[image]

Грузия, Абхазия, Ю. Осетия и вокруг этого - часть - 6

 
1 10 11 12 13 14 21
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Это первая относительно хорошая новость.
   

rpk

втянувшийся

Если "наше руководство" и здесь покажет себя тряпкой это будет по меому окончательно и безповоротно. Вводить войска, признавать независимость и брать к себе. По моему - только так...
   
RU Спокойный_Тип #08.08.2008 09:08
+
-
edit
 
да уж
позор будет не отмыться
что за миротворцы нах которые нихрена не миротворят? это и на нас тоже кровь будет
   
LT Bredonosec #08.08.2008 10:12
+
-
edit
 
мне ща друг отсмс-ил, что мол по тв какие-то ужастики идут - цитирую, "кучи трупой, танки, су-25 и ваще 3,14, что делается".

Что там происходит-то?
   
RU Полл #08.08.2008 10:17  @Bredonosec#08.08.2008 10:12
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Что там происходит-то?
Война. А ты думал, она как-то по иному выглядит?
   
+
-
edit
 

Avis

втянувшийся

Bredonosec> мне ща друг отсмс-ил, что мол по тв какие-то ужастики идут - цитирую, "кучи трупой, танки, су-25 и ваще 3,14, что делается".
Bredonosec> Что там происходит-то?


а где находится твой друг? если в ЮС то как там телевизоры работают без электроэнергии?
   

Uvimp

втянувшийся

Три российских самолета Су-24 нарушили воздушное пространство Грузии, заявляет грузинское МВД. По информации, которая размещена на сайте ведомства, один из штурмовиков выпустил две ракеты по зданию полиции в городе Карели. Последний находится в грузинском регионе Шида Картли, прилегающем к территории непризнанной республики Южной Осетии. Российское министерство обороны пока не комментировало эту информацию.


Lenta.ru: Война в Осетии: Грузия заявила о бомбардировке своей территории российскими ВВС

Три российских самолета Су-24 нарушили воздушное пространство Грузии, заявляет грузинское МВД. По информации ведомства, один из штурмовиков выпустил две ракеты по зданию полиции в городе Карели. Российские власти пока не комментировали эту информацию.

// www.lenta.ru
 

   

Android

старожил
★★★
Uvimp> Три российских самолета Су-24 нарушили воздушное пространство Грузии, заявляет грузинское МВД. По информации, которая размещена на сайте ведомства, один из штурмовиков выпустил две ракеты по зданию полиции в городе Карели.

А как же с обещанием грузинского парламента сбивать нарушителей воздушного пространства?
   
RU Спокойный_Тип #08.08.2008 11:04
+
-
edit
 
а смысл стрелять по зданию полиции ? это что, наступающие части? бронетехника? опять какой-то бред на lenta.ru
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
[RAF]TAHKuCT>> чувствую в кремле сдрейфили. осетин задавят. следущая будет абхазия.

Полл> Если так - то очень плохо.

А когда в последнее время было лучше? Когда Грозный трупами заваливали, потеряв при штурме больше, чем США при взятии всего Ирака? Когда подписывали мирный договор, после первой чеченской, потеряв бесчисленное количество солдат предварительно? Когда откровенно "кидали" своих людей в других "союзных" республиках? Когда?

Готов поспорить с любым оппонентом на ящик пива "Сибирская корона классическое" (продающегося в Москве) или на эквивалентную сумму денег; готов рассмотреть ваше предложение о том, на что спорим. Я ставлю на то, что Россия будет только проводить экстренные совещания Совета безопасности, а Медведев будет и дальше "получать всю информацию о развитии событий в Южной Осетии" (http://top.rbc.ru/politics/08/08/2008/217078.shtml?permanent), но никаких действенных мер по выполнению ранее заявленных обязательств (защита Ю.О. от воссоединения с Грузией) предпринято не будет. Осетин просто "кинут". Чай, не в первОй. Есть желающие поспорить?
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
anybody> Готов поспорить с любым оппонентом на ящик пива "Сибирская корона классическое" (продающегося в Москве) или на эквивалентную сумму денег; готов рассмотреть ваше предложение о том, на что спорим. Я ставлю на то, что Россия будет только проводить экстренные совещания Совета безопасности, а Медведев будет и дальше "получать всю информацию о развитии событий в Южной Осетии" (http://top.rbc.ru/politics/08/08/2008/217078.shtml?permanent), но никаких действенных мер по выполнению ранее заявленных обязательств (защита Ю.О. от воссоединения с Грузией) предпринято не будет. Осетин просто "кинут". Чай, не в первОй. Есть желающие поспорить?
Есть. Спор принят.
   
RU Sergofan #08.08.2008 13:44  @Полл#08.08.2008 13:09
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

anybody>> Чай, не в первОй. Есть желающие поспорить?
Полл> Есть. Спор принят.

Полл, вас не затруднит сказать почему вы приняли спор? Что-то пока от нашего руководства только "жевание соплей", простите за выражение.
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Полл> Есть. Спор принят.

Договорились! :)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
rpk> Если "наше руководство" и здесь покажет себя тряпкой это будет по меому окончательно и безповоротно. Вводить войска, признавать независимость и брать к себе. По моему - только так...
Ты уже в военкомат пошел???? Что б в первой лини наступать?
   
RU Barbarossa #08.08.2008 15:17  @anybody#08.08.2008 13:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
[RAF]TAHKuCT>>> чувствую в кремле сдрейфили. осетин задавят. следущая будет абхазия.
Полл>> Если так - то очень плохо.
anybody> А когда в последнее время было лучше? Когда Грозный трупами заваливали, потеряв при штурме больше, чем США при взятии всего Ирака? Когда подписывали мирный договор, после первой чеченской, потеряв бесчисленное количество солдат предварительно? Когда откровенно "кидали" своих людей в других "союзных" республиках? Когда?
anybody> Готов поспорить с любым оппонентом на ящик пива "Сибирская корона классическое" (продающегося в Москве) или на эквивалентную сумму денег; готов рассмотреть ваше предложение о том, на что спорим. Я ставлю на то, что Россия будет только проводить экстренные совещания Совета безопасности, а Медведев будет и дальше "получать всю информацию о развитии событий в Южной Осетии" (http://top.rbc.ru/politics/08/08/2008/217078.shtml?permanent), но никаких действенных мер по выполнению ранее заявленных обязательств (защита Ю.О. от воссоединения с Грузией) предпринято не будет. Осетин просто "кинут". Чай, не в первОй. Есть желающие поспорить?
Полл со мной тоже поспорил...
   
RU Barbarossa #08.08.2008 15:18  @anybody#08.08.2008 14:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Полл>> Есть. Спор принят.
anybody> Договорились! :)
Нужен секундант. Кэпа попроси
   
+
-
edit
 

Ерш

опытный

На Цхинвали движется колонна российских танков
Корреспондент Первого канала в Южной Осетии сообщил в прямом эфире со ссылкой на власти непризнанной республики, что южноосетинские войска перешли в контрнаступление и разблокировали Зарскую дорогу, соединяющую республику с Россией. По его данным, по этой дороге движется колонна российских войск.
Взято на ленте.ру
   
UA Capt(N) #08.08.2008 15:30  @Jurgen BB#08.08.2008 15:18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл>>> Есть. Спор принят.
anybody>> Договорились! :)
Barbarossa> Нужен секундант. Кэпа попроси
если anybody не против, я готов (ессно с победителя бутылка "Сибирской короны" ;) ).
   
RU Barbarossa #08.08.2008 15:31  @Capt(N)#08.08.2008 15:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Полл>>>> Есть. Спор принят.
Capt(N)> anybody>> Договорились! :)
Barbarossa>> Нужен секундант. Кэпа попроси
Capt(N)> если anybody не против, я готов (ессно с победителя бутылка "Сибирской короны" ;) ).
С меня по любому бутылка Короны...
   
UA Capt(N) #08.08.2008 15:39  @Jurgen BB#08.08.2008 15:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> если anybody не против, я готов (ессно с победителя бутылка "Сибирской короны" ;) ).
Barbarossa> С меня по любому бутылка Короны...
я тебя за язык не тянул,Барби,готовся... ;)
   
RU Barbarossa #08.08.2008 15:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Тока как ее отправить??? DHL?
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Capt(N)> если anybody не против, я готов (ессно с победителя бутылка "Сибирской короны" ;) ).

Договорились! :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
злой оффтоп:
anybody> Договорились! :)
;)
Barbarossa> Тока как ее отправить??? DHL?
Я зимой в Москве буду…
   
RU Barbarossa #08.08.2008 16:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ОК.. тогда проставлюсь )))))))))))))))
   
RU Bryansk Eagle #08.08.2008 17:25
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Если наше руководство кинет осетин, то можно забыть о любом доверии к нам со стороны любых союзников.

Что больше всего забесило – как спокойно грачи летают над ЮО. Расстреляли гуманитарную колонну. Наносят удары по мирным кварталам. А наши и не почесались. По крайней мере, всю авиацию Грузии нужно загасить. Иначе почувствовав свою безнаказанность, Грузины и в Абхазию полезут, и получится полная жопа.

Кстати теперь думаю уж даже Кило не решится отрицать, что Саакашвили нагло и неприкрыто врет и даже не краснеет. Сам вчера заявлял о том, что не отдаст приказ об открытии огня, а через три часа начал войну. Гад, что тут сказать. Для него рейтинг важнее страданий людей.
   
1 10 11 12 13 14 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru