[image]

Миротворцы (перенос)

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
slab105> И насчёт Косова. Выходит, что Косово это для РФ неправильно, а Ю.Осетия это правильно. И кто говорит о двойных стандатрах?

После Косова говорить о стандартах как-то неуместно
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> Слыхал я снова и про эстонских политруков (которых нет, в отличие от вашей армии), и о без-пяти-минут-офицере демократической армии НАТО, но могу сказать одно. Что для России в 94 году в Чечне было правильно, почему не может быть правильно для Грузии в 2008?
shon13> Сколько можно - Чечня - часть россии , чеченцы- граждане России. Ю.О- граждане России. И России с ними разбираться а не Грузии.
Ну так в чём проблема. Граждане российские, территория грузинская. Не хотят граждане подчинятся законам Грузии, могут подчинятся законам России. В самой России.
Между прочим в Хабаровском крае много граждан Китая проживает... ;)
   
09.08.2008 13:51, Luchnik: -1: Наконец показал истинное лицо. Обычный полулибераст-полурусофоб. Бывает. :(
+
-
edit
 

Сей

опытный

sabakka> Если действовать по всем правилам ООН, то ни о какой своевременной реакции на события в конфликте речи бы не шло. РФ вышла за рамки миротворческой миссии, но в данном случае это оправдано.
ООН политический труп. Организация не способная принять своевременное и справедливое решение. ИМХО...
   
+
-
edit
 

Марк

втянувшийся

slab105> Между прочим в Хабаровском крае много граждан Китая проживает... ;)
Много это сколько?
   

gals

аксакал
★☆
>>>НАТО- хорошее!

Такую глупость только вы выдать можете. Я сказал, что Россия просто приняла новые правила игры. И не фига осуждать ее тем, у кого рожа в пуху.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Россия НЕ ПРИЗНАЛА независимость Косова и НЕ ПРИЗНАЛА независимость Южной Осетии. Если вы не в курсе.


slab105, еще раз- вы производите впечатление интернет-тролля. Пожалуйста, перечитайте все предшествующие темы. Все ваши претензии уже несколько раз обсасывались за эти два дня.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Сей> ООН политический труп. Организация не способная принять своевременное и справедливое решение. ИМХО...

Да тут не ИМХО. ТУт официальной констатацией факта попахивает.
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
gals> 1400 погибших за одни сутки - это что?
gals> Мир с 1989г. живет не по законам, диктуемым международным правом, а по понятиям, установленным сильным.
gals> Россия просто приняла новые праавила игры, хватит подходить с позиций двойной морали.

slab105>ОК, тогда без вопросов. Значит РФ=НАТО. Ура!!! Дружба, наконец-то. НАТО- хорошее! Теперь про бедных сербов вспоминать не будем уже? Правда, ведь?

Да, точно тролль. Еще чего-то там про логику говорил, да еще военную точку зрения. :D
   

hcube

старожил
★★
Если тролль - можно применить методику Старого.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hcube

Я прочитал твои доводы - они левые совершенно. После войны к этому вернёмся...Надеюсь.
   

slab105

аксакал

slab105>> После того как их попросят, быть их не должно в районе боевых действий, а это, как я понимаю вся территория Ю.Осетии.
Vale> slab, еще немного, и буду штрафовать за троллинг.
Слышь. Я таких новых слов типа "троллинг" не знаю. На русский переведи пож-лста.
Vale> Перечитай все предыдущие номерные темы. Даже Саакашвили их пока не попросил, а вчера утром так и вообще хвалил за нейтралитет, по плечу чуть ли не хлопал. А осетины тем более не просили уйти.
Я ещё раз говорю, что это моя точка зрения. И мои инсинуации. Я лично не вери, что грузинское военное командование напало на военнослужащих РА без предупреждения и не попросило их убратся. Если я узнаю что так и было, то тогда принимаю свои слова обратно. Пока не узнал...
Vale> Только после того как миротворцам надоело, что одна из сторон конфликта утюжит другую, и их самих заодно, и они вызвали поддержку - он тут же начал на фоне флага ЕС (к которому Грузия отношения не имеет) орать "спасите, убивают грузинскую демократию".
Один канадский генерал, помнится в Руанде в 94, тоже хотел поддержку вызвать. Не дали. А тут вишь как оперативно...
Vale> Я понимаю, в эстонской армии такая точка зрения права на жизнь не имеет...
Я не эстонская армия и не Эстонская Республика. У нас вообще-то, в том числе и в армии, каждый может иметь свою точку зрения, часто не сходящуюся с официальной. И кстати, на само деле я конечно не русский. На четверть русский, на четверть хохол, на четверть поляк и ещё на четверть х.. знает кто. Явно не монгол. Глаза не узкие. Может еврей???
slab105>>И насчёт Косова. Выходит, что Косово это для РФ неправильно, а Ю.Осетия это правильно. И кто говорит о двойных стандатрах?
Vale> И насчет Косова....... Выходит, что Косово для Эстонии правильно, а Южная Осетия - неправильно. И кто говорит о двойных стандартах?
Для меня всё неправильно. На первой месте право на самоопределение народов. Так что если в Ю.Осетии хотят независимости или присоединения к РФ, то им это надо дать. Косово также. Моё личное мнение. Другое дело что это идея в России вообще-то особо популярна быть не должна. Там у вас тоже некоторые хотели независимости. Чем кончилось- знаем...
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> Между прочим в Хабаровском крае много граждан Китая проживает... ;)
Марк> Много это сколько?
Больше чем граждан РФ в Ю.Осетии, это однозначно :)
   

slab105

аксакал

>>>>НАТО- хорошее!
gals> Такую глупость только вы выдать можете. Я сказал, что Россия просто приняла новые правила игры. И не фига осуждать ее тем, у кого рожа в пуху.
Раз приняла, значит считает, что так действовать можно и так будет правильно. Так?
А НАТО- действительно хорошее. :) Еслиб и Грузия там была, то вряд-ли бы российские самолёты над Поти летали...
   

slab105

аксакал

Vale> Россия НЕ ПРИЗНАЛА независимость Косова и НЕ ПРИЗНАЛА независимость Южной Осетии. Если вы не в курсе.
Vale> slab105, еще раз- вы производите впечатление интернет-тролля. Пожалуйста, перечитайте все предшествующие темы. Все ваши претензии уже несколько раз обсасывались за эти два дня.
Я их не читал. Чисто физически не успеваю...
Троллем быть не хочу...
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

slab105> А НАТО- действительно хорошее. :) Еслиб и Грузия там была, то вряд-ли бы российские самолёты над Поти летали...
Знаешь что американцы понимали под понятием хороший индеец?
   
RU spam_test #09.08.2008 14:09  @slab105#09.08.2008 14:05
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

slab105> А НАТО- действительно хорошее. :) Еслиб и Грузия там была, то вряд-ли бы российские самолёты над Поти летали...
Тебе не терпиться повоевать за кемску волость и проверить, так ли это?
Россия однако решила действовать так, как действуют США и КНР, конкретно насрать на весь мир и делать то, что хочет.
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

gals>> 1400 погибших за одни сутки - это что?
gals>> Мир с 1989г. живет не по законам, диктуемым международным правом, а по понятиям, установленным сильным.
gals>> Россия просто приняла новые праавила игры, хватит подходить с позиций двойной морали.
slab105>>ОК, тогда без вопросов. Значит РФ=НАТО. Ура!!! Дружба, наконец-то. НАТО- хорошее! Теперь про бедных сербов вспоминать не будем уже? Правда, ведь?
AidarM> Да, точно тролль. Еще чего-то там про логику говорил, да еще военную точку зрения. :D
Я тебя, блин не обзывал, так что будь добр и ты себя вести в рамках. Одно дело спор, а другое переход на личности.
Если твоему соседу, который насрал раз, на лестничной плошадке, другой сосед по морде заехал, то в первый раз ты может и скажешь- Зря он его так круто.
В следующий раз, когда сосед- алкаш, сделает тоже у тебя под дверью, ты ему тоже звизданёшь. Скажи, после этого у тебя будет моральное право о том соседе, кто в первый раз так сделал, думать, что он тогда поступил неправильно?
Это без применения к каким либо рельным фактам. Просто, чтобы понят твою логику...
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> А НАТО- действительно хорошее. :) Еслиб и Грузия там была, то вряд-ли бы российские самолёты над Поти летали...
Сей> Знаешь что американцы понимали под понятием хороший индеец?
Знаю. Эстонцы также о русских поговаривали. Году в 45.
   
EE Татарин #09.08.2008 14:15  @slab105#09.08.2008 13:12
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
slab105> На какие нормы межд.права наплевала Эстония. Привидите примеры, пожалуйста.
Хочу напомнить, что Эстония - участница незаконной и не санкционированой ООН оккупации Ирака, а люди в твоей военной форме убивают иракцев просто так, без какого-либо повода - их действия не обусловлены ни защитой Эстонии, ни статьёй 5 договора НАТО. Эстония впёрлась убивать и устанавливать свои порядки в страну в тысячах километров от неё запросто так.

И ты сам желал совсем недавно поехать в Ирак и убивать людей, которые ничего не сделали ни тебе, ни Эстонии.

Как после этого понимать твои слова, как не крайнее лицемерие и глупость?

Уж чья бы корова мычала, а эстонцам - и я имею в виду всех, в том числе "самоприписавшихся" к этой славной нации - стОило бы помолчать. Нашим местным убийцам оправданий нет.
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

Сей>> Знаешь что американцы понимали под понятием хороший индеец?
slab105> Знаю. Эстонцы также о русских поговаривали. Году в 45.
Предлагаешь им стать?
   
EE slab105 #09.08.2008 14:19  @spam_test#09.08.2008 14:09
+
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> А НАТО- действительно хорошее. :) Еслиб и Грузия там была, то вряд-ли бы российские самолёты над Поти летали...
spam_test> Тебе не терпиться повоевать за кемску волость и проверить, так ли это?
В смысле, чтоб они у меня над Тарту появились. Нет. Не хочется. Я нормальный человек, и потому что военный как раз войны и не хочу. Потому что очень хорошо себе представляю чем это светит. Потому и хороша для меня ната, что даёт гарантию, что никто не станет мне таким образом "принуждать к чему-либо". Неужели это вам не нравится...
spam_test> Россия однако решила действовать так, как действуют США и КНР, конкретно насрать на весь мир и делать то, что хочет.
А это есть хорошо???
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Сей>>> Знаешь что американцы понимали под понятием хороший индеец?
slab105>> Знаю. Эстонцы также о русских поговаривали. Году в 45.
Сей> Предлагаешь им стать?
Кем эстонцем или трупом? Эстонцем я никогда не стану, а вот трупами мы все будем. Предлагай, не предлагай...
И если кто-то меня у себя дома захочет "принудить", то можно и поближе познакомится...
   
09.08.2008 14:30, chatskiy: -1: за злобный троллинг

Scar

хамло

Ребят, ну зачем вы Слаба "кормите"? Ну пусть возмущается, игнорируйте просто... Вообще Слаб стыдно должно быть, развылся как барышня, как будто твоих соотечественников там раскатывали, прям по мандату ООН тонким слоем. И где были твои хозяева, которые только после того, как Россия, не дождавшись хоть сколь-нибудь дельной реакции Мишиных(и ваших тоже) боссов, сама начала разруливать, все ваши начальночки вдруг резко начали призывать - на бумаге лишь, правда, к "прекращению огня". Поэтому расслабься и посмотри Олимпиаду, ну или посмотри на Килло и поучись, как надо себя вести, во всяком случае если хочешь чтоб тебя всерьез воспринимали.
   

slab105

аксакал

Scar> Ребят, ну зачем вы Слаба "кормите"? Ну пусть возмущается, игнорируйте просто... Вообще Слаб стыдно должно быть, развылся как барышня, как будто твоих соотечественников там раскатывали, прям по мандату ООН тонким слоем. И где были твои хозяева, которые только после того, как Россия, не дождавшись хоть сколь-нибудь дельной реакции Мишиных(и ваших тоже) боссов, сама начала разруливать, все ваши начальночки вдруг резко начали призывать - на бумаге лишь, правда, к "прекращению огня". Поэтому расслабься и посмотри Олимпиаду, ну или посмотри на Килло и поучись, как надо себя вести, во всяком случае если хочешь чтоб тебя всерьез воспринимали.
Я вообше-то плаксив в последнее время стал очень...
Хозяев у меня нету. Неужели они у тебя есть? Может у меня просто чувсто справедливости сильно переразвито или блевать хочется от лжи и подлости с телеэкрана. Причём без разницы с какой стороны. А вам это вроде как ничего идёт. В самой раз...
Пойду снова поплачу...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Сей

опытный

slab105> Кем эстонцем или трупом? Эстонцем я никогда не стану, а вот трупами мы все будем. Предлагай, не предлагай...
slab105> И если кто-то меня у себя дома захочет "принудить", то можно и поближе познакомится...
Троль... определённо...
Я говорил о нас, о России и преспективе стать мёртвым индейцем, если мы будем играть по старым правилам (хороший индеец), а американцы, британцы или эстонцы по своим новым правилам, а точнее постоянно меняющихся по их желанию.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru