[image]

Грузия, Абхазия, Ю. Осетия и вокруг этого - часть - 6

 
1 2 3 4 5 6 7 21

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> А чего тут отвечать? Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Ни президента США, ни Франции, ни России вы в международном трибунале не увидите, т.к. эти страны заказывают музыку и устанавливают правила игры. А вот президенты всяких Сербий, Кот-д'Ивуаров, Грузии там вполне при определенных раскладах могут очутиться.

Мы не об этом речь ведем ))) ведь так? мы ведем речь о Саакашвили, который по вашему, должен сидеть в Гааге под судом - исходя из этого, я у вас спросил - заслуживает ли бывший ГЛАВКОМ ВС РФ такой же учести)))))) То что он там не будет и ежу понятно... Так заслуживает аль нет?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> У меня во Владике по одному из каналов кабельного показывали "немецкую волну", а сейчас - "Евроньюс" крутят. По другому каналу можно и CNN посмотреть

Вы пониаете немецкий и англицкий?
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> в Москве о спутниковых тарелках не слышали?
KILLO> А вы еще спросите - может я не знаю где Ураниум сидит? :D
KILLO> Ферштейн???

не понял твоего забавного бреда к сожалению. уточню вопрос пожалуй:
в Москве грузины не слышали о спутниковых тарелках?
   

U235

координатор
★★★★★
KILLO> Мы не об этом речь ведем ))) ведь так? мы ведем речь о Саакашвили, который по вашему, должен сидеть в Гааге под судом - исходя из этого, я у вас спросил - заслуживает ли бывший ГЛАВКОМ ВС РФ такой же учести)))))) То что он там не будет и ежу понятно... Так заслуживает аль нет?

По мне вся эта Гаага - один сплошной фарс, равно как и гуманитарные бомбардировки, но не мы этот идиотизм начали.
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> что характерно, намного меньшие повреждения домика в кодорском ущелье вполне позволяли Килло утверждать что это был обстрел русскими градами и вертолётами.
KILLO> Мне кажется вы врете))) Если память не изменяет я говорил только о вертолете - и говорил об попадании в здание администрации, а если конкретней во флагшток. И привел фоты и здания и флагштока. Вопрос оставался лишь в одном - не в наличие обстрела, а в том кто его совершил и из какого оружия. Посему ваша очередная попытка покусать Киллу идет лесом))

только о вертолёте? прекрасно. значит можно утверждать, что Цхинвали обстреливали грузины с вертолётов?

KILLO> П.С. chatskiy - не злитесь вы так))) для нервов некорошо.

я злюсь? просто не люблю когда глумятся над трупами.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> не понял твоего забавного бреда к сожалению. уточню вопрос пожалуй:

Я не удивлен что вы не поняли))) и не удивлён что вы еще раз озвучиваете вопрос что ниже через строчку :D

chatskiy> в Москве грузины не слышали о спутниковых тарелках?

Я уверен что вы знаете ответ на этот вопрос )))
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> в Москве грузины не слышали о спутниковых тарелках?
KILLO> Я уверен что вы знаете ответ на этот вопрос )))

ну так чего ж тогда нести бред?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> только о вертолёте? прекрасно. значит можно утверждать, что Цхинвали обстреливали грузины с вертолётов?

Нет. Не можно утверждать что обстрел был именно Цхинвали, как это представляют сепаратисты, не можно утвеожать что палили из орудий и минометов, и из вертолетов в том числе. :) Патамучта доказательств нема.

chatskiy> я злюсь? просто не люблю когда глумятся над трупами.

И по этому вспомнили про Кодори? Удачи в общении с доктарами из Кащенко.
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> только о вертолёте? прекрасно. значит можно утверждать, что Цхинвали обстреливали грузины с вертолётов?
KILLO> Нет. Не можно утверждать что обстрел был именно Цхинвали, как это представляют сепаратисты, не можно утвеожать что палили из орудий и минометов, и из вертолетов в том числе. :) Патамучта доказательств нема.

то есть когда дырочки в домике в кодори - доказательства ма, а когда дырочки в цхинвали - доказательств нема?

chatskiy>> я злюсь? просто не люблю когда глумятся над трупами.
KILLO> И по этому вспомнили про Кодори? Удачи в общении с доктарами из Кащенко.

кащенко светит тем, кому убийство людей доставляет удовольствие.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> ну так чего ж тогда нести бред?

Извините chatskiy, если вы до сих пор думаете что я просто так задаюся ТАКИМИ вопросами, то вам действительно нужно что-то делать с внимательностью, логикой и иже с ними. На всякий случай обЯсню на пальцах - такого рода вопросы, естественно подразумавают зание ответа, исходя из ответа будет предложен на рассмотрении другой вопрос, и так по цепочке приходим к тому ради чего задавался вопрос - а именно опровержения или по крайней мере сомнения в неких утверждений, в данном случае утверждения об европейцах обличающих Саакашвильский режим :P
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> то есть когда дырочки в домике в кодори - доказательства ма,

То есть дырочка в домике - доказательство дырочки в домике, с ИМХОЙ от чего, от кого, и почему.

chatskiy> а когда дырочки в цхинвали - доказательств нема?

Нема. Нема того что никаких обстрелов из орудий и минометов, как это пытаются представить сепаратисты, не былу.

chatskiy> кащенко светит тем, кому убийство людей доставляет удовольствие.

Я думаю в Кащенко места не хватит. В любом случае при чем тут Кодори и я?
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

KILLO> в данном случае утверждения об европейцах обличающих Саакашвильский режим :P

напомню что речь шла о европейцах транслирующих кадры с ранеными осетинами.

типичная подмена понятий, Килло, и опровержение несуществующего утверждения.

просто представь, что европейцы действительно объектинвы. и когда убивают осетин - показывают осетин, когда убивают грузин - показывают грузин.

они не играют на стороне грузии или россии. они просто показывают кого убили на этот раз. но ведь люди в европе не дураки. они же вспомнят кто убил и кого.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> напомню что речь шла о европейцах транслирующих кадры с ранеными осетинами.
chatskiy> типичная подмена понятий, Килло, и опровержение несуществующего утверждения.

Не нада ляля))) Речь шла с уст ураниума о якобы представлении Саакашвили в виде плохого парня - типа вот уже кадры из Цхинвали европейцы крутят. Так что кого тут с подменой понятий поймали??? :P :P :P

chatskiy> просто представь, что европейцы действительно объектинвы. и когда убивают осетин - показывают осетин, когда убивают грузин - показывают грузин.

Cкажите об этом ураниуму.

chatskiy> они не играют на стороне грузии или россии. они просто показывают кого убили на этот раз. но ведь люди в европе не дураки. они же вспомнят кто убил и кого.

Именно. Кто, и кого, и почему.
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> то есть когда дырочки в домике в кодори - доказательства ма,
KILLO> То есть дырочка в домике - доказательство дырочки в домике, с ИМХОЙ от чего, от кого, и почему.
chatskiy>> а когда дырочки в цхинвали - доказательств нема?
KILLO> Нема. Нема того что никаких обстрелов из орудий и минометов, как это
пытаются представить сепаратисты, не былу.

никаких ошибок в собственной логике не замечаешь? ты не можешь утверждать что обстрелов не было. ты можешь высказать свою ИМХУ. и если твоя имха говорит тебе, что в кодори был обстрел, то почему она отрицает обстрел в цхинвали?

chatskiy>> кащенко светит тем, кому убийство людей доставляет удовольствие.
KILLO> Я думаю в Кащенко места не хватит. В любом случае при чем тут Кодори и я?

ты при том, что рад тому, что убито гражданское население. кодори как образец твоей извращённой логики.
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

KILLO> Именно. Кто, и кого, и почему.

боюсь европейцы идею кровной мести не оценят
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Чего то сейчас без денег стабфонда не особенно-то они голодают.

А сейчас это не возможное завтра - разница есть однкао.

U235> И еще раз скажу, что в установившемся миропорядке всякая мелочь типа национального суверенитета уже никого не волнует. Все решает военная и политическая мощь.

ИМенно. Посему ни о каком вмбомблении Грузии от РФ не может быть и речи. Даже самой сильной стране, для своих делишек, нужно было поручиться поддержкой полмира. ЧТо говорить о Рф...

U235> Потому что, как ты уже верно написал, ключевое слово ЗАОДНО. Очень тесно русские денежки с американскими переплетены и извлечь их из своей экономики так, чтобы не тряхнуло до самого основания, они не смогут. Это обернется финансовой катастрофой прежде всего для самих Соединенных Штатов, которые от таких заемных денег зависят гораздо больше, чем Россия. И история с ипотечными фондами тут как один из примеров этой зависимости.

То есть от пару сотен МЛРД российских денег зависит судьба США,,,? :D :D :D :D :D :D :D :D
Я долго смеялсююююю)))))

U235> Кстати те же американцы даже с Гитлером долго и успешно торговали вплоть до конца 44го года где-то.

И от этой торговли зависила судьба Штатов? Гитлера?

U235> Последствия будут немногим больше, чем от бомбежек Чечни. Покричат, но реально никто ничего не сделает, т.к. все развитые страны этим при случае занимаются, а на Россию слишком многие и слишком тесно завязаны, чтобы предпринимать относительно нее слишком резкие действия.

Палка о двух концах, дорогой мой. ;) Поэтому ни какой ту-160 не будет)))

U235> Копить на черный день надо когда все хорошо, а не когда контуры жопы уже вполне осязаемы и близки.

А вы не путайте золотовалютные накопление со СТАБ(от какого слова?)ФОНДОМ. ;) И усе станет понятно.

U235> А к чему тогда детей за границей вспоминать?

А к тому, что властьимущие не хотят ограничивать себя Россией, они САМЫЕ большие космополиты, и по Альпам и по другим метсам "проклятого" Запада катаются, и детей там обучают, и т.д и п.п. И из-за каких то горцев))) все ета на смарку))) Не корошо))) не гуд)))))
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

особенно когда она не кровная а кого попало - чисто по количеству
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

KILLO> А к тому, что властьимущие не хотят ограничивать себя Россией, они САМЫЕ большие космополиты, и по Альпам и по другим метсам "проклятого" Запада катаются, и детей там обучают, и т.д и п.п. И из-за каких то горцев))) все ета на смарку))) Не корошо))) не гуд)))))

чем рискуют "властьимущие"? может ты не в курсе, но в "проклятом западе" стараются соблюдать законы. и наказать всех подряд - сложновато.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> никаких ошибок в собственной логике не замечаешь?

Пока нет.

chatskiy>ты не можешь утверждать что обстрелов не было.

А я такого и не утверждаю.

chatskiy> ты можешь высказать свою ИМХУ. и если твоя имха говорит тебе, что в кодори был обстрел, то почему она отрицает обстрел в цхинвали?

А вы почитайте внимательно о каком обстреле я говорил приминительно к Цхинвали.

chatskiy> ты при том, что рад тому, что убито гражданское население.

Этим вы только что себе подписали вашу никчемную характеристику - вы низки
Мы прекрасно с вами знаем что погибли военные, а не гражданские, это было понятно как минимум из сайта в котором вы постоянно тусуете, а так же вы не могли не прочитать там же, вот этого мною написанного по поводу убитых -"жуткие кадры...совсем молодые пацаны (((" Так что все ваши убогие как и в попытках и в содержании обвинения адресуйте себе...

chatskiy> кодори как образец твоей извращённой логики.

А скорее вашей никчемной логики.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> чем рискуют "властьимущие"? может ты не в курсе, но в "проклятом западе" стараются соблюдать законы. и наказать всех подряд - сложновато.

А вы поинтересуйтесь почему Дирипаску в Америку не пускают.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> боюсь европейцы идею кровной мести не оценят

Не боюсь терроризм и угрозы мирному населению они оценят.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> особенно когда она не кровная а кого попало - чисто по количеству

,,,??
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> По мне вся эта Гаага - один сплошной фарс, равно как и гуманитарные бомбардировки, но не мы этот идиотизм начали.

Если идиотизм - зачем продолжать? Или все таки не идиотизм??
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
4 тыс. жителей Южной Осетии пересекли границу России за минувшие сутки

Согласно некоторым данным, в Северной Осетии в районе погранпропуска Верхний Ларс отмечается увеличение количества граждан, следующих из Южной Осетии в сторону России.
«По имеющейся информации, около четырех тысяч жителей Южной Осетии пересекли границу России за минувший день, тогда как в обычные дни это число не превышает 2-2,5 тыс. человек», - сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах Южного федерального округа.
Между тем «Интерфакс» в настоящее время не располагает официальным подтверждением данной информации со стороны силовых ведомств.
По словам источника, все службы на грузино-российской границе работают в штатном режиме, скопления людей и автомашин не отмечено.
В настоящее время, пограничники, проверив документы, подтверждающие право пересекать границу у жителей Южной Осетии, пропускают их в обычном режиме. // «Интерфакс»


Все это очень плохо. Да еще и Олимпиада на носу...**
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> особенно когда она не кровная а кого попало - чисто по количеству
KILLO> ,,,??

KILLO, 02.08.2008 10:51
Ответ на утрений вчерашний подрыв грузинских полицейских - 6 раненых.

вероятность того что убитые какие-то конкретные виновные люди - нулевая. но опять же напомню, страна которая хочет жить по законам - должна по ним жить. а по законам за убийство полагается суд. а не расстрел на месте. иначе получается фарс.
   
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru