[image]

Россия отступает из СНГ...

Теги:армия
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Kuznets>вы воевать собираетесь или писю мять?
Не надо фамильярности, мы с вами на брудершафт не пили.
Kuznets>мелкими партиями (согласно правилам прохода в мирное время) они заколебаются сосредотачиваться.
а нарушение режима проливов - повод если не для мбр то для парочки отр как минимум. ну, для намека на таковой.
а уж если война проход кого бы то ни было вообще повод.
Вы не расскажете какое тут нарушение проливов, если это приглашение одной из стран ЧМ?
А вообще здорово, прям так сразу и ага, апокалипсис, не отходя от кассы, т.с.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
tramp_> Вы не расскажете какое тут нарушение проливов, если это приглашение одной из стран ЧМ?

да хоть самого Посейдона. найдите договор и почитайте ограничения по количеству и тоннажу кораблей нечерноморских стран и срокам их пребывания.

tramp_> А вообще здорово, прям так сразу и ага, апокалипсис, не отходя от кассы, т.с.

ну это кому как. большинству обычно намека достаточно.
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
tramp_>> Вы не расскажете какое тут нарушение проливов, если это приглашение одной из стран ЧМ?
Kuznets> найдите договор и почитайте ограничения по количеству и тоннажу кораблей нечерноморских стран и срокам их пребывания.
Я конечно не юрист, но я не вижу препятствий для выполнения подобных задач развертывания и снабжения группировки блока НАТО, учитывая что владелец проливов и одна из стран черноморского бассейна состоят в НАТО, а также отношениям к международным договорам со стороны НАТО. И хотя Турция как считается, не сильно заинтересована в нарушении баланса сил в регионе, например, не сильно приветствуя американские заходы, в условиях возрастания напряженности и постановки задач будет нивелировано общей политикой. Разговор, я напоминаю, начался того, что было выражено сомнение в возможности развертывания группировки НАТО за тысячи км от родных ферверковых домов.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> найдите договор и почитайте ограничения по количеству и тоннажу кораблей нечерноморских стран и срокам их пребывания.
tramp_> Я конечно не юрист, но я не вижу препятствий для выполнения подобных задач развертывания и снабжения группировки блока НАТО,

ну расскажи тогда ГДЕ они будут разворачиваться :)

tramp_> учитывая что владелец проливов и одна из стран черноморского бассейна состоят в НАТО,

это неважно. в 36 году никакого нато не было. (найди договор-то уже...)

tramp_> а также отношениям к международным договорам со стороны НАТО.

а нато тут ни при чем. это не сторона договора.

tramp_> в условиях возрастания напряженности и постановки задач будет нивелировано общей политикой.

а по-русски можно?

tramp_> Разговор, я напоминаю, начался того, что было выражено сомнение в возможности развертывания группировки НАТО за тысячи км от родных ферверковых домов.

а я в свою очередь напоминаю что украина таки большая а развертывание через плацдарм это фантастика.
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Kuznets>>> найдите договор и почитайте ограничения по количеству и тоннажу кораблей нечерноморских стран и срокам их пребывания.
tramp_>> Я конечно не юрист, но я не вижу препятствий для выполнения подобных задач развертывания и снабжения группировки блока НАТО,
Kuznets> ну расскажи тогда ГДЕ они будут разворачиваться :)
tramp_>> учитывая что владелец проливов и одна из стран черноморского бассейна состоят в НАТО,
http://www.unn.ru/pages/vestniki_journals/99999999_West_2007_1/43.pdf
Kuznets> это неважно. в 36 году никакого нато не было. (найди договор-то уже...)
да знаю я этот договор, я же сказал - толковать надо с учетом интереса причерноморских стран (Болгария, Румыния и Турция)
tramp_>> а также отношениям к международным договорам со стороны НАТО.
Kuznets> а нато тут ни при чем. это не сторона договора.
Конечно не причем, вот была договоренность о нераспространении НАТЫ в Европу, и нет ее, вот был договор о ПРО и нет его. А базы есть.
tramp_>> в условиях возрастания напряженности и постановки задач будет нивелировано общей политикой.
Kuznets> а по-русски можно?
Скажут надо из Брюсселя, Анкара ответит есть!
tramp_>> Разговор, я напоминаю, начался того, что было выражено сомнение в возможности развертывания группировки НАТО за тысячи км от родных ферверковых домов.
Kuznets> а я в свою очередь напоминаю что украина таки большая а развертывание через плацдарм это фантастика.
Ничего, Польша поможет. А развертываться надо на Крым, по одному разу у ряда участников опыт уже есть. Собственно сомнений в логистике нет?
кстати, попадалась мне как-то повесть, про оккупацию Крыма, так там все начиналось с провокации против татар, дескать русские вырезали село, ну там и ответные действия в геометрической прогрессии, в итоге вторжение миротворческих сил с использованием всего арсенала.
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>С какой радости три перегрузки?

Из (места постоянной дислокации) базы на ж/д (авто) затем на корабль, с корабля на берег.
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

> А развертываться надо на Крым, по одному разу у ряда участников опыт уже есть. Собственно сомнений в логистике нет?

Хо-хо... а потом куда? Через крымский перешеек? Ой ну, это похлеще Мясного бора и Сталинграда будет...
   
RU strelock7 #16.08.2008 19:55
+
-
edit
 

strelock7

новичок
почитайте Айзека Азимова ,,Фонд,,ее написал он еще когда союз был .Все сбылось и не известно закончилось ли.
   

Dio69

аксакал

Всё дело пока идёт к этому семимильными шагами...
:(

В МИД подтвердили: вердикт ЧФ РФ окончательный и бесповоротный - Новости Донбасса

В МИД подтвердили: вердикт ЧФ РФ окончательный и бесповоротный - все новости Донбасса на УРА-Информ.Донбасс

// ura.dn.ua
 
   7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru