[image]

Брайян Мэй, рок-звезда и астрофизик

 

Tico

модератор
★★☆

Брайян Мэй, гитарист Queen, защитил докторскую диссертацию по астрофизике на свою любимую тему A Survey of Radial Velocities in the Zodiacal Dust Cloud. Звание доктора наук было присвоено Мэю прошлым летом и в ноябре он получил позицию ректора в одном из британских университетов.
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Я в ах... в общем в шоке :)

Кстати, это по-моему в Радости жизни надо, скорее :)
   
Это сообщение редактировалось 03.08.2008 в 12:32

Balancer

администратор
★★★★★
Tico> в одном из британских университетов.

Правда, смущают британские учёные :kos: ;)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Туточки на базе мелькала фотка Бритни Спирс с книжкой в руках :D
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Это всё фигня по сравнению с пунками-математиками (Bad Religion) и биологами (The Offspring). PhD, конечно :)
   

Tico

модератор
★★☆

Так с Холландом всё наоборот было, а здесь сначала карьера рок-звезды, а потом - докторат, во как! :D

2 Balancer: я сначала хотел про британских учёных в заголовок вставить, но подумал что по этой теме тут оттянутся и без меня :F
   

Kernel3

аксакал

Tico> Так с Холландом всё наоборот было, а здесь сначала карьера рок-звезды, а потом - докторат, во как! :D
Дык, и с Декстером аналогично: звездой стал в 1994-ом, доктором - ЕМНИС, в 1999-ом :)

ЗЫ Грэффин геолог всё-таки, а не математик. Склероз :(
   
Это сообщение редактировалось 03.08.2008 в 15:18
RU Victor Levashov #05.08.2008 12:03  @Tico#03.08.2008 10:32
+
-
edit
 

Victor Levashov

новичок
Tico> Брайян Мэй, гитарист Queen, защитил докторскую диссертацию по астрофизике на свою любимую тему.
Так Брайен Мэй не единственный из куинов, кто имел учёную степень. Там, вроде, ещё биолог был. Интеллектуальная группа была :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru