней вернадочке и то от 70 рублей, а в барах - 120-200р в зависмости от марки пива. Гиннесс - 190. :)
а что так дорого, у кого-то монополия на продажу пива?
 
RU Владимир Малюх #01.08.2008 08:28
+
-
edit
 
А вот это - как раз 93-го года. Полный отрыв башни :)

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 01.08.2008 в 08:37
RU Владимир Малюх #01.08.2008 08:33  @Capt(N)#01.08.2008 08:26
+
-
edit
 
Capt(N)> а что так дорого, у кого-то монополия на продажу пива?

Да нет, нету особой монополии. Просто за столько берут :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru