[image]

Грузия, Абхазия, Ю. Осетия и вокруг этого - часть - 6

 
1 7 8 9 10 11 21

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
МВД Грузии опровергает сообщения о вытеснении грузинских полицейских с Нульской высоты
18:50 | 06/ 08/ 2008
ТБИЛИСИ, 6 августа /Новости-Грузия, Циция Мамулашвили/. В МВД Грузии опровергли утверждения юго-осетинской стороны о вытеснении грузинских полицейских с Нульской высоты.

«Это грузинское село и, естественно там, находятся грузинские полицейские, которые никуда оттуда не собираются уходить», - сказал корр. "Новости-Грузия" начальник аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили.

Он категорически опроверг информацию югоосетинской стороны, что "грузинские военнослужащие, оставив свой блок-пост на высоте, расположили огневые точки внизу и отстреливаются".

«На этот момент в село Нули спокойно, обстрелы по нему велись несколько часов тому назад, они прекратились и там сейчас спокойно» - заявил Шота Утиашвили.

Комитет по информации и печати самопровозглашенной Южной Осетии в среду вечером распространил сообщение, что «югоосетинские подразделения практически вытеснили с Нульской высоты грузинские военные формирования». "Наши подразделения вытеснили грузинскую сторону с Нульской высоты, в данный момент идет подавление огневых точек грузинских войск", - утверждала руководитель комитета Ирина Гаглоева.--0--
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> тузики это хто?

Наверное сепаратисты.
   

U235

координатор
★★★★★
KILLO> МВД Грузии опровергает сообщения о вытеснении грузинских полицейских с Нульской высоты
KILLO> 18:50 | 06/ 08/ 2008
KILLO> ТБИЛИСИ, 6 августа /Новости-Грузия, Циция Мамулашвили/. В МВД Грузии опровергли утверждения юго-осетинской стороны о вытеснении грузинских полицейских с Нульской высоты.
KILLO> «Это грузинское село и, естественно там, находятся грузинские полицейские, которые никуда оттуда не собираются уходить», - сказал корр. "Новости-Грузия" начальник аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили.
KILLO> Он категорически опроверг информацию югоосетинской стороны, что "грузинские военнослужащие, оставив свой блок-пост на высоте, расположили огневые точки внизу и отстреливаются".
KILLO> «На этот момент в село Нули спокойно, обстрелы по нему велись несколько часов тому назад, они прекратились и там сейчас спокойно» - заявил Шота Утиашвили.

Этот красивый прием дезинформации называется "подмена объекта". Ты вроде и не врешь, говоря чистую правду. Просто вместо освещения боя на высотах возле села говоришь об обстановке в самом селе. Если и поймают за руку, то всегда можно сказать что не понял вопроса.

Сам иногда таким приемом пользуюсь чтобы уходить от неудобных вопросов.
   
LT Bredonosec #06.08.2008 19:51
+
-
edit
 
>Этот красивый прием дезинформации называется "подмена объекта".
ага, нередкая метода. Только вот названия не знал )

энди> тузики это хто?
KILLO>Наверное сепаратисты.
зы, что характерно, называть грузин как-то иначе чем официально - низзя. А вторую сторону - как угодно. Любопыыытно.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ну это ж типа не киллины слова а дяди)усе по закону шеф)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Информация о подрыве двух грузинских БТР опровергнута
06.08.2008 18:50
фото видео Командующий смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта генерал-майор Марат Кулахметов опроверг информацию о том, что у селения Нул были подорваны два грузинских бронетранспортера. "Никаких подрывов БТР, по докладам миротворцев, нет", - сказал Кулахметов.

Он отметил, что наблюдательные посты миротворцев в зоне конфликта усилены. "В случае необходимости мы готовы выдвинуть в районы перестрелок усиленные группы миротворцев", - цитирует генерала "Интерфакс".

Ранее официальный представитель Южной Осетии Ирина Гаглоева сообщила, что в районе населенного пункта Нул идет ожесточенный бой югоосетинских подразделений с грузинским спецназом. "У нас есть информация о двух подорванных грузинских БТР", - сказала она.

Между тем, Москва призывает Тбилиси и Цхинвали разрядить обстановку в районе грузино-осетинского конфликта. "Требуются безотлагательные меры по снижению уровня вооруженного противостояния сторон", - заявили в МИД РФ
   

Prefect

путинслил

админ. бан
энди>> тузики это хто?
KILLO> Наверное сепаратисты.

Ну, если продолжить, то грузинская армия это-"грелка".
   
RU KILLO #06.08.2008 21:33  @ромочко слило#06.08.2008 21:28
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Prefect> Ну, если продолжить, то грузинская армия это-"грелка".

скорее ветеринары, cтерелизующие бедненькую животину...
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Южная Осетия грозит предъявить территориальные претензии Грузии
22:26 «Известия»
Южная Осетия отказалась от двусторонних переговоров с Грузией, намеченных на четверг по предложению сопредседателя Смешанной контрольной комиссии от российской стороны Юрия Попова.

По мнению Цхинвали, предложение о проведении двусторонней встречи является неприемлемым, так как с 1 августа грузинская сторона перешла к открытой военной агрессии против народа непризнанной республики, в связи с чем ситуация в зоне грузино-осетинского конфликта резко обострилась. При этом представители Южной Осетии предложили провести 9 августа в Цхинвали «экстренную встречу в единственном эффективном, международно признанном формате — Смешанной контрольной комиссии», передает ИТАР-ТАСС.

Впрочем, этим отказом дело не ограничилось. Так, глава МВД Южной Осетии пригрозил предъявить Грузии территориальные претензии в случае, если Тбилиси начнет в отношении республики крупномасштабные военные действия. «Мы сейчас не предъявляем никаких территориальных претензий, — отметил он в эфире “Осетинского радио”, — но прекрасно знаем, что Бакуриани, Боржоми и другие территории — это исконно осетинские земли. И если Грузия пойдет на крупномасштабные боевые действия, то будет поставлен вопрос об освобождении оккупированных территорий».

По словам министра, ситуация в зоне конфликта на первый взгляд спокойная. Однако он подтвердил информацию о том, что грузинская сторона подтягивает дополнительные подразделения и бронетехнику в зону конфликта, а также осуществляет перегруппировку сил и средств, передает «Росбалт». «Надо отдать должное грузинам — как они нагло и цинично преподносят международному сообществу то, что здесь происходит. Создается впечатление, что все руководство страны во главе с Михаилом Саакашвили закончило режиссерские курсы, — едва не восклицал министр. — Якобы “дикие” осетины обстреливают ни в чем не повинных грузин».

Впрочем, вчера российский посол в Грузии Вячеслав Коваленко вместе с главами аккредитованных в Тбилиси диппредставительств еще 10 стран побывал в ряде грузинских сел в зоне конфликта, которые с 31 июля по 2 августа подверглись обстрелу. Как заявил дипломат, «в грузинских селах он увидел следы разрушений, и это очень удручает». «Это большое горе людей, но я видел два дня назад такие следы и горе на другой, осетинской стороне. Надо положить
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный


Error: Page Not Found

404 Page Not Found
The page you requested was not found.
Please check the URL to make sure you entered it correctly.
You can use our Search or visit the UN Home page.
La page demandée n'a pas été trouvée à l'adresse indiquée.
Vérifiez que l'adresse de la page est correcte.


// Дальше — disarmament.un.org
 



Грузия получила из Украины 1 дивизион Бук-М1 и 48 ракет. не густо...
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> Error: Page Not Found
chatskiy> Грузия получила из Украины 1 дивизион Бук-М1 и 48 ракет. не густо...

В 2007 году. Но мне более 400 ПТУРОВ Комбат для т-72 понравились
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> Грузия получила из Украины 1 дивизион Бук-М1 и 48 ракет. не густо...
KILLO> В 2007 году. Но мне более 400 ПТУРОВ Комбат для т-72 понравились

а на ПВО таки забили... с танками собрались воевать...

Килло, ты Растопшина уважаешь как автора? ;) он Комбат не сильно уважает :) но это в общем не важно, я так просто... главное то, что из ПВО ещё только 30 Громов...

впрочем хочу тебя порадовать, говорят, что средства ПВО не обязательно декларировать (за исключением ПЗРК), так что...

но часто бывает, что покупатель, допустим, не указывает, а продавец - легко... так что подождём...
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> а на ПВО таки забили... с танками собрались воевать...

Возможно.

chatskiy> Килло, ты Растопшина уважаешь как автора? ;)

Неа.

chatskiy>он Комбат не сильно уважает :) но это в общем не важно, я так просто...

Я про комбат читал в далекии годы, и по растопшину и по чобитку, ни чего особого в нем нет(аля "кобра") - кроме того что они новые и что они есть у грузин.

chatskiy> главное то, что из ПВО ещё только 30 Громов...

2007 год.
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

chatskiy>> Килло, ты Растопшина уважаешь как автора? ;)
KILLO> Неа.

да это я так. я тоже не уважаю, просто спросил, сам не знаю зачем... :)

chatskiy>> главное то, что из ПВО ещё только 30 Громов...
KILLO> 2007 год.

ну да, ну да. но любое оружие требует время на его освоение. тем более средства ПВО. и если Буки можно считать полностью боеготовыми, то...
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

вот интересно в дивизион Буков входит и боезапас и 48 ракет это плюс к тому, или 48 всего.
   

StSgt

опытный

KILLO> ..В реальности тузики начали сегодня обстрел..
базар фильтруй уже!
..а то опять ныть будешь потом, что грузин не так называют.. [как они того заслуживают ;) ]
--
а в реальности в какой, в альтернативной? :D
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> базар фильтруй уже!

Расссслабся дядя. Не мною написанннннно.

StSgt> ..а то опять ныть будешь потом, что грузин не так называют.. [как они того заслуживают ;) ]

И как они того заслуживают?
   

StSgt

опытный

StSgt>> базар фильтруй уже!
KILLO> Расссслабся дядя. Не мною написанннннно.
а, нуда, типично подростковая отмазка: "это не я!" :D
тебе уже не раз было сказано не тащить сюда всяческую парашу, сам ведь ноешь когда другие "не мною написанное" .. [про грузин] сюда тянут.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> а, нуда, типично подростковая отмазка: "это не я!" :D

Какой привет - такой ответ. дядя

StSgt> тебе уже не раз было сказано не тащить сюда всяческую парашу,

А ты кто такой чтоб мне указывать, что сюда тащить, а что нет? Вот как станешь хозяином форума - тогда и будешь указывать, что для тебя какаки, а что сахарная вата. А пока сорри...Придется потерпеть.

StSgt> сам ведь ноешь когда другие "не мною написанное" .. [про грузин] сюда тянут.

Хоть один пример. Или опять выдумал?
   

StSgt

опытный

KILLO> А ты кто такой чтоб мне указывать, что сюда тащить, а что нет? Вот как станешь хозяином форума - тогда и будешь указывать, что для тебя какаки, а что сахарная вата. А пока сорри...Придется потерпеть.
да мне пох собственно, лень только "простынки" пролистывать, не относящиеся к делу..
..впрочем забавно наблюдать как ты заводишься, отмазываешься и сам пытаешься наехать! :D
как грицца: "пиши исчо" ;)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> да мне пох собственно, лень только "простынки" пролистывать, не относящиеся к делу..

А писать глупости в рабочий час не лень...

StSgt> ..впрочем забавно

Только ради забавы ты здесь и пишешь.

StSgt> наблюдать как ты заводишься

гомосека.ру наверное в другом месте.

StSgt>отмазываешься и сам пытаешься наехать!

Отмазываться от выкакав некторых полезное занятие.

StSgt> как грицца: "пиши исчо" ;)

У меня еще много работы, считай что тебе повезло.

П.С. Персонали Килло в другом месте, на всякий случай.
   

StSgt

опытный

вот и очередная простынка с посылами и наездами, а персоналии твои мне ни к чему, сам себе туда пиши! :D
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> вот и очередная простынка с посылами и наездами,

В каком месте? Или там где ты пытаешься задеть меня, а потом на весь мир пишешь что кайфуешь с этого,
вплоть до - "наблюдать как ты заводишься"

StSgt> а персоналии твои мне ни к чему, сам себе туда пиши!

Тогда и не пиши вообще про меня такого замечательного. Или проблемы с этим?
   

StSgt

опытный

KILLO> Тогда и не пиши вообще про меня такого замечательного..
надо спросить модераторов, в каком разделе нарциссизм обсуждаецца ;)
   
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru